Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

Ex

Пользователь
Не нравится, если большинство играет по скилу (или пытается) - подстройся под большинство, либо выйди с сервера. Тоже самое относится и к игре по фану.
А по скиллу - это как? (BF). Что конкретно требуется?
 

Irina

Пользователь
а как же «нужно просто уметь играть!» .. по фану! ?

B60ED37C-A371-4485-8A3C-F66011CCAAEF.jpeg
 

tic tac

Пользователь
А по скиллу - это как? (BF). Что конкретно требуется?

Что можешь. По скилу, не совсем правильно будет, просто нужно было как-то разделить фан и "на победу", когда играешь на фан - это когда тебе пофиг на итог компании, пофиг на все, играешь на расслабоне, а по скилу - когда играешь на победу, стараешься, ладошки потеют и тд.
P.S. Да не ну просто ... надо уметь играть блять, думать головой думать, а не жопой ! :)

Сука нахуй ! ©
Заебали нахуй ! ©
Я щас всех убью нахуй ! ©
Кучка блять говна нахуй ! ©
 
  • Like
Reactions: Ex

Ex

Пользователь
Если человеку нравится рашить, то, пожалуйста, пусть бежит со всех ног, кикать за это не нужно©

Поэтому по поводу тактики заморачиваться не стоит, играйте так, как получается.©

Но ведь дело не в выигрыше, а в самом процессе игры©

А вообще, если и хотите поиграть по скиллу, то почему не идете на мультитанк? Ты же сам, Сеня, говорил, что этот сервер тебе больше по душе, нежели блуд фактори.
Там нужно для победы отличный тимплей, отсутствие раша, хороший отстрел, умение играть заражёнными. Ну так почему же, Сеня? Народу нет? А количество качественных игроков зависит целиком и полностью от Вас, дорогие вы мои опытные игроки.
Зайдет условный челик (22 см) на мультитанк, и видит, что там все печально. Ни одного знакомого, одни фритп, да плееры. А на блуде собрались «топчики». Ну и бежит естественно 22 см туда, где его друзья и знакомые постоянно играют, а том числе и Сеня.
Зайдет через недельку 22 см опять в лефт, жмякнет вкладку френды и увидит, что на МТ играют Прокурор, Сеня, КМС, Хуррькин, натурал, бумпап и т.д.
И возникает вопрос: куда же в этот момент пойдет играть 22 см? На скилл и на хороший тимплей.

Милости просим приходить и поиграть в командную игру. Без воплей о раше и не передаче медикаментов вовремя.
 

Маметкул

Пользователь
Кикал и буду кикать за афк стояние по пол года, слив и тупость.

Тогда почему ты меня кикаешь если я не желаю стоять ждать, пока ты настоишься у убеге со своими девочками?
 

Жока пацифист

Пользователь
Если человеку нравится рашить, то, пожалуйста, пусть бежит со всех ног, кикать за это не нужно©

Поэтому по поводу тактики заморачиваться не стоит, играйте так, как получается.©

Но ведь дело не в выигрыше, а в самом процессе игры©

А вообще, если и хотите поиграть по скиллу, то почему не идете на мультитанк? Ты же сам, Сеня, говорил, что этот сервер тебе больше по душе, нежели блуд фактори.
Там нужно для победы отличный тимплей, отсутствие раша, хороший отстрел, умение играть заражёнными. Ну так почему же, Сеня? Народу нет? А количество качественных игроков зависит целиком и полностью от Вас, дорогие вы мои опытные игроки.
Зайдет условный челик (22 см) на мультитанк, и видит, что там все печально. Ни одного знакомого, одни фритп, да плееры. А на блуде собрались «топчики». Ну и бежит естественно 22 см туда, где его друзья и знакомые постоянно играют, а том числе и Сеня.
Зайдет через недельку 22 см опять в лефт, жмякнет вкладку френды и увидит, что на МТ играют Прокурор, Сеня, КМС, Хуррькин, натурал, бумпап и т.д.
И возникает вопрос: куда же в этот момент пойдет играть 22 см? На скилл и на хороший тимплей.

Милости просим приходить и поиграть в командную игру. Без воплей о раше и не передаче медикаментов вовремя.
если полистать эту тему то можно найти уже после первого сообщения квара как он банил указывая в причинах (как одну из) бездумный раш , надеюсь на этом цитаты можно остановить
 

Маметкул

Пользователь
Если человеку нравится рашить, то, пожалуйста, пусть бежит со всех ног, кикать за это не нужно©

Поэтому по поводу тактики заморачиваться не стоит, играйте так, как получается.©

Но ведь дело не в выигрыше, а в самом процессе игры©

А вообще, если и хотите поиграть по скиллу, то почему не идете на мультитанк? Ты же сам, Сеня, говорил, что этот сервер тебе больше по душе, нежели блуд фактори.
Там нужно для победы отличный тимплей, отсутствие раша, хороший отстрел, умение играть заражёнными. Ну так почему же, Сеня? Народу нет? А количество качественных игроков зависит целиком и полностью от Вас, дорогие вы мои опытные игроки.
Зайдет условный челик (22 см) на мультитанк, и видит, что там все печально. Ни одного знакомого, одни фритп, да плееры. А на блуде собрались «топчики». Ну и бежит естественно 22 см туда, где его друзья и знакомые постоянно играют, а том числе и Сеня.
Зайдет через недельку 22 см опять в лефт, жмякнет вкладку френды и увидит, что на МТ играют Прокурор, Сеня, КМС, Хуррькин, натурал, бумпап и т.д.
И возникает вопрос: куда же в этот момент пойдет играть 22 см? На скилл и на хороший тимплей.

Милости просим приходить и поиграть в командную игру. Без воплей о раше и не передаче медикаментов вовремя.

Бисамрк, ты меня удивляешь. Уже второй раз с тобой соглашаюсь. Погоду не порти. Дождик уже второй день льет!(

если полистать эту тему то можно найти уже после первого сообщения квара как он банил указывая в причинах (как одну из) бездумный раш , надеюсь на этом цитаты можно остановить

Жока, это было когда все играли только на Мультике, БФ еще тогда не было. Там раш вообще не допустим.Только по общему согласованию линейка отправлялась в раш. На БФ это вообще не актуально.

Но ты же сам только что писал про общее голосование и про то, что все против совместной игры. Так на что вообще жаловаться тогда?

Я уже давно пытаюсь до вас это донести. "Голосование происходит общим голосованием". Банить нужно тогда всех кто голосовал "ЗА".
И зарегился на этом конченном форуме, и мотают тут с вами нервы только из-за того что меня забанили не справедливо. И желаю торжества справедливости!..
Как только меня разбанят я здесь больше не появлюсь.
Срачь устроили. Что не форуме, что в игре!...
И да,Бисмарк. Не важно какое поколение. Нас, наших отцов,дедов, прадедов всегда учили уважать старших. Даже если он старше тебя всего на один год. Он уже старше и опытнее. Но до вас видимо это учение не дошло!

"Не забывай свои корни помни, есть вещи на порядок выше"
 

Рагнар

Пользователь
Успокойся! Ты словно по стопам Джина идешь)))
Кішкентай балалармен косылып бала болдың ба?))

Я помню когда то я написал про екстим, мне кто то сказал не лесь, мы же не лезем к вам зо-зо, вот так и сказал. Теперь я вижу как вы не лезете...
 

tic tac

Пользователь
А вообще, если и хотите поиграть по скиллу, то почему не идете на мультитанк? Ты же сам, Сеня, говорил, что этот сервер тебе больше по душе, нежели блуд фактори.
Там нужно для победы отличный тимплей, отсутствие раша, хороший отстрел, умение играть заражёнными. Ну так почему же, Сеня? Народу нет? А количество качественных игроков зависит целиком и полностью от Вас, дорогие вы мои опытные игроки.
Зайдет условный челик (22 см) на мультитанк, и видит, что там все печально. Ни одного знакомого, одни фритп, да плееры. А на блуде собрались «топчики». Ну и бежит естественно 22 см туда, где его друзья и знакомые постоянно играют, а том числе и Сеня.
Зайдет через недельку 22 см опять в лефт, жмякнет вкладку френды и увидит, что на МТ играют Прокурор, Сеня, КМС, Хуррькин, натурал, бумпап и т.д.
Сам вопрос задал - сам ответил ;). Все так, МТ нравится гораздо больше БФ, по причине казуальности последнего. Просто народ там не играет, с этим вряд ли что-то можно сделать, пробовали уже.

Фига мы тут нафлудили :), хотя, Квара нет, можно и побезобразничать :D.
 

Витек(с)

Пользователь
где наш модератор? А то обычно он сразу тут как тут) Емзи куда пропал, почему не работаем ахахах
 

Каталоныч

Пользователь
Милости просим приходить и поиграть в командную игру. .

Вот не надо этих "альбертов" на МТ. Заходят и все равно дрочат хантами, а потом ливают. Пусть своей шайкой-ебалайкой сидят на одном серваке и дрочат сколько угодно.
 

patagonia

Пользователь
А я вот не согласен со всеми вами! Какая разница, кто как играет, и что говорит, если нету записи демки или скрина в качестве доказательства использования читов или оскорбления в адрес игрока? Я вот не могу представить ZOZO ни без 22, ни без Вудмана. Для меня они оба равноценны:)

Всё очень просто, такое тебе не мешает играть и не отражается на твоём "скилле", это определённый уровень, в принципе, это то, о чём написал Сан, игра-бугагашечка. Ну, вот людям весело таким образом. А вот когда ты кожей чуешь ханта и каждую секунду пытаешься предугадать, где на тебя нападут - то тебя очень легко сбить с настроя всякой фигнёй в мик. Какие там ругательства, из себя может вывести просто тупой голос))) Или его движения в игре, как они идёт сурвом, смотрит прицелом в землю, где-то хант кричит, где-то жир булькает, а он идёт и не поворачивается, типа вот пусть другие... Да, и такое может выбешивать, и очень сильно, и эти эмоции потом мешают играть. Мелочи? То есть, я вот ради него должен стараться... Если бы ты это понимал, у тебя была бы другая реакция на такой "фан".
 

Жока пацифист

Пользователь
Всё очень просто, такое тебе не мешает играть и не отражается на твоём "скилле", это определённый уровень, в принципе, это то, о чём написал Сан, игра-бугагашечка. Ну, вот людям весело таким образом. А вот когда ты кожей чуешь ханта и каждую секунду пытаешься предугадать, где на тебя нападут - то тебя очень легко сбить с настроя всякой фигнёй в мик. Какие там ругательства, из себя может вывести просто тупой голос))) Или его движения в игре, как они идёт сурвом, смотрит прицелом в землю, где-то хант кричит, где-то жир булькает, а он идёт и не поворачивается, типа вот пусть другие... Да, и такое может выбешивать, и очень сильно, и эти эмоции потом мешают играть. Мелочи? То есть, я вот ради него должен стараться... Если бы ты это понимал, у тебя была бы другая реакция на такой "фан".
Или вот идёшь толпой а на тебя Хант из кустов или из за угла , и его за секунду обстреливают , вот зачем зачем они на толпу прыгают , или кура вперёд без минуса тянет , но за заразу ничего так не бесит как чувак который жиром из под тёбя сюрва выбивает
 

Маметкул

Пользователь
Или вот идёшь толпой а на тебя Хант из кустов или из за угла , и его за секунду обстреливают , вот зачем зачем они на толпу прыгают , или кура вперёд без минуса тянет , но за заразу ничего так не бесит как чувак который жиром из под тёбя сюрва выбивает

Это точно. Или когда ты курой схватил чувака,хаваешь его. Ему бежит на помощь еще один чувак, а хант вместо того что бы схватить того кто бежит на помощь, отбирает у тебя беззащитную жертву.Откровенный нубас или просто не может самостоятельно принимать адекватные решения в силу своего возраста,или дегенерации мозга. А потом приходит в игру 22 см обвиняет меня в безрассудном раше или что я медленно иду,из-за того что кому-то помогал, а мне ни кто не остался помочь, в итоге я отстаю без прикрытия и медленно иду. Но каждый раз поднимая голову вижу в далеке силуэты "героя" 22 см и его гарем прихвостней.Которые обвиняют меня в нубизме и выгоняют из игры. А потом 22 см катает на нас всех малявы, что мы нубасы с 10 летнем стажем Мы мешаем игре и нас нужно забанить.
Судя по вашим высказываниям обо мне я думал что я откровенное ..овно. Но ..овна откровеннее чем 22см, я еще не встречал!.. По моему он даже меня переплюнул!_)
 

Irina

Пользователь
никто тебя банить не собирается, царь, успокойся :D
 

Маметкул

Пользователь
никто тебя банить не собирается, царь, успокойся :D

Ошибаешься. Меня уже забанили.
Хорошый ты человек Иринка, но так и не научила меня играть. Говорят что я нубас!:)
Следующий вудман!:D
 

Irina

Пользователь
Ошибаешься. Меня уже забанили.
Хорошый ты человек Иринка, но так и не научила меня играть. Говорят что я нубас!:)
Следующий вудман!:D
так временно же, считай просто в угол поставили )) пустяки )
 

Маметкул

Пользователь
так временно же, считай просто в угол поставили )) пустяки )

Это временно уже закончилось 2 месяца назад, а ни чего не изменилось. Квар по ходу в загуле. Поклал на все и всех. А спумер на контакт не идет:)
 

leo

Пользователь
есть личная неприязнь между игроками .пишите друг другу а не жалуйтесь или просто играйте бл для этого существует !Sm. я никого не защищаю ну это просто игра.
 
Статус
Закрыта.
Сверху