[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

Жока пацифист

Пользователь
Это случаем не Заёд поёт? Голоса очень похожи, да и ‘fuck you’ – его любимая фраза.
нет это очень известные актеры специфичного жанра видео / фразы для понимания следует буквально понимать
 

emzy

Staff member
Ты бы мог поддержать шутку, ну да ладно, если не понял – не страшно)
 

Boomkin

Флудер
Вот новое видео на эту же тему.Старался со своим слухом,вроде что-то вышло)Как обычно критика воспринимается)

Это же не слух, а чувство ритма в первую очередь :3 По мне так очень аккуратно сделано, так что твори дальше. Было бы интересно начать с ритмического рисунка (основная тема, так сказать), а после уже включить по нарастающей музыку @>@ В общем, твори :D
 

Жока пацифист

Пользователь
Ты бы мог поддержать шутку, ну да ладно, если не понял – не страшно)
я не мог знать , что ты знаешь кто поет , так бы мог и поддержать
Это же не слух, а чувство ритма в первую очередь :3 По мне так очень аккуратно сделано, так что твори дальше. Было бы интересно начать с ритмического рисунка (основная тема, так сказать), а после уже включить по нарастающей музыку @>@ В общем, твори :D
только там вначале после каждого 8 выстрела примерно должна быть короткая очередь на 2-3 пули
 

Кaпитан

Пользователь
только там вначале после каждого 8 выстрела примерно должна быть короткая очередь на 2-3 пули

Проще сказать, чем сделать)Я на это видео потратил 6 часов непрерывной работы)Видео было сделано примерно из 200 кусочков видео обрезанных каждое по разному и подогнанное под определенный ритм)А вот эти 2-3 пульки это еще за 500+ уйдет:D
 

Boomkin

Флудер
Проще сказать, чем сделать)Я на это видео потратил 6 часов непрерывной работы)Видео было сделано примерно из 200 кусочков видео обрезанных каждое по разному и подогнанное под определенный ритм)А вот эти 2-3 пульки это еще за 500+ уйдет:D

страшна, вырубай.
bpncgBMGc3A.jpg
 

patagonia

Пользователь
Старый баг вернулся. Хотел заснять полупрозрачных хантов вдали, но пока только это.

 

El Daro

Писатель
Staff member
Уж до чего щедр MULTITANKS на нубов, но настолько угарные появляются крайне редко. Этот случай был аж полтора года назад, но если посмотреть на мою подпись, то все вопросы отпадают.

Главный герой этого видео — GhostRider Болеющий, Первый Своего Имени, Выбивающий Зубы и Вмазывающий По Носу, Король Жопоразрывательных Аналов и Первых Люлей. Где-то до того, как я начал запись демки, его мягко послали фразой "Тебе уроки делать не пора?". На что он вполне серьёзно ответил: "Мне не надо, я болею!". С этого всё и началось.

На видео присутствует нарезка отборных цитат GhostRider'а, подначиваемого время от времени NIS'ом. Смотрим и наслаждаемся.
"Ох, как ты меня уже достал!.. дебил ты, блин, гомосечный!.."

— Тебе нужно успокоиться, расслабиться... и приготовиться к школе.
— Ты дебил?! К какой школе?! Я, БЛИН, БОЛЕЮ!

"Ещё раз так скажешь, я тебе, блин, вмажу! Понял?! Ты не зли, блин. Я могу и так сильно... я и то, блин, одному другому школьнику... я и то, блин, чуть зуб не выбил. Так что опасайся!"

"Я уже не ною! Не, ну это я раньше ныл, а теперь нет!"

 
Сверху