Флудилка

На прямой линии с Путиным надо было подобный вопрос задавать и жаловаться.


Ты никто, а без этих привилегий - ты никто, который даже не может теперь запустить голосование на кик.
На тебя было большое кол-во жалоб, ты сам виноват. Твои оправдания, на-подобии: "Хыхы, Квар, я с зовода прихажу и хажу чиста пабегать в свае удавольствие, пакричать там, чтоб все уважали и баялись" - не подойдут, т.к, эта роль уже занята Вудманом, а ты просто портишь игру остальные. И предупреждений от игроков ты получал много словесных или в виде исключения, которые, в итоге, и составляли на тебя репорты, потому что ты раз за разом повторял свои ошибки.

Вообще, было бы логично подать апелляцию через некоторое время, после срока отбывания наказания, типа прошу простить - исправился, все дела. Но с таким подходом, думаю, только в каком-нибудь салоне евросети можно вопить, где студенты работают и поддаются давлению при словах "Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!".

НИкто здесь это ты. Я тебя даже не знаю. И жалуются на меня такие как ты нубасы. Мол убегает не помогает. А когда тебе говоришь пойдем - ты меня трех этажным -" как хочу так и играю". Поэтому таких как ты я и выставляю на голосованию, утырок. И жалуетесь вы на меня по любому поводу. Можешь мне не рассказывать, я знаю какие вы на меня жалобы пишите. еще и в тихоря, что бы ни кто не заметил и маметкул получил нож в спину. И я как ребенок буду сидеть дома и злорадни хихикать - "На колени Маметкул". И вообще какая то странная у вас политика. Вы значит можете себе позволять вести на серверах по уродски, а я нет! Так получается?
Или быть мне теперь тоже на всех вас начать жабобы штук по тридцать,на каждого в день писать?
Я же не пишу на вас. Почему вы себя тогда ведете как последнее гаМно?
 
Ведете себя на серверах не пристойно. Мешаете нормальному, игровому процессу. Я бы даже так сказал - "Постоянно ведете игру против собственной команды".Постоянно вас приходится за уши тянуть через всю карту. И вы еще не довольны?! И ты думаешь что я после этого не предложу твою кандидатуру на замену другим игроком?..
А ты потом бежишь и жалуешься на меня или на другого администратора. Вы же всегда,суки будите всем не довольны. Хохлы самые натуральные. Все есть и всем не довольны. Пельмени сами в рот только не залетают...
Уважаемые Администраторы., свяжитесь со мной. Или скажите как мне связаться с вами. Что мы будем в кошки мышки играть?..
 
На прямой линии с Путиным надо было подобный вопрос задавать и жаловаться.


Ты никто, а без этих привилегий - ты никто, который даже не может теперь запустить голосование на кик.
На тебя было большое кол-во жалоб, ты сам виноват. Твои оправдания, на-подобии: "Хыхы, Квар, я с зовода прихажу и хажу чиста пабегать в свае удавольствие, пакричать там, чтоб все уважали и баялись" - не подойдут, т.к, эта роль уже занята Вудманом, а ты просто портишь игру остальные. И предупреждений от игроков ты получал много словесных или в виде исключения, которые, в итоге, и составляли на тебя репорты, потому что ты раз за разом повторял свои ошибки.

Вообще, было бы логично подать апелляцию через некоторое время, после срока отбывания наказания, типа прошу простить - исправился, все дела. Но с таким подходом, думаю, только в каком-нибудь салоне евросети можно вопить, где студенты работают и поддаются давлению при словах "Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!".

У тебя есть ко мне личные претензии? Создайте клуб недовольных Маметкулом и сидите там плачте друг дружке в жилетку. А в следующий раз прежде чем писать на кого то жалобу остановитесь и посмотрите на себя со стороны. Как вы себя ведете по отношению к другим игрокам. Может от того и такое отношение к вам?
 
Я не какой то рядовой игрок из интернет кафе с 30 поинтами за спиной, что бы со мной так поступать!...

Захаров, у тебя и правда очков не мало, а именно 336к в стате, но толку то? Ты не перестаешь рашить в одиночку и дохнуть, попутная сжирая все медикаменты по пути на карте, ладно бы еще свои...виповские.
Мотивация "отвлекаю внимание, чтоб задние прошли", это не оправдывает, особенно при игре с сильными составами, т.к. даже бот дольше проживет сзади, чем ты в качестве рашера.
Рекомендую больше играть на команду и в целом стараться быть полезнее, порой, даже твоя помощь игрокам сзади может иметь смысл...подумай сам.
Рекомендацию и точку зрения не навязываю, решение за тобой.
Исключительно субъективный взгляд со стороны, уровень - нубовип.
 
Захаров, у тебя и правда очков не мало, а именно 336к в стате, но толку то? Ты не перестаешь рашить в одиночку и дохнуть, попутная сжирая все медикаменты по пути на карте, ладно бы еще свои...виповские.
Мотивация "отвлекаю внимание, чтоб задние прошли", это не оправдывает, особенно при игре с сильными составами, т.к. даже бот дольше проживет сзади, чем ты в качестве рашера.
Рекомендую больше играть на команду и в целом стараться быть полезнее, порой, даже твоя помощь игрокам сзади может иметь смысл...подумай сам.
Рекомендацию и точку зрения не навязываю, решение за тобой.
Исключительно субъективный взгляд со стороны, уровень - нубовип.

Если бы ты был по внимательнее то тогда бы заметил, что рашу я только из необходимости. И всегда помогаю другим игрокам, если есть такая возможность. А если команда хорошая собралась. Я всегда иду замыкающим. Обрати внимание в следующей игре. ТЫ знаешь принцип игры нашего клана. Мы ни когда не бросаем своих! "Сам погибай, но товарища выручай"
Но если игроки собравшиеся на сервере ни хотят играть в команде, что мне остается делать как только не рашить и чистить тиму? Ты не так поступаешь?
 
Я тебя даже не знаю.
А когда тебе говоришь пойдем - ты меня трех этажным -" как хочу так и играю"
...
И маметкул получил нож в спину.
Как ты мог, Izzo? Человек тебя даже не знает, а ты его вона как расстраиваешь.
 
Читаю я вас тут и понимаю, что меня вы ни когда не забудете. И если вдруг я решу завязать с игрой и общением с вами, что вряд ли. То память о бо мне будет жить вечно на зозо -
"Маметкул отважно воевал,
В те давние года.
Награды получал,
За смелость он друзья.
Был смелым и отважным он,
Бросался первым в бой.
И не было ему тут равных,
Гроза зозо для нубов сраных !";)


P.S.: Как хорошо быть в жизни смелым!
Всегда давать отпор врагу!
Быть поединьщиком умелым,
Не поддаваться дураку!
 
"Маметкул отважно воевал,
В те давние года.
Награды получал,
и бибу целовал.
....


Это сервера или форум заставляют человека так деградировать? Вы не замечаете тенденции и эпидемического заболевания? Арсенал головного мозга, причем ни у первого человека, но, если раньше такой человек появлялся раз в год, то за 2к18 минимум уже двое!
Чем подпитывается чсв таких персон?)
 
Это сервера или форум заставляют человека так деградировать? Вы не замечаете тенденции и эпидемического заболевания? Арсенал головного мозга, причем ни у первого человека, но, если раньше такой человек появлялся раз в год, то за 2к18 минимум уже двое!
Чем подпитывается чсв таких персон?)

Какой же ты все таки зануда. Ни какого чувства юмора. Ты наверное депутат Украинской Рады!?..
 
Back
Сверху