Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Minato

Пользователь
В двух словах???
IMG_20190323_123701.JPG
 

El Daro

Писатель
Staff member
В двух словах???
Практически ровно год назад Арсенал создал фейк Кузнечика в ВК и вымогал сам у себя деньги. Сама история тут.
В качестве доказательства он приводил следующий скрин:
Фарсенал.png

Шедевр
На этот раз я даже склонен согласиться.
 

Arsenal

Пользователь
Практически ровно год назад Арсенал создал фейк Кузнечика в ВК и вымогал сам у себя деньги.
Какой нахуй ещё созданный мною фейк? Где доказательства что это мой фейк.Я тоже могу сказать что ты пидор, и долбишься по понедельникам, когда у тебя никого нет дома и твоего ёбыря на работе выходной, но у меня если нет доказательств, значит я пиздабол? Именно так скажешь ты . А на деле выходит что ты тоже пиздабол.
Ты решил постебаться? Освоил пару уроков видео монтажа, и на моём одном косяке с оскорблениями решил набраться хайпа? А хули ты тогда не делаешь истории про других, которые в букет лишь к элементарным оскорблениям использовали читы, крашили серваки, в в общем полностью парализовали иногда работу серваков в целом? Правильно, потому что твоя черепушка больше ни на что не способна.
 

Arsenal

Пользователь
Самое главное что от моего пока бана на неделю кому то легче стало? Может некоторым и да, но не всем.
Давайте посмотрим более глобально скажем так.
1 .Стало ни меньше читеров на серваках, и стало ли более комфортно играть "Честным игрокам " наравне с тем же читерами? Ответ-хуй, нихуя не легче стало, а ввоз и ныне там. И кроме Сonsole, которого легче обойти, читаков никто не банит.
2.Стало ли меньше фризов или лагов, когда к примеру ты на ровном месте можешь застрять громом на ровном месте, или с 5 миллиметров не заблевать толпу выживших ? Ответ -хуй, нихуя не стало, и это багов становится каждый месяц всё больше и больше, и это нескончаемый поток.
3.Стало ли меньше дисконектов, когда сука ты целый час рвёшь жопу не серваке, и когда остаётся пройти 10% карты на последнем раунде, идёт обрыв, и тебя пинком выкидывает из сервака? Стало ли меньше "мини дисконектов," когда ты стоишь по 5-25 секунд на паузе из за обрыва, а когда сервак возобновляет игру, ты уже потерял всё своё здоровье, или тебя уже тупо успели схавать хантом? Ответ-хуй, ничего не изменилось.

У вас полно проблем и помимо меня, а всё внимание на меня переключили.Гениально сир
 

Shoot

Детектив
Тебе то откуда знать, что там на серверах стало или нет? Ты же в бане. Или ты таинственным образом бан обходишь?
 

Arsenal

Пользователь
Тебе то откуда знать, что там на серверах стало или нет? Ты же в бане. Или ты таинственным образом бан обходишь?

Нахуй мне обходить баны. Мне достаточно было сыграть последний год после ухода Антиквара,когда эти проблемы стали обыденностью и накрыли Zozo медным тазом. Ты же сам на Extra играешь, и типа не не знаешь, что они каждые пол часа идут не перезагрузку.
Кроме того я сейчас всё своё свободное пока идёт бан,играю в другой зомби шутер- Dying Light, который по всем показателям на две головы выше Left 4 Dead 2 ,ну и Tte last of us начал перепроходить;)
 

Arsenal

Пользователь
Тебе то откуда знать, что там на серверах стало или нет? Ты же в бане. Или ты таинственным образом бан обходишь?
А что кто то играл под моим профилем или ником? Чё за ещё новые предъявы?)
 

Minato

Пользователь
Можешь также играть в игре Back 4 blood, как отмечает хрю хрю.
 

phant0m

Пользователь
Самое главное что от моего пока бана на неделю кому то легче стало? Может некоторым и да, но не всем.
Давайте посмотрим более глобально скажем так.
1 .Стало ни меньше читеров на серваках, и стало ли более комфортно играть "Честным игрокам " наравне с тем же читерами? Ответ-хуй, нихуя не легче стало, а ввоз и ныне там. И кроме Сonsole, которого легче обойти, читаков никто не банит.
2.Стало ли меньше фризов или лагов, когда к примеру ты на ровном месте можешь застрять громом на ровном месте, или с 5 миллиметров не заблевать толпу выживших ? Ответ -хуй, нихуя не стало, и это багов становится каждый месяц всё больше и больше, и это нескончаемый поток.
3.Стало ли меньше дисконектов, когда сука ты целый час рвёшь жопу не серваке, и когда остаётся пройти 10% карты на последнем раунде, идёт обрыв, и тебя пинком выкидывает из сервака? Стало ли меньше "мини дисконектов," когда ты стоишь по 5-25 секунд на паузе из за обрыва, а когда сервак возобновляет игру, ты уже потерял всё своё здоровье, или тебя уже тупо успели схавать хантом? Ответ-хуй, ничего не изменилось.

У вас полно проблем и помимо меня, а всё внимание на меня переключили.Гениально сир
Зато на одного долбоеба стало меньше.
 

Tier4 Jean

Детектив
Арсенал по-видимому борется с читерами методом "демки на читеров у меня есть, но показывать я их конечно не буду"


...А также борется с лагами, фризами и дисконнектами методом "мать твоя шл*ха"
 

Arsenal

Пользователь
Зато на одного долбоеба стало меньше.

Вот ты гондончик обосанный, сам же провоцируешь меня, а потом строчишь жалобы админам как красная сука. Нахуй пошёл, тебя такой ответ устроит?
 

phant0m

Пользователь
Вот ты гондончик обосанный, сам же провоцируешь меня, а потом строчишь жалобы админам как красная сука. Нахуй пошёл, тебя такой ответ устроит?
Ты уебище ущербное, съебись уже отсюда!
Причем от меня провокации было ноль. Я лишь констатировал факт.
 
Статус
Закрыта.
Сверху