Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Нет я не про твою нацию)))))))) Мне нравится что в мире такое разнообразие))))))))))) национальностей)))))))))) Я не хочу чтобы все были похожи как матрешки)))))))))) Подойди к маме с папой))))))))))))))))))) и скажи им спасибо)))))))))))) Спасибо за то, что тебе не объяснили как себя ведут люди))))))))))) И ты вырос в обезьянку)))))))))))))) Собирай чемоданы))))))))))))))))))) Скоро ты улетучишься с зозо)))))))))))))))))))))))) И твою персону мы очень быстро позабудем))))))))))))))))))))))))

Хорошо)) Посмотрим )) Ты думаешь,что Антиквар долбень, и на ваши провокации поддаётся)) У него мозгов больше, чем у вас всех вместе взятых)) Адекватные люди поймут мои слова) Вы же агриться будете))
 
Далеко зашла эта история с Нептун -Арсенал он же Оскар. Давненько хотел написать об этом игроке, если его как таковым можно назвать. Не знаю какого уровня он игрок на блуде, но версус 4икс4 он ниже среднего . Если что-то не получается сразу начинает орать на своих тимейтов и флудом в общий чат пытается вывести из себя. Долгое время ко мне лез, что я использую читы . Таких игроков на пабе множество. Играть не умеют скилово, но увидев любой профессиональный фраг в исполнении опытного игрока начинает петушиться, завидовать скорее . Сразу начинаю говорить про демку записанные им и про пермоментный бан . Слишком много жалких слов было сказано им. Какой должен быть человек, чтобы так сильно опустится до оскорблений в адрес родителей?!
Ты по русски писать научись обезьяна))
Ты можешь за обезьяну пояснить? Или ты намекаешь на мою нацию -что я кавказец или мусульманин)) Ты вместе с τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ два сапога пара. Вы походу рускофобы, которые всех людей по нации мерит)) Идите убейтесь, а лучше сойдите с Земли, вам тут не место))

Обезьяна тут ты. И не из-за твоей нации или же религии, из-за твоего убогого поведения в процессе игры. На самом деле еще один фанат stass007. Я уверен, что он кончит как его кумир в пожизнненом бане !
 
Хорошо)) Посмотрим )) Ты думаешь,что Антиквар долбень, и на ваши провокации поддаётся)) У него мозгов больше, чем у вас всех вместе взятых)) Адекватные люди поймут мои слова) Вы же агриться будете))
Оскар,вот у меня всего 2 простеньких вопроса,ответь на них пожалуйста и лично мне станет все ясно и понятно.1)вот ты говоришь люди адекватные поймут твои слова,как они должны воспринимать слова:даун,крыса еб*ная,иди сюда в рот дам и т.д?2)пытаясь выкрутиться хотел подставить кузнечика,спалившись даже на той самой карте,где указал очень тупое значение от 0-9 и т.д,как такого человека может назвать обычный человек?по мне определение крысы в людском виде-это тот кто подставляет,скрывает что то от других для своих целей и тот кто ведет себя как крыса,всем понятно это определение.Дк вот то что ты пытался подставить кузнечика,как это называется?
 
Обезьяна тут ты. И не из-за твоей нации или же религии, из-за твоего убогого поведения в процессе игры. На самом деле еще один фанат stass007. Я уверен, что он кончит как его кумир в пожизнненом бане ![/quote]
Как раз таки дело в самой нации и религии.Вы как петушки с интернета, пишите всякую ересь, потом делаете вид,мол виноваты все, но не вы сами.Ты бест, что твой друг Тирой Джеан- два сапога пара. Я вижу вы школьники, и как только начались каникулы- сразу толпой рванули на форум свои мускулы показать)) С вами говорить не о чем))) Идите учить уроки, а то в конце когда вам кол поставят))) Я когда был школьником- таким мусором не страдал, как вы))
 
Оскар,вот у меня всего 2 простеньких вопроса,ответь на них пожалуйста и лично мне станет все ясно и понятно.1)вот ты говоришь люди адекватные поймут твои слова,как они должны воспринимать слова:даун,крыса еб*ная,иди сюда в рот дам и т.д?2)пытаясь выкрутиться хотел подставить кузнечика,спалившись даже на той самой карте,где указал очень тупое значение от 0-9 и т.д,как такого человека может назвать обычный человек?по мне определение крысы в людском виде-это тот кто подставляет,скрывает что то от других для своих целей и тот кто ведет себя как крыса,всем понятно это определение.Дк вот то что ты пытался подставить кузнечика,как это называется?

Я писал уже выше, что я оскорбляю людей тогда, когда они меня тронут. Я не вижу смысла лить грязь на того человека, который ни в чём не виноват. Чтоже до Кузенчика, ну так она действительно КРЫСА. Она думала, мол я ей бабосы кину на карту, я же просто её на банку усадил запасных, показав, что я не из той породы лохов, которых она так разводила)) Разговор исчерпан)) Всем удачи)
 
Я писал уже выше, что я оскорбляю людей тогда, когда они меня тронут. Я не вижу смысла лить грязь на того человека, который ни в чём не виноват. Чтоже до Кузенчика, ну так она действительно КРЫСА. Она думала, мол я ей бабосы кину на карту, я же просто её на банку усадил запасных, показав, что я не из той породы лохов, которых она так разводила)) Разговор исчерпан)) Всем удачи)
дк оказалось то в итоге что это не ее сообщение.
 
Не удивлюсь, если у этого армянина лучшим другом окажется азербайджанец.. дабы окончательно добить этот унылый комбо-троллинг.
 
Да ладно вам, ребята, что вы этому поехавшему объясняете. Очевидно же, что Нептун-Арсенал либо абсолютно отбитый идиот, либо таковыми считает всех нас. Вся его брехня уже доказана, разжёвана и разложена по полочкам

Пусть продолжает верить в своё враньё, всё с ним уже ясно, конченый наглухо


А я просто прокомментирую очередной высер Нептуна-Арсенала:

Arsenal сказал(а):
:D τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ, ты петушок провокатор. Матюкаешь других- получаешь хайп от таких же даунов, которые равны твоему уровну) Про тебя даже другой игрок nick.uhd, 15 янв 2018.написал прелестный отзыв, и написал,что ты ТРУС)) Это и есть твоя суть)) Рот помойка)) Тебя похожу в жизни обидели, раз теперь на всех агришься)


"Петушок провокатор" - сказало животное, которое пыталось выдать фэйковую переписку на пруф, было поймано с поличным и опозорено на весь форум."Петушок провокатор" - сказало животное, которое исподтишка в группе "Подслушано ZoZo" в vk написало про меня, Джина, дешёвую гнусную чернушную бредятину, с целью настроить против меня мусульман


Так что Нептуна-Арсенала не то, что матюкать - его публично выпороть надо, чтобы потом месяц сидеть не мог. А если ещё раз где-нибудь соврёт - клеймо на лбу выжечь, как скотине, чтобы каждый от этого брехливого дерьма держался как можно дальше, и не верил не единому его слову


Что касается nick.uhd и того, что я, Джин, якобы трус, так nick.uhd свои слова публично забрал назад, даже админов просил название темы изменить. И ничего я тогда не побоялся, просто хотел сразиться в адекватный режим на нормальных условиях, что в итоге и произошло


"Это и есть твоя суть)) Рот помойка)) Тебя похожу в жизни обидели, раз теперь на всех агришься)" - ох лол, тупо берём и читаем все жалобы на Нептуна-Арсенала с последних страниц этой темы, тут даже добавлять ничего не надо. Как у классика: "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

...

Думаю, обсуждение Нептуна-Арсенала пора потихоньку сворачивать, и подключать админов для ознакомления и вынесения приговора. Хватит уже с нас этого деграданта-брехуна
 
Самое важное запомните, нынешние и будущие игроки ZoZo. Главное не оказаться со своим ником под красным цветом в постах Джина. Гиблое это дело
 
Вот ты пример коченной шмары, которая на маму задевает. Напиши мне в личке, скинь номер. Я в тот же миг тебя в поиск кину, и все мусульмане России, весь Кавказ тебя искать будет курица, найдут и минимум на бутылку посадят))Я тебя собакой назвал, но не задел твою маму. А ты тварь конченная, только тут и можешь клацать клавиатурой

Я повторяю предложение: пишите это все своей маме, думаю она подумает над тем, как Вас воспитала.
Я думаю все мусульмане России и Кавказа скорее всего постараются вымыть ваши нечистоплотные рученки, дабы Вы, мсье, не пытались их запихнуть в категорию обезьян тупорылых непроверяющих, к коим Вы, снова же, относитесь.
Что тебе писать в личке? Зачем тебе мой номер? Я не хочу разговаривать с общественным туалетом.
Я тебя называю общественным туалетом, а маму твою не оскорбляла. Наверняка милая и спокойная женщина, не знающая, что у нее вырос очень тупой и неразумный сыночек.
Я не клацаю клавиатуру, я клацаю ПО ней, познающий русский язык имбецил. :)
 
Ну чё, ребят, прониклись духом Благородного Мусульманского Воина Арсенала-Нептуна-Оскара-НеАртура, который не оскорбляет людей и не задевает мамок?


А ВОТ Х.Й ТАМ ПЛАВАЛ - ловите скрины из группы "Подслушано ZoZo" из vk, где наш Арсенал-Нептун известен как Нарик П.дарянНарек Газарян:


Посмотреть вложение 4607



Посмотреть вложение 4608



Посмотреть вложение 4609



Посмотреть вложение 4610



Теперь Арсенала-Нептуна уже самого смело можно е.ать и сажать на бутылку, например когда он обратится в правоохранительные органы с очередной заявой, или попросит братьев-мусульман о помощи в наказании шайтанов, трогающих мамку

Заодно в скринах выше можно увидеть фирменные для Нептуна обсирания казахов и голословные обвинения игроков без намёка на пруфы


Ну и конечно же я не могу обойти стороной ещё один шедевральный п.здёж этого аутиста, который он запостил всё в той же группе "Подслушано ZoZo"^


Посмотреть вложение 4611


Подробно и по пунктам разберу каждый вскукарек этого брехливого животного:


1. "По поводу просьбы игрока τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ на форуме блокировать меня якобы из за оскорблений и читов"

Про оскорбления от Арсенала-Нептуна-Нарека тут уже полфорума отписалось. А в читах этого оленя я никогда не обвинял, опять нагло п.здит


2. "При отказе действовать его указаниям начинает сам оскорблять, трогает родителей, а если узнает, что игрок мусульманин, говорит-что Аллах велосипед а пророк Мухаммад педофил"

Оскорбления бывают, есть грех, но вот родителей я практически никогда не трогаю. Особенно мать, в отличии от Арсенала-Нептуна. А что касается мусульман, Аллаха и Мухаммада - тут я просто выпал. Реально Нарик П.дарян, что ещё скажешь. П.здит и не краснеет

Нигде никогда ничего подобного я, Джин, про мусульман, Аллаха и Мухаммада и близко не говорил


3. "Его счастье в том, что у меня нет пока программ , позволяющих записывать демо игры"

Твоё счастье, что за каждое твоё п.здобольство тебе не отключают интернет хотя бы на месяц. А то мотал бы ты уже несколько пожизненных сроков, петушара дырявая


4. "Также на его фейковых профилях постоянно видел группы и выложенные записи с тематикой- пранк хачи, а также истинное лицо мусульман"

И снова п.здим как дышим. Впрочем ничего нового

Нигде и никогда у меня, Джина, никаких "фейковых профилях" с подобными группами и записями не было


...


Так что вот такой вот он - Арсенал-Нептун-Нарек - абсолютно конченый п.здобол и лицемер; а также нуб, аутист, и дно, которое обвиняет в читерстве налево и направо, вот только доказать ничего не может, т.к. для этого нужен мозг, которого ну вот совсем нет


P.S. И да, именно я помогал Кузнечику с разоблачением фэйка в вк ;)
Перед кваром петушка адеквата включает он))) а в вк он супергерой диванных воиск!
 
Ты можешь за обезьяну пояснить? Или ты намекаешь на мою нацию -что я кавказец или мусульманин)) Ты вместе с τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ два сапога пара. Вы походу рускофобы, которые всех людей по нации мерит)) Идите убейтесь, а лучше сойдите с Земли, вам тут не место))
У%бок он нацию не оскорблял! Ты глаза разуй ?!
Есть такое слово у русских...
- Нет плохой наций...
- Есть плохие люди...
 
Да Оскар, полный зашквар. Не зря мы тебя кикали, да и будем кикать. Играть с тобой в команде накладно. Не получится тебя кикнуть, буду расстреливать. Тебе не место в нормальной команде. Иди учи играть-nos-Team-RO, by Free.Tp.Org, i am noob, PC,SFK Player, REVOLUTION. Вот с ними и гоняй, там тебе место. Хотя тебя и там кикнут. BD. Тебя забанят за омерзительное поведение, на всех форумах и сервах. Уже был один Стас, кончелыга. С него пример берёшь? Будешь с ним и с читаками-педиками в бане париться. Мыло поочереди будете поднимать с пола.
 
Играть не умеют скилово, но увидев любой профессиональный фраг в исполнении опытного игрока начинает петушиться, завидовать скорее
Петушился и завидовал тут только ты, сколько я пыталась тебя обьяснить не детскую психику. ты казался нормальным игроком екстры, но дофармил до ранга 2, и жаждешь поклон у других? Ты стока мне агрил, кикал.. после этого как ты можешь кому то обьяснить что такое петушиться или завидовать? и вряд ли я жаловась бы на того у кого понимание детей. Ты еще угрожаешь мне тем что скринил мое агр на Кузнечика? сначало узнай за что она была забанена на Блуде и на Екстре, по началу именно за ее бан я агрила ей, думала она читы еще притащила для фарма, поэтому просила выйти из сервера. Если ты себя считаешь адекватным то зачем заслуживаешь кики у топов(SULTAN, 4ao, Luk и т.д)?
 
Ты стока мне агрил, кикал... Ты еще угрожаешь мне
Вообще-то, ты должна быть польщена его знаку внимание. Агрить и кикать - это почти как дергать за косички, может даже и выше. А за косички, знаешь ли, всяких там сомнительных особ дергать не будут.
 
сначало узнай за что она была забанена на Блуде и на Екстре.
Сначала узнай ТЫ, за что была забанена я.

думала она читы еще притащила для фарма, поэтому просила выйти из сервера.
Читы для фарма? Они существуют? Объясни мне, как они работают. Тебе, видимо, виднее.

И да, не стыдно нагло врать?:D Ты мне лично писала, что я мешаю тебе ФАРМИТЬ . После этого, ты мне угрожала киком, чтобы я держалась от тебя подальше и бла-бла-бла...
Только вчера я видела у себя в друзьях тебя, а после этого поста ты меня внезапно удалила, чудеса:D

но дофармил до ранга 2
Да как ты смеешь так говорить? Если ты точно так же себя ведешь.


по началу ИМЕННО за ее бан я агрила ей
В твоем "агре" ни слова не было сказано про мой БАН.

-----
Ты когда пишешь такие посты, хотя бы информацию проверяй. Чтобы потом глупо не казаться. Или у тебя плоховато с памятью? Раз уже сама не помнишь, что ты писала мне в тот день.)
 
Эх, давно меня там не было. Tам что, свидетели секты Асика-фармера активизировались?:D:
 
Сначала -узнай ТЫ, за что была забанена я.
за честность и справедливость конечно)
-Читы для фарма?
вх, айм достаточно( я тока подозревала)
-меня внезапно удалила, чудеса:D
может ты оказалась достойна для этого?
-Да как ты смеешь так говорить? Если ты точно так же себя ведешь.
сделай скрины и демок, я с тобой мало когда играла.
-В твоем "агре" ни слова не было сказано про мой БАН.
твой БАН и есть весь негатив
-Ты когда пишешь такие посты, хотя бы информацию проверяй.
чего еще проверять? ждать еще и ВАКа ?
 
Эх, давно меня там не было. Tам что, свидетели секты Асика-фармера активизировались?:D:

фармером? не шути так пожалуиста! меня и beast винил о фарме и кузнечик, вот именно тот момент игры я спокойна сбивала фрагов, пока не пришла миссис БАН, именно на этот случай Бист делал скрин из историй прописки. только иногда у меня появляется желания сбивать фрагов.
Если вы действительно считаете что я фармлю, то докажите чем нибудь.
У меня очки всего 70k за год..
случай что я фармила 1 раза за все время, набила 1440оч. и это далеко не фарм...
 
Народ напишите ваше мнение, об этом )) Давно хотел написать о таком игроке, как айва. У этой особы не все в порядке с головой. Вы бы видели, что эта поеховшая писала мне и Кузнечику в | LS . Она после этого всего осмелилась написать на форуме мутные сведения. Она говорит, что случаи с фармом у нее были замечены первый раз. (поржал от ее наглости в стороночке) Сколько я наблюдал за ней в версусе . Стиль игры кемперский, может слить команду из-за фрагов. Бегает по карте за плевой и прочими зараженными. Лесть на форум с такой грамотностью, это себя не уважать.
Петушился и завидовал тут только ты, сколько я пыталась тебя обьяснить не детскую психику. ты казался нормальным игроком екстры, но дофармил до ранга 2, и жаждешь поклон у других? Ты стока мне агрил, кикал.. после этого как ты можешь кому то обьяснить что такое петушиться или завидовать? и вряд ли я жаловась бы на того у кого понимание детей. Ты еще угрожаешь мне тем что скринил мое агр на Кузнечика? сначало узнай за что она была забанена на Блуде и на Екстре, по началу именно за ее бан я агрила ей, думала она читы еще притащила для фарма, поэтому просила выйти из сервера. Если ты себя считаешь адекватным то зачем заслуживаешь кики у топов(SULTAN, 4ao, Luk и т.д)?
Об этом вообще молчу. Сплошное РУКАЛИЦО. Сколько всего ненужных и одновременно тупых сообщений ушло от нее в группы BF. Пишет, что я веду себя как ребенок. Я могу со всеми убеждениями сказать, ты самый настоящий ребенок, который флудит в группах разную херню. Уже 2 раз пытаешься вывести меня , что я нуб конченный и фармер зазнавшийся . Расскажу вам такой случай, немножко не по теме, но все -же. Как-то раз, мы бегали под одним флагом на экстре, то бишь в одной команде! Ей дают танка. Поскольку я знаю, какой из нее танк говно, я говорю пассуй. Она посылает меня и пушит сюрвов. В конце-концов она сливает танка с одним ударом рукой.(была 3 карта Компании @Нет милосердию". Она даже не пытается оправдываться. Я в тот момент не понял, что происходит. Она начала наезжать на меня. Что-то по типу не помогали и не атаковали .(На тот момент был заблев 2 сюрвов. Любому хорошему , даже сука среднему игроку хватило бы этого , хотя-бы на два инкапа! Потом она с уверенностью говорит, ты бы лучше не отыграл . У меня немножко пригорело с этого, позвал ее 1 на 1. Она ломалась, но согласилась. Мы зашли на соляру, поставили режим хантеров. И по дефолду стояла карта "Центр". Я сразу сказал ей, что это компания убога для этого режима, но она настаивает. Я ее предупредил. Начался 1 раунд, она за сюрвов . Не успев дойти до лифта, она словила хантера 4 раза . После 4, быстренько написала, что это нечестно и у нее пинг плохой. Ливнула в слезах если коротко) Пинг был желтый под 90 (это норма)
Вот коротко, вся суть данной особы =)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху