Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

emzy

Staff member
За мат банили?
Лишь в особо тяжёлых случаях (два ярчайших примера – Advokat и Tier4Jean). Обычно же за мат и оскорбления выдавались мьют и гэг (глушилка войса и блокировка текстового чата). Но теперь никому нет до этого дела, так что можешь спокойно послать меня на три буквы ещё разок.:D
 

patagonia

Пользователь
Не трогайте вудмана!!! вы вообще там #бнулись головкой, он кикает за дело и сразу в лицо все высказывает, не как некоторые соплю жуют.
Обычное хамство, которое некоторым нравится, - как нравятся хамоватые телешоу где толстый шеф повар матерится в ресторанах или малахов плюс, где ругаются отчимы и мачехи, многим нравится такое...))). Кикает не за дело, а по привычке, вообще вуд мало что смыслит в игре, кроме простых зозошных схем как бы разделиться, да поднимать инапкнутого или не поднимать. Схемы очень простые и созданы для нестреляющих игроков, вот проползли в лифт, удачно нажали на кнопку и поехали, и всё под его крики, ну, значит вуд грамотный игрок, всё было как он сказал, ага. Но шума много, да. Под маской весёлого балабола, который не лезет в карман за словом, сидит весьма навязчивый скользкий параноидальный тип. - Который вот в таких случаях включает обидку, типа пора ливать отсюда, ещё начинает учить жизни, дескать дружбы тут нету, все такие родненькие, годами сидят тут и вот нехорошо поступают. Поражают на форуме люди, которые мало играли с ним, но высказывают своё "веское" мнение, Маметкул вообще недавно вернулся в игру, годами не было человека.
Знаешь. До твоего появления в топе. Таких проблем и вопросов вообще ни у кого не возникало!
Эти проблемы были всегда, просто не хотели связываться.
 

Лелишна

Пользователь
Да с чего !:D
В 2002 наверное?
Да не, в 2002 как раз не ходила, а в 12 еще как)

В 2012 уже даже я не ходила) Леля, ты себя переоцениваешь))
Ну ты может и не ходила, а я с 2011 там регулярный посетитель) переоцениваю это как? Если ходишь в школу то себя переоцениваешь?) Хмммм

Лишь в особо тяжёлых случаях (два ярчайших примера – Advokat и Tier4Jean). Обычно же за мат и оскорбления выдавались мьют и гэг (глушилка войса и блокировка текстового чата). Но теперь никому нет до этого дела, так что можешь спокойно послать меня на три буквы ещё разок.:D
Вот за что я тебя люблю Эмз - за настоящий юмор не касающийся личности и адекватность) но если заслужишь пошлю конечно, не заржавеет)
 

Boomkin

Флудер
Дорогуши, для обиженных, униженных и оскорблённых на зозо существует 6 серверов! ШЕСТЬ! Так же существует команда sm! Но вы, как те ёжики, продолжаете есть кактус и плакать) И для меня выглядит странным, что вы называете сервера " зозо " помойкой, игроков, играющих на этих серверах днарями, днищами, нуботопами и т.д., но при этом требуете кого - то забанить) А вы не ох..ли?) Многие игроки перестали играть не из - за вудмана, который оскорбляет и унижает определённую кучку, а именно из - за вас, вечновсемнедовольные ньютопы и вам подобные. 22 см тоже можно исключить из топ 40 за систематические сливы посреди игры из - за проигрыша команды и за оскорбления игроков, да и вообще мне кажется ему корона натирает)

А я не согласна с этим вашим "еще 6 серверов".
Как-то так выходит, что игра очень даже командная и есть приятные мне люди, но как и в бочке с медом Вуд зачастую себя ведет как минимум некорректно. Пока он не задевает вас (тех, кто не против похихикать за войсом) вы спокойно сидите и успокаиваете меня или другого человека. Не дай боже тронет вас, вашу семью, ваш образ жизни или внешность - начинается ор похлеще, имхо. :)
Я против такого Вуда. Пусть идет лечится от алкозависимости или чем он там страдает, дабы не приходилось прощупывать почву: а хорошее ли сегодня настроение у Вуда? Адекватен он или начнет очередную шайтан-шарманку с неприятными оскорблениями в войс?
Мне лично это делать было утомительно (узнавать насколько сегодня Вуд накачался спиртом) по сему и на зо-зо долгое время уже не заходила. Повторюсь, мне приятно играть со многими людьми было, и не смотря на некоторые моменты мы вполне старались отыграть по максимуму, но с Вудом это сводится к тому, что даже дружеское общение и мут не помогают.
Я - за перманент мут или иное наказание для этого мсье. Если вас что-то не трогает - что ж я рада, но зачем остальным людям страдать? Просто потому что вы не попали в его угол зрения?)
file.gif
 

Маметкул

Пользователь
А я не согласна с этим вашим "еще 6 серверов".
Как-то так выходит, что игра очень даже командная и есть приятные мне люди,

Это ты про меня наверное. Спасибо. Мне приятно!..:)
Я аж засмущался:rolleyes:


Если вас что-то не трогает - что ж я рада, но зачем остальным людям страдать? Просто потому что вы не попали в его угол зрения?)
file.gif
[/quote]

Меня например он тоже трогает и ругается на меня. Но мне как-то пофиг. Я знаю что он, например в отличии от 22см, не всегда такой.

И даже если я иногда плохо играю и даже может быть матом ругаюсь. И многие не довольны этим. Но он же просит на форуме забанить меня.
И я не прошу,за систематические кики меня из игры, его забанить.
 

Boomkin

Флудер
Это ты про меня наверное. Спасибо. Мне приятно!..:)
Я аж засмущался:rolleyes:


Если вас что-то не трогает - что ж я рада, но зачем остальным людям страдать? Просто потому что вы не попали в его угол зрения?)
file.gif

Меня например он тоже трогает и ругается на меня. Но мне как-то пофиг. Я знаю что он, например в отличии от 22см, не всегда такой.

И даже если я иногда плохо играю и даже может быть матом ругаюсь. И многие не довольны этим. Но он же просит на форуме забанить меня.
И я не прошу,за систематические кики меня из игры, его забанить.[/quote]
Я не пойму зачем ты войну с новыми топами вести начал, Мамет. :) 22 адекватный парень и при мне он скорее сам ливал (при сраче), чем будет запарывать игру. Возможно ты таки смог его довести.
Меня он трогал, так же вырубала ему войс, но судя по другим людям говорившим, он или нон-стопом поливал меня же грязью или переключился на другой объект для своей алкогольной травли "виноваты все, но не я".
 

LovALovA

Пользователь
А я не согласна с этим вашим "еще 6 серверов".
Как-то так выходит, что игра очень даже командная и есть приятные мне люди, но как и в бочке с медом Вуд зачастую себя ведет как минимум некорректно. Пока он не задевает вас (тех, кто не против похихикать за войсом) вы спокойно сидите и успокаиваете меня или другого человека. Не дай боже тронет вас, вашу семью, ваш образ жизни или внешность - начинается ор похлеще, имхо. :)
Я против такого Вуда. Пусть идет лечится от алкозависимости или чем он там страдает, дабы не приходилось прощупывать почву: а хорошее ли сегодня настроение у Вуда? Адекватен он или начнет очередную шайтан-шарманку с неприятными оскорблениями в войс?
Мне лично это делать было утомительно (узнавать насколько сегодня Вуд накачался спиртом) по сему и на зо-зо долгое время уже не заходила. Повторюсь, мне приятно играть со многими людьми было, и не смотря на некоторые моменты мы вполне старались отыграть по максимуму, но с Вудом это сводится к тому, что даже дружеское общение и мут не помогают.
Я - за перманент мут или иное наказание для этого мсье. Если вас что-то не трогает - что ж я рада, но зачем остальным людям страдать? Просто потому что вы не попали в его угол зрения?)
file.gif

Ну так давайте будем справедливы! 22 тоже есть за что лишать привилегий топ 40) те же оскорбления игроков, да и серверов тоже. И вообще, когда бабы дерутся лучше не встревать)
 

Маметкул

Пользователь
Ну так давайте будем справедливы! 22 тоже есть за что лишать привилегий топ 40) я игроков, да и серверов тоже. И вообще, когда бабы дерутся лучше не встревать)

Согласен. Они должны оба понести наказание. Кто по старше помните как это было в нашем детстве?...
Ремня получал тот кто обидел и тот кто пожаловался!;)
Обиженный как правило получал за компанию из-за того что отвлекал родителей от важных дел из-за пустяковой обиды!
И это было справедливо!;)

Давайте их обоих лишим права кика, а мне вернем. И это будет справедливо.Ведь в игре, должен оставаться хоть один благоразумный человек,с правом кика!..
 

Жока пацифист

Пользователь
Ну так давайте будем справедливы! 22 тоже есть за что лишать привилегий топ 40) те же оскорбления игроков, да и серверов тоже. И вообще, когда бабы дерутся лучше не встревать)
есть разница между пьяным бредом и справедливым доебом (последний к слову не длиться всю игру либо кик либо пара слов) сколько не играл с 22 ни разу не видел чтоб он засирал бредом чаты от которого появляется желание ливнуть
 

Маметкул

Пользователь
есть разница между пьяным бредом и справедливым доебом (последний к слову не длиться всю игру либо кик либо пара слов) сколько не играл с 22 ни разу не видел чтоб он засирал бредом чаты от которого появляется желание ливнуть

А я видел. И причем он это делает не один. С ним обязательно какой нибудь "подсирало". Типо тебя. Много раз видел и слышал. Даже не смотря на то что, очень редко играю со звуком.
Вот только один пример. Сперва в игре была какая-то девка,девушка. Я так понимаю что одна из гарема 22см. Ругалась на всех,хотя игру совсем не видела и ни могла, ни кому дать отпор или фору. Вообщем полный нубас. Как раз одна из тех,с кем любит дружить и поддерживать 22см.
Потом в игру подключился наш герой. И достаточно шустро подключился к данному персонажу в монолог. После чего начался диалог с обсирание "АБСОЛЮТНО" всех игроков. А, про членов своей команды я вообще молчу. С матами и оскорбительными словами. И на просьбы выгнать из игры эту девицу. 22 см,выгонял не ее,а тех же самых фриогргов и плаерНостимов,за которых щас впрягается. Вообще странный парень.
Я вообще удивился как они меня не зацепили в этой полемике))

Жока, я тебе уже не раз говорил... Не лезь куда не просят. В каждой бочке затычка. Прихвостень 22-ух сантиметровый!...
 

Витек(с)

Пользователь
Жока, тебе бы в дом 2 пойти, день и ночь тароторишь на форуме, вроде ты мой ровестник. Иди делом займись, будь мужиком
 

Irina

Пользователь
И вообще, когда бабы дерутся лучше не встревать)

ничеси, дерзкая
расписала оппонентов в щепки просто.. молодец, возьми печенюшку!

просто доведу до твоего сведения , я даже не знаю как его зовут и топлю не за него вовсе а за свою правду

у них тут своя тусовка кажется, кроме 22 ничего не видят.
 

Жока пацифист

Пользователь
Жока, тебе бы в дом 2 пойти, день и ночь тароторишь на форуме, вроде ты мой ровестник. Иди делом займись, будь мужиком
спосеба за заботу (видимо ты пьян опять), но я успеваю все , век технологий с телефона удобно форум смотреть
 

Лелишна

Пользователь
А я видел. И причем он это делает не один. С ним обязательно какой нибудь "подсирало". Типо тебя. Много раз видел и слышал. Даже не смотря на то что, очень редко играю со звуком.
Вот только один пример. Сперва в игре была какая-то девка,девушка. Я так понимаю что одна из гарема 22см. Ругалась на всех,хотя игру совсем не видела и ни могла, ни кому дать отпор или фору. Вообщем полный нубас. Как раз одна из тех,с кем любит дружить и поддерживать 22см.
Потом в игру подключился наш герой. И достаточно шустро подключился к данному персонажу в монолог. После чего начался диалог с обсирание "АБСОЛЮТНО" всех игроков. А, про членов своей команды я вообще молчу. С матами и оскорбительными словами. И на просьбы выгнать из игры эту девицу. 22 см,выгонял не ее,а тех же самых фриогргов и плаерНостимов,за которых щас впрягается. Вообще странный парень.
Я вообще удивился как они меня не зацепили в этой полемике))

Жока, я тебе уже не раз говорил... Не лезь куда не просят. В каждой бочке затычка. Прихвостень 22-ух сантиметровый!...
Шустро подключился к диалогу?? Ты точно про 22 говоришь? Чтобы вывести его на диалог да еще продуктивный я даже не знаю кем нужно быть. Ну был он разок разговорчивый так это была новогодняя ночь) подвыпивший 22 очень милый и добрый, подвыпивший вуд и ты хамло агрессивное. Кто не помнит твое коронное: на колени, я маметкул)))))))) и ничему тебя даже бан не учит по видимому
 
Статус
Закрыта.
Сверху