Флудилка

У меня тут такой вопрос...
BoomBap - тамада?
watch
 
только что заметил, что унитаз, оказывается не забросил сервер, а на пол года в бане (оскорбления администрации), так вот, интересно стало, а что же с адвокатом?
среди букв и отсутствия знаков препинания в сообщениях унитаза лично я не видел слов, похожих на оскорбления (конечно, я мог что-то упустить или же не заметить), а вот красноречие и все богатство словарного запаса адвоката я узрел, но судя по его банам, он скорее всего получил бан на форуме, ибо входу в игру sourcebans ему не препятствует
опять же, судя по банам адвоката, за оскорбления администрации в первый раз он получил неделю бана в игре, сейчас же - ничего

а если посмотреть баны унитаза, можно увидеть что за первый раз он получил пол года, что же это - недоразумение, забота о братьях наших меньших (в случае с адвокатом, естественно) или же избирательность системы?

и вообще это единственный бан сроком на 6 месяцев, остальные либо навсегда, либо начиная от 3 месяцев и ниже

а если же отталкиваться от "тяжести" оскорблений, думаю адвокат явно перешел черту, причем конкретно, а вот унитаз думаю вряд ли ее переходил, а черта эта - оскорбление не только личности в целом, но еще и переход на родственников этой личности, а отягчающие обстоятельства это конечно же отнятое право на кик и не первая такая выходка, что в игре, что на форуме, но при всем при этом бана (а тем более на пол года) - не видно

у унитаза просто когда свербит, бурлит, шкварчит - это всерьез и без тормозов. Помню где то срач на форуме с администрацией устроил в стиле "давай гавно, убей меня"
 
Подскажите, как называется сервер, вроде это один из zo-zo, суть в том, что в команде 4 человека и нужно продержаться как можно дольше по времени (золото, серебро, бронза), пока идут волны зомби и танков один за другим. Действие разворачивается у беседки с палатками, карту не помню.
 
weekmutations, а карта где палатки около беседки, это, как я помню первая карта перехода
 
P.S. Адвокату отдельное спасибо что купил VIP
Только я его не понял, сначала купил випку а потом удалил из друзей.
Кстати что это на него такое нашло всем випки дарить.
Теперь после такого подарка даже рука не подымается нажимать на F1 когда его выгоняют)
И кстати уже пару раз такое замечал, когда его ставят на голосовалку, народ голосует против (вот он заслуженный авторитет).
Раньше, хлебом не корми дай адвоката кикнуть, по несколько раз за день выгоняли.
 
P.S. Адвокату отдельное спасибо что купил VIP
Только я его не понял, сначала купил випку а потом удалил из друзей.
Кстати что это на него такое нашло всем випки дарить.
Теперь после такого подарка даже рука не подымается нажимать на F1 когда его выгоняют)
И кстати уже пару раз такое замечал, когда его ставят на голосовалку, народ голосует против (вот он заслуженный авторитет).
Раньше, хлебом не корми дай адвоката кикнуть, по несколько раз за день выгоняли.
да норм пацанчик форуме говорил что его забанили Aдвокат:Admin ti 4ta mena kak sabaku derjiw ubarai ban hatabi na farume 5 минут спустя Admin PAVEZLO TEBE WTO IA NE ADMIN !!!
жалко его
 
P.S. Адвокату отдельное спасибо что купил VIP
он сейчас норм играет Админы уберите от него бан вообще не сливается тащит игру топ игрока постоянно кикают щас он норм играет!!!
 
P.S. Адвокату отдельное спасибо что купил VIP
он сейчас норм играет Админы уберите от него бан вообще не сливается тащит игру топ игрока постоянно кикают щас он норм играет!!!
Кстати да ребята мне адвокат випку купил но речь не об этом тоже смотрю он отлично играть стал да и вообще у него юмор шикарный довольно умный и начитанный человек всегда поможет в трудную минуту просто не все в этом скромняге смогут увидеть человечищще не понимаю зачем его кикают руки прочь от адвоката!
 
Да, Адвокат стал очень адекватным и хорошим игроком. Он даже извинился за всё в личке и попросил у всех прощения. Он -- самый лучший и доброжелательный игрок сервера. Мне кажется, он сполна искупил свою вину и я бы даже вернул ему привилегии топ-статуса. Нет, я ни на что не намекаю тут. Но он молодец, исправляется, он развивается, добреет и учится общаться с людьми. Он определённо делает правильные шаги. Я уверен, он всегда всем поможет и найдёт подход к каждому игроку на сервере. Прежний Адвокат и сегодняшний -- совершенно два разных человека. Иногда мне даже кажется, что его подменили.
 
Back
Сверху