Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
То есть по твоему если тебе хочется поторопиться другие могут потерпеть то что их сливают сзади?это оно и есть - бездымный наш. Если бы ты играл как 22 тебя бы никто не кикал ,но ты играешь как freetp ,который поторапливаются к убеге и типа отвлекают на себя(просто сдыхают в одиночку впереди),а 22 всего лишь пытается провести всех до конца естественно набрав при этом фрагов

Ты, кретин Жока.Не первый раз тебе это уже говорю!..
22 см. Меня кикал за такую игру, какую он сегодня, показал нам всем!...

Он мне четко дал понять что, в игре с ним я, не имею права отставать и бросать членов команды. Хорошо. Я уже неделю,специально, захожу на серверы где играете вы; ты, твой друг 22см, ер и др... выпендрежники. И что я вижу?...
Я туда сюда бегаю как угарелый. Вперед что бы помочь нубасам,которые рашут и назад, что бы помочь вам, нубасам!..
И еще за такое в благодарность я получаю кик и кучу оскорбительных слов.В игре и на форуме!...(
(Что самое интересное.Я всегда так играю!.. Только некоторый на столько заняты своей невьебенностью, что им пофиг, кто снял с них жокея или прикрыл их в тройном заблеве!).



Ты Жока например, вчера слился, после пары неудач дать мне отпор!.. Только не говори мне что это не так, я тебя умоляю!.... Все видели что я, присоединился к игре, когда ваша команда вела. Перевес в игре сразу стал значительным. И ты слился. Хотя я нубас. Бес скиловый,как говорит Ер. Уж не знаю с чем это связанно. Но чему тебе боятся? Почему ты ушел?.. (( Химмм... Наверное тебя срочно вызвали на работу!"_((
22 см, кикнул меня. Опять же, без веской на то причины.
Один Ер, среди вас мужик!.. Что-то не по нраву. ..
Молча развернулся. Ушел!..

А вы как твари последние. Не можете на деле доказать свои слова!.. И еще пытаетесь доказать свою правоту в неправоте!..

Ты пойми мой дорогой друг. Как бы ты не брыкался и не мазался. Правда она всегда вылезет на ружу!..
 
Ты, кретин Жока.Не первый раз тебе это уже говорю!..
22 см. Меня кикал за такую игру, какую он сегодня, показал нам всем!...

Он мне четко дал понять что, в игре с ним я, не имею права отставать и бросать членов команды. Хорошо. Я уже неделю,специально, захожу на серверы где играете вы; ты, твой друг 22см, ер и др... выпендрежники. И что я вижу?...
Я туда сюда бегаю как угарелый. Вперед что бы помочь нубасам,которые рашут и назад, что бы помочь вам, нубасам!..
И еще за такое в благодарность я получаю кик и кучу оскорбительных слов.В игре и на форуме!...(
(Что самое интересное.Я всегда так играю!.. Только некоторый на столько заняты своей невьебенностью, что им пофиг, кто снял с них жокея или прикрыл их в тройном заблеве!).



Ты Жока например, вчера слился, после пары неудач дать мне отпор!..
22 см, кикнул меня. Опять же, без веской на то причины.
Один Ер, среди вас мужик!.. Что-то не по нраву. ..
Молча развернулся. Ушел!..

А вы как твари последние. Не можете и еще пытаетесь доказать свою правоту.

Ты пойми мой дорогой друг. Как бы ты не брыкался и не мазался. Правда она всегда вылезет на ружу!..
хз куда ты там заходишь я вчера первый раз зашёл за месяц прошедший дисконектнулся через 5 минут и всё , так что ненадо лечить как я тебя кикаю
 
хз куда ты там заходишь я вчера первый раз зашёл за месяц прошедший дисконектнулся через 5 минут и всё , так что ненадо лечить как я тебя кикаю
Че ты врешь?.....((

Ты пойми мой дорогой друг. Как бы ты не брыкался и не мазался. Правда она всегда вылезет на ружу!..


"Вы хотите сломать меня. Но вы сами, сломаетесь об меня. И мой характер!"

P.S.: я уже не раз вам об этом говорил!..(
 
Касательно вудмана, пожалуй поддержу жалобу 22, поскольку были прецеденты когда некоторые топы ( нубо топы) придерживались той же концепции и кикали нормальных игроков из других стран ,конечно прошу прощения среди иностранцев есть игроки которые играют лучше Вас оверскиллы зо зо , ну и без условно сам вуд, конечно демок нет.Про высер в войс чат, также поддерживаю последнего,Вуд, конечно это не первый твой год, когда ты говоришь глушите меня если не нравится , но тем не менее есть игроки , которые иногда тебя не глушат ( меня не касается конечно ахах), и ждут совета от тебя , а вместо этого начинается тупой высер начинания с национализма , заканчивая твои тупым пьяным пиздежом. Касательно наказания не согласен , все таки Вуд старый игрок местами уважаемый кем то и не заслуживает такого сурового наказания, как говорится как же зо зо без высера вуда сарказм) , просто хотя бы ограничьте войс чат или временно лишите привилегий топа, уверен он исправится все таки не фри тп, или Мамеьеул ( ш) - только не зови на дуэль )), я сразу сдаюсь скилла мне не хватит ... И на счёт Мистера на колени хватить быть тупым фриком, бери пример с адвоката, унитаза, не ты первый не ты последний , просто сделай ₽)анализ на основе совокупности мнений и поменяй манеру игры . Дорогие недоброжелатели и просто умники , не надо продолжения и остроумных комментариев на основе каких то особых отношений ко мне ,засуньте своё мнение и тупые мысли касательно данного поста и дальнейшего распространения флудп в одно место(прошу прощения за ошибки не очень был трезв)
 
Хотелось бы добавить , что если Маметекулу раньше не хватало чисто «бабского внимания» ,то после бана он совсем стал центром зо зо :D

Хватит, устраивать из темы флуд, идите флудите на других разделах
 
Касательно вудмана, пожалуй поддержу жалобу 22, поскольку были прецеденты когда некоторые топы ( нубо топы) придерживались той же концепции и кикали нормальных игроков из других стран ,конечно прошу прощения среди иностранцев есть игроки которые играют лучше Вас оверскиллы зо зо , ну и без условно сам вуд, конечно демок нет.Про высер в войс чат, также поддерживаю последнего,Вуд, конечно это не первый твой год, когда ты говоришь глушите меня если не нравится , но тем не менее есть игроки , которые иногда тебя не глушат ( меня не касается конечно ахах), и ждут совета от тебя , а вместо этого начинается тупой высер начинания с национализма , заканчивая твои тупым пьяным пиздежом. Касательно наказания не согласен , все таки Вуд старый игрок местами уважаемый кем то и не заслуживает такого сурового наказания, как говорится как же зо зо без высера вуда сарказм) , просто хотя бы ограничьте войс чат или временно лишите привилегий топа, уверен он исправится все таки не фри тп, или Мамеьеул ( ш) - только не зови на дуэль )), я сразу сдаюсь скилла мне не хватит ... И на счёт Мистера на колени хватить быть тупым фриком, бери пример с адвоката, унитаза, не ты первый не ты последний , просто сделай ₽)анализ на основе совокупности мнений и поменяй манеру игры . Дорогие недоброжелатели и просто умники , не надо продолжения и остроумных комментариев на основе каких то особых отношений ко мне ,засуньте своё мнение и тупые мысли касательно данного поста и дальнейшего распространения флудп в одно место(прошу прощения за ошибки не очень был трезв)

Хоть один нормальный чел на форуме. Нормальная критика, она и нормально воспринимается, даже если и грубовата.
На счет внимания. У меня старшей доче уже 13 лет. Так что, как ты понимаешь, с женским внимание у меня все в порядке. На счет всего остального, я вас слушаю,читаю. И просто в шоке. Я просто не понимаю, где и в каком мире вы находитесь когда играете со мной на одном сервере?!..
Все что вы рассказываете-это такая чушь!...
Это все бывает единажды.И только в том случаи, когда вы сами в этом виноваты.По той или иной причине.Так как это было сегодня в игре с 22см.
Он обиделся на меня что я всем стал показывать его позор, и что он не такой крутой на самом деле, каким себя выставляет на показ.
Говоря проще "ткнул его лицом в грязь". А он кикнул меня!..
На мой взгляд это не справедливо.И он должен понести наказания. Все мои поступки в данной игре не нарушали ни одного принципа игры на зозо!..
Он просто, ради личных целей,ради личных принципов кикнул меня из игры. Что бы дальше всем вешать лапшу на уши. какой он скиловый игрок!..

"Жаль мне его. с такими убеждениями. Он долго не протянет в реальном мире!"
 
Everybody be cool. Mametcool - be cool.


be cool 01.jpg
 
Дорогуши, для обиженных, униженных и оскорблённых на зозо существует 6 серверов! ШЕСТЬ! Так же существует команда sm! Но вы, как те ёжики, продолжаете есть кактус и плакать) И для меня выглядит странным, что вы называете сервера " зозо " помойкой, игроков, играющих на этих серверах днарями, днищами, нуботопами и т.д., но при этом требуете кого - то забанить) А вы не ох..ли?) Многие игроки перестали играть не из - за вудмана, который оскорбляет и унижает определённую кучку, а именно из - за вас, вечновсемнедовольные ньютопы и вам подобные. 22 см тоже можно исключить из топ 40 за систематические сливы посреди игры из - за проигрыша команды и за оскорбления игроков, да и вообще мне кажется ему корона натирает)
 
Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.;)
 
Дорогуши, для обиженных, униженных и оскорблённых на зозо существует 6 серверов! ШЕСТЬ! Так же существует команда sm! Но вы, как те ёжики, продолжаете есть кактус и плакать) И для меня выглядит странным, что вы называете сервера " зозо " помойкой, игроков, играющих на этих серверах днарями, днищами, нуботопами и т.д., но при этом требуете кого - то забанить) А вы не ох..ли?) Многие игроки перестали играть не из - за вудмана, который оскорбляет и унижает определённую кучку, а именно из - за вас, вечновсемнедовольные ньютопы и вам подобные. 22 см тоже можно исключить из топ 40 за систематические сливы посреди игры из - за проигрыша команды и за оскорбления игроков, да и вообще мне кажется ему корона натирает)
короче лень расписывать - мнение отстойное ни с какой стороны не объективное, позиция "я просто за вуда"
 
короче лень расписывать - мнение отстойное ни с какой стороны не объективное, позиция "я просто за вуда"
Зато это моё мнение, а ты и тебе подобные, продолжайте самозабвенно лизать друг другу зады) наблюдать за этим забавно)
 
Зато это моё мнение, а ты и тебе подобные, продолжайте самозабвенно лизать друг другу зады) наблюдать за этим забавно)

ну причем тут мы друг другу если мы не особо то и знаемся между собой , за то с теми кто нас не устраивает столкнулись все, вот это вот лишь бы ляпнуть
 
22 см тоже можно исключить из топ 40
Пиши петицию, ищи помоек единомышленников, докажи свою правоту и меня исключат.

А вы не ох..ли?)
Нет, не охуели. Я конечно понимаю, что ты из кожи вон лезешь, чтобы соответствовать цитате о себе "Там где лова - там и срач", но тут нет срачей, это коллективная петиция против игрока, которая была заранее обговорена с админом. Как только начнется срач, тебя обязательно свиснут.

да и вообще мне кажется)
То, что тебе "кажется", здесь не особо кого то волнует, к слову.
P.s. Я никогда не спорил с тобой и не буду, только по тому, что ты LovaLova, упаси господь.
Если у тебя есть на меня что то конкретное, Ок. Если у тебя ничего нет, кроме "мне кажется", то разговор окончен.
 
Дорогуши, для обиженных, униженных и оскорблённых на зозо существует 6 серверов! ШЕСТЬ! Так же существует команда sm! Но вы, как те ёжики, продолжаете есть кактус и плакать)
...
Зато это моё мнение, а ты и тебе подобные, продолжайте самозабвенно лизать друг другу зады)


https://zozo.gg/forum/threads/762/
точно так же противники хантодроча лизали друг другу зады в этой теме. Точно так же собирались жалобу коллективную писать, также просили банить.
Обе эти хуйни (вудман и хантродроч) мешают игровому процессу, обе эти хуйни всегда заходят к топам, от обоих можно уйти на другой сервер (к пердуанцам), против чата sm не работает. Двойные стандарты.

ПС (кроме того, что хантодроч НЕ нарушает правил серверов, хоть и сливает игры, а неадекватное поведение еще как нарушает)
 
https://zozo.gg/forum/threads/762/
точно так же противники хантодроча лизали друг другу зады в этой теме. Точно так же собирались жалобу коллективную писать, также просили банить.
Обе эти хуйни (вудман и хантродроч) мешают игровому процессу, обе эти хуйни всегда заходят к топам, от обоих можно уйти на другой сервер (к пердуанцам), против чата sm не работает. Двойные стандарты.

ПС (кроме того, что хантодроч НЕ нарушает правил серверов, хоть и сливает игры, а неадекватное поведение еще как нарушает)

Со второго абзаца полностью с тобой соглашусь)

Пиши петицию, ищи помоек единомышленников, докажи свою правоту и меня исключат.


Нет, не охуели. Я конечно понимаю, что ты из кожи вон лезешь, чтобы соответствовать цитате о себе "Там где лова - там и срач", но тут нет срачей, это коллективная петиция против игрока, которая была заранее обговорена с админом. Как только начнется срач, тебя обязательно свиснут.


То, что тебе "кажется", здесь не особо кого то волнует, к слову.
P.s. Я никогда не спорил с тобой и не буду, только по тому, что ты LovaLova, упаси господь.
Если у тебя есть на меня что то конкретное, Ок. Если у тебя ничего нет, кроме "мне кажется", то разговор окончен.

Ахаха. Конечно, для тебя у меня есть конкретное - иди Козе в трещину)
 
Давайте, еще немного - нужно повторить рекорд темы флудилка и дойти до 100 юбилейной страницы :D.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху