Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Minato

Пользователь
Ну что поделаешь пермамент так пермамент, помню как Емзи когда то писал такое (last your post?)точно также Стасу и троицу, и после этого они исчезли и не появлялись больше. Такое грядет и с Арсеналом, поэтому хочу показать эту ролик.
 

phant0m

Пользователь
Ну что поделаешь пермамент так пермамент, помню как Емзи когда то писал такое (last your post?)точно также Стасу и троицу, и после этого они исчезли и не появлялись больше. Такое грядет и с Арсеналом, поэтому хочу показать эту ролик.
Оскару можно только сказать следующее: "Пошел нахуй отсюда, тварына!"
 

Arsenal

Пользователь
Оскару можно только сказать следующее: "Пошел нахуй отсюда, тварына!"

Нахуй твоя жопа хороша) Чепушила обосанная, ведь извинился перед тобой ранее, а ты начал опять выёбываться) Кто ты после этого?)
 

Arsenal

Пользователь
Ну что поделаешь пермамент так пермамент, помню как Емзи когда то писал такое (last your post?)точно также Стасу и троицу, и после этого они исчезли и не появлялись больше. Такое грядет и с Арсеналом, поэтому хочу показать эту ролик.

Стасы и прочие хуеплёты получили пермамент за то,что что постоянно оскорбляли людей и использовали читы. Я же 2 раза оскорблял, и 2 раза извинялся, причём тут я и эта банда?)
 

Minato

Пользователь
Ну когда Емзи пишет:
- "твое последнее слова", он имеет ввиду что админ забанит пермаментом.
 

SUN

Пользователь
Нахуй твоя жопа хороша)
sticker_vk_diggy_018.png
 

Shoot

Детектив
Раз уж наш герой наконец-то скрылся, скажу просто, что профиль Алладин был определен как альт Арсенала лично Спамером по моему запросу ещё 28го ноября 2018го. Интересен был предел вранья, на который способен человек, так вот, пока эксперимент показывает, что предела не существует.

История показательная. Если бы он сознался, он, конечно, бана бы не избежал, но отношение к нему было бы совершенно другим.
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Раз уж наш герой наконец-то скрылся.
Я тот профиль купил ещё в 2018,пусть и играл мало.
Да это мой профиль XD, честно признаю)))))У каждого есть право на ошибку shoot)
 

Arsenal

Пользователь
История показательная. Если бы он сознался, он, конечно, бана бы не избежал, но отношение к нему было бы совершенно другим.

Нужно уметь признать ошибки, а знаешь почему я признался?)Благодаря Твоим баням.
Я заметил что все свободное время почти уделяю игре. Как только перестал появляться в сети zozo.gg, я решил что пора менять работу и личную жизнь к лучшему)
 

Жока пацифист

Пользователь
Нужно уметь признать ошибки, а знаешь почему я признался?)Благодаря Твоим баням.
Я заметил что все свободное время почти уделяю игре. Как только перестал появляться в сети zozo.gg, я решил что пора менять работу и личную жизнь к лучшему)
image (7).jpg
 

Arsenal

Пользователь
За это время я дописал курсовую, поменял работу на более высоко оплачиваемую, начал бегать и сбросил ещё 2 кг веса =)
Но самое мощное было вчера - поставил вчера 20 к на поражение Салавата Юлаева, хотя сам с Уфы, и поднял 50, потому что вчера Салават проиграл Авангарду)
Спасибо за баны, они по делу)
 

Arsenal

Пользователь
Сегодня поеду делать предложение руки и сердца своей Азалии ===) ===) Если что извините)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ты неисправим.
IMG_20190330_125858.jpg
————————————————————————
Арсенал: "Вот был бы здесь Антиквар!.."
Антиквар:
IMG_20190329_203035.jpg
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Как интересно, что Оскар ответит Оскару? Согласится ли он выйти за себя?

Можешь завидовать молча, тебе такая девушка не приснится даже во сне. Она футбол смотрит и играет с 15 лет, я же по любому уверен что ты даже с 5 метров в пустые ворота не попадёшь. Твой максимум это обсуждать чужих людей, как и у доброй половины форума
 
Статус
Закрыта.
Сверху