Балансеры-сливальщики. Что делать?

LovALovA

Пользователь
Недотрах тут только у тебя,вечно намекающая это на серверах.Если бы вы долбоебы играли больше,чем пишите и болтаете,то такого негатива к вам было бы меньше.Сливов я терпеть не буду и не стану,по крайней мере когда я на серверах.Тот кто заслуживает уважения,тот об этом знает.И если я вас не уважаю,то проблема не во мне,а в вас.

Зона, это глас вопиющего в пустыне! До них не доходит, что если они так хотят фанить, то это им надо идти на другие сервера, но фанить отдельно от всех им не интересно, поэтому они так же будут продолжать сливать игру, а после выходить из неё, предлагать другим игрокам уйти на другие сервера, а сами будут тащиться за ними следом)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сегодня в конце компании Нет милосердию все выжившие слились,не просто слились,а тупо спрыгнули в лифт.Какие будут меры наказания для таких игроков?Просто они за***ли уже сливать игру и валить на другой сервер.Они и дальше будут так поступать,пока ты не начнешь их наказывать.Если нужны будут демки для подтверждения моих слов?То я их сделаю и предоставлю!

Перенес сообщения в соответствующую тему.
Своё отношение к сливаниям я уже высказывал выше.
Записывай демки. Зачинщики сливаний будут наказаны.
 

Лихие_90е

Пользователь
написать скрипт и закачать всем в клиент,будет автаматически записывать и перезаписывать последнюю демку,и всем будет легко,не надо парится с записью демки,где то нарушение? хап сразу демка есть и нет проблем,просто многие или не знают как писать или не успевают момент уже прое...н, а так всегда демка есть останется только залить,думаю идея неплохая и написать тебе нет проблем,кстати в wot так все и реализовано.
 

Лихие_90е

Пользователь
Насколько мне известно, такое сделать невозможно.
я общаюсь со скриптером хлмод (уже мес 5 примерно), на днях интересовался по своей теме которая схожа с той что я выше описал,он сказал есть способ, описать то что мне нужно было я не могу,такую информацию в паблик давать не хочу (тебе только могу в л.с),но на мой взгляд ситуации схожи,клиентам кидается скрипт с биндами,как я понял система работает также как в кс 1.6.
[насчет конкретно этой ситуации,уточню у него и отпишусь]
 

Christo

Пользователь
вчера ночью приблизително 01:30 по мск. 2 блуд этот человек>> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1078663 решил прорашить 1 и встать под минус для етого чувака >> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1149483 (по никам не сложно догадатся почему) на что я возмутился и спросил на фига она ето сделало и на ето я получил такой ответ :
2017-03-03 03:26:25​

(Team) так задуманно​
ну и ето пусть тут будет
2017-03-03 03:26:36​
ахахах)​
c12m2_traintunnel​
2017-03-03 03:26:30​
\​
на что я потребовал кик но она его так и не получила )))) задолбали уже свои минуси тренить ето не первый раз и я изза етого не раз бомбил и уходил с сервака для трен. ханта бараны есть спец. серваки. надо наказывать всех етих баранов которые минуси тренят во время игры и теперь я уже не буду ливать а кидать их ники сюда​
 

Slesar

Пользователь
Лучше б вообще отменили эти минусы хантом или оставили на каком-то одном серваке, по полчаса втроем бывает пытаются сделать минус, и радуются, когда всё-таки одного минуснут хантом, а тем временем уже остальные 9 благополучно прошли. К тому же это надоедает постоянно смотреть вверх, да и нечестно это как-то: от всех персонажей есть время отбиться, даже минус грома проще предотвратить за счет партнеров. А от ханта? Прикладом трудновато поймать, а товарищи вообще безпомощны (ну тоже сложновато отстрелить). Минусы громом делаются в определенных местах (2-3 на карту), кроме моста, а охотником, часто могут вообще на любом участке карты минуснуть, приходится напрягаться.
 

ZONA78

Пользователь
вчера ночью приблизително 01:30 по мск. 2 блуд этот человек>> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1078663 решил прорашить 1 и встать под минус для етого чувака >> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1149483 (по никам не сложно догадатся почему) на что я возмутился и спросил на фига она ето сделало и на ето я получил такой ответ :

Я ее вчера об этом предупредил,предупреждений больше не будет.Кик она не получила,потому что я этого сам не видел,а не потому что мне жалко 15 минутного кика.
 

LovALovA

Пользователь
вчера ночью приблизително 01:30 по мск. 2 блуд этот человек>> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1078663 решил прорашить 1 и встать под минус для етого чувака >> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1149483 (по никам не сложно догадатся почему) на что я возмутился и спросил на фига она ето сделало и на ето я получил такой ответ :

а-ха-ха кто это тут у нас жалуется? Тот, кто вчера вместе со своим дружком сливал игру? А ведь это была первая карты Жертвы, и мы только начали играть за выживших, вы вдвоём слились, а потом, впрочем, как и обычно ты вышел из игры) И почему ты не жалуешься на других игроков, которые тренят минусы с начала карты и до конца, благодаря чему команда дрочеров проигрывает? Ах да) это же твои друзья)
 

Christo

Пользователь
а-ха-ха кто это тут у нас жалуется? Тот, кто вчера вместе со своим дружком сливал игру? А ведь это была первая карты Жертвы, и мы только начали играть за выживших, вы вдвоём слились, а потом, впрочем, как и обычно ты вышел из игры) И почему ты не жалуешься на других игроков, которые тренят минусы с начала карты и до конца, благодаря чему команда дрочеров проигрывает? Ах да) это же твои друзья)


что значит слили мы в двоем на очки прорашили как ето на 1 карте жертвы бывает обычно ) мы в 4 были на минусе предлагаешь сидеть и ждать пока сгромят ? все кто со мной играют в том числе и ты знают что я в месяц рашу раза 2 максимум и то когда ето полезно для команды и ты очень хорошо об етом знаешь но кто потом роль оппозиций будет играть ? )) и я не разу бомбил на того же cold-а кого ты сейчас в виду имеешь и на других тоже и я думаю что они потвердят мой слова )) о и кстати я не ливал некуда я только с финалки ливнул и то ме надо было уходить и я тебя не буду спрашивать уходить с игры или нет и говорить что я всгда почти ливаю ето тоже тупо я часами на 1 сервак сижу и ето тоже все знают.
так чо задумайтесь прежде чем рот откройтe ))))
 

Masya^_^

Пользователь
вчера ночью приблизително 01:30 по мск. 2 блуд этот человек>> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1078663 решил прорашить 1 и встать под минус для етого чувака >> https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1149483 (по никам не сложно догадатся почему) на что я возмутился и спросил на фига она ето сделало и на ето я получил такой ответ :

Успокойся уже, и не бомби. Ничего особенного, раш, попала под минус, все. А ответила то что хотела. Все? Раньше бы ты так тут не выписывал, да Криш?) Молодец, молодец.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Без демок такие случаи рассматриваться не будут. Я об этом выше написал.
 

LovALovA

Пользователь
что значит слили мы в двоем на очки прорашили как ето на 1 карте жертвы бывает обычно ) мы в 4 были на минусе предлагаешь сидеть и ждать пока сгромят ? все кто со мной играют в том числе и ты знают что я в месяц рашу раза 2 максимум и то когда ето полезно для команды и ты очень хорошо об етом знаешь но кто потом роль оппозиций будет играть ? )) и я не разу бомбил на того же cold-а кого ты сейчас в виду имеешь и на других тоже и я думаю что они потвердят мой слова )) о и кстати я не ливал некуда я только с финалки ливнул и то ме надо было уходить и я тебя не буду спрашивать уходить с игры или нет и говорить что я всгда почти ливаю ето тоже тупо я часами на 1 сервак сижу и ето тоже все знают.
так чо задумайтесь прежде чем рот откройтe ))))

Не надо сейчас включать дурака! Вы ныть начали, что надо балансить и сливать ещё когда первая команда играла за заразу, а разве не ты сказал, когда мы начали играть за сурвов 1 карту, что может быть багнемся? И Рембо сразу сиганул, вам ххх замечание делал, а он играл в другой тиме. Вы сзади бросили меня и Анастасию, зарашили вдвоём с колдом и были изнасилованы заразой так и не добежав до минуса)
 

Christo

Пользователь
Без демок такие случаи рассматриваться не будут. Я об этом выше написал.

может научишь меня как во время игры когда меня сзади атакует 10 заражённых по середине карты демку писать ? разве те улики не хватает которые я предоставил ? ето получается что смыла нету писать в етой теме ничего потому что невозможно однавременно и играть и спереди демки записивать.

Не надо сейчас включать дурака! Вы ныть начали, что надо балансить и сливать ещё когда первая команда играла за заразу, а разве не ты сказал, когда мы начали играть за сурвов 1 карту, что может быть багнемся? И Рембо сразу сиганул, вам ххх замечание делал, а он играл в другой тиме. Вы сзади бросили меня и Анастасию, зарашили вдвоём с колдом и были изнасилованы заразой так и не добежав до минуса)

тут я очень хорошо знаю кто нагло врёт. но мне как-та пох с тобой в полемику заходить потому что я очень хорошо знаю какого сорта ты баба я не буду на тебя и на етот выпендрёж время терять.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
После подключения к серверу запускаешь запись демки, и она пишется до тех пор, пока ты не выйдешь с сервера.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
может научишь меня как во время игры когда меня сзади атакует 10 заражённых по середине карты демку писать ? разве те улики не хватает которые я предоставил ? ето получается что смыла нету писать в етой теме ничего потому что невозможно однавременно и играть и спереди демки записивать.

а когда ты и твое окружение начинают стоять и орать " А ДАВАЙТИ БУИМ ХАНТОВ НА ПРИКЛАААДЕ АТБИВААААТЬ, ВОТ ЖИ ЗАБАВА" и вас ИСТИСТНА минусят, не слив?
В своем глазу бревна не видим, в чужом и соринку заметим
 

Christo

Пользователь
После подключения к серверу запускаешь запись демки, и она пишется до тех пор, пока ты не выйдешь с сервера.

может ещё раз перечитаешь сообщение и я получу от тебя нормалный ответ ?

а когда ты и твое окружение начинают стоять и орать " А ДАВАЙТИ БУИМ ХАНТОВ НА ПРИКЛАААДЕ АТБИВААААТЬ, ВОТ ЖИ ЗАБАВА" и вас ИСТИСТНА минусят, не слив?
В своем глазу бревна не видим, в чужом и соринку заметим

вы что все бабы которых я обидел собрались и решили отомстить мне или то лол жду от вас фактов которых у вас нет и не будет а так пишите скока хотите тут на факты не обрашают внимание а на вас тем более не обратят
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
вы что все бабы которых я обидел собрались и решили отомстить мне или то лол жду от вас фактов которых у вас нет и не будет а так пишите скока хотите тут на факты не обрашают внимание а на вас тем более не обратят
бабами называй окружающих тебя дам, тебе хоть в лицо тычь фактами ,у тебя одна отмазка "я ни я, и жопа не моя" ,хотя бы сам себе признайся ,что ты такой же.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
может ещё раз перечитаешь сообщение и я получу от тебя нормалный ответ ,

Запиши для начала демку, а потом будем разбираться в остальных вопросах. Много слов, мало дела.
 

SUN

Пользователь
После подключения к серверу запускаешь запись демки, и она пишется до тех пор, пока ты не выйдешь с сервера.

может ещё раз перечитаешь сообщение и я получу от тебя нормалный ответ ?

Если ты не знал, на демке пишется вся карта, а не только то место где ты находишься.
 
Сверху