Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено

tic tac

Пользователь
Какое отношение эти трое имеют к Blood Factory? Странно, что представителями Blood Factory выступают игроки с других серверов.

Мне просто интересно по какой причине ты требуешь объяснений. Ты организатор ? Мб главный администратор ? Член команды ? Договаривался с противоположной командой tr, если захочет наберет в свою команду хоть женскую сборную по биатлону, кто мешает тебе точно так же договориться и провести с ними следующую игру, набрать собственный состав и тд. Скажу больше - Хурри и натурала не было в составе, они сами написали в лс, что очень хотели бы поучаствовать против МТ, ведь об игре было известно заранее, благо форум есть. Если ты считаешь себя хорошим игроком именно на сервере МТ, у тебя была куча возможностей написать на форуме, в личном сообщении, благо в команде 10 чел и полюбому кто-то из них есть у тебя в стиме. Но, насколько я знаю, от тебя не поступало ничего, кроме этого сообщения постфактум, когда команда уже набрана.
 

Полотенчик

Пользователь
Где ты увидел требования? Я ничего не требую. Это всего лишь вопрос. Не хочешь - не отвечай. Я вообще не понимаю куда стрелки переводишь. Выставляете других игроков типа от блуда, но которые на блуде вообще не играют. Ага, давай, расскажи, что больше некого было позвать из Blood Factory. Решили просто любыми путями нагнуть Мультитанк. Если вам совесть такое позволяет, то ок. Нет вопросов. Могу только пожелать удачи.
P.S. Себя к хорошим игрокам не отношу, среднестатистический нубас с блуда.
 

emzy

Staff member
Решили просто любыми путями нагнуть Мультитанк. Если вам совесть такое позволяет, то ок. Нет вопросов. Могу только пожелать удачи.
Мы и без этих трёх игроков можем победить, так что не надо тут про "нагиб любыми путями". Многие "нечасто играющие на зозо" - назовём их так - высказали желание сыграть на этой игре, поскольку то или иное время назад были игроками старого мультика. И одного из этих трёх ты уж точно должен знать. ББрезоун - это Инфеймос, ему тоже не понравилось оскорбительное поведение некоторых "новичков мультика", он сам вышел на связь и попросил принять его в команду. Желающих было много, кое-кому пришлось и отказывать, Найсису например, когда уже было набрано 12 человек.
 

tic tac

Пользователь
Решили просто любыми путями нагнуть Мультитанк.
Полотенчик, когда ты идешь играть в кооператив, ты кого зовешь - незнакомого дядю с улицы или своих друзей ?
Если вам совесть такое позволяет, то ок.
Эк ты загнул то ! Что же мы, негодяи этакие, противозаконного такого сделали - друзей позвали что-ли ?) С каких пор позвать друзей на игру, которую сами же и организовываем преступление ? :) Эк тебя понесло то)
 

Pushistik*

Пользователь
Выставляете других игроков типа от блуда, но которые на блуде вообще не играют.
Когда говорили пусть tss представит Blood, никто не был против. Остальные как то не очень рвутся в бой, а те кто хотел, уже в списках. Тем более что еще не известно кого выставят мультики, они вон вообще струсили и просят две недели чтоб подготовиться, хотя каждый день там играют.
 

Slade

Пользователь
Кристо под шумок поставил лукас Полотенчику, хотя в его команде тоже были выходцы из других серверов))
 

AnimaSola

Пользователь
Вы хоть расскажите кто кого оскорбил и кто кого сагрил. А то сидишь такой, просто ждешь матч, а где-то кто-то руки о клавиатуру в кровь стирает:eek:
 

tic tac

Пользователь
Вы хоть расскажите кто кого оскорбил и кто кого сагрил. А то сидишь такой, просто ждешь матч, а где-то кто-то руки о клавиатуру в кровь стирает:eek:
Полотенчик считает нас врагами народа потому что мы позвали своих знакомых и друзей на игру против МТ, а не его :)
А то сидишь такой, просто ждешь матч
А ты разве не играешь за МТ ?
 

AnimaSola

Пользователь
Полотенчик считает нас врагами народа потому что мы позвали своих знакомых и друзей на игру против МТ, а не его :)

Ненененене. Кто кого сагрил с МТ? Я не в курсе срача. Я думал идея турнира БФ против МТ пришла после прошлого турнира на МТ, а оказалось, что это какие-то личные разборки.

А ты разве не играешь за МТ ?
Играю, правда уже не так часто.
 

emzy

Staff member
Ненененене. Кто кого сагрил с МТ? Я не в курсе срача. Я думал идея турнира БФ против МТ пришла после прошлого турнира на МТ, а оказалось, что это какие-то личные разборки.
Инициаторами срача "а кто лучше" были shzan (он же Wi1ch, АВЕ, милина и т.д.) и Семп.

Шзан начал срач прошлой весной, как только на оживающий МТ стали возвращаться игроки блуда (и наоборот - с МТ перебегать на БФ), и если в случае с ним это носило скорее локальный, развлекательный характер, то Семп этот срач впоследствии активно поддержал, не дал ему затухнуть и продолжил, "заразив" ненавистью к блудчанам довольное большое количество игроков мультика.

Что мы и можем наблюдать сейчас.
 

Вложения

  • СКРИН ЧАТА СЕМПЕРА.JPG
    СКРИН ЧАТА СЕМПЕРА.JPG
    102,1 КБ · Просмотров: 524

Semper Fi

Пользователь
Senia - ti kto wobshe? Wam nujno jdat kogda MT goworit)) eto prikaz)) wi chto tak ne terpeliwije? Nujno wam rushet chto li kak na BF vse vreme?))) jdite i nau4ites nemnogo na MT igrat.. potomushto BF i MT eto ne to je samoe)) wam na nashem servere sebya ne podnimat s aptekoj)) i ja wam daju swojo Slowa, chto esli ja s tankom budu was v otklüchku otpravljat - wi bolshe ne stanite))
29.04.2017 - 16:00 po MOSK. Turnir budet, jdite i uwidete kto tut silnejshi, esli ne nrawitsja jdat - togda igrajte protiv kakih to Byfreetp i newbieh iz MT... mojet protiv nih u was budet shans))
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Прекращай свой напускной пафос и оскоробления игроков другого сервера.
Вы либо играете, либо нет. И не надо разводить флуд.
 

KeNTaVR

Пользователь
Senia - ti kto wobshe? Wam nujno jdat kogda MT goworit)) eto prikaz)) wi chto tak ne terpeliwije? Nujno wam rushet chto li kak na BF vse vreme?))) jdite i nau4ites nemnogo na MT igrat.. potomushto BF i MT eto ne to je samoe))

Семпи, понимаешь вообще, что говоришь?) у нас почти каждый в команде играл на мт, причём намного больше любого из вас) И заходя к вам видел, как якобы постоянные игроки даже не знают где танков встречать, респу держать и т.д.) Забавно просто слышать от вас упрёки в нашу сторону) Игра расставит всё по местам. )
 

Semper Fi

Пользователь
antikvar, esli pro menja tut goworjat, togda mojno ot menja otweta ojidat, ja ne budu kak idiot tut menja dat oskorbljat i mojih drusej s MT. Oni hotjat turnir? Da, mi toje hotim. Mi skazali zavtra, no u nas paaru igroki dolshni rabotat, it eti igroki nam nujni, potomushto mi odna kommanda. Mi vsegda igraem v meste i ne rushem, to chto igrokam s BF ne znakoma. Poetomu mi hotim turnir 29.04.2017. Esli oni toje etogo hotjat, pust dajut swoj "OK" i vse. 29.04. mi to4no budem igrat.

Семпи, понимаешь вообще, что говоришь?) у нас почти каждый в команде играл на мт, причём намного больше любого из вас) И заходя к вам видел, как якобы постоянные игроки даже не знают где танков встречать, респу держать и т.д.) Забавно просто слышать от вас упрёки в нашу сторону) Игра расставит всё по местам. )

Nu ok esli wi takie horoshie igroki, togda wi mojete eshe 2 nedeli jdat ) wam chego poterjat? Wi je vseravno protiv nas "wigrajte"))))
 

KeNTaVR

Пользователь
А может на какой то приз забьёмся? Для интереса, мб кубок) даже не знаю, придумайте что нибудь)
 

tic tac

Пользователь
Senia - ti kto wobshe? Wam nujno jdat kogda MT goworit)) eto prikaz))

Я игрок противоположной команды и этой информации для тебя будет достаточно. Под МТ ты подразумеваешь себя ведь, но тогда придется ждать долго, ибо складывать слова в предложения явно не твое.
jdite i nau4ites nemnogo na MT igrat.. potomushto BF i MT eto ne to je samoe)) wam na nashem servere sebya ne podnimat s aptekoj))
Благодарю за разъяснения и за заботу, но времени для тренировок нам не нужно, не ты ли сам парой страниц назад писал, что команда у вас готова, команда может играть и тд, что БФ необходимо лишь собрать команду для игры ?
i ja wam daju swojo Slowa, chto esli ja s tankom budu was v otklüchku otpravljat - wi bolshe ne stanite))
Как выяснилось твое Slowa не значит ничего, ибо в ответ на твое предложение на счет игры, была собрана команда от БФ, было предложено вам играть в эти выходные (у вас же готова команда ну ты же выше писал), но теперь ветер в твоей голове поменял направление и игру ты хочешь перенести аж на 2 недели (но ваша же команда готова, Карл!).
 

tr 01

Пользователь
Ты сказал что у тебя есть состав,что вы все готовы к игре,а потом что говоришь "нам надо потренироваться,через 2 недели сыграем".Ты хоть 1 раз можешь ответить за свой базар?Я вот не верю что будет турнир именно через 2 недели,потому что болтаешь языком не думая очень часто,играй сам со своими Мтшниками 29!
 
Сверху