Вопросы по статистике HLstatsX

Нашел свой старый ник вместе со статой, нельзя ли его как-нибудь восстановить? Если я смогу доказать, что это действительно мой.
 
двоит статистику
iVpmYN8D02I.jpg
 
У меня, походу, появился клон )))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,3 КБ · Просмотров: 783
Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы получить медаль АнтиТанк сколько нужно убить Танков ?

Как распределяются очки? Играю каждый день Медаль получила только Пиро Техник за все время ((
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы получить медаль АнтиТанк сколько нужно убить Танков ?

Кто больше всего танков убил за день -- тот и получает медаль. С другими наградами аналогично. Определённого количества нет, оно разное каждый день и зависит только от умения игроков в тот или иной день.
 
Кто больше всего танков убил за день -- тот и получает медаль. С другими наградами аналогично. Определённого количества нет, оно разное каждый день и зависит только от умения игроков в тот или иной день.

Спасибо большое, теперь все понятно))
 
Вечер добрый!)Сегодня стал счастливым обладателем лицензии,в связи с этим такой вопрос-Как перекинуть ранг,набранные очки?...
 
Почему перестали идти поинты на BF? Сегодня заходил играть, на сервере 15-19 человек, а поинты не идут. Пробовал на всех серваках BF. Попробовал, перезагрузив комп и стим, сначала появились поинты, а потом опять перестали идти, хотя кол-во игроков было более 15.
 
Статистика ведется при достижении определенного количества игроков на сервере.
Для сервера /.ZoZo./ MultiTanks Versus необходимо минимум 12 игроков.

Заметил, что иногда статистика перестаёт меня отслеживать, при том, что необходимый минимум игроков присутсвует (серв - Мультитанк). Как например вчера, буквально в течение одной карты: то она ведётся, то нет. С чем это связано? Может её нужно как-то самому активировть? Мол, "эй, я тут) следи за мной".:D
 
Back
Сверху