Вопросы по статистике HLstatsX

Сейчас ведутся работы по оптимизации статистики, могут быть перебои.
 

Вложения

  • 2016-01-12_00001.jpg
    2016-01-12_00001.jpg
    140,1 КБ · Просмотров: 761
Сейчас ведутся работы по оптимизации статистики, могут быть перебои.
К сожалению часто в чат на сайте попадают не все сообщения с игры. Играю, только решу заглянуть чё там пишет другая команда, и вижу что некоторых сообщений там нету, иногда моих, иногда других людей. Причём до, и после сообщения есть, а посередине несколько выпущены. Это лаги такие, что сообщения не записываются?
Можно ли исправить?
 
здравствуй Антиквар!не знаю туда или я написал корочь я чет не могу зайти на сервер пишет что ваш ранг слишком низкий почему так выходит?спасибо заранее.
 
здравствуй Антиквар!не знаю туда или я написал корочь я чет не могу зайти на сервер пишет что ваш ранг слишком низкий почему так выходит?спасибо заранее.
вроде если недели 2 не играл, то ранг может "сбиться". На след день он восстановится и ты вернешься в "систему".
 
корочь я чет не могу зайти на сервер пишет что ваш ранг слишком низкий почему так выходит?
Ну карочь такое бывает из-за того, что ранг слишком низкий. Был бы ранг высокий, такого бы не было. Вот, к примеру, у Хурри ранг высокий, его пускает, был бы у него ранг слишком низкий, его бы не пускало. Еще у игрока с ником balbes рейтинг высокий, его тоже пускает. А вот есть игрок из Перу с ником Kraken23, у него 1415 ранг, это слишком низко, его не пустит. И вообще у многих игроков с Перу низкий ранг, их не пустит, такая корреляция наблюдается и по многим другим странам. Еще есть игрок димачь100 с рангом 300, его на текущий момент пустит на сервер как пускает на сервер Хурри и balbes'a, а следом идет игрок Ever с Гватемалы с рангом 301, его уже может не пустить на сервер, как и тебя. Но если игрок димачь100 2 недели не будет играть не ЗоЗо, то его перестанет пускать на сервер как Хурри и balbes'a, и будут проблемы со входом как у игрока Kraken23 и у тебя. Смею предположить, что данное обстоятельство никак не характеризует "баг" сервера. Кстати, тотальная беспомощность в вопросах поиска нужной информации на форуме на текущий момент никак не влияет на возможность входа на сервер вне зависимости от ранга, а стоило бы прибавить людям мотивации думать.
 
Вчера со статистикой побаловался теперь выкидывает постоянно из-за випов((( Кто подскажет где собака зарыта)
 
Это твой профиль? https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=233897
Если да, то он не скрытый.
Из-за випов все еще выкидывает? Если да, то на каком сервере это происходит?
Если ранг был скрыт вчера, а открыл ты его недавно, то прав топ 40 у тебя сейчас нет.
Ранги, как и топ, обновляются по утрам.
 
Антиквар, ты дуешься на меня что не играла долго?:(
Меня выкидывает, а плееров\\фритп\\агрессивных школоло нет. Я чувствую свою внутреннюю беспомощность, заместо богини. :(
 
Back
Сверху