Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

Каталоныч

Пользователь
Мммм. Двойные стандарты зо-зо. Как это уже ожидаемо. Когда представители шайки-ебалайки (она же илита) на кого то жалуюется это называется жалоба/петиция. А если кто то вне шайки-ебалайки поднимает вопросы это уже жополизание.
По ходу дела, у тех кто вступает в ряды топ-40 каска автоматически начинает на мозг давить.
 

Boris

Пользователь
Мммм. Двойные стандарты зо-зо. Как это уже ожидаемо. Когда представители шайки-ебалайки (она же илита) на кого то жалуюется это называется жалоба/петиция. А если кто то вне шайки-ебалайки поднимает вопросы это уже жополизание.

??? Можно подробности о чем идет речь? Просто пока создается впечатление, что кто-то не разобрался в ситуации и обосрался.

Давайте, еще немного - нужно повторить рекорд темы флудилка и дойти до 100 юбилейной страницы :D.

Работаю над этим!
 

LovALovA

Пользователь
Администрация! Если петиция не будет подписана кровью - прошу признать её недействительной)
 

Boris

Пользователь
Почему, когда я пишу оскорбления, мне стыдно после этого :(
 

Каталоныч

Пользователь
??? Можно подробности о чем идет речь? Просто пока создается впечатление, что кто-то не разобрался в ситуации и обосрался.
А хуле тут не понятного? Вроде все понятно написал. В сторону обычных смертных, которые выразили массовое недовольство хантродчокой, ты выразился - жополизание. В сторону шайки-ебалайки (днелиты), которые выразили недовольство вудманом, ты выразился - жалоба. По тому что "свои" же жалуются.
 

Boris

Пользователь
А хуле тут не понятного? Вроде все понятно написал. В сторону обычных смертных, которые выразили массовое недовольство хантродчокой, ты выразился - жополизание. В сторону шайки-ебалайки (днелиты), которые выразили недовольство вудманом, ты выразился - жалоба. По тому что "свои" же жалуются.

Значит мне не показалось, а ты действительно не разобрался в ситуации. Услышал звон, да не знает где он, лишь бы встрять.

Лова назвала происходящее в этой теме - жополизаньем, на что я написал ответ, подразумевающий, что можно провести множество параллелей между этой темой и темой про хантродрочку. Что если вы видите здесь жополизанье, то и в той теме вы "точно так же лизали друг другу зады", потому что ситуации очень похожи.
Но ты, видимо в силу каких-то интеллектуальных особенностей, решил что я считаю написанное здесь жалобой и петицией, а в теме про хантодрочку-жополизаньем.
которые выразили недовольство вудманом, ты выразился - жалоба
Точно так же собирались жалобу коллективную писать, также просили банить.

Тебе не кажется, что жалобой я назвал в том числе и вашу тему.
Вроде нормально расписал, для особо одаренных.
Мое сообщение как раз и было направлено на то, чтобы подчеркнуть симметричность ситуаций. Но тебе так хотелось встрять, что не удосужился даже вникнуть в ситуацию. Если сам не понимаешь, попроси более умных друзей, чтоб перевели тебе мои сообщения.
 

Каталоныч

Пользователь
Как написал, так и понял.
Ты вроде не царь какой то, что б просить кого то твои письмена переводить
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
че я так ору,
петиции,
коллективные жалобы,
вы е*нулись?))
не нравится человек, есть на выбор 5 прекрасных серверов, а если не привередничать ,то и тысячи серверов по всей необъятной сети, где нет того,кто вас бесит.
это игра))
это обычный сервер.
а не арена Кибершколы Зевса.
тут каждый играет как хочет (но хантодрочеры и читеры все равно пидеры)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Everybody be cool. Mametcool - be cool.
Everybody be cool.jpg

Tell that bitch to be cool_15-57-14.jpg


не нравится человек, есть на выбор 5 прекрасных серверов, а если не привередничать ,то и тысячи шесть серверов

*Смеётся по-мультитанковски*
 

NISEISE

Пользователь
Что сложного подтвердить свои слова делом, раз вы так уверены что я фуфло?! ...
По этому я и приглашаю вас подтвердить свои слова. А иначе вы кто? Если только языками горазды трепать?!
"Мудозвоны", "Трепачи" и слову вашему верить нельзя!...

Хмм... с каких пор, скиловые ребята стали боятся дуэли?
Что сложного не понимаю?!:cool: Все ровно сидите в игре. Ну и потрать 30 минут на дуель. Потом будешь смело на форуме говорить что я слабый игрок,фуфло. А до тех пор фуфло - вы. По тому что не отвечаете за свои слова!

Еще интересный момент "дело в том что лично тебе никто доказывать не собирается насколько они скиловые" . А кому ты будешь доказывать? Наезжаешь то ты на меня!
Странная у вас логика ребята....

А если не хочешь отвечать за "базар". Не нужно тогда ни чего говорить!
Сиди молча и сопи в две норки...

го со мной 1 на 1 хантерс мод?)
 

Жока пацифист

Пользователь
че я так ору,
петиции,
коллективные жалобы,
вы е*нулись?))
не нравится человек, есть на выбор 5 прекрасных серверов, а если не привередничать ,то и тысячи серверов по всей необъятной сети, где нет того,кто вас бесит.
это игра))
это обычный сервер.
а не арена Кибершколы Зевса.
тут каждый играет как хочет (но хантодрочеры и читеры все равно пидеры)
для меня например , как и для многих игроков с пиратки существует 13 серверов из которых только 6 bf из которых 2 переодически лагает и еще 2 заняты перуанцами
 
Статус
Закрыта.
Сверху