Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

дело в том, что почему-то нубасам проще зайти, чем постоянным игрокам. может потому что у нубасов у всех поголовно випки


Если люди покупают вип, значит им нравится играть на данных серверах и есть стимул научиться.
А у вас нет стимула играть, вам хочется чего-то нового, поэтому вы так активизировались на форуме, когда дошло до банальных оскорблений.
Все ноете, не хотим играть, нет интереса. Интересно всем и всегда не будет никогда, т.к. нельзя угодить всем. К тому же, сервера, действительно не официальны от разработчиков, но люди, которые занимаются нашими серверами знают системный код не хуже тех, кто писал начальный код для игры, и врятли на данный момент найдутся серверы, не уступающие по качеству и оригинальности зозошным.
 
Народ вы не забывайте,что на сервере существуют топ-40 и я считаю,что это показатель дисциплины и примера для других игроков. Так о каком разбане мы тут пишем. Зулл достаточно взрослый мужчинка))) и он сам за себя может постоять. Не рвите пуканы между собой и не лейте грязь,нам ещё играть вместе,я надеюсь. НО если зулл лично попросит о смягчении наказания у админов,то я только рад буду,если ему снизят срок бана или совсем уберут. Не ругайтесь друзья.
 
Ребята ну давайте не будем ругаться. Мы же все так любим ЗоЗо.
Пусть все успокоится. Нужно только время=)
 

Вложения

  • leopold_8392937_orig_.jpeg
    leopold_8392937_orig_.jpeg
    48,1 КБ · Просмотров: 773
Линнея во всём виновата!Она рашит,потому что у неё читов нет,поэтому бедной пиратке пришлось их установить,чтоб было с чем козырять в начале карты,"рвать жопу",как она выражается).А это,уважаемая администрация,очень уважительная причина!
 
Линнея во всём виновата!Она рашит,потому что у неё читов нет,поэтому бедной пиратке пришлось их установить,чтоб было с чем козырять в начале карты,"рвать жопу",как она выражается).А это,уважаемая администрация,очень уважительная причина!

Ты хочешь сказать,что те кто сзади остается ,у всех читы?А те кто рашат,те без читов?
 
Линнея во всём виновата!Она рашит,потому что у неё читов нет,поэтому бедной пиратке пришлось их установить,чтоб было с чем козырять в начале карты,"рвать жопу",как она выражается).А это,уважаемая администрация,очень уважительная причина!

Ты что сюда свой нос всунула?я Линнею не делаю виноватой, читай внимательно что я пишу!!!
 
А то что???через монитор плюнешь ?я сказала правду,иди пожалуйся на меня.
За базаром)хаха давно я такой фразы не слышала))Линночка ты не обижайся милая,ну что ты))тише будь малышка)ну ты реально так играешь ,


Линнея хорошо играет,отстаньте от неё. Разговор шёл о читах, а не о личных отношениях.Других оправданий не можете найти? Начинайте с себя !
 
Линнея хорошо играет,отстаньте от неё. Разговор шёл о читах, а не о личных отношениях.Других оправданий не можете найти? Начинайте с себя !

Хмм,ну что ,я нуб,доволен ?А что о читах,тут итак всё понятно.
 
Ты что сюда свой нос всунула?

Это открытая тема, каждый может высказать свое мнение в адрес тематики или к любому заинтересованному лицу, высказавший свое мнение по данному.
Линнею не делаю виноватой, читай внимательно что я пишу!!!
Косвенно делаешь, т.к. в сообщении указываешь именно на данный ник и ее уровень игры. А оскорблять человека за просто так удел совсем уж низок, вероятнее всего у вас уже были инциденты. Поэтому, если ты вводишь нового персонажа в беседу, значит она также каким-то образом здесь задета, а судя по твоему сообщению, это было именно обвинение.
 
Ты что сюда свой нос всунула?я Линнею не делаю виноватой, читай внимательно что я пишу!!!

Я всё прочитала внимательно)Это сарказм был!Тебя за твоё хамство бесконечное,хотя бы на неделю надо было забанить,может быть это научило тебя не крыть матом всех подряд)Все у тебя нубьё и днище,ну с антизаблёвом-то и прочими приблудами можно быть супер игрокоми и "тащить" всю тиму).

Ты хочешь сказать,что те кто сзади остается ,у всех читы?А те кто рашат,те без читов?

я уже сказала,то ,что хотела сказать.
 
Я всё прочитала внимательно)Это сарказм был!Тебя за твоё хамство бесконечное,хотя бы на неделю надо было забанить,может быть это научило тебя не крыть матом всех подряд)Все у тебя нубьё и днище,ну с антизаблёвом-то и прочими приблудами можно быть супер игрокоми и "тащить" всю тиму).
Нечего тут уже наговаривать на меня,я не когда днище не говорила и не писала!!!!я в игре разговариваю так как и половина игроков,что вы тут из себя святых делаете?вы уже мне всего чего угодно привязали.Бред...разговор окончен я думаю.
 
Нечего тут уже наговаривать на меня,я не когда днище не говорила и не писала!!!!я в игре разговариваю так как и половина игроков,что вы тут из себя святых делаете?вы уже мне всего чего угодно привязали.Бред...разговор окончен я думаю.


я написала самое безобидное из написано-сказанного)Ну конечно окончен,почтенная матрона:)
 
ЭКО у вас пуканы то горят
29.gif
29.gif

14139175083984.jpg

я одного не понимаю ч0 вы тут срач разводите ?
спалились все сидите ровно .
юзали читы ?
да !
вот и получили бан .

В правилах четко написано .
Запрещено использование разного рода программ, дающих преимущество в игре над остальными игроками.
Наказание: Бессрочный бан.
Решения, принятые Администрацией сервера, не подлежат обсуждению.


Епт прям как на зоне!украл,выпил в тюрму,это всего лишь игра!
 
Епт прям как на зоне!украл,выпил в тюрму,это всего лишь игра!

ВОТ ИМЕННО ИГРА .
это вы тут распетушились.
ну получил бан и ч0 ?
все забыли .
не он первый не он последний .
херню тут какую то устроили
60.gif
 
НО если зулл лично попросит о смягчении наказания у админов,то я только рад буду,если ему снизят срок бана или совсем уберут. Не ругайтесь друзья.


ага на 10 лет скостят)))и будет у нас дедовщина))
 
Что с вами стало ребята?????
Кто-то чем-то недоволен.
Кто-то другого оскорбляет.
Кто-то вообще не по теме пишет.
Что с вами такое,ну бывает,накосячил человек,нарочно или нет-НЕ ВАЖНО,это не повод не давать ему 2-го шанса.
Пусть каждый представит себя на месте Пиратки и Зулла.
P.S.То,что случается на серверах-там и остается.
Знаю,сейчас каждый примет это на свой счет,ведь так оно и есть.
Начните с себя,и мир изменится...;)
 
Back
Сверху