Флудилка

Раз с адвокатом порешали, разрешите вернуться и к другому динозавру.

Петиция в защиту Унитаза. Друзья и враги поддержите меня!
Антиквар, Бпросьба снять бан с Унитаза, достаточно прошло времени что бы понять и простить.
Погорячился человек, я знаю что он сам все понял и глубоко раскаивается в сказанном.
Главная причина почему мы хотим что бы вернули Унитаза, это то что на сервере нет того веселья что было раньше (во многом и при его участии). Уныло как-то, и с каждым разом все унылее и унылее.
 
Всё в этом мире не случайно происходит, в совпадения я не верю... К чему я это написал? Думаете, Унитаз выбрал себе этот ник случайно? Вы можете подумать, что он был говнистым, грубым, грязным на сервере, и поэтому назвался Унитазом? Нет. Причина в другом, это тонкая ирония.

Не важно, кто вы, не важно, сколько денег вы зарабатываете, где вы живёте, в Европе, в России, в Америке, В Москве или Сыктывкаре, в селе или деревне, в крупном мегаполисе или провинциальном городишке. Не важно, работаете вы дворником или стриптизёром, сварщиком или учителем, системным администратором или танкистом. Не важен даже цвет кожи, ваша национальность. Русский, калмык, немец, башкир, француз -- всё равно. Важно то, что нас объединяет -- унитазы или мечты о нём. У кого дома нет унитазов? Вот у меня есть. Если у вас сельский туалет без унитаза, просто дырка в полу, вы всё равно мечтаете о нём.

У нас у всех есть естественные потребности, мы нуждаемся в туалете, в унитазе. Унитаз -- это то, без чего невозможна комфортная жизнь, это первое, что ставит человек в доме при строительстве. Унитаз -- это первый, с кем мы здороваемся, имеем тесный контакт, когда заходим в дом после улицы. Унитаз -- это тот, с кем мы видимся по утрам в первую очередь. Ещё не почистили зубки, не помылись, но уже поздоровались с Унитазом. Перед сном аналогично, мы говорим "спокойной ночи, Унитаз" и ложимся спать в свою тёплую постельку.

Без Унитаза жизнь была бы кошмарной, согласитесь. Унитаз -- "душа" дома. А Unit@z, по аналогии, был душой сервера. Он -- как общественный унитаз, всем всегда помогал, обучал новичков, был самым открытым, добрым, лучшим игроком на сервере. После Адвоката, конечно же. Был в контакте со всеми.

Унитаз -- как много воспоминаний связано с ним. И как может игровой сервер существовать без Унитаза? Мне кажется, его надо освободить из тюрьмы и вернуть на место. Каждый раз, когда я захожу на сервер, я слышу от игроков "эх, вот бы Унитаз с нами был", "а помните Унитаза? Жаль, что он не с нами", бывают и более грубые и резкие, радикальные высказывания "давайте скинемся, наймём хакеров, взломаем базу данных zo-zo и снимем бан с Унитаза".
 
Унитаз - фильтр сообщества, не давал говну попасть на вентилятор:D
 
40rO4O-9rwA.jpg
 
Унитаз отсосал чтоли у вас у всех, что вы такие к нему все добрые стали?
 
Почти всё из написанного выше - один большой стёб. Поясняю для тех, кто не понял или не в курсе.
Хотя Woodman и Crossover, наверное, всерьёз.
да ты прав я просто пошутил)я думал кто может понять что я прикалывался)Адвокат вообще агрессивный и никогда он не станет более спокоен или терпелив всегда кричит я его по благодарил за випку а он кричит) что с ним я не пойму да эту випку мне как то по)(уй 50 рублей для меня не деньги сам уж куплю думал с ним норм подружусь оказывается нет
 
А я Серьезно! Надеюсь что те Мужчины и Леди которые подписались под петицией, тоже сделали это серьезно!
А для кроса и тех кто еще не определился, моя любимая композиция от гр СГ
 
Если серьезно,то я считаю несправедливо банить Унитаза и не банить Адвоката.
Баньте и его тоже тогда.

Или Адвоката не банят потому что он денег платит за випку людям?
лол..и тут коррупция)))):D
 
Унитаз перегнул палку. И к слову упомяну, что он один из самых активных донаторов. Это не влияет на баны.
Адвокат уже на полгода забанен на форуме. На серверах ему не раз отключался чат.
 
Ну вот и давайте адвоката забаним.
Унитаз может и перегнул палку,зато играл нормально, в отличии от адвоката.

Кстати адвокат себе и в голосовой чат позволил орать на тебя,Квар.
Что тоже не привело его к бану на серве.

Эх...ладно,дело ваше.
Не я админ. Я просто за норм игру и справедливость.)
 
Это еще раз доказывает, что мы идем до последнего навстречу игрокам.
И еще раз подтверждает, насколько Унитаз перегнул палку, что получил бан и на серверах, и на форуме.
 
Адвокат просит снять с него бан на форуме на один час. Он хочет сказать нечто очень важное всем игрокам и администратором. Он меня попросил уведомить администраторов на форуме.
 
Адвокат просит снять с него бан на форуме на один час. Он хочет сказать нечто очень важное всем игрокам и администратором. Он меня попросил уведомить администраторов на форуме.
и ты решил написать во флудилку)
 
Унитаз перегнул палку. И к слову упомяну, что он один из самых активных донаторов. Это не влияет на баны.
Адвокат уже на полгода забанен на форуме. На серверах ему не раз отключался чат.

Все мы хоть раз что то перегибали, люди меняются, не дать человеку шанс- это не по христиански.
Если сервер коррумпированный, скажи кому и сколько надо купить випок, что бы разбанить одного из самых юморных игроков ZOZO.

И дайте адвокату слово на форуме. Пусть выговориться. Узнаем много интересного об игроках.
 
Back
Сверху