Флудилка #2

Ex

Пользователь
Вот вы все задротите на Блуд Фактори сутками, а Вудман тем временем готовится к турниру Promod 1v1 2018.:)

woodmanmixer.png
 

El Daro

Писатель
Staff member
2. Заёд, так и не дождавшись торжества справедливости, получает бан на форуме за непрерывный поток оскорблений в адрес администрации и игроков.

Doubting emzy powers — Zayoooood
 

Christo

Пользователь
на серверах за мат не банили так как все из нас матерятся и ты никто чтобы мне запретить на пример колд-у, тр-у и т.д написать в игре там сучка, мраз и т.д.​
Да ради бога, я разве тебя ограничиваю? Делай что хочешь, пиши что хочешь, кому хочешь и когда хочешь. Но имей в виду: если адресату не понравится твоя бурная реакция в его/её сторону и он/она пожалуется на тебя, я бездействовать не стану. За чрезмерное использование в речи нецензурного лексикона и оскорблений наказывали всегда: и банами, и отключениями чатов. Только в последние два года, когда пошёл спад активности старых админов, начали поднимать голову и храбро лаять всякие быдло-дряни вроде вашей святой троицы и прочих сапожников. К сожалению, многие успели привыкнуть к такому положению вещей, воспринимают срачи на сервере как нечто должное, обыденное, и даже радуются этому, в клинических случаях всячески поощряют и приветствуют. А я вот не привык, и привыкать не собираюсь. И руководствуясь своими моральными принципами и нормами поведения, всячески буду пресекать подобные выходки
Никто и не говорил что надо мериться с чем-то, как ты и отметил у тебя есть свой моральный кодекс а у нас свой, но суть в том что мы находимся на игровом сервере и тут наши философские взгляды, мораль, этика и т.д. не приоритетный. Я вот на пример воспринимаю игру как обычное отключение мозга а все в нем происходящее не аутентичной, но это не значит что все так воспринимают для этого и есть правила чтобы все как-то якобы рационализировать, но парой это практика не работает, но не об этом сейчас. Я просто к тому что эти все правила нарушались и с твоей стороны, и с моей и почти со всех сторон, но недавние блокировки были совершены по другим мотивам, чем просто "ЗА МАТ НАДО ПО ПРАВИЛАМ БАНИТЬ" что и вызвало мою негативную реакцию не говоря уже о привилегиях, о самосуде и т.д. но разводить эту тему я не собираюсь так как не вижу перспективы. Ты сам свидетель того что я был в бане и вроде никаких возрождении у меня не было и не будет. Не надо меня причислять к той или иной касте, я говорю так как считаю правильным и у меня нету никакой предвзятости, так что откинь уже теорию, что я защищаю своих друзей, так как по факту ты не знаешь кто для меня они и что они вообще представляют в моих понятиях.
 

emzy

Staff member
суть в том что мы находимся на игровом сервере и тут наши философские взгляды, мораль, этика и т.д. не приоритетный.
Не хватало только в игре философствовать. Мораль и этика на сервере, конечно, понятия не приоритетные, но это не означает, что про них можно забывать.
Я просто к тому что эти все правила нарушались и с твоей стороны, и с моей и почти со всех сторон
Людям свойственно ошибаться.
но недавние блокировки были совершены по другим мотивам
По каким?
не говоря уже о привилегиях, о самосуде и т.д
Права есть, обязанности есть, ответственность есть, а вот лишних привилегий нет. Самосуд, ладно, это твоё мнение.
но разводить эту тему я не собираюсь так как не вижу перспективы.
Молодец!
возрождении
Всё же, наверное, у тебя не было возражений. Хотя смею предположить, что были, и ещё какие. Предположение возникло на основе этих фраз: “we are having chaos here not only from the side of the new admins but from the main admins too”, “Only admin that uses he's wrights properly is tic tac with others u just can't even have a dialog because of their ideological cynicism”.
Не надо меня причислять к той или иной касте
А я разве причислял тебя к какой-то касте?
я говорю так как считаю правильным
Озвучивай своё мнение, это твоё право, но не стоит пытаться подстроить мнение под некий факт.
и у меня нету никакой предвзятости
Мне одному кажется, что она есть?
так что откинь уже теорию, что я защищаю своих друзей
Так ведь это не теория!
так как по факту ты не знаешь кто для меня они и что они вообще представляют в моих понятиях.
Не знаю, но догадываюсь. Возможно, ошибаюсь, но в данном случае навряд ли.
 

emzy

Staff member
Ахтунг! У нас украли брэнд ZOZO!
А ведь картинка всё показывает правильно. На зозо и впрямь играют люди всех возрастов, цветов и даже телосложений.
И если мне не изменяет память, то у нашего зозо когда-то действительно имелся свой мерч: футболки, а ещё всякая мелочь типа брелоков, кружек и магнитиков на холодильник.


UPD: даже сейчас имеется, ахаха xD
https://zozo.gg/10418-zozo-printdirect
https://zozo.printdirect.ru
Надо на плагиаторов в суд подать xD
 

Minato

Пользователь
Привет народ. Что вы думаете о новом сервере? Я просмотрела реализацию создания сервера и внедрения на нашу сайт. А также туда будут включены ностимы:
название: EXTRA VERSUS | t1
местонахождение: Петропавловск(KZ)
слот: 4/4
тикрейт: 100(авто)
режим: классика
выбор этого города соответствует по всей зоне хостинга, как бы находится ближе и для Питера и для Южной части Казахстана. Другой вариант Омск или Новосибирск.
Создать сервер практический вполне возможно. Лаги и Фризы не будут. Думаю отличная идея для своих собственных серверов.
 

Poosya

Пользователь
Тут короче зашла такая идея: а не провести ли чисто женский турнир ?Если большенство будет за, то будем что-то делать, организовывать.

Пы.сы. это не просто бредни моего воспаленного мозга, я уже не первый раз слышу подобное предложение, решила озвучить здесь.
 

eRa

Пользователь
Привет народ. Что вы думаете о новом сервере? Я просмотрела реализацию создания сервера и внедрения на нашу сайт. А также туда будут включены ностимы:
название: EXTRA VERSUS | t1
местонахождение: Петропавловск(KZ)
слот: 4/4
тикрейт: 100(авто)
режим: классика
выбор этого города соответствует по всей зоне хостинга, как бы находится ближе и для Питера и для Южной части Казахстана. Другой вариант Омск или Новосибирск.
Создать сервер практический вполне возможно. Лаги и Фризы не будут. Думаю отличная идея для своих собственных серверов.

Какой смысл от т1 если туда будут заходить аутисты ( с пиратки ), только скачавшие игру. Будет нормальным только если - онли стим.
 
Сверху