Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Только что зашел на сервер Blood Factory #3. Ни одного намека на лаги.
 

Вложения

  • 20180311174614_1.jpg
    20180311174614_1.jpg
    247,3 КБ · Просмотров: 715
Больше всего жалоб на лаги именно от тебя.
Не согласен. К лагам и пингу я привык давным-давно. А вот когда через каждые две секунды идут дисконнекты - это ненормально.
Наверное стоит поискать проблему на своей стороне.
Я вроде не говорил, что эта проблема из-за вас.
Потому что люди пишут, что у них идеально всё. Я когда играл, у меня тоже всё было идеально.
Ну, мне остаётся только порадоваться за них. И за тебя тоже.:)
Ну и не забывай, в какой точке России ты находишься.
В пятой, ага.:)
Только что зашел на сервер Blood Factory #3. Ни одного намека на лаги.
Демку мою посмотри, она короткая. На ней лаги есть, и немалые.
 
почему поднимается choke на бф 1,2 ? скачет от 0 до 50. и это приводит к нерегистраций выстрелов в игре. Стреляю в упор по жоке как с пулемета хотя и с калаша, а убиваю через 3 сек только! это капец( помогите решить проблему

все рейты пробовал, не помогает

на экстраверсусе такого нет вобще
 
Я вроде не говорил, что эта проблема из-за вас.
Ну, если ты в курсе, что у тебя проблемы с интернетом, зачем ты засоряешь темы своими проблемами?
Люди читают твои жалобы, и думают, что лагают серверы, а на самом деле лагаешь ты.
Все темы уже засорил. И на трансляциях жалуешься. К чему это?

почему поднимается choke на бф 1,2 ? скачет от 0 до 50. и это приводит к нерегистраций выстрелов в игре. Стреляю в упор по жоке как с пулемета хотя и с калаша, а убиваю через 3 сек только! это капец( помогите решить проблему

все рейты пробовал, не помогает

Если у тебя fps в игре ниже серверных рейтов, будет подниматься choke.
 
почему поднимается choke на бф 1,2 ? скачет от 0 до 50. и это приводит к нерегистраций выстрелов в игре. Стреляю в упор по жоке как с пулемета хотя и с калаша, а убиваю через 3 сек только! это капец( помогите решить проблему
Ставь рекомендуемые сетевые настройки.
Код:
rate 100000
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
cl_interp 0.1
cl_interp_ratio 2
cl_forcepreload 1
 
Ну, если ты в курсе, что у тебя проблемы с интернетом, зачем ты засоряешь темы своими проблемами?
Люди читают твои жалобы, и думают, что лагают серверы, а на самом деле лагаешь ты.
Все темы уже засорил. И на трансляциях жалуешься. К чему это?
Но ведь на прошлой неделе лагал не я, а серверы. Дисконнектило многих, лагало у многих, не у меня одного. Об этом отписалось несколько человек на форуме. Я написал об этом тебе, но ты не поверил мне и сказал, что это не у сервера проблемы, а у провайдеров. Про ситуацию с лагами на старых московских серверах я в последнее время даже не говорил.
 
Но ведь на прошлой неделе лагал не я, а серверы. Дисконнектило многих, лагало у многих, не у меня одного.
Когда лагают все, это очевидно, что связано с сервером. Но такое происходит редко и касается всех игроков, а не одного человека. Ты же на постоянной основе жалуешься, что на серверах BF у тебя всё лагает. Не только на форуме жалуешься, а в любом общении. Мне просто понять хочется, зачем к месту и не к месту от тебя идут такие жалобы?
 
Когда лагают все, это очевидно, что связано с сервером. Но такое происходит редко и касается всех игроков, а не одного человека. Ты же на постоянной основе жалуешься, что на серверах BF у тебя всё лагает. Не только на форуме жалуешься, а в любом общении.
Провёл поиск сообщений по форуму. В последний раз жалобы (именно жалобы) на лаги от меня были почти год назад, дальше шли просто сетования, ворчание, нытьё и констатация печальных фактов.

На трансляциях про лаги я упомянул лишь единожды, если мне не изменяет память - это когда комментаторы и зрители обсуждали игру MLG vs -X- на пятом BF. И тогда я сказал, что 5-й BF действительно лагал, хотя в нетурнирное время он обычно стабилен. А трансляции твои не лагают. У меня, во всяком случае. Про остальных не ручаюсь.

Перечитал сообщения в телеграме - написал про лаги один-единственный раз и именно на той неделе, когда появились внезапные дисконнекты на 1-2 BF.

Вообще-то, я думал, что форум на то и форум, чтобы люди сообщали о появляющихся технических траблах и делились решениями этих проблем друг с другом. Видимо, я ошибался всё это время. Больше от меня не будет ни единого репорта ни на одну проблему, клянусь.
Мне просто понять хочется, зачем к месту и не к месту от тебя идут такие жалобы?
Чтобы народ перестал играть на нестабильном ядерном блуде и перешёл наконец на мультик, где всё плавно, чОтко и вообще збс, очевидно же.)
 
Вообще-то, я думал, что форум на то и форум, чтобы люди сообщали о появляющихся технических траблах и делились решениями этих проблем друг с другом. Видимо, я ошибался всё это время. Больше от меня не будет ни единого репорта ни на одну проблему, клянусь.

Пассивно-агрессивное ворчание про лаги у тебя вроде и не прекращалось. Я хоть и не реагирую на это, но это не значит, что мне приятно такое читать постоянно. Вот сейчас отреагировал, потому что мы тратим немалые деньги на покупку выделенного сервера, тратим огромное количество времени на настройку серверов, хотя спокойно могли забить и оставить BF#3 и BF#4 на слабом vps. В итоге чуть ли не первым сообщением после этого следует поливание сервера говном.

А форум существует для обсуждения серверов. Если у тебя есть проблема, которую мы можем решить, мы постараемся это сделать. Конструктивная критика всегда нужна. Твои проблемы с интернетом и предвзятое отношение к серверу мы решить не можем.
 
Пассивно-агрессивное ворчание про лаги у тебя вроде и не прекращалось.
Прекращалось. Теперь уже насовсем прекратилось.
Я хоть и не реагирую на это, но это не значит, что мне приятно такое читать постоянно.
Зато мне очень приятно (сарказм) практически ежедневно получать в личку в стиме и в вк жалобы на игроков, на лаги и в связи с отсутствием админов отвечать на разные вопросы.
Мы тратим огромное количество времени на настройку серверов...
Ну, теперь понятно, куда ты пропадаешь то на две недели, то на месяц, то вообще на полгода. Честь и хвала. А раста так и вовсе годами не появляется. Один спумер молодец, появляется и отвечает время от времени.
...хотя спокойно могли забить и оставить BF#3 и BF#4 на слабом vps.
Одним словом, приоритеты...
В итоге чуть ли не первым сообщением после этого следует поливание сервера говном.
Слово "дерьмо" в моём сообщении относилось не к серверу, а к проблеме, которая у меня возникла. И уж поверь мне, моя критика - это цветочки по сравнению с тем, что об этих серверах говорят многие другие частые игроки зозо.
А форум существует для обсуждения серверов. Конструктивная критика всегда нужна.
Так мы вроде и обсуждаем серверы?
Что касается конструктивной критики и предложений. В нашей с тобой переписке, если процедить всю флудильню, я много чего предлагал сделать, где что и зачем добавить, где что и зачем убрать, передавал тебе предложения-критику-вопросы-жалобы-просьбы-пожелания других людей, иногда озвучивал позицию большинства постоянных игроков по тому или иному вопросу, отмечал отличившихся (в хорошем и плохом смысле). А толку-то. Админу же, который появляется на своих серверах в лучшем случае раз в месяц, намного виднее, как поступить в той или иной ситуации, что куда и зачем добавить и что где убрать.
Если у тебя есть проблема, которую мы можем решить, мы постараемся это сделать. Твои проблемы с интернетом и предвзятое отношение к серверу мы решить не можем.
Я и не просил решать мои проблемы с интернетом. Предвзятое отношение? Тут не спорю, оно есть, МТ форэва, МТ ванлав.


А теперь похвала, которая так необходима Антиквару, он ведь так старается ради нас всех, а мы, дурни и дурочки, не ценим этого. Сервера зозо - лучшие в мире! Блудфактори - очень хорошие сервера для тех, кому по вкусу сочное кровавое мясо! Экстра-версус со своим отсутствием слотов для зрителей и тимсвапом - идеальная сборка 4х4! А мультитанк - лучший сервер лефта! (и ведь он действительно когда-то был таковым...) ГГ!
 
Я искренне рад, что часть серверов зозо переехала на последний, самый лучший тикрейт. Народ, го подсобим материальной поддержкой, чтобы и оставшаяся часть проапгрейдилась.
 
Собственно, вполне возможно что есть проблемма у многих игроков на 3-4 серве, хотя я лично там проблем вообще не наблюдаю
Но суть так же в другом - что все эти "топы" (по чсв же) которые давнее просили т100 хотя бы, понтовались что не хватает для хороших скитов, левелов и пр хорошего сервера и приходится играть на 30ке - не очень то поспешили пойти потестить на новых серверах это все, - а все и дальше продолжают сидеть на 1-2, - и как будто не особо их это нововведение интересует, фраги то набивать без разницы где. Я несколько раз писал во время более менее адекватной игры без фритп и т.д. - об обновлении на 3-4, почему туда не сходить и т.д., и максимум несколько игроков соглашаются что да, странно что не идем туда, но не более того.

Поэтому хз, мое мнение что эмзи, тут перегибаешь чутка. Можно говорить что квар халтурщик, лентяй, забивает на сервера, пропадает надолго и т.д. и т.п. - но в данной ситуации с серверами произошел хороший апдейт, а все положили на это болт, и я бы наверно после такого тоже не спешил разбираться с единичными жалобами, т.к. и протестили обнову то единицы.
Ну а насчет экстраслотов выше и т.д. - мертвые проблемы, увы) Ибо в любом случае сервера публичные для пираток и будут забиты фриТПшками и все будет проще сгонять 2-2 3-3 4-4 на какую нибудь соляру. Но это уже другая история, и будет как было выше - "эта тема для обсуждений блуд фактори..."
 
2ex
Оставшиеся блуды вроде как на 60-м тикрейте сейчас, мультик тоже, а экстра на сотом.
Я не говорю, что квар лентяй и халтурщик. Но мне чувствуется, что он порой не всегда понимает, что в действительности нужно игрокам. От таких различий между ценностями целевой аудитории (ожиданиями) и расстановкой админских приоритетов (реальностью) получается, что наряду с действительно полезными обновами, такими как апгрейд серверов и смена хостинга, делаются нововведения сомнительной важности типа «мы ввели кланвар конфогл и чаржер рейс в статистику, но статистика там идти не будет».
 
Просто скажу, что работа над серверами заключается не в сидении на форуме 24/7. Если мы не появляемся на форуме, это не значит, что вся работа встала. Как раз наоборот. Это значит, что нам некогда всем отвечать. Очень неприятно слышать от топов, что мы ничего не делаем. Некоторые просто не ценят человеческий труд. Сколько им не давай, всё будет мало. Грустно это. Но обижаться на это бессмысленно. Все равно продолжим заниматься тем, чем и всегда занимались: улучшать и развивать серверы, проводить развлекательные мероприятия, раздавать призы и подарки.

Спасибо всем тем, кто замечает изменения к лучшему. Стараемся для вас.
 
2ex
Оставшиеся блуды вроде как на 60-м тикрейте сейчас, мультик тоже, а экстра на сотом.
Я не говорю, что квар лентяй и халтурщик. Но мне чувствуется, что он порой не всегда понимает, что в действительности нужно игрокам. От таких различий между ценностями целевой аудитории (ожиданиями) и расстановкой админских приоритетов (реальностью) получается, что наряду с действительно полезными обновами, такими как апгрейд серверов и смена хостинга, делаются нововведения сомнительной важности типа «мы ввели кланвар конфогл и чаржер рейс в статистику, но статистика там идти не будет».

А что нужно игрокам. Ввели сервер - никто не тестит. Им ничего не нужно, получается, кроме халявы какой нибудь.
А так - я просто немного перефразировал твои слова, и все.
По сути долго можно говорить на эту тему, от "иди в админы официально" и до "все очень плохо, ничего не поменять")
Но пока игроки сами активно не проявят внимания поднимать идеи насчет изменений на тех же МТ-экстра и т.д. бессмысленно, т.к. никому ничего не нужно опять же)
 
Спасибо всем тем, кто замечает изменения к лучшему. Стараемся для вас.
До сих пор вам благодарен за вторые ip (212.*.*.*) на 1-2 bf, почему то у моего провайдера с основными ip не сложилось, а эти как манна небесная. Не убирайте их, пожалста)
По серверам - спасибо. Только вот по игровому балансу. Заходите, пожалуйста почаще в часы пик на игру к топам, смотрите игру сами, делайте изменения игрового баланса.
 
Сегодня на 4ый серв заходили,с LzBones орали с громов,их просто мотает по горизонтали какая то неведомая *уйня,причем практический по прямой линии.

Просто скажу, что работа над серверами заключается не в сидении на форуме 24/7. Если мы не появляемся на форуме, это не значит, что вся работа встала. Как раз наоборот. Это значит, что нам некогда всем отвечать. Очень неприятно слышать от топов, что мы ничего не делаем. Некоторые просто не ценят человеческий труд. Сколько им не давай, всё будет мало. Грустно это. Но обижаться на это бессмысленно. Все равно продолжим заниматься тем, чем и всегда занимались: улучшать и развивать серверы, проводить развлекательные мероприятия, раздавать призы и подарки.

Спасибо всем тем, кто замечает изменения к лучшему. Стараемся для вас.

Мне Кажется Хуррик Непризнанная часть административного состава)Ярый пользователь-помощник на данном сайте,присмотритесь к толковому парню))

по поводу 3го серв.,пинг стал значительно лучше 15-17,спасибо)
 
До сих пор вам благодарен за вторые ip (212.*.*.*) на 1-2 bf, почему то у моего провайдера с основными ip не сложилось, а эти как манна небесная. Не убирайте их, пожалста)
По серверам - спасибо. Только вот по игровому балансу. Заходите, пожалуйста почаще в часы пик на игру к топам, смотрите игру сами, делайте изменения игрового баланса.

Хорошо, что сообщил об этом, потому что мы уже собирались убирать вторые IP. Теперь придется думать.

По балансу я в курсе всех жалоб, в том числе твоих. Есть у меня несколько идей, как поменять баланс, но это требует времени, а сделать всё и сразу я не смогу. Да и, как обычно, после изменений выльется тонна грязи в адрес администрации, поэтому я не спешу делать такие изменения. Их надо хорошо обдумать.
 
Back
Сверху