Жалобы на игроков

Если занял точку и ждешь, когда сможешь взять нужный класс, невозможно и писать и играть. Когда стоят кучкой на минусе, то через секунду они уже разбредутся. Вся надежда на то, что что "игроки в команде уже не первый день играют".
 
Когда подошла к нужному минусу, меня успели срубить.

15 сек на левел грома o_O , сколько играю но такого не видел ни разу.
P.s. Дорогое наше комьюнити зозо ,пожалуйста не разводите флуд,пусть квар скажет последнее слово. Виновен -значит виновен, нет - значит нет.
 
А написать "слей грома" было сложно?
Про женскую недалекость Невер уже говорил. Некоторым игроком быстрее доходит через кик.

Момент нубоигры был, На голос поставили за громанубство. Что еще надо доказывать?
 
В прошлый раз у Зефирки также права отобрали за кик Анюты. Оба кика спорные, ибо кикнутые объективно не были самыми слабыми игроками в команде, но во время игры сложно за всеми уследить. Топы не кикают из-за личной неприязни, потому какой смысл лишний раз отбирать права.
 
Я нафига вы оправдываете юпитер? Она неизвестно сколько месяцев использовала антизаблев, потом прикинулась овцой ("ой ну я же тупая девушка и не знала что это запрещено:rolleyes::rolleyes:"). ЕЕ ОПРАВДАЛИ, КАРЛ!!!!! Прям как правосудие в моей стране.
PS Как только ее буду видеть в игре, как только мне достанется право на кик, насрать сколько фритп имбицилов будет в тиме, она будет отправляться на кик. Я кончил.

Оправдали видимо только в твоем воображении, а она получила наказание.
Запасись демкой, если надумаешь кикать.
Ладно , переступлю через свой паршивый характер, но только для того что бы внести ясность, и прекратитьэтотникому не нужный срач. Раз верите просто словам, то ,думаю, мои вы тоже учтете.
Причина кика – за задержку грома( скрин) .

Столько совпадений, а оправдание - телефон позвонил. Позвонил именно после того, как она тебя убила, именно после того, как менялся раунд, ты решил перезайти. Почему перезайти? Потому что телефон позвонил. Конечно. А ответить на телефон и играть - так никто не умеет, особенно если раунд меняется. Про умеют только перезаходить во время смены раунда, когда телефон звонит. Рассказывай мне тут. Не знал он, кого кикает, а до этого был конфликт с ней. Память короткая?

И не важно, что человек ошибся один раз и не смог хорошо атаковать громилой. Ты же не гуманитарий, должен понимать, что зашел на сервер, где преимущественно слабые игроки. Надо делать поблажку, а не кикать сразу же после перезахода на сервер, даже не разобравшись в ситуации и не посмотрев, как в целом играет человек. И можешь даже не пытаться втирать тут про телефон. Ты полчаса был в противоположной команде и прекрасно видел, что человек не просто играл, но еще и активно общался в чате, хорошо проводил время. Это не какой-нибудь случайный FreeTP, который бегает в конце карты и ничего не делает. Человек пытался атаковать и знал, что делает, но не получилось. С кем не бывает? Наверное, только с тобой. И логику своих действий должен понимать, если не гуманитарий. У тебя права на запуск голосования. Ты запустил голосование. Тебе отвечать за запущенное голосование. Не надо тут ссылаться на кого бы то ни было. Полностью твоя ответственность.

Через 2 минуты ты вышел или через 6 минут после кика, что это меняет? Ты испортил человеку игру и сам удалился.

Дружественная атмосфера не так формируется, если кто не знал. Хорошо играть не там, где сплошняком задроты, а там, где идет общение, всем весело, люди играют, смеются над своими ошибкам, помогают освоиться новичкам. В этом всё веселье игры, а не в набивании фрагов, статистики и безупречных атаках громилами.
 
https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=STEAM_1:0:336379210&page=1

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=963179
http://prntscr.com/bwxflg
http://prnt.sc/bwxebn
http://prntscr.com/bwxeq4
Время отключения - время кика собственно
Кикающий - Grendelek
Собственно - держал зад на карте, единственно дающий норм отстрел, в то время когда пара полетела вперед, еще парочка страдает фигней - вобщем кикать уж точно было кого. Кикающий мне лично не знаком. Ошибки там быть не могло, так как ни 1 сообщения
Собственно - какая причина кика и поседующий через 30 секунд выход из игры ?
На самом МТ я играю недавно, но по уровню игры могу заметить, что отстрел и атаки как и командную игру даю не хуже местных топов. Впрочем это демагогия. Собственно вопрос - за что кик. И какие меры здесь принято использовать за кики Не топ40 ?)

Ps Удалось найти игрока, вроде по ошибке, хотя причина все равно заранее не называлась. Но сделайте обязаловкой что ли оглашение причины до кика в чат, когда кик идет не топом что ли... А то специально ник сменил, и сразу мимо...)
 
Квар, знаешь есть такая фраза "многа букаф".
Я вижу что ты дорожишь репутацией сервера, новыми игроками, - это похвально.

Но так же замечаю что мне здесь не место.
Поэтому простите комьюнити , Квар за всю словесную грубость которую слышали от меня, за плохое настроение которое мог принести.Отдельно прошу прощения от игрока под ником Юпитер.Простите что стал залетным гостем на серверах зозо.
Решение мое личное.
Всем добра и всем спасибо -было весело GL HF
P.s. а звонок таки действительно был.
 
Время отключения - время кика собственно
Кикающий - Grendelek
Больше спрос с игроков Топ 40. У них особые привилегии и права. Топы обязаны использовать свои привилегии обоснованно, не злоупотреблять. Иначе зачем нужны такие Топы? По поводу кика Топами других игроков с высоким рангом я уже не раз обозначал свою позицию. Если у Топа внезапно возникла такая необходимость, то пусть пишет демку. Игроки с высоким рангом, как правило, понимают, как играть. Поэтому свой кик надо обосновывать. А не так, что "она громом не успела добежать и ее убили, срочно кикаем, безнадежный случай".

Если в команде нет Топ 40 игроков, то временное (обращаю на это особое внимание) право кика получает игрок с наивысшим рангом в своей команде. Тебя кикнул именно такой игрок. Если в целом такие игроки пользуются своим временным правом по делу, то и претензий к ним нет. Если от игрока идут частые и необоснованные кики, то такой игрок будет лишен прав, даже если будет с наивысшим рангом в команде.

Обязывать всех перед киком называть причину я не могу, как и не могу заставить всех молиться перед едой. Если человек перед киком делает замечания, а только потом запускает кик, то это только в плюс человеку. Во всех других спорных случаях поможет разобраться демка. Возьмите уже за правило - писать демки. Они не занимают много места, зато у вас всегда будет подтверждение ваших слов.
 

Вложения

  • grendelek-kick.jpg
    grendelek-kick.jpg
    21,6 КБ · Просмотров: 737
Хорошо, спасибо за разьяснение, раньше с этим дел иметь не доводилось
Как написал я сообщением выше и как указано на скрине - ошибочный кик, проблема решена, претензий нет)
А демки - лень всем, как обычно)
 
Квар, знаешь есть такая фраза "многа букаф".
Я вижу что ты дорожишь репутацией сервера, новыми игроками, - это похвально.
Но так же замечаю что мне здесь не место.
Поэтому простите комьюнити , Квар за всю словесную грубость которую слышали от меня, за плохое настроение которое мог принести.Отдельно прошу прощения от игрока под ником Юпитер.Простите что стал залетным гостем на серверах зозо.
Решение мое личное.
Всем добра и всем спасибо -было весело GL HF
P.s. а звонок таки действительно был.

Мне думается что многим просто насрать что на ЗОЗО становиться все меньше игроков с которыми интересно играть и общаться.
Того веселья, что когда-то было, наверное уже и не будет. Оно ушло вместе с теми игроками которые создавали атмосферу ZO-ZO.
Сейчас якобы формируется дружественная атмосфера, а на самом деле игроки бегают по серверам в поисках адекватных игроков чтобы поиграть. Оно и понятно, топов меньше - нубов больше.

Может активным топам выдавать випку бесплатно, чтобы заинтересовать?

P.S. Never удачи, спасибо и тебе.
 
Одна и та же заунывная песня про то, что все ушли. При этом каждый вечер обязательно есть полный топов сервер.
А ты у нас пока что рекордсмен по уходу с сервера. Сколько раз демонстративно уходил? Раза 3, минимум.
 
А ты у нас пока что рекордсмен по уходу с сервера. Сколько раз демонстративно уходил? Раза 3, минимум.

Та не, больше, раз 5 минимум :), это у него как религия уже - если раз в год не "ушел" с зозо, значит год не задался ."Не ждите меня больше, я не вернусь никогда !" - кричал вуман в n-ный раз:D.
 
Больше спрос с игроков Топ 40. У них особые привилегии и права. Топы обязаны использовать свои привилегии обоснованно, не злоупотреблять. Иначе зачем нужны такие Топы? По поводу кика Топами других игроков с высоким рангом я уже не раз обозначал свою позицию. Если у Топа внезапно возникла такая необходимость, то пусть пишет демку. Игроки с высоким рангом, как правило, понимают, как играть. Поэтому свой кик надо обосновывать. А не так, что "она громом не успела добежать и ее убили, срочно кикаем, безнадежный случай".

Если в команде нет Топ 40 игроков, то временное (обращаю на это особое внимание) право кика получает игрок с наивысшим рангом в своей команде. Тебя кикнул именно такой игрок. Если в целом такие игроки пользуются своим временным правом по делу, то и претензий к ним нет. Если от игрока идут частые и необоснованные кики, то такой игрок будет лишен прав, даже если будет с наивысшим рангом в команде.

Обязывать всех перед киком называть причину я не могу, как и не могу заставить всех молиться перед едой. Если человек перед киком делает замечания, а только потом запускает кик, то это только в плюс человеку. Во всех других спорных случаях поможет разобраться демка. Возьмите уже за правило - писать демки. Они не занимают много места, зато у вас всегда будет подтверждение ваших слов.
Квар, многие новички становятся постоянными игроками с топами, которые их холят, лелеят и ждут в своих тимах. Так было с Аней Свеллоу, так происходит с некими иными телами. Они адекватно реагируют на все. Есть, конечно. Марии, которые порнуху на заднем фоне снимают в свои 10 лет, но это уже лирика...
Почему не добавить нужного человека в друзья и в лоб не спросить "Ты шо, сыендучара, кикнул меня. Я же тащила всю игру!".
Сам понимаешь, к ней хорошо относиться не станут после жалобы на форуме. В любой детской песочнице не любят плаксивых маменьких девочек, которых нельзя заляпать песком и треснуть лопаткой по голове. А у нас именно такая зозошная песочница. А Невер хоть и молчаливый, малый, но куличики у него из минусов хантами выходят шедевральные. Да и жиром поливает, не гнушается. Поэтому я хотела бы чтобы остался знакомый Невер, чем неизвестный Юпитер, который в след раз найдет причину для жалобы, что ее все не любят, а она красивая. =\
Извиняюсь за длиннопост, просто обидно очень.
 
Never получил своё наказание. Об этом написано выше.
Если он принял решение уйти, то это лично его решение. Уже взрослый.
Насильно здесь никто никого не держит. Горевать не будем.

И я не считаю адекватным поведение, когда человек демонстративно уходит с сервера после многих лет игры из-за того, что лишился на 1 месяц прав запускать голосование. Серьезно?
 
Never получил своё наказание. Об этом написано выше.
Если он принял решение уйти, то это лично его решение. Уже взрослый.
Насильно здесь никто никого не держит. Горевать не будем.

И я не считаю адекватным поведение, когда человек демонстративно уходит с сервера после многих лет игры из-за того, что лишился на 1 месяц прав запускать голосование. Серьезно?
Думаю он не из-за кика на месяц решил уйти, а по иным причинам. Как раз таки из-за "дружеской" атмосферы.
Это не мир поняшек, Квар, тут страсти похуже чем в доме 2. Не будет такого, чтобы все всех любили.
 
Из-за той самой дружеской атмосферы, которую он решил нарушить и получил наказание?
 
Но так же замечаю что мне здесь не место.
Топы иногда делают сомнительные кики из-за недостатка объективной информации, а изучать каждого игрока с неизвестным ником жизни не хватит. Также и администрация может выдавать спорные "баны" не из-за личной неприязни к тебе Невер, а из-за недостатка объективной информации. Антиквар не может знать всех тонкостей отношений между топами и постоянными игроками играющими не с топами, а логи всего сказать не могут.
В любом случаи кики мы делаем всего на 15 минут. Антиквар отбирает права всего на месяц. Ни то, ни другое не стоит выяснения отношений.
 
Квар, знаешь есть такая фраза "многа букаф".
Я вижу что ты дорожишь репутацией сервера, новыми игроками, - это похвально.
Но так же замечаю что мне здесь не место.
Поэтому простите комьюнити , Квар за всю словесную грубость которую слышали от меня, за плохое настроение которое мог принести.Отдельно прошу прощения от игрока под ником Юпитер.Простите что стал залетным гостем на серверах зозо.
Решение мое личное.
Всем добра и всем спасибо -было весело GL HF
P.s. а звонок таки действительно был.

Здравствуй, Невер! Значит когда мы всей командой просим кикнуть тебя какого-то фритп, ты по 100 раз переспрашиваешь "за что?", а юпитера кикнул сразу)отсюда я сделала вывод, что ты к ней неровно дышишь)Невер, не уходи, ты такой милый)

Из-за той самой дружеской атмосферы, которую он решил нарушить и получил наказание?

Здравствуйте! Ну ради справедливости можно было бы и юпитер забанить на месяц. Чистосердечное признание смягчает наказание, но не настолько.
 
Если человек перед киком делает замечания.


Текстовые - их никто не читает, при той настройке чата, которая сейчас - полезной инфы 10%, а в остальном - поток технической инфы и флуда, который заглушает то немногое умное, светлое, вечное.
 
Всем привет доброго дня и доброго времени суток,хочу заострить внимания администрации серверов зо-зо,прошу принять меры к игроку CrossFire за многократное количество слива себя и настроя своих тиммейтов на слив игры ,так как это уже продолжается больше 3-4 месяцев я уже не мог не написать сюда меня и многих ребят играющих на серверах блуд фактори это уже достало.Этот юноша постоянно думает что он умнее всех сначала играет за слабых сливает 2 выживших через 3-4 минуты выходит и переходит за сильную команду,на что не оставляет шансов слабой команде хоть как то дойти не то что бы до убеги а до 75% мапы..Ещё раз прошу вас принять меры ..а этот скрин того что он написал сразу после того как слился .Жду скорейшего ответа на мой пост.Peace !
 

Вложения

  • слив.jpg
    слив.jpg
    397,4 КБ · Просмотров: 714
Back
Сверху