Флудилка

Sablinskaya

Пользователь
В том, что изначально разговор был о конкурсе красоты. Изначально он был о другом конкурсе. И я уже максимально подробно это разжевал.
Айва говорит...надо конкурс замутить...я спрашиваю какой хотите...мне отвечают что конкурс красоты ,а что уж она подумала это только ее мысли и читать я их не умею...

Да и если ты о том что Айва постоянно такие конкурсы проводит то уж извините...я тут человек новый и в душе не е..у кто чем занимается и увлекается
 

Minato

Пользователь
Извиняюсь, наверно я не правильно выразилась, если у меня трудности с русским язычком, то это не означает что я человек c Венеры((
Я вообще-то хотела проводить вот такой КонКуРс! (ссылка)Теперь будем проводить В летом))
 

Poosya

Пользователь
Извиняюсь, наверно я не правильно выразилась, если у меня трудности с русским язычком, то это не означает что я человек c Венеры((
Я вообще-то хотела проводить вот такой КонКуРс! (ссылка)Теперь будем проводить В летом))

Айва, это устойчивое выражение, а не обидное обзывательство, не обижайся
 

Christo

Пользователь
Да и если ты о том что Айва постоянно такие конкурсы проводит то уж извините...я тут человек новый и в душе не е..у кто чем занимается и увлекается
Не обижайся моя общительная пусечка лучше вк дай я тебя успокою <3
 

El Daro

Писатель
Staff member
geKLU2-Yxkk.png
 

El Daro

Писатель
Staff member
Извиняюсь, наверно я не правильно выразилась, если у меня трудности с русским язычком, то это не означает что я человек c Венеры((
Я восхищён. Хотя и немного обидно за Пусю, что никто не понял, к кому относилось это её выражение...
 

Poosya

Пользователь
Я восхищён. Хотя и немного обидно за Пусю, что никто не понял, к кому относилось это её выражение...
Все нормально, мы же люди, да? Значит можем спокойно объясняться и объяснять, поэтому... раз, два, три - El Daro, не гори!)
 

Ex

Пользователь
Как же болит голова(((. Вы ещё тут орёте. Успокойтесь.((
 

Рагнар

Пользователь
Спумер, ответь пожалуйста, Квар вернется вообще? и когда вернется, хоть что то скажи про Квара если тебе хоть что то известно
 

Sablinskaya

Пользователь
Спумер, ответь пожалуйста, Квар вернется вообще? и когда вернется, хоть что то скажи про Квара если тебе хоть что то известно
Я думаю в личке написать надо...А куда вообще антиквар делся?мож подженился?)знаете ,эти женщины очень много места занимают в личном пространстве)))
 
Сверху