За что меня забанили?

h8bEaVER

Пользователь
Ссылку скинь на правила зозо, которые запрещают фф. Решение выдачи бана за тимкилл остаётся за админом.
Удачи в поисках и чекании. А я тем временем поищу и чекну кое-что по тебе.
Оскорбления в войсках чат. Ff бонусом идёт)) так что с повторным обсером.
 

Irina

Пользователь
чтобы не думали что он сам все придумал.
а, ну тогда это точно багоюз! 100процентный, запланированный и выполнен на ура!

пруфы топ :D

У меня вчера игра вылетела. Уверена, что в этом виноват конкретный человек. Есть свидетели моего вылета, чтобы вы не думали что я придумываю :DDD Так что жду бана.
лол.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Обсрался, как раз таки ты, ибо:
Ну всё, чувак, ты нарвался. Не был бы таким зелёным на форуме, знал бы, что со мной спор лучше не начинать.
1)учитывая уровень мастерства, я могу представить, что, стоящего в углу лифта Ханта, ты тупо не увидишь.
Чей уровень мастерства, лолка?
2)изи баг 9 лет не фикшен
Ты только недавно в лэфт пришёл? Не знаешь, сколько багов в нём существует до сих пор? И ты ещё приводишь это как аргумент к тому, что я обосрался?
3)правила читай
Лол, о каких предупреждениях читерам и багоюзерам может идти речь, когда читерство/багоюзерство уже было? Типа ты пообещай, что больше так не будешь, а то мы тебя забаним? Предупреждения имеют место в случае, например, перебранки в чате. "Предупреждение" по определению должно "предупредить" что-то. Не дать чему-то произойти. Смекаешь?
Правила лишь обозначают общий алгоритм действий, это никак не инструкция, которой надо следовать дословно. Тем более такие правила, которые писались непрофессионалами в этом деле.
4)я вечером чекну, но в том месте тп хантом сомнителен из-за его хитбокса.
Гугли видосы с телепортом в лифт — на Ютубе их достаточно, умник.
5)я тоже много чего на сервах разных вижу, но блджад, ни разу слова не сказал, не имея пруфа.
И снова — это аргумент к тому, что я обосрался? Подотрись, маня — кому админ должен скидывать пруфы, если он сам был там в этот момент?
6)пару дней назад пост написал. Про фф в убеге. С блэджеком и.. По всем правилам оформления, а кроме очередного офтопа и флуда - никакой реакции. Если ты одмен - пиздуй свои обязанности выполнять
Был бы я одменом — забанил бы тебя на форуме на недельку чисто ради прикола.
 

h8bEaVER

Пользователь
Ну всё, чувак, ты нарвался. Не был бы таким зелёным на форуме, знал бы, что со мной спор лучше не начинать.

Чей уровень мастерства, лолка?

Ты только недавно в лэфт пришёл? Не знаешь, сколько багов в нём существует до сих пор? И ты ещё приводишь это как аргумент к тому, что я обосрался?

Лол, о каких предупреждениях читерам и багоюзерам может идти речь, когда читерство/багоюзерство уже было? Типа ты пообещай, что больше так не будешь, а то мы тебя забаним? Предупреждения имеют место в случае, например, перебранки в чате. "Предупреждение" по определению должно "предупредить" что-то. Не дать чему-то произойти. Смекаешь?
Правила лишь обозначают общий алгоритм действий, это никак не инструкция, которой надо следовать дословно. Тем более такие правила, которые писались непрофессионалами в этом деле.

Гугли видосы с телепортом в лифт — на Ютубе их достаточно, умник.

И снова — это аргумент к тому, что я обосрался? Подотрись, маня — кому админ должен скидывать пруфы, если он сам был там в этот момент?

Был бы я одменом — забанил бы тебя на форуме на недельку чисто ради прикола.

По пунктам, пупсик.
1) твой уровень, что могу на изи продемонстрировать, например, в игре, например, 1 на 1 =)
2) 4,5 к часов. Багов знаю по более тебя и исполняю на ура там, где не пофикшено. (Телепорт же лютый баян, его ещё на Шанти залочили, а после краха дедсайленса очень много плагинов попали в открытый доступ)
3) правила написаны, какие бы они не были, для их соблюдения, а посредством этого , наведения некоего подобия порядка - если ты этого не понимаешь, то меня уже не удивляет частота, с которой ты обсираешься жиденько.
4) у Ханта, умничка ты моя ненаглядная, другой хитбокса нежели у всех иных инфектов после нажатия клавиши ctrl. А место, где все бажутся, на этой карте очень специфично. Хотя есть и другие, но местные игроки о них ...
5) да, глупое ты дитя. Обвинения без иных, кроме как *мамой клянусь* пруфов - это в том числе и есть обсер.
6) был бы у бабушки пенис - она была бы дедушкой
 

h8bEaVER

Пользователь
Странно.
Ни сколько, просто надо уметь отличать слова *обязанности(сущ.)* и *обязан(прич.)*, а также контекст. Что как бы намекает на разные смысловые нагрузки. Велик и могуч, но, сильно не разбираясь в его морфологии, лучше не пытаться умничать, а то можно зафейлиться.
 

h8bEaVER

Пользователь
Чувак пытается умничать и строить из себя знатока морфологии, но сам при этом категорически не может в элементарщину. Весьма забавное зрелище.)
Да, только, делая ошибки, я не коверкаю смыслов чужих высказываний, пытаясь тонко потролить. Не обвиняю кого-то в чем-то безпруфно, не баню на этом основании и(или) не требую бана.
feel the fucking difference
 

Ex

Пользователь
Чувак пытается умничать и строить из себя знатока морфологии, но сам при этом категорически не может в элементарщину. Весьма забавное зрелище.)
Дай ему, пожалуйста, побыть таким.) Ведь все остальное время он пытается в 10-летней игре, в 28 лет предлагать сыграть, дабы выебнуться, в 1v1 в Left 4 Dead 2, что уже является сущим зашкваром, так как режим 1v1 показывает ничего, кроме как умения в нужный момент отприкладить и скитнуть ханта.
 

h8bEaVER

Пользователь
Дай ему, пожалуйста, побыть таким.) Ведь все остальное время он пытается в 10-летней игре, в 28 лет предлагать сыграть, дабы выебнуться, в 1v1 в Left 4 Dead 2, что уже является сущим зашкваром, так как режим 1v1 показывает ничего, кроме как умения в нужный момент отприкладить и скитнуть ханта.
Отличная отговорка, сам пользуюсь, когда знаю, что слабее и/или лень.
 

4ao

Пользователь
Отличная отговорка, сам пользуюсь, когда знаю, что слабее и/или лень.
Почему люди должны играть в какой-то понравившийся тебе режим? Предлагай игроку померяться силами в том режиме, в котором играет он.

Перуанец получил бан абсолютно заслужено. За багоюз нужно банить, т.к. от многих багов не спасет ничего. Единственным не правильным решением был бан Ляма
 

h8bEaVER

Пользователь
Почему люди должны играть в какой-то понравившийся тебе режим? Предлагай игроку померяться силами в том режиме, в котором играет он.

Перуанец получил бан абсолютно заслужено. За багоюз нужно банить, т.к. от многих багов не спасет ничего. Единственным не правильным решением был бан Ляма
По той же самой причине, почему 1в1 доту катают omshnrnp, в баскетбол по стритбольным правилам на одно кольцо, в шахматы с таймером и прочими нюансами.
И да пока нету пруфа-нет инцидента. Точка.
 

El Daro

Писатель
Staff member
1) твой уровень, что могу на изи продемонстрировать, например, в игре, например, 1 на 1 =)
А как, например, самоуверенно-то, например. Значит, например, если выиграю я, например, то бан оставляем, а если, например, ты, например, — то снимаем? Ты из школьного возраста ещё даже не вырос. Я заметил, что на дуэли в лэфте вызывают тут только те, кто ничего из себя в игре не представляют. Жалкое зрелище.
Так ты обоснуешь наконец своё утверждение про ханта в лифте или так и будешь съезжать на дешёвых понтах, дуэлянт хренов? Или единственный твой аргумент — это "четверо стояли в лифте и не замечали в нём ханта, пока лифт не уехал"?
2) 4,5 к часов. Багов знаю по более тебя и исполняю на ура там, где не пофикшено.
Это новая тактика такая — подтверждать мои слова, выставляя это как контраргумент, — или ты реально настолько беспросветно тупой?
3) правила написаны, какие бы они не были, для их соблюдения, а посредством этого , наведения некоего подобия порядка - если ты этого не понимаешь, то меня уже не удивляет частота, с которой ты обсираешься жиденько.
Я тебе вроде русским языком написал, что такое правила, написанные любителями для игрового портала. Или по-твоему надо каждому читеру/багоюзеру сначала предупреждение выдавать? Серьёзно?
4) у Ханта, умничка ты моя ненаглядная, другой хитбокса нежели у всех иных инфектов после нажатия клавиши ctrl. А место, где все бажутся, на этой карте очень специфично. Хотя есть и другие, но местные игроки о них ...
YouTube — точка — com, о великий знаток багов и хитбоксов лэфта.
5) да, глупое ты дитя. Обвинения без иных, кроме как *мамой клянусь* пруфов - это в том числе и есть обсер.
Админы раздают баны в игре пачками каждый день. Хочешь сказать, они должны оформлять пруфы на каждого и скидывать на форум, а то тут бивер, ебать, сомневается? Доказательства нужны, когда игроки просят админа забанить кого-то вне игры.
И ты вообще осознаёшь, что ты пытаешься доказать мой обсер тем, что ты, такой хороший, без пруфов никого не обвиняешь? Мало того, ты теперь ещё утверждаешь, что я кого-то обвиняю. У тебя сознательный возраст, по ходу, так и не наступил.
6) был бы у бабушки пенис - она была бы дедушкой
Ну ты и деградант, конечно:
— Если ты одмен — пиздуй свои обязанности выполнять.
— Был бы я одменом — забанил бы тебя на форуме на недельку чисто ради прикола.
— Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой.

Я серьёзно, такое впечатление, что я с семиклассником общаюсь. Твоя речь, повадки и уровень аргументации на большее не тянут.

Да, только, делая ошибки, я не коверкаю смыслов чужих высказываний
Лол, см. выше.

сильно не разбираясь в его морфологии, лучше не пытаться умничать, а то можно зафейлиться.
Жаль, что ты не прислушался к своему же собственному совету. По ходу ты вкачивал только морфологию, забив на все остальные ветки русского языка. Ты не можешь ни понять смыслОВ простейших предложений, адресованных тебе, ни написать самому хотя бы одно без ошибок. У тебя отсутствует понимание таких распространённых слов, как "правила". Ты даже не можешь никак аргументировать свою позицию в споре, кроме как позвать мериться членами. Ты жалок и абсолютно ничтожен. Лучше кончай позориться. Если уж обосрался, то сиди тихо, авось не заметят: чем больше барахтаешься, тем больше измазываешься в своём же собственном говне.
Интеллект 17.jpg
 

Romans

Пользователь
А как, например, самоуверенно-то, например. Значит, например, если выиграю я, например, то бан оставляем, а если, например, ты, например, — то снимаем? Ты из школьного возраста ещё даже не вырос. Я заметил, что на дуэли в лэфте вызывают тут только те, кто ничего из себя в игре не представляют. Жалкое зрелище.
Так ты обоснуешь наконец своё утверждение про ханта в лифте или так и будешь съезжать на дешёвых понтах, дуэлянт хренов? Или единственный твой аргумент — это "четверо стояли в лифте и не замечали в нём ханта, пока лифт не уехал"?

Это новая тактика такая — подтверждать мои слова, выставляя это как контраргумент, — или ты реально настолько беспросветно тупой?

Я тебе вроде русским языком написал, что такое правила, написанные любителями для игрового портала. Или по-твоему надо каждому читеру/багоюзеру сначала предупреждение выдавать? Серьёзно?

YouTube — точка — com, о великий знаток багов и хитбоксов лэфта.

Админы раздают баны в игре пачками каждый день. Хочешь сказать, они должны оформлять пруфы на каждого и скидывать на форум, а то тут бивер, ебать, сомневается? Доказательства нужны, когда игроки просят админа забанить кого-то вне игры.
И ты вообще осознаёшь, что ты пытаешься доказать мой обсер тем, что ты, такой хороший, без пруфов никого не обвиняешь? Мало того, ты теперь ещё утверждаешь, что я кого-то обвиняю. У тебя сознательный возраст, по ходу, так и не наступил.

Ну ты и деградант, конечно:
— Если ты одмен — пиздуй свои обязанности выполнять.
— Был бы я одменом — забанил бы тебя на форуме на недельку чисто ради прикола.
— Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой.

Я серьёзно, такое впечатление, что я с семиклассником общаюсь. Твоя речь, повадки и уровень аргументации на большее не тянут.


Лол, см. выше.


Жаль, что ты не прислушался к своему же собственному совету. По ходу ты вкачивал только морфологию, забив на все остальные ветки русского языка. Ты не можешь ни понять смыслОВ простейших предложений, адресованных тебе, ни написать самому хотя бы одно без ошибок. У тебя отсутствует понимание таких распространённых слов, как "правила". Ты даже не можешь никак аргументировать свою позицию в споре, кроме как позвать мериться членами. Ты жалок и абсолютно ничтожен. Лучше кончай позориться. Если уж обосрался, то сиди тихо, авось не заметят: чем больше барахтаешься, тем больше измазываешься в своём же собственном говне.
Что-то мне подсказывает, что этот чел с набором букв, это очередной акк оскара, такой же тугой, а как показывает практика, доказать что-то оскару это то же что пытаться ишака заставить что-то сделать)
 

h8bEaVER

Пользователь
А как, например, самоуверенно-то, например. Значит, например, если выиграю я, например, то бан оставляем, а если, например, ты, например, — то снимаем? Ты из школьного возраста ещё даже не вырос. Я заметил, что на дуэли в лэфте вызывают тут только те, кто ничего из себя в игре не представляют. Жалкое зрелище.
Так ты обоснуешь наконец своё утверждение про ханта в лифте или так и будешь съезжать на дешёвых понтах, дуэлянт хренов? Или единственный твой аргумент — это "четверо стояли в лифте и не замечали в нём ханта, пока лифт не уехал"?

Это новая тактика такая — подтверждать мои слова, выставляя это как контраргумент, — или ты реально настолько беспросветно тупой?

Я тебе вроде русским языком написал, что такое правила, написанные любителями для игрового портала. Или по-твоему надо каждому читеру/багоюзеру сначала предупреждение выдавать? Серьёзно?

YouTube — точка — com, о великий знаток багов и хитбоксов лэфта.

Админы раздают баны в игре пачками каждый день. Хочешь сказать, они должны оформлять пруфы на каждого и скидывать на форум, а то тут бивер, ебать, сомневается? Доказательства нужны, когда игроки просят админа забанить кого-то вне игры.
И ты вообще осознаёшь, что ты пытаешься доказать мой обсер тем, что ты, такой хороший, без пруфов никого не обвиняешь? Мало того, ты теперь ещё утверждаешь, что я кого-то обвиняю. У тебя сознательный возраст, по ходу, так и не наступил.

Ну ты и деградант, конечно:
— Если ты одмен — пиздуй свои обязанности выполнять.
— Был бы я одменом — забанил бы тебя на форуме на недельку чисто ради прикола.
— Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой.

Я серьёзно, такое впечатление, что я с семиклассником общаюсь. Твоя речь, повадки и уровень аргументации на большее не тянут.


Лол, см. выше.


Жаль, что ты не прислушался к своему же собственному совету. По ходу ты вкачивал только морфологию, забив на все остальные ветки русского языка. Ты не можешь ни понять смыслОВ простейших предложений, адресованных тебе, ни написать самому хотя бы одно без ошибок. У тебя отсутствует понимание таких распространённых слов, как "правила". Ты даже не можешь никак аргументировать свою позицию в споре, кроме как позвать мериться членами. Ты жалок и абсолютно ничтожен. Лучше кончай позориться. Если уж обосрался, то сиди тихо, авось не заметят: чем больше барахтаешься, тем больше измазываешься в своём же собственном говне.

xD
1) я не знаю, что ты заметил, но предложение в силе, сладенький.
2) твои слова об игре Left4Dead2 -бред лоускильного дерьма =)
3) правила написаны для тех, кто так или иначе связывает свою игровую деятельность с этим игровым порталом, а соответственно задает рамки дозволенного, даунич((
4) я же сказал, что это нужно проверить на конкретной мапе в конкретном месте.. Что там про неумение читать?
5) нет не должны.. Хотя, если они так делают - дают бан на почве своего видения . Опять-таки с учетом высокого уровня игрового понимания(с точки зрения механик игры) - они просто некомпетентны.
6) твои впечатления - твоё личное дело, бабуля.

P.S. При всём уважении к тебе и подобным, вы туповаты.
P.P.S. Прекрати ссылаться на видосы инка - тот факт, что ты их видел ни о чем не говорит...

Что-то мне подсказывает, что этот чел с набором букв, это очередной акк оскара, такой же тугой, а как показывает практика, доказать что-то оскару это то же что пытаться ишака заставить что-то сделать)

Приложи немного усилий и тайный смысл будет открыт тебе.

P.P.P.S. не сливайся, лапочка, докажи мне , что я слишком самоуверен.
 

Ex

Пользователь
Настолько деграднутых тут не было со времён лихих 90-х. Вместо фактов, ответы в стиле «вы тупые, вы говно, лоускилл, я про». Ты хоть по существу можешь ответить хоть на один пост, вместо своих общих суждений? Ты не ни одного довода не скинул, подтверждающих твои слова, но на словах ты прав - прав только в своем манямирке, кусок долбоеба.)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Потрясающе! Ты оказался настолько тупым, что даже не понял, как сильно был унижен сегодня. А твой дальнейший бред только для мемасов сгодится.
Ты идиот.png

Прекрати ссылаться на видосы инка
Ага, да, ну вы поняли:
2019-03-15_21-06-03.png
 

h8bEaVER

Пользователь
Тоже его вспомнил. А ещё того чувака, у которого была куча личностей.
Дадада, яйца вырастут -пиши, мамин фотошопер)) Поиграем =)) рекордсмена можешь с собой позвать xD А то я до сих пор не чувствую себя униженным))
 
Сверху