Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Blackwolf

Пользователь
ЛОЛ, что за ружье такое?)
20180721_212715.png 20180721_212749.png
 

emzy

Staff member
Правом кика обладают игроки из топ-300.
Подробная информация о топ 300.
На серверах права на кик есть у топ 500, если все остальные игроки ниже рангом.
Расскажу о правах и возможностях топов:
1-40:
  • Право на резервный слот – то есть игрок может заходить на заполненный сервер (но только если на сервере не играет одновременно двадцать випов или других игроков из топ 40 – а такое, хоть и редко, но всё ещё бывает).
  • Может запускать голосования против других игроков с периодичностью один раз в 15 минут на BF (и один раз в 5 минут на MT).
  • Действует автоматический отказ от поднятия в ЧБ-состоянии (только при наличии аптечки).
  • Может использовать аптечку в любое время по своему усмотрению (при лечении не будет появляться надпись ‘‘Сохраните аптечку! Она спасёт вас позже!’’ и сам процесс лечения не будет сбрасываться).
  • Заражённый не умирает от долгого удержания персонажа (так называемого ‘‘бездействия’’).
41-300:
  • Нет права на резервный слот.
  • Игрок с высшим рангом в команде может запускать голосования на кик (но только если в команде нет ни одного игрока из топ 40).
  • В остальном те же возможности, что и у топ 40.
301-500:
  • Нет права на резервный слот.
  • Игрок с высшим рангом в команде может запускать голосования на кик (но только если в команде нет ни одного игрока из топ 40).
  • Автоматический отказ от поднятия в ЧБ-состоянии НЕ действует.
  • Не может лечиться аптечкой сам или лечить ею других, если не ЧБ (может только подняться).
  • Заражённый (кроме Танка) автоматически погибает сам после истечения таймера (на жизнь даётся одна минута, если не ошибаюсь).
  • Автоматически кикается консолью, если на сервере собирается компания из 14 и более игроков с рангом от 300 и выше (299, 298…)
501 и ниже:
  • Не может запускать никакие голосования.
  • В остальном те же (не-)возможности, что и у топ 500. В эту группу входят игроки со скрытым рангом (ранг 0), а также исключённые из подсчёта рангов.
VIP на ранг не влияет. Он даёт только плюшки в игре и право на резервный слот. Нюансы с лечением, автоматическим отказом от поднятия и смертью за долгое ‘‘бездействие’’ всё равно зависят от ранга.
А ещё есть фильтр ‘‘плохих’’ ников, вот только я не уверен, что он работает.
 

El Daro

Писатель
Staff member
На серверах права на кик есть у топ 500, если все остальные игроки ниже рангом.

Просто я округлил.
А вообще забавно вышло — ведь в тот раз я сам говорил про 30к очков, а сейчас почему-то про топ-300 подумал.
Нет. Технически невозможно кикать вообще, если у тебя только 1001 очко. И даже если 10 000. И при 20 000 — 30 000 тоже кикать, по-моему, нельзя, независимо от того, выше всех у тебя ранг в команде или нет. Возможность кикать появляется примерно при 30к очков, если не ошибаюсь.

UPD: emzy, ну, примерно как я и говорил: 32к.
 

emzy

Staff member
А, ну да. Совсем забыл.

Все серверы обновлены до актуальной версии 2.1.5.2
Пиратам – ищите патч сами, лицензионщикам – приятной игры и хорошего конца лета!
 

Рагнар

Пользователь
Админы, может когда вернетесь откроете еще один Blood factory мск, или екб, и сделайте так что бы туда не могли зайти вип персоны, я думаю нет я знаю там много кто пришел бы поиграть, а то много слышу что заебали эти випы это да, сделайте хоть один бф без випок, а для випам аж целых 6 бф есть.
 

phant0m

Пользователь
Админы, может когда вернетесь откроете еще один Blood factory мск, или екб, и сделайте так что бы туда не могли зайти вип персоны, я думаю нет я знаю там много кто пришел бы поиграть, а то много слышу что заебали эти випы это да, сделайте хоть один бф без випок, а для випам аж целых 6 бф есть.
Если они дисконнекты не могут починить, тогда о чем речь?)
 

Маметкул

Пользователь
Админы, может когда вернетесь откроете еще один Blood factory мск, или екб, и сделайте так что бы туда не могли зайти вип персоны, я думаю нет я знаю там много кто пришел бы поиграть, а то много слышу что заебали эти випы это да, сделайте хоть один бф без випок, а для випам аж целых 6 бф есть.

Чем тебе випы не угодили?...
 

Маметкул

Пользователь
Хоть в эту тему не лесь а, заебал уже как базарная бабка везде суешь свой нос...
ps: ответа не жди

А чей-то мне не лезть, базарный дед?..
Ты один тут что ли всем интересуешься?
Например, эта тема для меня и моих бойцов очень актуальна!..
Так что будь добр. Раз базар развел. Отвечай!
 

Рагнар

Пользователь
А чей-то мне не лезть, базарный дед?..
Ты один тут что ли всем интересуешься?
Например эта тема для меня и моих бойцов очень актуальна!..
Так что будь добр. Раз базар развел. Отвечай!

Бла на Мамет кот жеп болмады гой шешес:confused:
 

Маметкул

Пользователь
Бла на Мамет кот жеп болмады гой шешес:confused:

Ну и что ты сказал?..
На грубость нарываешься?..
Что ж, вы тут за люди, все такие?..
Без люлей как без пряников. Если вас хоть раз ни кто не обосрал за день. Значит день ваш плохо прошел?..
 

Рагнар

Пользователь
Он не любит когда его с Калаша ебошут

Твои разум только на это додумался? мне как бы все равно на вип людей, потому что я и сам люблю за авп рубить, но большое НО, из за бесконечных таблов, и в любой начальной карте ходить с калашом это уже дисбаланс игре, простой пример: лучшего бойца убьет даже макака если у него калаш в руках, из за этого много людей перестали играть на этом сервере, так как с такими таблами и каждая компания по 3 часа. Конце концов мы что мешать будем вам? просто откройте мирный еще один бф без випов и все, а любители випок аж целых 6 серваков вам...
 

Маметкул

Пользователь
Твои разум только на это додумался? мне как бы все равно на вип людей, потому что я и сам люблю за авп рубить, но большое НО, из за бесконечных таблов, и в любой начальной карте ходить с калашом это уже дисбаланс игре, простой пример: лучшего бойца убьет даже макака если у него калаш в руках, из за этого много людей перестали играть на этом сервере, так как с такими таблами и каждая компания по 3 часа. Конце концов мы что мешать будем вам? просто откройте мирный еще один бф без випов и все, а любители випок аж целых 6 серваков вам...

Ахах.. И это говорит великий Рагнар))..
Посмотри на себя. ТЫ жалок. Тщедушен...
Уйди с дороги, пока молодежь тебя не затоптала!...

Вот ханты, прыгающее с небес, вот это реальная проблема. Не все так могут. И на мой взгляд. Это точно не честно и не справедливо!
 

patagonia

Пользователь
Точнее, не все так хотят, в этом нет ничего сложного, просто лень хантом прыгать от стенки. Проблема в поставленных админами зозо графических аддонах - если и без того хантов видно только вблизи на минимальной графике, то с аддонами зозо и на минимальной графике хантов вдали вообще не видно, практически полностью исчезают. Я вглядывался как-то, первая карта ноу мерси, ханта видно, но он становится белым, сероватым, точь в точь цвета неба, практически сразу в один прыжок над крышей уже "растворяется", такой полупрозрачный скачет, разглядеть можно, но очень трудно, если только специально всматриваться в эти несколько пикселей. Скриншот как-то сделаю, чтобы не быть голословным. Так вот. По дефолту в лефте2 нет такой запары.
 

Ex

Пользователь
Играю давно на минимальной графике и все прекрасно видно. Может кому-то надо яркость монитора повысить или, наконец-то купить новый моник, умудренный жизнью старый и олдскульный лэфтер? Какие графические аддоны? Туман на отдельных картах?
 
Сверху