За что меня забанили?

Minato

Пользователь
k
I know that, my friend
But why do I feel they are hating me ...
And why they behave with me this way
You went around the ban, which served as permament. If you have protection materials, add here.
6596
 

Piers PM

Пользователь
Prohíben a los jugadores que no usan hacks, mientras que los que usan hacks todavía juegan en los servidores, lo que interfiere con los juegos.
 

Piers PM

Пользователь
[QUOTE = "Ossama Hegazy, publicación: 39604, miembro: 3682"]
k
Se que mi amigo
Pero, ¿por qué siento que me están odiando ...
¿Y por qué se comportan conmigo de esta manera?
[/ CITA]
en mi opinión, Osama juega sin hackear, su prohibición parece injusta, como la mía
 

Ex

Пользователь
администраторы делают свою работу неправильно
Pshel nakhoi, 4epT peruanskiy. Администрация делает все правильно и качественно.;)
так так что тут у нас , моё любимое типчики с вх , на этот раз 66 ранг перуанец , хз почему но почему то именно у зарубежных типов чаще всего вх , сейчас насчитал 4 играющих , но отснять и выложить пока руки дошли только до этого https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1086357 держите демку (в ней кстати еще один палится но всего лишь разок) https://yadi.sk/d/No9MewfNTXxxaQ и тики
20500 - тот самый другой тип
22900 , 25000, 26600, 31400, 32800, 36500, 37900 / тики брал заранее секунд за 5-10 потому что на некоторых он пытается типо не спалиться а это скилл и он по красоте меня через щелку пытается убить , смотреть идеально на скорости 50%
 

AbricoS

Пользователь
Ну, классно, сервер, который место того чтобы как всегда, лично как у меня было, стереть просто мои моды, решил просто бессрочно выгнать меня. ХОТЯ БЫ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, я бы исправил это, но рили спс, я избавился от всех модов!
Ну...Избавились от меня, молодцы! Задралосяя я сюда возвращаться, не сервер, а одна сплошная проблема. Но ска интересный и родной. Поэтому и возвращаюся сюда.! ска его любят, а он так поступает. спс, первый бан в моей жизни.Не считая игроков. И то потому что я не знал, что именно в тот день, сервер решит разглядеть мои моды. А именно это, потому что я увидел разноцветные стены. Сам не понял, когда увидел. Ну, избавляйтесь от людей дальше просто так, если вам нрав. На верность и уважение моё, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо. п о д а в л е н.
 

tic tac

Пользователь
Ну, классно, сервер, который место того чтобы как всегда, лично как у меня было, стереть просто мои моды, решил просто бессрочно выгнать меня. ХОТЯ БЫ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, я бы исправил это, но рили спс, я избавился от всех модов!
Ну...Избавились от меня, молодцы! Задралосяя я сюда возвращаться, не сервер, а одна сплошная проблема. Но ска интересный и родной. Поэтому и возвращаюся сюда.! ска его любят, а он так поступает. спс, первый бан в моей жизни.Не считая игроков. И то потому что я не знал, что именно в тот день, сервер решит разглядеть мои моды. А именно это, потому что я увидел разноцветные стены. Сам не понял, когда увидел. Ну, избавляйтесь от людей дальше просто так, если вам нрав. На верность и уважение моё, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо. п о д а в л е н.
Оскар, ты решил напомнить нам о своем существовании ?)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ну, классно, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо.
Вместо того чтобы устраивать драму, лучше укажи ссылки на свой профиль в статистике и бан. Рассмотрим ситуацию более подробно.

P.s. Это не Оскар, во всяком случае различие в IP указывает на это.
 

AbricoS

Пользователь
Вместо того чтобы устраивать драму, лучше укажи ссылки на свой профиль в статистике и бан. Рассмотрим ситуацию более подробно.

P.s. Это не Оскар, во всяком случае различие в IP указывает на это.

Драма? lol...просто я и так стал временами заходить, а когда зашёл, меня выперли. Ну извиняюсь за мою привычку плакать, просто если я и этот наигранный аккаунт потеряю, будет очень обидно. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1375454 :**
А как на бан скинуть? В самой в игре просто написано: "Вы были забанены". И ссылку на подробности.
 

AbricoS

Пользователь
Погляжу..помогать тут не спешат, уже 5-6 дней жду. Как забанить без предупреждения так сразу, как разбанить так наверное год ждать буду.
Либо рили просто избавились, "золотые люди" даже не шалахнулись. Не ну я подожду раз такие занятые. Не задрот, потерплю.
 

Romans

Пользователь
Либо нужно играть без аддонов чтобы консоль не блоканула и не ныть тут неделю
 

Minato

Пользователь
Погляжу..помогать тут не спешат, уже 5-6 дней жду. Как забанить без предупреждения так сразу, как разбанить так наверное год ждать буду.
Либо рили просто избавились, "золотые люди" даже не шалахнулись. Не ну я подожду раз такие занятые. Не задрот, потерплю.
Привет, попробуй переустановить игру.
 

4ao

Пользователь
Погляжу..помогать тут не спешат, уже 5-6 дней жду. Как забанить без предупреждения так сразу, как разбанить так наверное год ждать буду.
Либо рили просто избавились, "золотые люди" даже не шалахнулись. Не ну я подожду раз такие занятые. Не задрот, потерплю.
Привет, попробуй переустановить виндовс. Мне помогло
 

Piers PM

Пользователь
Ммм опять ты меня забанишь? Причина и причина?
Эмзи я жду твоего ответа
 

Chris

Пользователь
[QUOTE = "Ossama Hegazy, post: 39601, member: 3682"]
They just love hurting people ...
I created a new account and blocked me again ...
I don't know what is bothering you friends ...
Is it because I am from Arab countries for example ??
Please stop making me feel lonely and frustrated :(

With my utmost respect for admins
[/ QUOTE]

There are players on ZOZO, who have VAC bans for using hacks in Left4Dead2, yet they're still here. There are players who use and have used addons for a long time without issue, yet they are still here.

This game is approaching 10 years old, is dying, and has an ever declining amount of good players on the servers and admins decide to ban, permanently, regular, good players for something as trivial as using an alternate account, by all means extend the ban, but a permanent? Ridiculous - it's clear Ossama had no idea what he was doing would result in a permanent ban. This is unbelievably stupid. All you're doing is hurting the server and making it more and more unplayable due to low player counts and a lack of players who actually know what they're doing. At this rate, with the ban happy admins, the server will be empty in no time.
 
Сверху