Жалобы на игроков

WOODMAN

Пользователь
Защитники Вудмана! Вы все не о том пишите, обращайтесь к админам, пуст предъявят доказательства. Вудмана забанили по просьбе кучки говна, и молчат. Где доказуха?

СТАРЛЕЙ СЛАБО В ТАКОМ ЖЕ ТОНЕ, КАК ТЫ ОБОСРАЛ МОМЕНТА, СПРОСИТЬ С АДМИНОВ? ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КРОМЕ ТУПЫХ ПРОШЛОГОДНИХ ЗАПИСЕЙ ера.

Еще интересно очень почему емзи молчит? или 22 ему так глубоко напихал что ему не вдохнуть?
Или эмз тут не причем? И все замутил один спумер?
 

Desert

Пользователь
Думаю Спумер тут не при чем .
Эмзи пропал, видимо заебли уже.
 

Старлей

Пользователь
Коньяк?
Нервы Макс, нервы и личная непереносимость некоторой живности. Я на массе, бухать нельзя)))

бла бла бла
Что и требовалось доказать.

СТАРЛЕЙ СЛАБО СПРОСИТЬ С АДМИНОВ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Вуд, не слабо, но Квара нет и думаю никто тебе не ответит, ты же и сам знаешь. Пошли с нами в КС, тут теперь всё по другому. Пришло время Витьков всяких да других Васьков, которые еще куклами игрались, когда ты плевой играть учился. Ну о чем с ними говорить? Забей.
В КС кстати Руди Мамка, ебашит как строгий папка))) Может и тебя чему толковому научит.
 

Arsenal

Пользователь
Дак он всегда был : всякие коты, бизончики, белки (Вудман, не путать с твоей белочкой !), кони и тд. Живой уголок имени ZoZo :D.


Сеня Сеня, ай ай ай, ка не хорошо:cool: Ты же адекватный чувак, зачем ты разводишь срач?:p . Если у тебя так много энергии, так разберись с ебучими фризами и багами, которые через пару месяцев похоронят zozo c потрохамиo_O . Нет вот нужно устраивать словесные баталии, вместо того, что пресечь весь этот балаган на форуме на корню.
 

Arsenal

Пользователь
По ходу без Квара, это не последний бан неугодных.
Ходят слухи что админка у картавого.


Какая разница, у кого права админа. Ты получил бан за оскорбления, пусть пока не пермаментный. Лучше принеси извинения, и к тебе претензии не будет. Я прекрасно знаю, что ER and 22 см провоцировали тебя, но ты САМ пошёл у них на поводу, начав переходить на личности. Или твои словечки на подобие- зи ис рашер сервер уже тянут на вечный бан ввиду разжигания межнациональности розни:)
 

Маметкул

Пользователь
Нервы Макс, нервы и личная непереносимость некоторой живности. Я на массе, бухать нельзя)))


Что и требовалось доказать.



Вуд, не слабо, но Квара нет и думаю никто тебе не ответит, ты же и сам знаешь. Пошли с нами в КС, тут теперь всё по другому. Пришло время Витьков всяких да других Васьков, которые еще куклами игрались, когда ты плевой играть учился. Ну о чем с ними говорить? Забей.
В КС кстати Руди Мамка, ебашит как строгий папка))) Может и тебя чему толковому научит.

Что ты там сам себе доказал, шкура?.. :)
Иди лучше бухни. Залей алкоголем свою неудачу!..
 

h8bEaVER

Пользователь
У администрации не должно быть любимчиков, администрация не должна вестись на провокации и слушать только одну сторону, тем более когда на одной стороне значительный численный перевес, и это уже должно было насторожить.
И сейчас Я рублюсь уже не за себя, после такого ко мне отношения больше не хочется заходить на сервера зо-зо, Я рублюсь за других игроков которые еще не понимают что здесь происходит. Будьте бдительны, ведь если вы перейдете дорогу кому либо из этой шайки они провернут что-то похожее и против вас, администрация на их стороне а не на стороне игроков.
1) Тут ни у кого ни перед кем нет никаких обязательств - никто никому ничего не должен.
2) Кукарекаешь - знай, что это бывает наказуемо.
3) Не пойман - не вор.
4) С**би в туман , за**ал сопли на кулак наматывать.
 

Старлей

Пользователь
Иди лучше бухни. Залей алкоголем свою неудачу!..
Если бы я бухал, то жил бы как ты, сего и убого. Фотографировался бы на дешевый телефон с пластиковым автоматом в руках и напиваясь до тошноты нес бы бред в войс чат: "Я великий Маметкул, все к ноге". Никого не напоминает? Еблан ты тупой, а вокруг олени, что тебе потакают не разобравшись в причинах сего диалога.

И да, как ты там говорило?

Конченное зо-зо!....
Почему я до вас дозвониться не могу?... Почему вы сбрасываете?....
В гости к вам приехать?...

Поверь.... Если я захочу.. Я кого угодно найду!...
Хоть на луне!...

(антиквар - ты будешь первым чьё имя я упомяну)

Почему всякие мрази кикают меня на зозо?....

Может потому что ты сам мразь? Но продолжим.

Я что... Зря потратил на вас свои 10 лет, вип, жизни на зозо?...
Я вас найду!..
И вы ответете за базар!...
Вы мне в тройне вернете мои 10 лет випки!...

P.S.: Антиквар, твой затяжной отпуск,может тебе боком вылезте!

Не надо никого искать, раз ты готов АЖ НА ЛУНУ, то думаю по России вообще не проблема для такого крутого пацана? Я дам тебе свой мобильный и адрес, куда приехать. Могу даже встретить. Ну очень хочу с великим Маметкулом познакомиться, которому абсолютно все должны к ногам кланяться (дословная фраза). Базарил же такое? Базарил. Раз за базар говоришь в ответе, давай клоун дешевый, отвечай.
 

WOODMAN

Пользователь
1) Тут ни у кого ни перед кем нет никаких обязательств - никто никому ничего не должен.
2) Кукарекаешь - знай, что это бывает наказуемо.
3) Не пойман - не вор.
4) С**би в туман , за**ал сопли на кулак наматывать.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ И ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ
от 18.11.12

1. Основные положения
1.1. Главные Администраторы - основатели игрового проекта /.ZoZo./ Zombie Zone. (RaSTa_FaR_I, AntiQar, spumer)
1.2. Администратор игровых серверов (далее - Администратор) - игрок, наделенный особыми правами и обязанностями для поддержания порядка на серверах, а также несущий ответственность за ненадлежащее пользование своими правами или за невыполнение своих обязанностей.
1.3. Администратором может быть физическое лицо, достигшее совершеннолетия, умеющее грамотно излагать свои мысли как устно, так и письменно, играющее не менее полугода в игру, Администратором в которой он хочет быть.
1.4. Администраторы назначаются по решению Главных Администраторов из числа игроков, подавших заявки на должность Администратора.

2. Права
2.1. Резервный слот для подключения к заполненному игроками серверу с дальнейшим освобождением игрового слота путем кика игрока с наименьшим временем подключения к серверу. Все действия осуществляются автоматически без вмешательства Администратора.
2.2. Иммунитет к кику со стороны других игроков.
2.3. Доступ к меню Администратора на игровом сервере.
2.4. Использование меню Администратора в соответствие с Обязанностями.

3. Обязанности
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов.
3.3. Не использовать нецензурную брань или оскорбления при общении с игроками.
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Торговля предметами посредством голосовой связи или в чате, за исключением специально предназначенного для торговли чата через команду !trade.
3.4.3. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.4. Использование багов игры.
3.4.5. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. - 3.4.5., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.
3.6. По фактам подозрения игроков в использовании читов делать демозапись, подтверждающую использование читов, накладывать на игрока бан сроком 1 неделя и сообщать об этом Главным Администраторам с указанием ссылки на демозапись.
3.7. Ни в коем случае не угрожать игрокам наложением ограничений.

4. Ответственность
4.1. Администратор несет ответственность в следующих случаях:
4.1.1. Несоблюдение Обязанностей, указанных в п. 3.
4.1.2. Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5.
4.1.3. Самоличное участие в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5., а также использование читов.
4.1.4. Наложение наказания не соразмерного проступку игрока.
4.2. По усмотрению Главных Администраторов к Администратору применяются следующие наказания:
4.2.1 Предупреждение.
4.2.2. Отстранение от должности Администратора и лишение всех прав Администратора.
4.2.3. Бан на всех серверах, если Администратор уличен в использовании читов.

5. Заключительные положения
5.1. Данные правила и требования распространяются только на Администраторов.
5.2. Правила и требования будут дополнятся и изменяться по усмотрению Главных Администраторов или по просьбам Администраторов.
5.3. Окончательное решение об изменении и дополнении данных правил и требований остается за Главными Администраторами.

Где тут написано, что можно банить игроков без доказательно? Тут ясно сказано что администрация несет ответственность перед игроками. Так что кукарекаешь тут только ты, и напиши свой ник игровой, или это 22 создал второй акк чтобы самому себя лайкать?
 

Desert

Пользователь
Давайте махач ваш на Алтае организуем ?)
Я могу быть судьёй, а из Ловочки получится прекрасная ring girl )
 

Izzo

Пользователь
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ И ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ
от 18.11.12

1. Основные положения
1.1. Главные Администраторы - основатели игрового проекта /.ZoZo./ Zombie Zone. (RaSTa_FaR_I, AntiQar, spumer)
1.2. Администратор игровых серверов (далее - Администратор) - игрок, наделенный особыми правами и обязанностями для поддержания порядка на серверах, а также несущий ответственность за ненадлежащее пользование своими правами или за невыполнение своих обязанностей.
1.3. Администратором может быть физическое лицо, достигшее совершеннолетия, умеющее грамотно излагать свои мысли как устно, так и письменно, играющее не менее полугода в игру, Администратором в которой он хочет быть.
1.4. Администраторы назначаются по решению Главных Администраторов из числа игроков, подавших заявки на должность Администратора.

2. Права
2.1. Резервный слот для подключения к заполненному игроками серверу с дальнейшим освобождением игрового слота путем кика игрока с наименьшим временем подключения к серверу. Все действия осуществляются автоматически без вмешательства Администратора.
2.2. Иммунитет к кику со стороны других игроков.
2.3. Доступ к меню Администратора на игровом сервере.
2.4. Использование меню Администратора в соответствие с Обязанностями.

3. Обязанности
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов.
3.3. Не использовать нецензурную брань или оскорбления при общении с игроками.
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Торговля предметами посредством голосовой связи или в чате, за исключением специально предназначенного для торговли чата через команду !trade.
3.4.3. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.4. Использование багов игры.
3.4.5. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. - 3.4.5., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.
3.6. По фактам подозрения игроков в использовании читов делать демозапись, подтверждающую использование читов, накладывать на игрока бан сроком 1 неделя и сообщать об этом Главным Администраторам с указанием ссылки на демозапись.
3.7. Ни в коем случае не угрожать игрокам наложением ограничений.

4. Ответственность
4.1. Администратор несет ответственность в следующих случаях:
4.1.1. Несоблюдение Обязанностей, указанных в п. 3.
4.1.2. Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5.
4.1.3. Самоличное участие в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5., а также использование читов.
4.1.4. Наложение наказания не соразмерного проступку игрока.
4.2. По усмотрению Главных Администраторов к Администратору применяются следующие наказания:
4.2.1 Предупреждение.
4.2.2. Отстранение от должности Администратора и лишение всех прав Администратора.
4.2.3. Бан на всех серверах, если Администратор уличен в использовании читов.

5. Заключительные положения
5.1. Данные правила и требования распространяются только на Администраторов.
5.2. Правила и требования будут дополнятся и изменяться по усмотрению Главных Администраторов или по просьбам Администраторов.
5.3. Окончательное решение об изменении и дополнении данных правил и требований остается за Главными Администраторами.

Где тут написано, что можно банить игроков без доказательно? Тут ясно сказано что администрация несет ответственность перед игроками. Так что кукарекаешь тут только ты, и напиши свой ник игровой, или это 22 создал второй акк чтобы самому себя лайкать?

Это правила для администраторов игровых серверов, а не главных администраторов. Читать та научись, тебя заблокировали по решению Спумера, а он гл.администратор.

И не администрация несет ответственность перед игроками, а только игровые администраторы xD
 
Сверху