Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.
https://forum.zozo.gg/threads/970/page-15#post-33333 Этот цирк уже был когда то на Zozo, теперь решили вновь завести всё это шапито, чтобы на форуме было не скучно, и было до кого доебаться. Я более чем уверен,что найдутся черти и хуеплёты, которые скажут, что Woodman тоже мой профиль. Орууу, оруу, цирк ска, позорище
 
Тебе в соседнюю тему. Можешь провести там увлекательнейшую беседу с самим собой.

Чё дятел, теперь и Воин Ислама мой профиль?Ты приплёл меня к нему лишь потому что человек выразил иное, отличное от твоего мнение? Клоун ска, иди в цирк, там твоё место
 
Поддержать его некому, вот и приходится самого себя поддерживать. Как говорится.
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    9,4 КБ · Просмотров: 438
Ты не можешь не спалиться, когда создаёшь фейки, лолка. Тут все уже научились определять типичный арсенальный почерк.
 
  • Like
Reactions: Ex
El Daro
Tony*Rage

Два клоуна устроили на меня охоту. Интересно чем я вам дорогу перешёл)? Может ставил на голос когда то))?
Tony*Rage как и 22 см, ведут себя в похожей манере- находят до кого доебаться, и затем начинают устраивать весь этот цирк.
22 см в своё время туже самую хуйню провернул с Вудманом, тибо он там всех крыл матом, а на деле просто записал его голос и скинул в качестве доказательства. Самое смешное в том что в итоге админы забанили Вудмана, человека, который был лично знаком с Антикваром. Сам же Антиквар говорил что Вудю никогда не забанит, ибо он нормальный человек.
А самое смешное в том, что Тони Рейдж и 22 см оба с Казахстана, и да простят меня казахи, но меня это уже не удивляет.
Во-первых,заметь я тебя ни разу не оскорблял,даже на твой первый пост в мою сторону не ответил,а ты начал тут орать чё то насчёт клоунов. В следующий раз замечай после чего люди начинают к тебе плохо относиться,только потом начинай визжать о провокациях.
Во вторых о том что я с Казахстана, с отсылкой на то что я якобы казах и скрытой насмешкой над всеми казахами. Так вот,обосрался ты немножко. Не казах я. Для интереса тупо погугли сколько национальностей в Казахстане,ты же любишь смотреть что то познавающее по твоим словам
 
Ты не можешь не спалиться, когда создаёшь фейки, лолка. Тут все уже научились определять типичный арсенальный почерк.

Ты просто пиздабол, вот и всё. Я тоже могу сказать что ты фейк 22 см, а почему бы и нет. Где твои пруфы или доказательства что Воин Ислама мой фейк?Их нет , ты просто клоун и балабол .
 
Last edited:
Во-первых,заметь я тебя ни разу не оскорблял,даже на твой первый пост в мою сторону не ответил,а ты начал тут орать чё то насчёт клоунов. В следующий раз замечай после чего люди начинают к тебе плохо относиться,только потом начинай визжать о провокациях.
Во вторых о том что я с Казахстана, с отсылкой на то что я якобы казах и скрытой насмешкой над всеми казахами. Так вот,обосрался ты немножко. Не казах я. Для интереса тупо погугли сколько национальностей в Казахстане,ты же любишь смотреть что то познавающее по твоим словам

Похуй даже , что ты не с Казахстана, даже если из Китая, я могу пояснить тебя в другом. Я могу тебе предъявить тебе черта.Ты чёрт, знаешь почему ? Я так понял это ты записал голос того еблана Алладина, и скинул их админу, чтобы забанить меня, а может и просто записал мой же голос и скинул их так будто яговорил голосом Алладина. Ты ввёл админа заблуждение, и факт в том,что ты чертила играешь, а я сижу в бане не за что.Как не ли ты чёрт после этого? Ладно я дебил оскорблял людей, и за это уже извинился, а ты хуже меня, ты крыса и подстрекальщик,так что как после этого тебя не оскорблять? Может тебе и спасибо сказать, и в ножки поклониться?
 
Какой же адовый пиздец.
Надеюсь в будущем, возможно какой-нибудь известный режиссер снимет байопик про самую ебанутую личность в истории человечества - Арсенала. Чтобы хотя бы наши дети или внуки и правнуки знали, с чем пришлось нам столкнуться в это время.
 
Так ты уже определись с легендой — это твой голос на записи или нет?

Голос не мой, профиль не мой. Я это уже миллиард раз написал, может тебе на китайском написать, может ты тогда поймёшь?
 
Похуй даже , что ты не с Казахстана, даже если из Китая, я могу пояснить тебя в другом. Я могу тебе предъявить тебе черта.Ты чёрт, знаешь почему ? Я так понял это ты записал голос того еблана Алладина, и скинул их админу, чтобы забанить меня, а может и просто записал мой же голос и скинул их так будто яговорил голосом Алладина. Ты ввёл админа заблуждение, и факт в том,что ты чертила играешь, а я сижу в бане не за что.Как не ли ты чёрт после этого? Ладно я дебил оскорблял людей, и за это уже извинился, а ты хуже меня, ты крыса и подстрекальщик,так что как после этого тебя не оскорблять? Может тебе и спасибо сказать, и в ножки поклониться?
Ты только что доказывал что голос этого ягуара не похож совсем на твой,и говорил якобы микрофон у него фонящий,а сейчас допускаешь такой вариант,что это все таки твой голос (хотя ты и отрицаешь на этой демке что это ты). Ну что же,ты запизделся походу,и в словах запутался.

Я не говорил что я "не с Казахстана",каким очком ты читаешь сообщения?

Эту демку с ягуаром я изначально снимал ради забавы,посмеяться над тем,как ты будешь оправдываться насчёт того,что это не ты,после этого скинул джину под предлогом сравнить твой голос на двух демках,так как он тебя знает дольше. Как видишь посмеяться вышло,и не у меня одного.
 
Ты ввёл админа заблуждение, и факт в том,что ты чертила играешь, а я сижу в бане не за что.
Просто минус мозг Х2. Ты агришься на то,что я играю а ты в бане,хотя недавно тут же пищал,что есть "куча достойных проектов"; так же,ты каждый раз не упускал в войс чате момент всплакнуть о том,какие же сервы лагающее дерьмо,и после всего этого ты ноешь что тебя забанили. Нормальный адекватный человек после всех этих слов о том какое же дерьмо зозо должен после бана себя немного по другому вести,а не создавать фейки и и плакать что я "чертила" играю а ты нет.
 
Похуй даже , что ты не с Казахстана, даже если из Китая, я могу пояснить тебя в другом. Я могу тебе предъявить тебе черта.Ты чёрт, знаешь почему ? Я так понял это ты записал голос того еблана Алладина, и скинул их админу, чтобы забанить меня, а может и просто записал мой же голос и скинул их так будто яговорил голосом Алладина. Ты ввёл админа заблуждение, и факт в том,что ты чертила играешь, а я сижу в бане не за что.Как не ли ты чёрт после этого? Ладно я дебил оскорблял людей, и за это уже извинился, а ты хуже меня, ты крыса и подстрекальщик,так что как после этого тебя не оскорблять? Может тебе и спасибо сказать, и в ножки поклониться?
Лучше быть чёртом и крысой в глазах какого то ущерба,чем быть запиздевшимся актёром абсолютно для всех на форуме,как ты считаешь?)
 
Last edited:
Ты только что доказывал что голос этого ягуара не похож совсем на твой,и говорил якобы микрофон у него фонящий,а сейчас допускаешь такой вариант,что это все таки твой голос (хотя ты и отрицаешь на этой демке что это ты). Ну что же,ты запизделся походу,и в словах запутался.

Эту демку с ягуаром я изначально снимал ради забавы,посмеяться над тем,как ты будешь оправдываться насчёт того,что это не ты,после этого скинул джину под предлогом сравнить твой голос на двух демках,так как он тебя знает дольше. Как видишь посмеяться вышло,и не у меня одного.

Лол, как будто я до этого не знал, что Tier4 Jean и ты вместе со своими братьями по разуму в лице Лукича , и прочей шелухи занимаетесь провокациями, и ебёте мозги обычным здравым игрокам. У вас уже своя банда , как только заходите на Exsta, сразу начинаете кикать всех кто вам не нравится, а если играете порознь тупо сливаетесь в убеге+по свим начинаете шмалять. Тоже мне новую Африку открыл.
Ради забавы ты ли снимал, ради прикола, ради чего либо ещё ты снимал всё это -я тебе ещё раз говорю, мне было бы совершенно похуй.Но ты чертила начал весь этот замес, я же его подхватил.
 
Лол, как будто я до этого не знал, что Tier4 Jean и ты вместе со своими братьями по разуму в лице Лукича , и прочей шелухи занимаетесь провокациями, и ебёте мозги обычным здравым игрокам. У вас уже своя банда , как только заходите на Exsta, сразу начинаете кикать всех кто вам не нравится, а если играете порознь тупо сливаетесь в убеге+по свим начинаете шмалять. Тоже мне новую Африку открыл.
Ради забавы ты ли снимал, ради прикола, ради чего либо ещё ты снимал всё это -я тебе ещё раз говорю, мне было бы совершенно похуй.Но ты чертила начал весь этот замес, я же его подхватил.
В убеге я своих ни разу не сливал,с джином играю редко а Лукича "и прочую шелуху" в игре ни разу не встречал,обосрался ты опять, актёр)

Да и насчёт того,что ты запутался в своих словах ты просто не ответил,переведя тему в другое русло типа:"да вы провокаторы,да ты чертила",похвально
 
Хм, даже забавно стало от твоих слов. Мы с Джином решили постебаться, решили сравнить .Хмм, так выходит вон оно что. У меня все профили на ZOzo были Сержант, Адмирал, Спартак и у всё вот этот Арсенал,я и не скрывал что это мои профили.Самое смешное что все ники у меня также есть в моём профиле- Адми
У Джина ник стоял Arina Trava недавно, а все говорили что Арина Трава это мой профиль. А теперь ещё Алладин засветился. Выходит профиль Арина трава и Алладин это ваших рук дело, так сказать тоже "ради забавы" замутили? Вот ты сейчас сам себя и оговорил.
Записали мой голос и слили админу типо это был я. Вот что значит чертилы. Теперь ясно откуда весь этот негатив идёт....Понятно.
То то я думаю какого хуя Джин ник Арина Трава поставил, а выходит он им и был.Гондоны вы просто с Джином, два пострекателя.
 
Last edited:
Хм, даже забавно стало от твоих слов. Мы с Джином решили постебаться, решили сравнить .Хмм, так выходит вон оно что. У меня все профили на ZOzo были Сержант, Адмирал, Спартак и у всё вот этот Арсенал,я и не скрывал что это мои профили.
У Джина ник стоял Arina Trava недавно, а все говорили что Арина Трава это мой профиль. А теперь ещё Алладин засветился. Выходит профиль Арина трава и Алладин это ваших рук дело, так сказать тоже "ради забавы" замутили? Вот ты сейчас сам себя и оговорил.
Записали мой голос и слили админу типо это был я. Вот что значит чертилы. Теперь ясно откуда весь этот негатив идёт....Понятно.
То то я думаю какого хуя Джин ник Арина Трава поставил, а выходит он им и был.Гондоны вы просто с Джином, два пострекателя.
Ты понимаешь то,что ты ещё в районе часа назад-получаса назад всеми словами отрицал что это твой голос,а сейчас ты переобулся и говоришь что это все таки твой голос, записанный кем то из нас и вмонтированный в демку,хотя в демке этот голос отрицает что он Оскар.

Ты же вроде взрослый мужик,а ведёшь себя как хз что,я лет в 13 мыслил почти так же как ты и похожим образом срался в комментах в контакте. Подумай над этим)
 
Ты понимаешь то,что ты ещё в районе часа назад-получаса назад всеми словами отрицал что это твой голос,а сейчас ты переобулся и говоришь что это все таки твой голос, записанный кем то из нас и вмонтированный в демку,хотя в демке этот голос отрицает что он Оскар.

Чертила, я и не говорил что записанный голос мой. Я сказал что вы могли записать мой голос скинуть якобы как пруф в качестве доказательства того что я играл якобы за профиль Алладина. Хули ты сейчас заднюю включаешь и мои слова с ног на голову перевёртываешь.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху