Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

ZONA78

Пользователь
Каждый хочет уважения, но никто из вас не соответствует этим требованиям. Хочешь к себе уважения? Будь добр - уважай других.
P.S.Поиграли. Весело проверили время. Всё. На этом всё. Пожелали друг другу всего хорошего и разошлись.Проще простого.
 

WOODMAN

Пользователь
Демка с дружеского матча ZoZo и ZambiLand, на сервере ZoZo.
https://yadi.sk/d/7NcZbi7c3Q6nVR


П.С. Чтобы выяснять отношения с людьми которым до вас нет дела, и чтобы высказывать своё мнение которое никому не интересно, есть специальный раздел https://zozo.gg/forum/forums/16/
Не засоряйте тему.
Скачайте пожалуйста кто-нибудь видосики и загрузите на форум, у меня не выходит.
 

Пчёлка

Пользователь
Да уго
Это следственный допрос или что? Дома были, спали. Алиби нет. Доказательства привести?
Меня, как и Вас (тут я имею в виду конкретно Вас) возмутило их поведение, как и ваше (а здесь я имею в виду не менее скотское поведение вашей команды). И раз уж на то пошло, то вовсе не Zo-Zo начали первые сыпать оскорблениями. Детский сад, кто первый начал? Он! Нет, он!:)Изволю не согласиться. И впредь за всех не говорите.Вы ждали чего-то другого в ответ на необоснованную критику, обманы и оскорбления?Несомненно, дама, допускающая по пять каверзных ошибок-опечаток в предложении, разбирается в детской психологии куда лучше, чем любой другой.
Да угомоните Вы свой пыл, мне тёрки с детьми не интересны. Я высказала своё мнение по поводу "дружеской игры" , на что собственно имею полное право! Если малых деток что то не утраивает, продолжайте плакать, жаловаться, оскорблять) Увы и ах, но детский лепет мне не интересен
комменты оставьте при себе
 

MAPuO

Пользователь
1. за ЗЛ играли игроки из ЗОЗО - ничего крамольного в этом не вижу... в Условиях дружеского матча это было не запрещено!*** Некоторые узнали о игре Колда и 22см сегодня :D, и что ?! дурной это тон ? - нет (ибо не обсуждалось и никто никого не подкупал). Слышал ли я или кто-то из команды ЗЛ инсайды или секреты от игроков из ЗОЗО?! - нет. Ситуация - "чисто поугарать".
2. выиграли или проиграли, все равно было бы так:"они выигрывать могут ТОЛЬКО с нашими игроками" или как сейчас "они проиграли ДАЖЕ с нашими игроками", поэтому целенаправленной идеи игры с зозошниками в команде небыло. Стечение обстоятельств определило - авантюре быть!
3. Срач - на ЗЛ было видно, что некоторые ребята из ЗОЗО реально некоторые скрипя зубами начинали поплёвывать желчью.В каждой группе есть свои неадыкватные или вспыльчивые. Срач - после игры в ЗОЗО вообще непонятен, ну написали вам: "очков больше" и тут понессся негатив еще и на личности...не все претензии по адресу... есть вопросы - ГО ЕЩЕ ТУРНИР)))))
П.с. мне тяжело писать, это очень неудобно, а возможно и маразматично в 2017 году регистрироваться, чтобы писать на форуме...это мое субъективное мнение.

Очень хотелось бы обсуждать в русле в дружеской конкуренции.
НО некоторые товарищи так пальцы крутят, что аж на ногах дули заворачиваются...
палехче,,,,а на наших малышек вообще стыдно задротски хватаясь за слова... выглядит натянуто... Мы с большим уважением относимся к вашим девочкам, даже к тем кто и вел себя как девочка)))))))) да ко многим игрокам.
П.С. в реальной жизни рамситься с Пчелкой или Вишневой - тестостерона не хватит...
те кому в кайф самоутверждаться в никому не нужной писанине - стоит задуматься...
 

green

Пользователь
Честно скажу, что и правда зо зо (некоторые игроки) надоели за всё это время))) и действительно нужно отдохнуть. Всё таки, подводя итоги, игры получились в целом неплохие :rolleyes:
Спорить с ними бесполезно, лучше почитывать изредка их форум и лулзы ловить.
P.S. я для вашего сервера девиз придумал: зозо - не дня без срачей!
P.S. Тёма, если читаешь, то прости, я не удержался
 

Izzo

Пользователь
Спорить с ними бесполезно, лучше почитывать изредка их форум и лулзы ловить.
P.S. я для вашего сервера девиз придумал: зозо - не дня без срачей!
P.S. Тёма, если читаешь, то прости, я не удержался
У нас, хотя бы, есть какая-та активность что на форуме, что на серверах. А у вас перекати-поле - вот это реально смешно ( похоже, единственный , кто флудит темами в вашей группе и мотивирован в них же и отвечать - это ты).
 

green

Пользователь
И это, обсирать меня, Нзт и других игроков пожалуйста, но сервер не надо трогать. Ваш зозо НИКТО НИКАК не называет/обзывает поэтому прошу вас тоже воздержаться от этого.
P.S. вы на Лову молиться должны, верх адекватности на вашем проекте
 

Prokuror

Пользователь
Спорить с ними бесполезно, лучше почитывать изредка их форум и лулзы ловить.
P.S. я для вашего сервера девиз придумал: зозо - не дня без срачей!
P.S. Тёма, если читаешь, то прости, я не удержался

Не обобщай все зозо к этому окей? Далеко не все игроки тут высеры оставляют
 

green

Пользователь
У нас, хотя бы, есть какая-та активность что на форуме, что на серверах. А у вас перекати-поле - вот это реально смешно ( похоже, единственный , кто флудит темами в вашей группе и мотивирован в них же и отвечать - это ты).
Упаси боже от такой активности, обсирать своих же игроков с которыми каждый день играешь, да ещё и прилюдно. Тьфу тьфу тьфу

Ну хз, сейчас вот все серверы почти заполнены. И так почти каждый день, а то почему они днём пустуют объяснять не надо
 

Izzo

Пользователь
Упаси боже от такой активности, обсирать своих же игроков с которыми каждый день играешь, да ещё и прилюдно. Тьфу тьфу тьфу
Всё потому, что игрокам зозо сервера не безразличны и они подсознательно стараются защитить их. А на ваши сервера всем пофиг, никто не описывается, не предлагает идеи, только жалуются на плохую администрацию. Но дело то не в админах, просто сервера дерьмовые, а тут уж кто бы не стоял у руля и не пытался скооперироваться с другими благоразумными проектами, положительного результата не получит. Это, кстати, даже совет неплохой получился.
 

green

Пользователь
Всё потому, что игрокам зозо сервера не безразличны и они подсознательно стараются защитить их. А на ваши сервера всем пофиг, никто не описывается, не предлагает идеи, только жалуются на плохую администрацию. Но дело то не в админах, просто сервера дерьмовые, а тут уж кто бы не стоял у руля и не пытался скооперироваться с другими благоразумными проектами, положительного результата не получит. Это, кстати, даже совет неплохой получился.
Защитить? От чего? Ваши высеры в адрес нашего проекта только смех у наших игроков вызывают, это я промолчать не могу (хотя и свои и игроки вашего проекта писали, чтобы я не отвечал на ваши оскорбления и т.п.) вот и отписываюсь тут часто (хотя не вспомни меня тут полотенчик я бы даже не зашёл и не прочитал ничего).
Ты то больше знаешь, кому пофиг на этернити, а кому нет.
Для чего идеи? На наших серверах постоянных игроков все устраивает, поэтому что-то менять не имеет смысла.
Тяжело администрировать знаешь ли т1 сервера (а они у этернити недавно появились, опыта особого нет) у них своя специфика, отсюда и частые жалобы на администрацию.
 

Пчёлка

Пользователь
что за дичь происходит на ZO ZO) Выиграл, насладись победой) Возьму в долг слова Старлея): высер за высером со стороны ZO ZO Договорились о игре дружеской, пусть она такой и остаётся, недовольны? кидайте нам вызов и мы разнесём вас как вдоль так и поперёк
 

green

Пользователь
что за дичь происходит на ZO ZO) Выиграл, насладись победой) Возьму в долг слова Старлея): высер за высером со стороны ZO ZO Договорились о игре дружеской, пусть она такой и остаётся, недовольны? кидайте нам вызов и мы разнесём вас как вдоль так и поперёк
Со стороны этернити подумаем) но колд будет играть за нас!
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Да пусть сам Брюс Всемогущий) Думайте

а как же вы сыграете без посторонней помощи
128.png
 

eRa

Пользователь
что за дичь происходит на ZO ZO) Выиграл, насладись победой) Возьму в долг слова Старлея): высер за высером со стороны ZO ZO Договорились о игре дружеской, пусть она такой и остаётся, недовольны? кидайте нам вызов и мы разнесём вас как вдоль так и поперёк

Дак можно! Zo-zo против ZL на сервере Core :)
 

Пчёлка

Пользователь
Хорошая идея сыграть на нейтральной территории, только ZO-ZO выставят состав посильнее, и тогда карачун вам всем!
Замечательная идея про нетральный сервер, ну и про команду посильнее
 
Сверху