Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
Максимус я совершенно спокойна. Но дело в том что мне после трудовых суток допустим или в законный выходной хочется просто поиграть прикинь? Просто расслабиться с уже знакомыми мне людьми, пошутить, побороться за победу. Я не собираюсь выслушивать от вуда как в прошлый раз какие все девки тупые (понимаю что это он о маме и жене ибо только их и знает) и отвечать на вопросы типа скольким иностранцам я отсосала и у кого длиннее. Хотелось спросить почему эти интимные подробности чужих мужчин так интересуют вуда но я промолчала. Интересно какого же пола, расы, национальности, возраста, цвета кожи, вероисповедания должен быть человек чтобы не подвергаться нападкам и унизительному обращению в игре? Ответь макс...ведь ты сам неоднократно называл меня старухой...значит знаешь ответ
На правах старикашки тебя и называл,шутка же была,или ты тоже за бан меня проголосовала? Я то знаю из-за какой шутки всё началось,просто на это внимание обращать не надо... Ну видишь 22 какой злопамятный)))
 
Успокойся! Ты словно по стопам Джина идешь)))
Кішкентай балалармен косылып бала болдың ба?))
Девочка, я понятия не имею кто ты, какое отношение ты имеешь к зозо и ко мне в частности, поэтому не разговаривай со мной пжлст.
И будь добра не лезть не в свое дело. Это касается меня, вумана и всех кто в курсе происходящего.
Нет, познакомиться нельзя и казахский я не знаю.
 
На правах старикашки тебя и называл,шутка же была,или ты тоже за бан меня проголосовала? Я то знаю из-за какой шутки всё началось,просто на это внимание обращать не надо... Ну видишь 22 какой злопамятный)))
Оууу...конечно Макс, мне будут в лицо срать а я послушно хавать...это же щютка, ты че. Сама была свидетелем минимум 2х ваших стычек с вудом. Не понимаю почему ты на него внимание обращал...он же человек клоун, чего ты так заводился всякий раз?
Еще раз повторяю я против хоть пьяных хоть трезвых оскорбительных выпадов вуда в адрес игроков. Если ему хочется слить свой негатив из реальной жизни, пусть выберет тренажерный зал либо отдаст микрофон ребенку, раз взрослый мужик не научился до сих пор человеческому общению.
Про бан тебе впервые слышу
 
Нет, познакомиться нельзя и казахский я не знаю.
За что же себя так позоришь? Раз не понимаешь казахский, зачем писать то о чем не было и речи? И даже переводчик не даст тебе правильный смысл того что я написала сверху... пффф...(
 
Оууу...конечно Макс, мне будут в лицо срать а я послушно хавать...это же щютка, ты че. Сама была свидетелем минимум 2х ваших стычек с вудом. Не понимаю почему ты на него внимание обращал...он же человек клоун, чего ты так заводился всякий раз?
Еще раз повторяю я против хоть пьяных хоть трезвых оскорбительных выпадов вуда в адрес игроков. Если ему хочется слить свой негатив из реальной жизни, пусть выберет тренажерный зал либо отдаст микрофон ребенку, раз взрослый мужик не научился до сих пор человеческому общению.
Про бан тебе впервые слышу
Ну так поругались и забыли. Что этот негатив держать,а то собрался кружок не любителей вуда Оооо да да давайте забаним его,даже смешно. Есть правила бана,что это за-мы тут порешали?)))
 
Ну так поругались и забыли. Что этот негатив держать,а то собрался кружок не любителей вуда Оооо да да давайте забаним его,даже смешно. Есть правила бана,что это за-мы тут порешали?)))
Я высказала свое личное мнение по поводу низкого поведения Вуда в игре. Никогда раньше не была против него, но теперь понимаю почему 22 называет его помойка
 
Ну так поругались и забыли. Что этот негатив держать,а то собрался кружок не любителей вуда Оооо да да давайте забаним его,даже смешно. Есть правила бана,что это за-мы тут порешали?)))
Ну так один раз то ,все может и забыли бы,так и было скорее всего с каждым отписавшимся , так зачем регулярно терпеть? И забывать
 
Времена и поколения меняются,
старички уходят, новички приходят.
Поколения разные же, постсоветские и поколение - х, мировоззрение разные ведь!
Ничего не имею против Вуда, зачем тут срач поднимать из-за игры, нервы на это тратить,и по проще общайтесь!!!
 
О точно! В теме жалобы на игроков нужно поздравлять друг друга с днем рождения) вот это по теме будет) и свое мировоззрение если оно грубое и некорректное, нужно держать при себе, думаю это люди любого поколения понимают
 
Я выражаю несогласие твоим тупым утверждениям, и что естественно касается тебе, то написала только просьбу.
И пусть тебе Админы даст предупреждение или наказание, к нестандартному поведению как у Джина( которого легко отделовщегося от наказаний).
Кикал и буду кикать за слив и тупость.
 
Я выражаю несогласие твоим тупым утверждениям, и что естественно касается тебе, то написала только просьбу.
И пусть тебе Админы даст предупреждение или наказание, к нестандартному поведению как у Джина( которого легко отделовщегося от наказаний).
Господи боже, я тебя знать не знаю, говорю. Я не понимаю, что ты пишешь...Что тебе нужно от меня?
Привязалась же...
Все я молчу ваще, только отстань.
 
Тебе не понять меня или русского языка?
И я не привизалась!
 
Кикал и буду кикать за афк стояние по пол года, слив и тупость.

Не нужно делать из БФ подобие кора, мультитанка или экстраверсуса, это фан сервер
 
Антиквар сказал. Как бы в первом сообщении в теме BF это прописано. Да и люди туда переметнулись явно не играть на скилл. Да даже геймплей там построен на этом (все фишки сервера).
UPD. Дополню цитатой
Да, на этом сервере каждый играет так, как хочет. Если человеку нравится рашить, то, пожалуйста, пусть бежит со всех ног, кикать за это не нужно. Здоровье здесь теряется так же легко, как и появляется. С зомби падают медикаменты, на карте их тоже можно найти. Поэтому по поводу тактики заморачиваться не стоит, играйте так, как получается.
Безусловно, выигрывать будет та команда, которая играет дружно. Так в любой игре. Но ведь дело не в выигрыше, а в самом процессе игры, здесь игра проходит очень динамично, и не важно, кто выиграет в итоге, веселья хватит всем.
 
Антиквар сказал. Как бы в первом сообщении в теме BF это прописано.
Скопируй сюда где написано, что игра ТОЛЬКО на фан, я такого там не нашел в первом сообщении. Там сказано : "Если вы устали от балансов и зависимости от своей команды, то вам непременно стоит посетить сервер, чтобы расслабиться и насладиться тем стилем игры, какой вам больше нравится. Ураганный геймплей гарантирован, скучать будет некогда!" Ключевая фраза - "тем стилем игры, какой вам больше нравится". Если кому-то на БФ нравится играть по скилу, почему он должен играть "по фану", потому что так написало несколько человек ? Заходишь на БФ играть по скилу - играй, заходишь по фану - играй по фану. Проблема лишь в том, какой категории людей окажется больше на серваке в определенный промежуток времени.

Не нравится, если большинство играет по скилу (или пытается) - подстройся под большинство, либо выйди с сервера. Тоже самое относится и к игре по фану.
 
Скопируй сюда где написано, что игра ТОЛЬКО на фан, я такого там не нашел в первом сообщении. Там сказано : "Если вы устали от балансов и зависимости от своей команды, то вам непременно стоит посетить сервер, чтобы расслабиться и насладиться тем стилем игры, какой вам больше нравится. Ураганный геймплей гарантирован, скучать будет некогда!" Ключевая фраза - "тем стилем игры, какой вам больше нравится". Если кому-то на БФ нравится играть по скилу, почему он должен играть "по фану", потому что так написало несколько человек ? Заходишь на БФ играть по скилу - играй, заходишь по фану - играй по фану. Проблема лишь в том, какой категории людей окажется больше на серваке.
Алло, дядь, цитату глянь выше.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху