Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

На обеих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus изменен урон от AWP и Scout, и теперь составляет для AWP - 160 и для Scout - 135.
 
Приветствую ЗоЗо!!!Скачал ваш клиент,где достать патчи с версии 2.0.8.5 до версии 2.1.0.3?
 
Wrugb сказал(а):
Предлагаю на сервер /.ZoZo./ ExtraVersus поставить плагин который после убийства танка показывает кто и сколько урона нанес ему.
Поставил. Давняя просьба, но лучше поздно, чем никогда :cool:
В чат показывает после убийства Танка кто сколько ему нанес урона. Еще показывает кто убил Ведьму с 1 выстрела.
 
Что произошло с серверами? Сайт и статистика видят их упавшими, но они спокойно себе работают, без лагов и прочего...
+ также на всех серверах перестала работать команда !server
 
Очередное предложение, на сей раз касательно всех серверов.
Дабы предотвратить действия особо буйных игроков и пресечь их попытки испортить всю игру, прошу поставить плагин, который отключает стрельбу по своим в убежищах. Кик - дело относительно долгое, и за это время тимкиллер может нанести существенный урон команде. Да и не факт, что буяна выкинет из игры.

//

Гмм, да, не сочтите за наглость, но... Посылаю второй запрос на получение иммунитета к кикам на серверах ExtraVersus.
 
Да, защиту от тимкиллеров в убеге я уже около недели обдумываю, скорей всего, сделаю на всех серверах.
Над иммунитетом еще думаю, т.к. это потребует изменения нескольких плагинов.
 
Так же, как и на серверах /.ZoZo./ MultiTanks, в начале раунда отключается урон по своим, чтобы избежать случаев, когда 1 игрок способен положить всю команду, расстреляв или бросив молотов в убежище.
 
Полностью переписан алгоритм работы плагина, отвечающего за переход в разные команды по командам в чате (извиняюсь за тавтологию) !js !ji !afk и прочим.
Значительно уменьшено время ограничения использования команд, с 40 до 5 секунд. Такое большое по времени ограничение было вызвано необходимостью, новый алгоритм позволил снизить ограничение.
Для Танков смена команды запрещена. В остальных случаях смена команды работает без ограничений.

Плагин еще не тестировался, отзывы будут кстати.
 
В качестве эксперимента на обоих серверах выставлен tickrate 100. Не буду вдаваться в подробности, что это. Кто знает, тот поймет. Скажу лишь, что стандартное значение 30.
 
Чтобы после смены карты только что подключившиеся игроки не занимали место тех, кто еще находится в процессе подключения, сделан запрет смены команды на небольшой промежуток времени на первом раунде.
 
На оба сервера поставлен плагин для Выживших - MVP (Most Valuable Player), отображающий в конце раунда наиболее результативных игроков. Для промежуточных результатов доступны команды !mvp и !mvpme. Вторая нужна для отображения статистики о себе. Вся информация дублируется в консоль в виде таблицы.
Также заменен плагин, отображающий урон по Танку.
 

Вложения

  • survivor_mvp.jpg
    survivor_mvp.jpg
    15,6 КБ · Просмотров: 961
  • survivor_mvp_console.jpg
    survivor_mvp_console.jpg
    16,4 КБ · Просмотров: 899
  • tank_damage_announce.jpg
    tank_damage_announce.jpg
    26,5 КБ · Просмотров: 875
В качестве эксперимента на обоих серверах выставлен tickrate 100. Не буду вдаваться в подробности, что это. Кто знает, тот поймем. Скажу лишь, что стандартное значение 30.

Я профан в этом деле, поэтому хочу кое-что уточнить. Из-за этого теперь лерп 100 вместо старых ≈30 и 60?
 
Скорее, наоборот. Сейчас на серверах стандартный тикрейт, поэтому лерп 100.
 
Есть предложение добавить уведомление в начале раунда о появлении ведьмы и танка, а так же возможность брать 1 скаут по команде !snipe, !sniper на карту, уж очень она популярна.
 
Есть предложение добавить уведомление в начале раунда о появлении ведьмы и танка, а так же возможность брать 1 скаут по команде !snipe, !sniper на карту, уж очень она популярна.

Сделано на обоих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus.
 
Еще показывает кто убил Ведьму с 1 выстрела.
Дааааавно уже не показывает.
На обеих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus изменен урон от AWP и Scout, и теперь составляет для AWP - 160 и для Scout - 135.
Ведьме скаут вчера наносил лишь 90 урона за выстрел. "Снижен урон по танкам и ведьмам"?
 
Временно уменьшено количество слотов до 8 и запрещено менять карту голосованием.
 
Back
Сверху