Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Антиквар

Администратор
Staff member
На обеих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus изменен урон от AWP и Scout, и теперь составляет для AWP - 160 и для Scout - 135.
 

BoTaNICa

Новичок
Приветствую ЗоЗо!!!Скачал ваш клиент,где достать патчи с версии 2.0.8.5 до версии 2.1.0.3?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Wrugb сказал(а):
Предлагаю на сервер /.ZoZo./ ExtraVersus поставить плагин который после убийства танка показывает кто и сколько урона нанес ему.
Поставил. Давняя просьба, но лучше поздно, чем никогда :cool:
В чат показывает после убийства Танка кто сколько ему нанес урона. Еще показывает кто убил Ведьму с 1 выстрела.
 

emzy

Staff member
Что произошло с серверами? Сайт и статистика видят их упавшими, но они спокойно себе работают, без лагов и прочего...
+ также на всех серверах перестала работать команда !server
 

emzy

Staff member
Очередное предложение, на сей раз касательно всех серверов.
Дабы предотвратить действия особо буйных игроков и пресечь их попытки испортить всю игру, прошу поставить плагин, который отключает стрельбу по своим в убежищах. Кик - дело относительно долгое, и за это время тимкиллер может нанести существенный урон команде. Да и не факт, что буяна выкинет из игры.

//

Гмм, да, не сочтите за наглость, но... Посылаю второй запрос на получение иммунитета к кикам на серверах ExtraVersus.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Да, защиту от тимкиллеров в убеге я уже около недели обдумываю, скорей всего, сделаю на всех серверах.
Над иммунитетом еще думаю, т.к. это потребует изменения нескольких плагинов.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Так же, как и на серверах /.ZoZo./ MultiTanks, в начале раунда отключается урон по своим, чтобы избежать случаев, когда 1 игрок способен положить всю команду, расстреляв или бросив молотов в убежище.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Полностью переписан алгоритм работы плагина, отвечающего за переход в разные команды по командам в чате (извиняюсь за тавтологию) !js !ji !afk и прочим.
Значительно уменьшено время ограничения использования команд, с 40 до 5 секунд. Такое большое по времени ограничение было вызвано необходимостью, новый алгоритм позволил снизить ограничение.
Для Танков смена команды запрещена. В остальных случаях смена команды работает без ограничений.

Плагин еще не тестировался, отзывы будут кстати.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В качестве эксперимента на обоих серверах выставлен tickrate 100. Не буду вдаваться в подробности, что это. Кто знает, тот поймет. Скажу лишь, что стандартное значение 30.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Чтобы после смены карты только что подключившиеся игроки не занимали место тех, кто еще находится в процессе подключения, сделан запрет смены команды на небольшой промежуток времени на первом раунде.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На оба сервера поставлен плагин для Выживших - MVP (Most Valuable Player), отображающий в конце раунда наиболее результативных игроков. Для промежуточных результатов доступны команды !mvp и !mvpme. Вторая нужна для отображения статистики о себе. Вся информация дублируется в консоль в виде таблицы.
Также заменен плагин, отображающий урон по Танку.
 

Вложения

  • survivor_mvp.jpg
    survivor_mvp.jpg
    15,6 КБ · Просмотров: 956
  • survivor_mvp_console.jpg
    survivor_mvp_console.jpg
    16,4 КБ · Просмотров: 895
  • tank_damage_announce.jpg
    tank_damage_announce.jpg
    26,5 КБ · Просмотров: 870

emzy

Staff member
В качестве эксперимента на обоих серверах выставлен tickrate 100. Не буду вдаваться в подробности, что это. Кто знает, тот поймем. Скажу лишь, что стандартное значение 30.

Я профан в этом деле, поэтому хочу кое-что уточнить. Из-за этого теперь лерп 100 вместо старых ≈30 и 60?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Скорее, наоборот. Сейчас на серверах стандартный тикрейт, поэтому лерп 100.
 

HAobaPOT

Новичок
Есть предложение добавить уведомление в начале раунда о появлении ведьмы и танка, а так же возможность брать 1 скаут по команде !snipe, !sniper на карту, уж очень она популярна.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Есть предложение добавить уведомление в начале раунда о появлении ведьмы и танка, а так же возможность брать 1 скаут по команде !snipe, !sniper на карту, уж очень она популярна.

Сделано на обоих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus.
 

emzy

Staff member
Еще показывает кто убил Ведьму с 1 выстрела.
Дааааавно уже не показывает.
На обеих серверах /.ZoZo./ ExtraVersus изменен урон от AWP и Scout, и теперь составляет для AWP - 160 и для Scout - 135.
Ведьме скаут вчера наносил лишь 90 урона за выстрел. "Снижен урон по танкам и ведьмам"?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Временно уменьшено количество слотов до 8 и запрещено менять карту голосованием.
 
Сверху