За что меня забанили?

Piers PM

Пользователь
Prohíben a los jugadores que no usan hacks, mientras que los que usan hacks todavía juegan en los servidores, lo que interfiere con los juegos.

Piers PM

Пользователь
[QUOTE = "Ossama Hegazy, publicación: 39604, miembro: 3682"]
k
Se que mi amigo
Pero, ¿por qué siento que me están odiando ...
¿Y por qué se comportan conmigo de esta manera?
[/ CITA]
en mi opinión, Osama juega sin hackear, su prohibición parece injusta, como la mía

Ex

Пользователь
администраторы делают свою работу неправильно
Pshel nakhoi, 4epT peruanskiy. Администрация делает все правильно и качественно.;)
так так что тут у нас , моё любимое типчики с вх , на этот раз 66 ранг перуанец , хз почему но почему то именно у зарубежных типов чаще всего вх , сейчас насчитал 4 играющих , но отснять и выложить пока руки дошли только до этого https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1086357 держите демку (в ней кстати еще один палится но всего лишь разок) https://yadi.sk/d/No9MewfNTXxxaQ и тики
20500 - тот самый другой тип
22900 , 25000, 26600, 31400, 32800, 36500, 37900 / тики брал заранее секунд за 5-10 потому что на некоторых он пытается типо не спалиться а это скилл и он по красоте меня через щелку пытается убить , смотреть идеально на скорости 50%

AbricoS

Пользователь
Ну, классно, сервер, который место того чтобы как всегда, лично как у меня было, стереть просто мои моды, решил просто бессрочно выгнать меня. ХОТЯ БЫ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, я бы исправил это, но рили спс, я избавился от всех модов!
Ну...Избавились от меня, молодцы! Задралосяя я сюда возвращаться, не сервер, а одна сплошная проблема. Но ска интересный и родной. Поэтому и возвращаюся сюда.! ска его любят, а он так поступает. спс, первый бан в моей жизни.Не считая игроков. И то потому что я не знал, что именно в тот день, сервер решит разглядеть мои моды. А именно это, потому что я увидел разноцветные стены. Сам не понял, когда увидел. Ну, избавляйтесь от людей дальше просто так, если вам нрав. На верность и уважение моё, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо. п о д а в л е н.

senia

Пользователь
Ну, классно, сервер, который место того чтобы как всегда, лично как у меня было, стереть просто мои моды, решил просто бессрочно выгнать меня. ХОТЯ БЫ ДАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, я бы исправил это, но рили спс, я избавился от всех модов!
Ну...Избавились от меня, молодцы! Задралосяя я сюда возвращаться, не сервер, а одна сплошная проблема. Но ска интересный и родной. Поэтому и возвращаюся сюда.! ска его любят, а он так поступает. спс, первый бан в моей жизни.Не считая игроков. И то потому что я не знал, что именно в тот день, сервер решит разглядеть мои моды. А именно это, потому что я увидел разноцветные стены. Сам не понял, когда увидел. Ну, избавляйтесь от людей дальше просто так, если вам нрав. На верность и уважение моё, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо. п о д а в л е н.
Оскар, ты решил напомнить нам о своем существовании ?)

>22cm<

Пользователь
Ну, классно, сервер бросил меня в мусорку. Очень приятно, спасибо.
Вместо того чтобы устраивать драму, лучше укажи ссылки на свой профиль в статистике и бан. Рассмотрим ситуацию более подробно.

P.s. Это не Оскар, во всяком случае различие в IP указывает на это.

AbricoS

Пользователь
Вместо того чтобы устраивать драму, лучше укажи ссылки на свой профиль в статистике и бан. Рассмотрим ситуацию более подробно.

P.s. Это не Оскар, во всяком случае различие в IP указывает на это.
Драма? lol...просто я и так стал временами заходить, а когда зашёл, меня выперли. Ну извиняюсь за мою привычку плакать, просто если я и этот наигранный аккаунт потеряю, будет очень обидно. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1375454 :**
А как на бан скинуть? В самой в игре просто написано: "Вы были забанены". И ссылку на подробности.

AbricoS

Пользователь
Погляжу..помогать тут не спешат, уже 5-6 дней жду. Как забанить без предупреждения так сразу, как разбанить так наверное год ждать буду.
Либо рили просто избавились, "золотые люди" даже не шалахнулись. Не ну я подожду раз такие занятые. Не задрот, потерплю.

Maslo

Пользователь
Либо нужно играть без аддонов чтобы консоль не блоканула и не ныть тут неделю

Aiva

Пользователь
Погляжу..помогать тут не спешат, уже 5-6 дней жду. Как забанить без предупреждения так сразу, как разбанить так наверное год ждать буду.
Либо рили просто избавились, "золотые люди" даже не шалахнулись. Не ну я подожду раз такие занятые. Не задрот, потерплю.
Привет, попробуй переустановить игру.

4ao

Пользователь
Привет, попробуй переустановить виндовс. Мне помогло

Сверху