Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Доброе время суток!
В последнее время снова начал играть на этом сервере и хотелось пару мелких поправок с вязаных с процессом игры.
1. во премя нападения хантера не успеваешь поднятся не с таблетками не адреналином (решение проблемы слегка убавить урон хантера на сложном и эксперте уровнях)
2. добавить в рукопашку оружие дигл (решение просто добавить для випов 1 оружие в списке)
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Тут такая ситуация. Получается разница в часовом поясе сильно влияет на статистику. У меня +7 от МСК и в это время играет не более 4-х игроков. В игре нахожусь почти не менее 10 часов а в статистику падает последние 2 часа. Может возможно переправить статистику с 4-х и более человек вместо 12. А то получается Москвичи в стату играют а дальневосточники и перунцы просто так.
P.S. многих вижу игроков играть начинали в тоже самое время и наиграно меньше часов но статистика у них зашкаливает защет он-лайна в пик времени
P.P.S. получается если игроков нету. то не попасть в топ 5 не реально
P.P.P..S крик души о не равноправинстве
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Тут такая ситуация. Получается разница в часовом поясе сильно влияет на статистику. У меня +7 от МСК и в это время играет не более 4-х игроков. В игре нахожусь почти не менее 10 часов а в статистику падает последние 2 часа. Может возможно переправить статистику с 4-х и более человек вместо 12. А то получается Москвичи в стату играют а дальневосточники и перунцы просто так.
P.S. многих вижу игроков играть начинали в тоже самое время и наиграно меньше часов но статистика у них зашкаливает защет он-лайна в пик времени
P.P.S. получается если игроков нету. то не попасть в топ 5 не реально
P.P.P..S крик души о не равноправинстве
1) Последнее обновление "The Last Stand" сильно ударило по онлайну, ввиду того, что многие пиратские клиенты не поддерживают автоматическое обновление и не имеют для этого лаунчера, от этого подключиться на сервер Extreme Coop игрокам со старой версией игры невозможно. Отсюда спад онлайна в темное время суток по МСК. Проблема есть, но с технической точки зрения повлиять на онлайн вы данном случае нельзя.
2) Как компромисс, можно снизить порог онлайна с 12 до 8, соответствующей половине слотов для игроков на сервере. Это частично сгладит провал в онлайне и облегчит фарм очков статистики обладателям последней версии игры, которые столкнулись с проблемой в разнице во времени. 4 игрока - слишком низкий порог и вряд ли будет принят к рассмотрению.
3) У вас 11 место в статистике игроков. Рекомендую вам не зацикливаться на ней и больше уделять самому процессу игры. Старайтесь больше получать удовольствие от самой игры, а не от начисляемых очков в статистике.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
3) У вас 11 место в статистике игроков. Рекомендую вам не зацикливаться на ней и больше уделять самому процессу игры. Старайтесь больше получать удовольствие от самой игры, а не от начисляемых очков в статистике.
О каком удовольствие может идти речь если нету духа соперничества :rolleyes:
 

SOBOL'

Пользователь
О каком удовольствие может идти речь если нету духа соперничества
Поддерживаю. В определенные часы едва 4 игрока набираются на сервере, а проходить в четвером последнюю карту с танками просто жесть, борьба за выживание даже на самом легком уровне, это достойно попадания в статистику. 4 игрока хотя бы в определенные часы набивали свою статистику с 23.00 по 11.00 московского времени вполне дельное предложение
 

anchekaa

Пользователь
ребят, только купила лицензионную игру в стиме и не могу найти этот сервер, что делать? где и как искать? через консоль пыталась, не получилось
 

Bain

Пользователь
ребят, только купила лицензионную игру в стиме и не могу найти этот сервер, что делать? где и как искать? через консоль пыталась, не получилось
подпишись на группу в стиме, чтобы не потерять. вбей zozo и сразу найдёшь.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Поддерживаю. В определенные часы едва 4 игрока набираются на сервере, а проходить в четвером последнюю карту с танками просто жесть, борьба за выживание даже на самом легком уровне, это достойно попадания в статистику. 4 игрока хотя бы в определенные часы набивали свою статистику с 23.00 по 11.00 московского времени вполне дельное предложение
понимаешь потому что был в токой ситуации, а вот мне допустим есть игрок которой не хочу быть на одном сервере, но у нас разный прайм тайм. но в мое время нет народа + как бы желательно иметь знание пурунского языка.
P.S. лишь из-за одного игрока нет смысла поддерживать финансово-материально проект переосмыслил не один игрок а несколько и частично это качается администратора BAIN потому что ник не совместный цензуре и как бы хотелось потребывать смену ника довайте матюкатся на форуме "сорри за уебана" админ поправит если посчитает не актуальным ник помошника. ИМХО
P.S.S . и повтарюсь в мой прайм тайм статистика не работает. хотя пытаюсь максимально тащить катку. если честь хочется что бы зашла КС пати. в составе которые были ранее и управляли сервером а не так нубы которые жмут F1:mad:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    348,2 КБ · Просмотров: 313
Last edited:

TamaGAFka-27rus

Пользователь
и по части ников "веселый молочник " явплетется ругательным словом, а " уебан" нет.
как бы хотелось публичного наказания за это или далее репосты идут с матершиными словами
 
Last edited:

TamaGAFka-27rus

Пользователь
в данном случае тебе тяжело понять других у кого глубокая ночь а у кого уже утро и все бегут на работу и успевают ругатся, но для админов я придумал ник что бы резче думали в стате есть и если на дураки то поймут путь куда тоже обход антимата
ответ https://forum.zozo.gg/threads/32/ вкусняшка
кстати счисло 13 ))
сменит ник незамедлительно сменю свой
 
Last edited:

Leslie

Пользователь
Ммм.... ТамаГАФка...
Тебя видимо сюда твоя неадекватная подруга (КоНфЕтКа) послала, жалобу оставить на игрока Bain.
Мат увидел в никнейме?
Горе... Трагедия...
Ну хорошо, раз уж пошло дело за маты и порядок сервера, что тогда за других игроков ничего не скажешь? А именно про свою подружку, которая без причины оскорбляет игроков, а также кикает.
Если ты такой правильный, почему не высказать и эти факты?
Весь сервер загнулся и за неё (сладости сервера), дружный коллектив пропал напрочь. Половина сервера играли с ВИПками, вроде и админам же лучше от этого, поддержка как никак, а сейчас один игрок с ним играет. Но у Админов сервера видимо своя политика и взгляды.
И жалобы сколько подавали на неё с доказательствами(демки) , никаких мер не предпринималось.
Так вот что я хочу сказать, что если собираешься устраивать справедливость на сервере, маты и прочие оскорбительные поведения, то не стесняйся и за свою подругу писать правду.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Сорри когда писал предыдущие посты слегка перебомбило. Извеняюсь :rolleyes:
Тебя видимо сюда твоя неадекватная подруга (КоНфЕтКа) послала, жалобу оставить на игрока Bain.
Мат увидел в никнейме?
Конфета не причем, да и как бы не в друзьях мы. Это как выражено "жалоба" мое решение.
Культуру речи все таки приятна слышать. Да и цветы жизни тоже играют ;). А они берут плохие слова от взрослых или от сверстников.

Просто представите себе эту картину со стороны родителей, а не игрока! Подбегает к вам дитя менее 7-ми лет и спрашивает " а кто такой уебан?" ваши действия на это? :rolleyes:
P.S. у меня есть такой ребенок и как бы не хотелось бы с этим столкнутся :(
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Весь сервер загнулся и за неё (сладости сервера),
Ну как бы я с тобой согласен частично, появилась зараза, заразит других, но решения принимать за других она не может заставить . может виноват чвс:rolleyes:
дружный коллектив пропал напрочь. Половина сервера играли с ВИПками, вроде и админам же лучше от этого, поддержка как никак, а сейчас один игрок с ним играет. Но у Админов сервера видимо своя политика и взгляды.
Дааа... были времена когда заходил на сервер поиграть лишь из-за дружной компании ;).
Предложение было мое про ВИП слот https://forum.zozo.gg/threads/32/post-21368 но тогда было реально не зайти, а щас как бы не особо то и требуется, сервер пуст.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Если честно надо уже добавить изюменкуна сервер для сплотченности коллектива. на мой взглядщ былу круто.
p.s. подерживаю мнение Leslie про коллектив
p.p.s сорри за ошибки т.к. ДР был
P.p.p.s. Leslie лично тебе отвечу не на все вопросы , но по части сладкой и меня не надо сравнивать, дружу также в вк с BAIN но я пошел против нее, друг? или у меня есть моё я которое сказал я :rolleyes: . Это плохо, кстати я не не играл неверноее больше 3 месяцаа сообщение написано в марте.
 
Last edited:
Сверху