Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

Жока пацифист

Пользователь
все это конечно четко если бы не киклог вудмана в котором его никто не кикал уже месяц https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=WOODMAN&page=1

да и у см незадолго до жалобы отсутсвуют записи о таких киках
https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=STEAM_1:0:206135493&page=1

p.s. если старательно поискать то 3 месяца назад см действительно 1 раз кикнул вудмана , как то это явно не вяжется с историей о фанатичном преследовании особенно если учитывать что потом его еще всего лишь раз кикал sun а вовсе не ер
 

Жока пацифист

Пользователь
представим что см действительно некий киберзлодей с личными счетами к вуду , но как быть еще с десятком человек которые поддерживают жалобу , среди которых есть и топы (или тик так, прокурор тоже не настоящие?)
 

Витек(с)

Пользователь
Ну кроме жополизцев вуда никто его постом не определился. Он совершенно не ответил за свои слова ни перед 22, ни перед бумкой, о себе вообще уж молчу. Вуд спокойно наговаривает в игре оскорбления на почве этнических, расовых и половых признаков и только небольшой кучке людей на это не похер. Я понимаю что это игра но вся наша жизнь игра. Нормы нормального человеческого поведения в обществе никто не отрицал. Настоящий топ на то и топ что не только тащит но и ведет себя соответствующе. Ер, 22, прокурор, рагнар...это топы да, вуд нет

не возбудись от этого) Что касается женщины к таким топам я не буду спорить что они нравятся вам, как кумиры, за красивую игру. Я тебя понимаю теперь, насчет жополизов как ты написала это не так, Вудман нормальный и правильный игрок, он строит стратегии за секунды, учит игроков. Бывало что он даже бай фри как то обьяснял как атаковать как хантом жать на ctrl чтобы подпрыгнуть, это дойстойно уважения. Я подмечу игроки Джина тоже за это уважаю его, хоть он всех материт зато учит что и как! Теперь ответь, за своих про игроков кто так делает учит игре ? ведь бай фри задет на бф и незнает что делать , хотя может этот бай фри играет на классике хорошо? а тут его кикнут он скажет в пзду этот сервер и уйдет! для админа лучше больше аудиторий чем парочку топов на серваке. Я сам с сервера экстра у нас такая фигня случилась, щас одна Кузнечик играет там все поуходили.
 

Лелишна

Пользователь
Хоспидяяяя....какие кумиры еще а? Мне уж давно не 18 чтобы фанатеть от игры)) игра для меня отвлекалово от крови и мяса на работе..кумиры бл. Да да, при мне вуд тоже учил играть многих, и в отличие от тик така даже ни разу не кикнул, спасибо ему за это. И даже давал оч много правильных советов по игре! И когда он спровоцировал 22 на срач я его защищала кстати. Но где то с июня вуд начал сходить с ума, постоянная агрессия, постоянные оскорбления, унижения. Я не умаляю его прежних достоинств, я лишь говорю о настоящем поведении. Никто конечно ему бан не даст, даже голосовой но и молчать о таком нельзя. Игра не место для оскорблений по неигровым поводам. Одно дело когда он называет игрока нубасом, и совсем другое тупым казахом, тупой чернильницей и пр.
 

LovALovA

Пользователь
Лёлишна, ты бы сидела и не отсвечивала) От того, что ты несёшь в игре, не только уши вянут, но и лютики в соседнем дворе) Я столько матов даже от вудмана не слышала, а уж после той пошлятины, которая льётся из твоего рта, глупо ждать, что к тебе кто - то с уважением будет относиться и называть по имени-отчеству, а не так, как называет) По твоим разговорам понятно, что ты не десять лет в медицине, а гораздо больше, но явно по другую сторону баррикад)
 

Лелишна

Пользователь
Лёлишна, ты бы сидела и не отсвечивала) От того, что ты несёшь в игре, не только уши вянут, но и лютики в соседнем дворе) Я столько матов даже от вудмана не слышала, а уж после той пошлятины, которая льётся из твоего рта, глупо ждать, что к тебе кто - то с уважением будет относиться и называть по имени-отчеству, а не так, как называет) По твоим разговорам понятно, что ты не десять лет в медицине, а гораздо больше, но явно по другую сторону баррикад)
Лов тебе бы прокапаться...помогает от запоев
 

LovALovA

Пользователь
Если не хватает внимания в жизни напиши в лс и не флуди не по теме. К чему это?

Ммммм....значит тебе и тебе подобным везде флудить можно, а другим нельзя?) Какие - нибудь ещё гипотезы по поводу моей личной жизни будут?)
 

Лелишна

Пользователь
Ммммм....значит тебе и тебе подобным везде флудить можно, а другим нельзя?) Какие - нибудь ещё гипотезы по поводу моей личной жизни будут?)
Твоей личной жизни? А нах она мне сдалась то? И где я тут флудила помимо ответов конечно на вопросы тебе и тебе подобных?
 

Старлей

Пользователь
Почитал первую и 15-16 страницы, аж тепло внутри разлилось. Не заходил на сервера с зимнего турнира (почти пол года), но тут всё по прежнему- старый, добрый срач! Может лефт установить? )) А вообще, когда взрослые мужики друг на друга ябедничают кто кого какашкой обозвал это конечно печально. А ведь многие про летний турнир спрашивают, а тут такое...
 

Мария

Пользователь
Почитал первую и 15-16 страницы, аж тепло внутри разлилось. Не заходил на сервера с зимнего турнира (почти пол года), но тут всё по прежнему- старый, добрый срач! Может лефт установить? )) А вообще, когда взрослые мужики друг на друга ябедничают кто кого какашкой обозвал это конечно печально. А ведь многие про летний турнир спрашивают, а тут такое...
если установишь лэфтину, обещаю тоже установить
 

koT

Пользователь
Детвора разбежались делами полезными заниматься. Харэ время на херьню тратить. Живите,купайтесь,загорайте, знакомьтесь вне интернета и увидите,что есть на много интереснее,чем лизать кому то зад,чтоб кАкнули(адвокат) вуда. У чела закипило вот и решил таким способом лишиться вуда из серверов зозо. От многих слышал в игре "Вуд идёт ливаем",так вот и ливайте. Ведёте себя как терпилы. Нассу в тапки))))
 

Лелишна

Пользователь
Почитал первую и 15-16 страницы, аж тепло внутри разлилось. Не заходил на сервера с зимнего турнира (почти пол года), но тут всё по прежнему- старый, добрый срач! Может лефт установить? )) А вообще, когда взрослые мужики друг на друга ябедничают кто кого какашкой обозвал это конечно печально. А ведь многие про летний турнир спрашивают, а тут такое...
Старлейчик)) да если б я жила в крыму хер бы я его качала вообще хоть и люблю чистой незамутненной любовью
 

Мария

Пользователь
f7caeaf234cd098828f30b8877513eec.jpg

Посмотреть вложение 5074
Детвора разбежались делами полезными заниматься. Харэ время на херьню тратить. Живите,купайтесь,загорайте, знакомьтесь вне интернета и увидите,что есть на много интереснее,чем лизать кому то зад,чтоб кАкнули(адвокат) вуда. У чела закипило вот и решил таким способом лишиться вуда из серверов зозо. От многих слышал в игре "Вуд идёт ливаем",так вот и ливайте. Ведёте себя как терпилы. Нассу в тапки))))
 

Veronika

Пользователь
Как человек с голой жопой на аве может говорить о нормах человеческого поведения в обществе? И изо рта у тебя иногда льётся такое, что противно слушать.
 

Старлей

Пользователь
Как человек с голой жопой на аве может говорить о нормах человеческого поведения в обществе? И изо рта у тебя иногда льётся такое, что противно слушать.


Я так понимаю это мне)) А какое отношение имеет картинка поставленная на аву в игровом профиле вообще к нормам поведения человека в обществе? Л- логика.
А что "льётся из моего рта", не твоего ума дело. Не нравится- выключи звук или ставь на голосование. И вообще, за своим диванным героем следи. А я на высеры нравоучения подобных вам лиц мягко говоря член ложил. И это очень мягко говоря.

PS:// все таки хорошо на ЗОЗО! 1 сообщение в пол года написал, а тебя уже обосрали)))) Нужно возвращаться.
 
Статус
Закрыта.
Сверху