Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

SUN

Пользователь
Это временно уже закончилось 2 месяца назад, а ни чего не изменилось. Квар по ходу в загуле. Поклал на все и всех. А спумер на контакт не идет:)

Тебя просто исключили из статистики, соответственно голосование на кик запускать не можешь, а так заходи играй сколько хочешь. А вот за обход такой блокировки, могут влепить реальный бан.
 

Маметкул

Пользователь
Тебя просто исключили из статистики, соответственно голосование на кик запускать не можешь, а так заходи играй сколько хочешь. А вот за обход такой блокировки, могут влепить реальный бан.

А как можно обойти блокировку?..
И в описании было написано что, блокировка всего на 3 месяца!.
 

Жока пацифист

Пользователь
Это точно. Или когда ты курой схватил чувака,хаваешь его. Ему бежит на помощь еще один чувак, а хант вместо того что бы схватить того кто бежит на помощь, отбирает у тебя беззащитную жертву.Откровенный нубас или просто не может самостоятельно принимать адекватные решения в силу своего возраста,или дегенерации мозга. А потом приходит в игру 22 см обвиняет меня в безрассудном раше или что я медленно иду,из-за того что кому-то помогал, а мне ни кто не остался помочь, в итоге я отстаю без прикрытия и медленно иду. Но каждый раз поднимая голову вижу в далеке силуэты "героя" 22 см и его гарем прихвостней.Которые обвиняют меня в нубизме и выгоняют из игры. А потом 22 см катает на нас всех малявы, что мы нубасы с 10 летнем стажем Мы мешаем игре и нас нужно забанить.
Судя по вашим высказываниям обо мне я думал что я откровенное ..овно. Но ..овна откровеннее чем 22см, я еще не встречал!.. По моему он даже меня переплюнул!_)
Ковбой , не примазывайся ко мне. Не брат ты мне гнида черномазая©. Игра потому что командная надо делать что говорят , потому что команда так скорее всего и поступит и вывозить с остальными даже если кажется что один ты имба и сам лучше всех можешь
 

spumer

Администратор
Staff member
А как можно обойти блокировку?..
И в описании было написано что, блокировка всего на 3 месяца!.
Вернул подсчет ранга. Прав на кик нет и не будет даже при достижении ТОП 40.

Напомню об условиях бана:
Маметкул [#] забанен на 1 месяц, исключен из Топа на 3 месяца и навсегда лишен прав запускать голосования.
В следующий раз будет бан на больший срок и перманентное исключение из Топа.

Причина наказаний: бездумный раш, смерти с аптеками без попыток себя поднять, пользуется тем, что право кика есть только у него.
 

Desert

Пользователь
Бедняга Вуд)
Надо прецедент создать. Забанить.
потом можно по накатанной любого. Так или иначе несоответствующего стандартам , собранным инициативной группой трудящихся.
Потом можно Сана забанить) за то что он нуботоп.
Потом ещё Эмзи можно, за то что он просто заебал, ещё и модератор.
Это просто обычная компьютерная игра , не превращайтесь в линчевателей.
Квар придэ порядок наведэ xD
 

Маметкул

Пользователь
Вернул подсчет ранга. Прав на кик нет и не будет даже при достижении ТОП 40.

Напомню об условиях бана:

Спасибо товарищь Спумер. Может вернете мне возможность кика. Обещаю вести себя прилично. Просто надоело что меня ради забавы постоянно кикают.
Им в прикол видеть топа который не может кикать.
Я даже запускать голосования не буду. Вот увидите. Через неделю на меня начнут жаловаться что я ни кого не выгоняю.
Или как альтернатива. Сделайте хотя бы так что бы те у кого ранг ниже моего-не могли меня кикать. А то стремновато как-то!:(

Ковбой , не примазывайся ко мне. Не брат ты мне гнида черномазая©. Игра потому что командная надо делать что говорят , потому что команда так скорее всего и поступит и вывозить с остальными даже если кажется что один ты имба и сам лучше всех можешь

Я, и не примазываюсь к тебе. Просто это единственное что ты сказал по делу,за все время что я тебя знаю,при этом ни кого не оскорбляя и не на кого, не жалуясь :)
 

Arsenal

Пользователь
Маметкула вообще пожизненно забанить надо. Мало того, что сливаешь все ништяки, так ещё и по своим стреляешь.
 

Маметкул

Пользователь
Маметкула вообще пожизненно забанить надо. Мало того, что сливаешь все ништяки, так ещё и по своим стреляешь.

Так это ты играешь под ником БРАМА?:)
Сам виноват. Я тебе сколько раз повторял. Уйди с прицела. Мешаешь стрелять.
 

Arsenal

Пользователь
Так это ты играешь под ником БРАМА?:)
Сам виноват. Я тебе сколько раз повторял. Уйди с прицела. Мешаешь стрелять.

Ты опять сливаешь вину на других.не Мужик, я Брама, а Брума:)
 

Жока пацифист

Пользователь
Спасибо товарищь Спумер. Может вернете мне возможность кика. Обещаю вести себя прилично. Просто надоело что меня ради забавы постоянно кикают.
Им в прикол видеть топа который не может кикать.
Я даже запускать голосования не буду. Вот увидите. Через неделю на меня начнут жаловаться что я ни кого не выгоняю.
Или как альтернатива. Сделайте хотя бы так что бы те у кого ранг ниже моего-не могли меня кикать. А то стремновато как-то!:(
есть такой игрок тр его не кикают постоянно , несмотря на то что он один из топов исключенных из подсчета и без кика , видимо дело все таки конкретно в тебе
 

phant0m

Пользователь
есть такой игрок тр его не кикают постоянно , несмотря на то что он один из топов исключенных из подсчета и без кика , видимо дело все таки конкретно в тебе
Тр уже не играет на бфе, он исключительно редкий гость.
 

Маметкул

Пользователь
Игрок под этим ником

MacMillan

Что за заразу,что за людей. Невидемый!!!!!
Уже не первый раз встречаю его!
 

Desert

Пользователь
о как :D странно у тебя меняется мнение в зависимости от того, где ты его высказываешь :D
Не думаю, что буду когда-то защищать Вуда. Для меня он всегда будет запикано цензурой. Точно так же как и 22.
Ситуация сама неприятна. Думаю тот же Вуд может собрать инициативную группу людей с требованием забанить 22. Группа поддержки будет не меньше. И аргументы соберёт и обиженных найдёт.
В общем игра была равна...
Сритесь , я пас.
 

eRa

Пользователь
Госпрда, я долго молчал, но мне настоебало помойное окружение блуда, маметкул бл, я неоднократно видел твою игру, кровь из глаз, просто лоускильный уровень игры, просто бай фри #2, сливается, рашит в соло, мерзопакостноая стрельба из любого оружия, зачем ТЫ!!! И тебе подобные играют в эту игру ? Поиграть по приколу ? Поиграй компанию в 4 с ротами 1 в свой кайф, извини за грубость конечно, но таких игроков море, но мне просто настопиздело смотреть на такую поеботу, именно из за подобных людей я переодически зависаю на коре, ваниле, конфигах! У меня все! Админы! Делайте из зозо - портал лефтеров а не помойку!!!
 

SUN

Пользователь
Госпрда, я долго молчал, но мне настоебало помойное окружение блуда, маметкул бл, я неоднократно видел твою игру, кровь из глаз, просто лоускильный уровень игры, просто бай фри #2, сливается, рашит в соло, мерзопакостноая стрельба из любого оружия, зачем ТЫ!!! И тебе подобные играют в эту игру ? Поиграть по приколу ? Поиграй компанию в 4 с ротами 1 в свой кайф, извини за грубость конечно, но таких игроков море, но мне просто настопиздело смотреть на такую поеботу, именно из за подобных людей я переодически зависаю на коре, ваниле, конфигах! У меня все! Админы! Делайте из зозо - портал лефтеров а не помойку!!!

Лефтеры уже все давно на пенсии :D
 

eRa

Пользователь
Сан, нет!!!вот рили полно задротов, нормальных игроков( если твоё сообщение не сарказм )
 

El Daro

Писатель
Staff member
Какая разница, кто как играет, и что говорит, если нету записи демки или скрина в качестве доказательства использования читов или оскорбления в адрес игрока?

Ты, по-моему, первый человек, который попросил доказательства того, что вудман — это вудман.
 
Статус
Закрыта.
Сверху