Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено
Не игра, а постоянный поиск замен. Один афк пол-игры, у второго пинг под 1000, у третьего мышка отдала концы и т.д. И капитану похер на поиск запасных. Спасибо, блять, за "игру". Да, у меня бомбануло.

Мелочи: на второй карте один танк сдох сразу же после потери первого контроля, но это ничего - это всё равно ни на что не повлияло. А про паровозик у берега на первой карте я вообще молчу. Ну и лаги, куда ж без них - красный пинг, красный лерп, красная консоль... дерьмиерда.
Один из игроков вовсе заявился на игру "под градусом" - у меня всё.

Я стал капитаном потому что всем стало похер, а баланс гавно.
 
Замены неожиданно ещё в начале стали основой, оставшаяся «старая» основа частично потерялась по ходу игры, частично вовсе не явилась на игру… а потом и замена начала уходить по своим делам… хоть и не я капитан, почему-то пришлось по сути взять на себя ответственность за команду, иначе бы так и играли 5х10. Кто-нибудь подсчитал количество этих «юзернейм покинул игру»?
Ну и вишенкой на тортике стало то, сколько мы все собирались. Целых сорок минут после объявленного начала было отдано на сборы и разборки «КТО ГДЕ, ТИ КТО, А Я НИХАЧУ С ТАБОЙ ИГРАТЬ», но никто же уже не знает, что есть специальная команда !team

И да, анекдот в тему.
– Пиши !ready
– A что это такое?

!Readi
 
Давайте организуем игру бф против мт ,на сервере мт. А то вы разговорились.
 
Организационные вопросы надо решать заранее, а не во время игры.
Я вас не просто так заставлял заранее искать замены.
Ну и командовать надо во время игры, а все молчали.

В остальном игра прошла хорошо. С комментаторами смотреть игру весело.
Запись: https://www.twitch.tv/videos/134255207
Потом выложу на YouTube.

Комментировали: Izzo, Cold dry, 22cm, Nelly.
 
Организационные вопросы надо решать заранее, а не во время игры.
Я вас не просто так заставлял заранее искать замены.
Ну и командовать надо во время игры, а все молчали.

В остальном игра прошла хорошо. С комментаторами смотреть игру весело.
Запись: https://www.twitch.tv/videos/134255207
Потом выложу на YouTube.

Комментировали: Izzo, Cold dry, 22cm, Nelly.

Я не молчал, если ты не слышал не надо говорить что все молчали
 
Я не молчал, если ты не слышал не надо говорить что все молчали
Ну да, вот ты-то как раз-таки и не молчал))) говорил больше всех, возможно даже больше, чем все комментаторы вместе взятые))) честь тебе и хвала за это))) но 80% твоих слов вообще нисколько не относились к игре))) а милые Ксюшенька и Алёночка активно поддерживали весёлый разговор о титькоспрее на стене, о том, сколько накануне Данилка принял на грудь, о писи-каки и прочем-прочем-прочем)) функции капитана команды ты тоже выполнял весьма пассивно. И мне пришлось глушить всю команду, чтобы хоть как-то сосредоточиться на игре.
 
Ну да, вот ты-то как раз-таки и не молчал))) говорил больше всех, возможно даже больше, чем все комментаторы вместе взятые))) честь тебе и хвала за это))) но 80% твоих слов вообще нисколько не относились к игре))) а милые Ксюшенька и Алёночка активно поддерживали весёлый разговор о титькоспрее на стене, о том, сколько накануне Данилка принял на грудь, о писи-каки и прочем-прочем-прочем)) функции капитана команды ты тоже выполнял весьма пассивно. И мне пришлось глушить всю команду, чтобы хоть как-то сосредоточиться на игре.

Теперь понятно почему ты играл как в штанци насрал) твою игру я видел, очень, очень не приятно видеть твою игру, при таком рейтинге((( и что ты хочешь от человека который первый раз взял на себя ответственность быть капитаном, когда другие просто отвернулись. Спасибо за помощь.
 
Теперь понятно почему ты играл как в штанци насрал) твою игру я видел, очень, очень не приятно видеть твою игру, при таком рейтинге((( и что ты хочешь от человека который первый раз взял на себя ответственность быть капитаном, когда другие просто отвернулись.
Первая карта за сурвов: слив танков, дошёл до парома с почти что 100 хп (спасибо за френдлифайр), вызвал паром (потому что какому-то дурачку показалось, что он его вызвал, но на самом деле нихуя он его не вызвал), скорбно наблюдал за тем, как вы лезете под минусующих громил (в домике же блять не сиделось), умер последним.
Первая карта за инфектов: я либо жиром заблёвывал полкоманды и помогал твоему танку, либо курой/жокеем тащил назад и просил помощи – но всем было как-то фиолетово, мы лучше возьмём Ханта и прыгнем в толпу.

Вторая карта за инфектов: решил взять плёву, чтобы надамажить и получить Танка, танка держал до последнего, просил жира или хотя бы дать Ханта переднему. Что делали вы: один Танк то ли намеренно, то ли случайно грохнул Ханта, который как раз жрал рашера, вместо того чтобы его прикрывать. А потом два танка слились – один багом, второй вроде забежал в толпу.
Вторая карта за сурвов: да, сначала слоупочил в убеге (искал замену), а потом и вовсе подобрал гранатомёт. Обстрелял танков и выкинул его. Пока вы решали, что делать с Вичкой, я отошёл назад и использовал дефиб на погибшем товарище, надеясь на то, что он мне поможет. Наивно было полагаться на него. Это не помешало мне стать мвп по итогам раунда (впрочем как и на первой карте), зато указало, кто балласт –
ADE62019A4EDEFF9B5E3590D4A681F59862A5B27
.

Начиная с третьей карты я уже поставил крест на игре – взрывал жиров в упор, отвлекался на сообщения в чате, опять же искал замены.
 
Предлагаю вместо поливания говном друг друга просто собраться в выходные (день выберем точно), БФ против МТ на сервере МУЛЬТИТАНК и доказать делом, а не языком кто чего стоит. Разглагольствовать можно бесконечно на тему кто кого круче, да и бесполезное это дело - воевать с ветряными мельницами. Игроки МТ, напишите пожалуйста свой список игроков, готовых постоять за родной мультитанк, а БФ выставит свой. Прекращайте тут разводить ссоры, лучше просто подготовьтесь к игре.
PS Надеюсь такие уверенные игроки с МТ позволят выбрать своим слабым товарищам с БФ компанию, которую вы будете играть на МУЛЬТИТАНКЕ (ответная игра не планируется на блуде если что, только по желанию сторон).
 
Спасибо Антиквару за предоставленный сервер.
Спасибо обоим капитанам за организацию игры.
Спасибо адекватным игрокам которые отыграли всю игру.
Спасибо Хурри за терпение.
Всем удачи и хороших игр в будущем.
 
Koro4e dajte nam skoro sdelat nowi Turnir... Multitank protiv BloodFactory.... na Multitank Servere... 10 lutschih iz washih protiv 10 lutshih iz nashih... togda uwidem kto lutshie igraet i reshim etu problemu na vsegda. Esli kommandujshih ne budut, ja budu kommandujshim u nas.
 
Koro4e dajte nam skoro sdelat nowi Turnir... Multitank protiv BloodFactory.... na Multitank Servere... 10 lutschih iz washih protiv 10 lutshih iz nashih... togda uwidem kto lutshie igraet i reshim etu problemu na vsegda. Esli kommandujshih ne budut, ja budu kommandujshim u nas.
Чувак у тя что нет русского шрифта :D(ш) Наконец-то кто то заговорил об ответном турнире из игроков мультика, я полностью поддерживаю идею. Нету смысла проводить дискуссии на тему кто круче кидаясь умными "детсадовскими словишками" (короли мультика), если Вы думаете что лучше игроков блуда в плане тактики, стрельбы и прочим параметрам, так го турнир, я даже в качестве разогрева против лучших игроков блуда, могу выставить как Вы выражаетесь команду из нубов недорашеров. p.s передайте мне аптеку или таблы :D
 
Ребята, хочу вам напомнить, что здесь не ваши личные сервера, и каждый играет там, где он захочет! Не делите людей на " до " и " после "! Ещё раз повторю, что многие игроки БФ начинали играть на МТ задолго до вашего " рождения " и продолжают играть до сих пор! Играть на МТ невозможно из-за хамства некоторых постоянных обывателей, вместо того, чтобы объяснить специфику игры, они начинают обзываться и посылать игрока " за хлебушком ") Всем спасибо за игру!надеялась увидеть на турнире boo) Спасибо комментаторам за их нелёгкий труд!) Поздравляю победителей с победой!
 
Нашли повод для срача,малые дети ей богу...
Пусть я и тот игрок,у которого "мышка сломалась",мне игра ничем плохим не запомнилась. По большей части,все курьезные моменты от плохой организации - все таки Рей нельзя просто взять и "на месте разобраться как в военкомате" ;)
 
Тема почищена. Отличившиеся получили бан. Воздержитесь от оскорблений, пожалуйста.
И не ведитесь на провокации людей, которые даже не играют у нас. Они пришли, чтобы устроить конфликт.
 
Back
Сверху