Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Люди хоть и разные, но они хотя бы и люди, а не животные, как ты, которые подчиняются инстинктам «Написать>Подумать>Извиниться»
Это так не работает парень. Лучше уйди, уйди навсегда.

Я не буду извиняться. Тот человек, кому я адресовал те слова, эти слова заслуживал. Не буду не извиняться, не дам шагу назад, буду до талого идти за слова мои до конца. Ты меня не знаешь, и называешь животным, а кто же ты сам? Можешь даже сейчас открыть окно и спрыгнуть в окно, прыгнуть под поезд- я никуда не уйду
 

ボルシチ

Пользователь
Чувак, какой позор, чё за дичь ты несёшь? Я уже всё уже выше сказал своё отношение к некоторым претензиям- за то что я сказал, я получал заслуженный бан на неделю..Я всегда имею своё мнение, и оно может не совпадать с вашим. Все люди разные;)

Все люди разные — это правда, но они ХОТЯ БЫ люди, а не животные, которые подчиняются инстинктам — «Написать>Подумать>Извиниться»
Это так не работает, парень. Лучше уйди, уйди навсегда и не появляйся на этой «помойке».
Есть много других проектов, где собрался такой контингент, как и ты.
 

Arsenal

Пользователь
А тему рано закрывать. Ещё неделя за обход бана.

За какой обход бана ты о чём? У тебя с головой всё в порядке? О каком обходе бана идёт речь? Ты вообще о чём поёшь?
 

Arsenal

Пользователь
А тему рано закрывать. Ещё неделя за обход бана.

Вот и налицо твоё неадекватное поведение как админа.Сейчас посмотрю на бан лист
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Посмотрим на твои баны последние.Из всего забаненного есть два профиля- Арина Трава, он же Джин, и Алладин.У двух профилей Алладин два разных местоположения - один находится в США, а другой Москва Россия.Почему Алладин? Да потому что что у Ягура, что у Алладина на конце профиля два символа стоят, которые я часто использую в своих никах " Вот эти символы- и .
Я же нахожусь в городе Уфа. Вопрос- каким боком ты приплёл меня к этим профилям, и как я с этими профилями связан. А причина указал бана этому петуху в том , что он обошёл альт, забаненный ранее.
Если ты не знаешь географию, то открой карту России Shoot, и узнай, что Уфа находится в Башкирии, но никак в в Москве, а уж тем более в США.
Хочешь сказать и на этот раз я шизофреник? Короче всё с тобой ясно.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    409,9 КБ · Просмотров: 436
  • 11.png
    11.png
    491 КБ · Просмотров: 425
  • 22.png
    22.png
    386 КБ · Просмотров: 388
  • Без имени 12222.png
    Без имени 12222.png
    604,3 КБ · Просмотров: 422

Arsenal

Пользователь
Сегодня 27 марта, бан окончится 3 апреля. Третье апреля ещё раз обязательно забань меня и укажи причину- Данте был забанен по причине не знания географии+за то, что слишком часто пишет на форуме.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Действительно, джентльмен из Америки под русским ником Ягуар, засветившийся как с американского IP, так и с московского, никак не может быть Арсеналом из Уфы. У них же часовые пояса разные!

1-2.png

2-2.png

4-2.png
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Подводя итог всего выше сказано, получается что ты забанил и меня , и того чувака абсалютно ни за что. То есть два человека улетели на бан только ввиду твоей не милости
 

Arsenal

Пользователь
А тепе
Действительно, джентельмен из Америки под русским ником Ягуар, засветившийся как с американского IP, так и московского, никак не может быть Арсеналом из Уфы. У них же часовые пояса разные!

Нет ты что , это же тоже профиль. Я стал мега хакером и могу теперь менять свой айпи, часовые пояса, своё местоположение, да даже крашить серваки ZOZo c с админкой). Надо пора уже думать как взломать Пентагон)
 

Irina

Пользователь
Ягуар твой в один день успел побывать в РФ, Украине и США - это только то, что я застала, пока играла :D
 

Arsenal

Пользователь
Ягуар твой в один день успел побывать в РФ, Украине и США - это только то, что я застала, пока играла :D
Между нами говоря Ирина я давно уже окончил Хогвардс, научился перемешаться в пространстве с помощью волшебной палочки) Хочешь такую же палочку тебе по почте отправлю)Или чего стесняться, прямо сейчас вылечу к тебе- покажешь мне Ригу, а заглянем заодно к тебе чай попьём))
 
Статус
Закрыта.
Сверху