Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Какие то странные идей предлагаете это просто жесть!!! если хочешь что бы было 3 инкапа может тебе на Др сервер идти??? если слушать вас все и изменить как вы хотите это будет не Блуд а какая то другая хиня.( мое мнение) Если надоело играть по 3 часа не надо что то изменить, просто верните все как было и раньше. без передач аптек, таблеток, и всё. а про танков говорите что они слабые? дану вас, какие они слабые? если они сейчас слабые как раньше то было представьте просто. Без супер прыжка, без цветных камушек. а щяс все есть. так что все нормуль. И повторюсь это всего лишь мое мнение...;)
 
Безымянный.png
 
В названии всех серверов теперь имеется информация о локации, в которой размещен сервер. Для удобства.

bf-loc-name.jpg


MSK - Москва
GER - Германия
EKB - Екатеринбург

Серверы в Москве переехали на новое железо.
На всех серверах в Москве поставлен максимальный тикрейт: 128.
Пробуйте, проверяйте, как играется с таким тикрейтом.

У серверов в Москве новый домен для подключения: MSK.ZOZO.GG
Сменился IP-адрес, добавляйте его в избранное: 194.67.213.78

BLOOD FACTORY #3: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27015
BLOOD FACTORY #4: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27016

У серверов в Германии новый домен для подключения: GER.ZOZO.GG
Старый домен работает тоже. IP-адрес не менялся.

BLOOD FACTORY #5: CONNECT GER.ZOZO.GG:27015
BLOOD FACTORY #6: CONNECT GER.ZOZO.GG:27016
 
Тут уж такое дело, если серверов всего 2(бф, 2 на экстра), а без плагинов и вовсе только 3 получается - можно как то понизить планку пингеров ? Кик хотя бы с 200+
И да, мб не в тему, а какая судьба мультитанка? он в последнее время живет активнее БФов в плане терпимо неплохих игроков, випов и пр)
В остальном за тикрейт - спасибо, тестим)
 
На серверах много иностранцев. За высокий пинг кикает только по вечерам, когда в основном играют из России и из стран ближнего зарубежья. В остальное время играть можно с любым пингом.

Мультитанк работает. Какая еще у него должна быть судьба? Закрывать не планируем. Добавлять еще - тоже.
 
На серверах много иностранцев. За высокий пинг кикает только по вечерам, когда в основном играют из России и из стран ближнего зарубежья. В остальное время играть можно с любым пингом.

Мультитанк работает. Какая еще у него должна быть судьба? Закрывать не планируем. Добавлять еще - тоже.

Ну, перенос в мск, тикрейт, в будущем..)
Для 4х4 это особенно хорошо, но для мультика было бы не лишним, наверно)

Насчет того же по вечерам - на мультике начал заходить более менее активно последнее время - там стабильно вечером постоянные игроки, 5-10випов на сервер, единицы "перуанцев" ит.д. - но с пингом 200-300 они вроде бы играют, из за чего проблемы и лаги получает вся команда, как я полагаю, т.е. либо там вечером не кикает за пинг как на БФ, либо требования другие.
 
Эта тема про серверы Blood Factory. То, что я сказал про кик за пинг, относится к серверам Blood Factory.
Для обсуждения сервера MultiTanks Versus существует отдельная тема: https://zozo.gg/forum/threads/31/
 
А что по телепортам назад во времени на серверах из германии, это фиксится как-то или нет? Там постоянно каждые 5-10 сек откидывает назад во времени на 1-2 секунды.
Пример: Респаюсь бумером в пустой комнате, выхожу, рыгаю... меня телепортирует назад в комнату и я стою рыгаю в пустой комнате
 
Занимаемся этой проблемой. Пытаемся выяснить причину потери трафика на маршруте.
 
Если кому-то нужно узнать причину возможных лагов, используйте трассировку:

https://beget.com/ru/articles/ping_tracert_site

Только я не помню уже, какой адрес нужно для игровых серверов вводить, цифровые и с портами, кажется, в любом случае можно перебором).
 
А что по телепортам назад во времени на серверах из германии, это фиксится как-то или нет? Там постоянно каждые 5-10 сек откидывает назад во времени на 1-2 секунды.
Пример: Респаюсь бумером в пустой комнате, выхожу, рыгаю... меня телепортирует назад в комнату и я стою рыгаю в пустой комнате


У меня кстати прошло, всю осень и начало зимы мучалась с этим :D
 
Серверы в Москве переехали на новое железо.
На всех серверах в Москве поставлен максимальный тикрейт: 128.
Пробуйте, проверяйте, как играется с таким тикрейтом.

Играется круто, даже отклик полета за заразу мгновенный, но это наверно из-за пинга, в таб пишет что он 5, а в нетграфе вообще 0 :)) Так же приклады с таким низким пингом изи раздавать, вообщем огромная разница в сравнении с 1-2 серверами где пинг 50-70, просто небо и земля. Но к сожалению все играют на 1-2
 
Играется круто, даже отклик полета за заразу мгновенный, но это наверно из-за пинга, в таб пишет что он 5, а в нетграфе вообще 0 :)) Так же приклады с таким низким пингом изи раздавать, вообщем огромная разница в сравнении с 1-2 серверами где пинг 50-70, просто небо и земля. Но к сожалению все играют на 1-2
Надеюсь, что будущие турниры,будут проводиться именно там!
 
Теперь я чисто физически не могу играть на третьем BF. Заходил уже несколько раз, и каждый раз однo и тo же. Такие проблемы наблюдаются только у меня и только на третьем, а на четвёртом, как ни странно, всё нормально (ну разве что чоки около 20-30).
Короче, ожидания-реальность. Демка, где наглядно видно всё вышеописанное, прилагается.
P.S. Заглянул на "MOVED TO..."
И ведь находятся же ждуны))
 
Теперь я чисто физически не могу играть на третьем BF.
Специально для игры на третьем сервере поменял свои сетевые настройки с дефолтных значений на [rate 128000, cmd 128, upd 128, interp 0, ratio 0], и ничего не изменилось. Ну что же. Видимо, не судьба. Прощай навсегда, третий сервер. Хотя я всё равно на нём почти не играл.:D
 
Больше всего жалоб на лаги именно от тебя. Наверное стоит поискать проблему на своей стороне. Потому что люди пишут, что у них идеально всё. Я когда играл, у меня тоже всё было идеально.

Ну и не забывай, в какой точке России ты находишься.
 

Вложения

  • moscow-yakutsk.jpg
    moscow-yakutsk.jpg
    70,1 КБ · Просмотров: 912
Back
Сверху