Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Я признался, бан получил. От души все повеселились. А сколько пуканов сгорело от злости, это даже не подлежит счету XD
 

El Daro

Писатель
Staff member
тебе такая девушка не приснится даже во сне. Она футбол смотрит и играет с 15 лет
Посоны, мы нашли определение идеала для девушки.

я же по любому уверен что ты даже с 5 метров в пустые ворота не попадёшь
Посонессы, мы нашли определение идеала для парня.

А сколько пуканов сгорело от злости, это даже не подлежит счету XD
Твой, Ягуара, Алладина, Воина Ислама и так далее. Они и вправду не подлежат счёту.
 

Жока пацифист

Пользователь
Можешь завидовать молча, тебе такая девушка не приснится даже во сне. Она футбол смотрит и играет с 15 лет, я же по любому уверен что ты даже с 5 метров в пустые ворота не попадёшь. Твой максимум это обсуждать чужих людей, как и у доброй половины форума
Не попаду наверное даже, мне то футбол не нравится
 

Lykich

Пользователь
Сколько раз он говорил, всё сказано уже. Меня не будет. Хочет цену себе набить, такими заявлениями. Он до сих пор думает, что его слова имеют вес. Цена его словам-гнилая труха.
 

Arsenal

Пользователь
Итак, давайте подведём итоги наших с вами словестных баталий.
1.Профиль Алладин был мой, что я так тщательно скрывал, но Shoot в итоге меня разоблачил.
2.Два бана прилетели заслуженно, хотя могло быть и больше, но как итог две 2 недели в силу доброты админов и незначительности содеянного.
3. Эти баны должны быть уроком как мне,чтобы я следил за тем что я говорю+ показал урок всем, что обмануть можно всех, но не админов.
 

Arsenal

Пользователь
Глобальные выводы.
Наши с вами баталии набрали 8500 просмотров, ещё и ко всему прочему сам форум активизировался, что привлекло дополнительную игровую аудиторию.При мониторинге серверов впервые за 2 года наполненность серверов достигла пика,что опять не могло не превысить привлекательность проекта zozo среди всех русскоязычных серваков left 4 dead 2. Я не знаю, привело ли это к повышению прибыли за покупку випов и прочих плюшек на ZOZO, но и говорить о том,что она осталась на прежнем уровне тоже никак нельзя.Страсти мордасти это конечно же хорошо, но есть и явные минусы- к примеру многие люди на форуме показали свою несостоятельность здраво оценивать объективные факторы некоторых банов, а также неумение выслушать все стороны конфликта.
 

Arsenal

Пользователь
Баны есть,извинения с моей стороны тоже принесены. Однако по сути из глупых оскорблений и 1 обхода бана мы раздули такой скандал, организовав бурю в стакане.А ведь есть люди, которые в очередной раз показали своё " истинное нутро", показав их неспособность извиниться за свои необоснованные предъявы,дебильные подколы а также грамотно излагать свою точку зрения.Среди них:
Lykich
Ex
Maslo
phant0m

И ладно бы если они бы только я был бы замечан в таком отношении ко мне, так они тоже самое творили и по отношению к многим другим персонажам, в числе которыХ Woodman, Cиняк, Айва, Lovalova, Хелрейзер и многим другим. Эти люди думают,что на форуме кроме них больше никого нет, и их мнение будет иметь удельный вес в глазах всех, но мои дорогие спешу вас огорчить- все люди разные
 

El Daro

Писатель
Staff member
3. показал урок всем, что обмануть можно всех, но не админов.
А Tony*Rage к какой категории относится — "все" или "админы"?

по сути из глупых оскорблений и 1 обхода бана мы раздули такой скандал
Если это были всего лишь глупые оскорбления, то что стоило принять бан, а не наезжать на администрацию? Сознаться в его обходе, а не устраивать представление?
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
А тему рано закрывать. Ещё неделя за обход бана.

Shoot не закрывай эту тему. Я буду иметь личный блок на форуме, и уже сам покажу на примере многих людей, которые достойны большего бана, чем я. Эта настоящая авгиева конюшня, главное вовремя открыть миру их истинное лицо. Уже есть 1 персонаж, и я скоро о нём сообщу. Посмотрим как вы оцените его косяки
 

Жока пацифист

Пользователь
Если это были всего лишь глупые оскорбления, то что стоило принять бан, а не наезжать на администрацию? Сознаться в его обходе, а не устраивать представление?
ответ прост и очевиден - представление только в разгаре, дальше он снова взбесится и будет говорить, я хотел как лучше я пытался но это все вы, справоцировали и так короч до самого бана на форуме
 

Lykich

Пользователь
Баны есть,извинения с моей стороны тоже принесены. Однако по сути из глупых оскорблений и 1 обхода бана мы раздули такой скандал, организовав бурю в стакане.А ведь есть люди, которые в очередной раз показали своё " истинное нутро", показав их неспособность извиниться за свои необоснованные предъявы,дебильные подколы а также грамотно излагать свою точку зрения.Среди них:
Lykich
Ex
Maslo
phant0m

И ладно бы если они бы только я был бы замечан в таком отношении ко мне, так они тоже самое творили и по отношению к многим другим персонажам, в числе которыХ Woodman, Cиняк, Айва, Lovalova, Хелрейзер и многим другим. Эти люди думают,что на форуме кроме них больше никого нет, и их мнение будет иметь удельный вес в глазах всех, но мои дорогие спешу вас огорчить- все люди разные
Твои извинения ничего не дают. После всех твоих выходок. Ты причина и следствие этой бури в стакане. И ты показал себя с самой худшей стороны. Мы лишь все угараем и издеваемся над тобой. Даже Хеллрайзер-который деградант и то столько помоев не сделал, как ты. Продолжай позориться дальше.
 

Arsenal

Пользователь
Твои извинения ничего не дают. После всех твоих выходок. Ты причина и следствие этой бури в стакане. И ты показал себя с самой худшей стороны. Мы лишь все угараем и издеваемся над тобой. Даже Хеллрайзер-который деградант и то столько помоев не сделал, как ты. Продолжай позориться дальше.

Да похуй на твоё мнение веришь нет. Видишь ты именно из этого списка, кто осуждает любого и каждого, ещё и жополиз,как жока пацифист заметил.
 

Tony*Rage

Пользователь
Баны есть,извинения с моей стороны тоже принесены. Однако по сути из глупых оскорблений и 1 обхода бана мы раздули такой скандал, организовав бурю в стакане.А ведь есть люди, которые в очередной раз показали своё " истинное нутро", показав их неспособность извиниться за свои необоснованные предъявы,дебильные подколы а также грамотно излагать свою точку зрения.Среди них:
Lykich
Ex
Maslo
phant0m

И ладно бы если они бы только я был бы замечан в таком отношении ко мне, так они тоже самое творили и по отношению к многим другим персонажам, в числе которыХ Woodman, Cиняк, Айва, Lovalova, Хелрейзер и многим другим. Эти люди думают,что на форуме кроме них больше никого нет, и их мнение будет иметь удельный вес в глазах всех, но мои дорогие спешу вас огорчить- все люди разные
Извинения будут принесены тогда,когда ты извинишься перед каждым,кого ты здесь считай без причины оскорбил,а не просто за мат
 

Lykich

Пользователь
Да похуй на твоё мнение веришь нет. Видишь ты именно из этого списка, кто осуждает любого и каждого, ещё и жополиз,как жока пацифист заметил.
Обоснуй что я жополиз, чем докажешь?
 
Статус
Закрыта.
Сверху