Клан [1 рота]

От имени участника 1 роты хочу сообщить что сегодня в 01:00 по МСК я зашел поиграть на сервер BF и меня убил же сообственный тиммейт : https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2349956 . Подтверждение моих слов с статистике HLX. Прошу лидера клана принять меры по отношению к данному игроку и выгнать его из клана и лишить всех привилегий, как можно играть если тебя свои же убивают.
 
От имени участника 1 роты хочу сообщить что сегодня в 01:00 по МСК я зашел поиграть на сервер BF и меня убил же сообственный тиммейт : https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2349956 . Подтверждение моих слов с статистике HLX. Прошу лидера клана принять меры по отношению к данному игроку и выгнать его из клана и лишить всех привилегий, как можно играть если тебя свои же убивают.
Также хочу добавить что, 1 Рота, лучшая Рота!
 
В связи возросшего интереса к бренду - 1 РОТА, хочу заявить о своей заинтересованности в покупках акции данного бренда. Так же с сегодняшнего дня официально становлюсь частью роты, но прошу об услуге главкому. Я отказываюсь ставить данную фотографию на профайл, так как, на мой взляд он слишком архаичен и не отвечает современным тенденциям, не говоря уже об эстетичности. Выхожу с инициативой, провести ребрендинг, поднимите пенисы кто за. Данная форма не только поможет нам в голосовании, но ещё и подчеркнёт факт нашей здоровой потенции, так как, я думаю что мы тут все мужики с повышенным уровнем тестостерона ! Жду фидбека.

С уважением Никита Бисексуальский.
25 Августа 2020 года
 
Да! Что вообще за вопрос?)) Что не понятно в словах: " У меня, вышел новый альбом..."?_) В "экспансии" - второй. Официальных, уже 3. Но, до этого сколько музыки написано и не реализовано ... уже давно со счету сбился..(
 
Ну ща заценим, что там.

Trash music alt.jpg
 
. На следующей неделе, будет выпущено 200 голд. дисков. Какая будет цена - мне пока не известно...но, он а будет!) :cool:
 
Жду конкретной критики ;)
Конкретно критикую:

Начну с того, что это не мой жанр. Да и сложно назвать это жанром. Сейчас почему-то любой, кто залупит несколько сэмплов в каком-нибудь Sound Forge или FL Studio, считает, что делает музыку. Но тут, на удивление, даже были такие треки, которые не хотелось скипнуть прям сразу.

Названия треков никак не соотносятся со звучанием. Не знаю, у кого вообще могут возникнуть подобные ассоциации, но если хочешь, чтобы название отражало содержание, то посмотри, как это делали до тебя — послушай и подумай, что такое они использовали, чтобы человек при прослушивании сразу думал: "О, космос!" или "О, лето!".

Переход между треками никакой. Просто внезапно обрывается один и начинается другой. Тебе надо подумать над тем, как делать концовки у композиций. Даже если не хочешь делать связь между треками, чтобы переход был незаметен, то хотя бы сделай такое outro, чтобы окончание трека не кидали слушателю в лицо где-то на полуслове.

Звучание у композиций довольно простое, поэтому я без понятия, что тут ещё оценивать.

Уверен, ты,в этом альбоме найдешь на свой вкус музыку!
Сорян, я не нашёл там ни Битлов, ни блюз-рока 60-х.

Но самое главное — я ни в коем случае не хочу отбивать твоё желание. Продолжай заниматься этим делом, если оно тебе нравится, и поменьше играй во всякие игры.
 
Конкретно критикую:

Начну с того, что это не мой жанр. Да и сложно назвать это жанром. Сейчас почему-то любой, кто залупит несколько сэмплов в каком-нибудь Sound Forge или FL Studio, считает, что делает музыку. Но тут, на удивление, даже были такие треки, которые не хотелось скипнуть прям сразу.

Названия треков никак не соотносятся со звучанием. Не знаю, у кого вообще могут возникнуть подобные ассоциации, но если хочешь, чтобы название отражало содержание, то посмотри, как это делали до тебя — послушай и подумай, что такое они использовали, чтобы человек при прослушивании сразу думал: "О, космос!" или "О, лето!".

Переход между треками никакой. Просто внезапно обрывается один и начинается другой. Тебе надо подумать над тем, как делать концовки у композиций. Даже если не хочешь делать связь между треками, чтобы переход был незаметен, то хотя бы сделай такое outro, чтобы окончание трека не кидали слушателю в лицо где-то на полуслове.

Звучание у композиций довольно простое, поэтому я без понятия, что тут ещё оценивать.


Сорян, я не нашёл там ни Битлов, ни блюз-рока 60-х.

Но самое главное — я ни в коем случае не хочу отбивать твоё желание. Продолжай заниматься этим делом, если оно тебе нравится, и поменьше играй во всякие игры.
Вот это я понимаю, честно и справедливо. Не шаришь ты ни фига в музыке. По поводу названия. Эта музыка пишется по книгам А. Ливадного. (фантаст). Читал?
 
Вот это я понимаю, честно и справедливо. Не шаришь ты ни фига в музыке. По поводу названия. Эта музыка пишется по книгам А. Ливадного. (фантаст). Читал?
Ты бы лучше ответил на наши с Егоркой сообщение. Время идет а деньги падают дорогой.
 
Эта музыка пишется по книгам А. Ливадного
Оно не так работает. То, что ты хочешь связать своё произведение с каким-то другим, ещё не значит, что между ними реально есть связь. Да и какая может быть связь, когда ни слов, ни действия нет?
Читал?
Я не читаю авторов с самиздата.
Не шаришь ты ни фига в музыке
У тебя не шарят все, кто не в восторге от твоего творчества? Почему-то ничего другого я и не ожидал.
 
Back
Сверху