Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Мария

Пользователь
Хочу переустановить стим, при удалении и новой закачке не могу установить его вылетает окно с английскими буквами типа ошибка, установка возможна только в защитном режиме. Как быть?
 

nick.uhd

Пользователь
Нужна помощь экспертов!
Второй месяц начались вылеты без ошибок. Steam поддержке помочь не смогла.

Игра закрывается без ошибок. Закрывается при финальных заставок компании и при нажатии кнопки E для активаций действия миссий .
Например: Кампания вымерший центр глава атриум. Когда все канистры залиты, начинается финальная заставка, в первые секунды игра вылетает.
Кампания Мрачный карнавал глава концерт. Нажимается первая кнопка "свет", после наживается вторая кнопка которая запускает миссию, первую секунду игра вылетает.
Переустановка не помогла. Вылетает 8 из 10 случай.
 

nick.uhd

Пользователь
Две недели назад Kesha играл за танка, танк был невидимый, думал читер, но вчера один игрок говорил в чат что у него невидимый танк. Вот такой баг сервера.
20170823210100_1.jpg20170823210105_1.jpg20170823210109_1.jpg20170823210116_1.jpg
 

Shoot

Детектив
Точно, иногда бывают баги с невидимыми боссами (и выжившими, кстати, тоже). Как правило, после смены карты у нас такое пропадало. Когда у одного такое ещё жить можно. Но когда одновременно у двоих, лефт превращается из зомби-слешера в охотников за привидениями.
 

Tier4 Jean

Детектив
Из своего опыта могу сказать следующее: если свернуть игру ПЕРЕД сменой раунда или кампании (например для того чтобы быстренько глянуть что-нибудь в интернете пока новая карта/кампания грузится), а потом переключиться на игру обратно, то некоторые игроки своей команды и/или противники могут стать невидимыми. Ещё раз для этого необходимо, чтобы новый раунд/кампания загрузились пока игра свёрнута

Лечится подобное либо новой сменой карты/кампании, либо изменением разрешения внутри игры (например с 1280х720 на 1024х768). Ну или можно переподключиться, поймав ограничение 2 минуты и рискуя потерять слот
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Нужна помощь экспертов!
Второй месяц начались вылеты без ошибок. Steam поддержке помочь не смогла.

На лицензии есть 2 способа решения проблем с игрой: отключение аддонов и проверка целостности кеша.
Если ничто из этого не помогло, надо искать проблему в операционной системе или в железе компьютера.
Можно попробовать обновить драйверы на видеокарту.
Две недели назад Kesha играл за танка, танк был невидимый, думал читер, но вчера один игрок говорил в чат что у него невидимый танк. Вот такой баг сервера.

Невидимые игроки появляются, если играть в полноэкранном режиме и сворачивать игру. Чтобы невидимые игроки стали видимыми, надо начать и остановить запись демки (ввести в консоль record 1;stop) или сменить разрешение экрана. Невидимых игроков не будет, если играть в оконном режиме. Если нравится играть на полный экран, выбирайте оконный режим без рамки.

Я всегда играю в оконном режиме, никогда не было невидимых игроков. Однажды играл в полноэкранном, сворачивал игру, стали появляться невидимые игроки. Поэтому рекомендую играть в оконном режиме без рамки.
 

Mort

Пользователь
Началось 2-3 дня назад:сбиваются настройки конфига после входа на один из серверов.Половина консольных команд становятся дефолтными и не поддаются изменению находясь на сервере.Начинаются тормоза,просидание фпс(особенно если кому-то помогаешь встать"Использование действия").
 

Tier4 Jean

Детектив
Началось 2-3 дня назад:сбиваются настройки конфига после входа на один из серверов.Половина консольных команд становятся дефолтными и не поддаются изменению находясь на сервере.Начинаются тормоза,просидание фпс(особенно если кому-то помогаешь встать"Использование действия").


Именно поэтому в свойствах config.cfg (папка_с_игрой\left4dead2\cfg) всегда должно стоять "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Иначе любой сервер\говносервер сможет переписать твой кфг
 

Mort

Пользователь
Именно поэтому в свойствах config.cfg (папка_с_игрой\left4dead2\cfg) всегда должно стоять "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Иначе любой сервер\говносервер сможет переписать твой кфг
Решил установить "местную" версию игры,теперь при запуске выдает ошибку:procname value not found on command line or in rev.ini please edit the file.Судя по всему мне нужен стандартный файл,а найти его ни где не могу
 

spumer

Администратор
Staff member
Решил установить "местную" версию игры,теперь при запуске выдает ошибку:procname value not found on command line or in rev.ini please edit the file.Судя по всему мне нужен стандартный файл,а найти его ни где не могу
Скорее всего ты что-то изменил в rev.ini, должно быть так:
ProcName=left4dead2.exe -game left4dead2 -steam -novid -russian
 

Mort

Пользователь
Скорее всего ты что-то изменил в rev.ini, должно быть так:
Переустановка решила проблему,образовалась новая...не настраивается уровень яркости(даже через консоль),а играть темновато...
 

Мария

Пользователь
Помогите с игрой, после переустановки Стима и игры чат на английском сутки (все остальное на русском). Лицензия
 

Ex

Пользователь
Библиотека >свойства игры >параметры запуска >вписываем "-language russian"

Переустановка решила проблему,образовалась новая...не настраивается уровень яркости(даже через консоль),а играть темновато...
Попробуй в autoexec выставить
 

emzy

Staff member
Переустановка решила проблему,образовалась новая...не настраивается уровень яркости(даже через консоль),а играть темновато...
Оконный режим или полноэкранный?
 

emzy

Staff member
Полноэкранный.Бегунок яркости куда бы не пемещал-без изменений
Странно. Тогда попробуй последовать совету BISmark'а и добавить в файл autoexec.cfg две следующие команды:
mat_monitorgamma 1.60000
mat_monitorgamma_tv_enabled 1
После этого в свойствах файла ставь опцию "Только чтение".
 
Сверху