Турнир 2021 - Последний Рубеж

Что опять ждете 2 пришествие Антиквара на зозо в этом году? Шикарно.
 
Создайте отдельную тему (тк эта больше похожа на флудилку), в которой каждый желающий напишет свой ник и steam id. Далее из всех желающих поучаствовать (допустим их 40 чел) методом открытого голосования на форуме выбираются 4 капитана. Запускается рандомайзер, который определит в какой последовательности капитаны будут набирать игроков к себе в команду. Тут вам и рандом, и игра с друзьями, и количество недовольных будет сведено к минимуму.
Уже 4 года подряд я предлагаю по этой схеме выбирать. Как об стенку горох. Никто меня не хочет слушать:(
 
А давай посмотрим твой профиль брат, и то сколько раз ты заходил за последние месяца 4). Я выссказал свою точку зрения, зачем ты говоришь за меня? Прежде чем что то говорить, побегай пару часиков, вспомни что да как. Говори за себя, я сам на себя посмотреть могу. Ах да, я занят сори говоришь? Блин, я забыл. Чьи это слова были на зимнем турнире 2018? Это были твои слова когда у нас посыпалась тима, а на некст день ты уже торчал в другой команде, поэтому давай без вот этих вот, это сейчас вы так говорите. Будешь играть - желаю удачи :)
Че за ерись ты несешь? когда я бросил вас? если у тебя память как у петушка это не значит что так оно и было, в зимнем турнире я был с вами до конца, даже помню мапу какую центр еще + 22 см за нас зашел так как у нас треш в тиме было, из за кого? капитан собрал тиму потом сам забыл в нее и так далее+ я на Дзюбея согласие дал, потом он исчез, и вдруг ты хотел за него в капитаны, а я тебе отказал, но все же когда все разбежались я и правду был занят, но все же я сыграл с вами так как людей и правду нехватало!!!
p/s ты походу попутал меня с кем то, я никогда не бросал тиму которому дал свое согласие, в зимнем турнире 2018 говоришь? в то время млж пригласили поиграть но я отказал, со словами мне интересно играть за средний состав и выигрывать сильных.
А на счет мол я кинул вас и пошел в другую тиму играть-- я пошел туда когда мы уже проиграли и вылители из турика. и ни я один в то время так делал, если мне не изменяет память то ты и сам тоже самое делал, или это Криш был за тиму Тра сыграл.
p/s я не хотел все это говорит, тоже самое на серверах ровно смотрел на тебя, я просто высказал свое мнение и все! дальше ты начал копать что было в прошлом якобы!!!
p/s В моих словах нет никакой агрессии как таковой ;)
 
Хороший танцор горазд для своего дела с любым партнером.
Тогда почему команда Вудмана не затащила, когда ты за неё впрягся?

Я сейчас скажу вещь настолько очевидную, что все, кажется, про неё забыли. Люди соревнуются, чтобы побеждать. Участвуют в турнирах, чтобы побеждать. Собирают команды, чтобы побеждать. Ваш индивидуальный скилл в игре 10x10 ничего не решает, решает только общий командный скилл. А тут важно, чтобы люди не просто знали друг друга, но ещё и хотели друг с другом играть. Хотели друг за друга жопы рвать. Были уверены, что товарищ по команде их не подведёт и будет стоять до последнего. А чем рандомное перемешивание игроков отличается от обычных игр по вечерам? Вы часто готовы жопы рвать за случайных тиммейтов в каждодневных катках? А ведь тут не просто рандомное распределение, а основанное на ручном балансе от Криша, который уверен, что он знает скилл всех игроков.

О, говорите, MLG каждый раз собирается немного изменённым составом и не оставляет вам ни шанса? Так чья же это проблема? Они собирают команду на победу. Если вы не способны собрать команду, способную им что-то противопоставить, то, что ж, может ваша команда и не заслуживает победы, не? Может стоит порадоваться хотя бы второму месту? Когда играют кубок мира по хоккею, все уже заранее знают, у каких команд больше шансов занять призовые места. Но почему-то никто на это не жалуется — наоборот, тренируются и пытаются собрать команду ещё лучше, чем в прошлый раз. Ну или давайте теперь Овечкину предъявим: чё это он за самых сильных постоянно играет? (потому что там платят больше)

Игра с равными составами (по-настоящему равными, а не с теми, которые получатся) может быть интересна разве что зрителям. Но только не игрокам. В поистине равных составах победит рандом. Вот уж действительно гордость за победу-то будет, а!

P.S. Сеня единственный, кто предложил старый дедовский способ, который все знают ещё со школы. Но организатор умнее проверенных методов, ему видней.
 
Last edited:
Тогда почему команда Вудмана не затащила, когда ты за неё впрягся?
Отвечаю:
Она не затащила только потому, что уровень игры даже со мной у соперников был горазд выше + тогда уже был большой разрыв по очкам и чудо камбека ожидать не приходилось. И сколько нытья тогда было, когда я одного громилой утащил, мол какого хрена ты им помогаешь

Я сейчас скажу вещь настолько очевидную, что все, кажется, про неё забыли. Люди соревнуются, чтобы побеждать. Участвуют в турнирах, чтобы побеждать. Собирают команды, чтобы побеждать. Ваш индивидуальный скилл в игре 10x10 ничего не решает, решает только общий командный скилл. А тут важно, чтобы люди не просто знали друг друга, но ещё и хотели друг с другом играть. Хотели друг за друга жопы рвать. Были уверены, что товарищ по команде их не подведёт и будет стоять до последнего. А чем рандомное перемешивание игроков отличается от обычных игр по вечерам? Вы часто готовы жопы рвать за случайных тиммейтов в каждодневных катках? А ведь тут не просто рандомное распределение, а основанное на ручном балансе от Криша, который уверен, что он знает скилл всех игроков.
Отвечаю:
Это само собой разумеющееся что люди собираются, чтобы побеждать, но только не забывай что турнир проводится в рамках одного проекта Zo-Zo, а не как всемирный турнир по тому же CS:GO например, где про игроков пруд пруди. Мне разумеется тоже интересно как будут по скиллу разделятся люди, но давай признаем, что игра emzy, tic tac, tr, glyk, ER против Hitman, СтесНяшка, Нимфа, DashaFox и меня не совсем будет равная. Интрига должна быть не только для зрителей, но и для игроков. Как ты уже говорил - решает не скилл, а сыгранность. Так в чем проблема сыграться с рандомным составом? Как по мне в таком случае победу можно считать 100% заслуженной, потому как сбор команды с большим опытом игры и турниров против игроков, у которых уровень игры ниже я рассматриваю как издевательство и утешения своего эга. Я лично до сих пор диву даюсь, как топеры жопу рвут за победу на паблике, совсем забывая про сам процесс получения удовольствия от игры. Ведь важна не сама победа, а сколько усилий она стоила. Может тебе легкая победа и приносит удовольствие, но лично мне нет.

P.S. Из разряда критикуешь - предлагай. Можно поступить следующим образом, капитаны команд составляют свои списки игроков, позже, если обнаружатся чрезмерно сильные составы, они будут разбавляться игроками с уровнем игры пониже, а сильные перераспределяться в другие. Знаю возмущений будет много по этому поводу, но если вам в кайф обламывать кайф другим и лишать людей шанса на победу - для меня же вы будете считаться вонючими лицемерами и эгоистами
 
Я думаю лучше random чем сбор. Потому что старом способе капитаны соберут топов и своих, а как я +(newbie) не кто не заберет свою тиму, и нам остается следит за игрой(стрим) который играет топы и .. (это лиш мое мнение!) но это так.
Я как легендарный нуб* согласен методу Криша. Я в деле! Меня записевайте в категорию где нубы и (newbie)
 
Я думаю лучше random чем сбор. Потому что старом способе капитаны соберут топов и своих, а как я +(newbie) не кто не заберет свою тиму, и нам остается следит за игрой(стрим) который играет топы и .. (это лиш мое мнение!) но это так.
Я как легендарный нуб* согласен методу Криша. Я в деле! Меня записевайте в категорию где нубы и (newbie)
Предложение тик така вполне дельное, дабы никому не было обидно, можно решить вопрос по старинке, каждый выбирает себе игрока по очереди в прямом эфире
 
Она не затащила только потому, что уровень игры даже со мной у соперников был горазд выше
Погоди, так ты же сам сказал, что, цитирую, хороший танцор горазд для своего дела с любым партнером. Или ты не считаешь себя хорошим танцором?
игра emzy, tic tac, tr, glyk, ER против Hitman, СтесНяшка, Нимфа, DashaFox и меня не совсем будет равная
Моргни дважды на следующем стриме, если Хитман силой угрожал тебе играть в его команде.
Так в чем проблема сыграться с рандомным составом?
В отсутствии мотивации. Почему я должен желать победы команде рандомных людей? Тем более, если я их не знаю. Если я сомневаюсь в них и не вижу их в качестве победителей. Как вообще можно играть на турнире с людьми, в которых ты не уверен?
Дело ведь не в том, что люди набирают себе в команды самых лучших. Нет, они набирают таких людей, в которых они верят.
совсем забывая про сам процесс получения удовольствия от игры
Ты разве не получил удовольствие на прошлом турнире, когда отыграл полный матч с двумя сильными составами?
Ведь важна не сама победа,
...а участие! Или нет?..
Может тебе легкая победа и приносит удовольствие, но лично мне нет.
Что-то не помню, чтобы у меня были лёгкие победы на прошлом турнире.
 
Предложение тик така вполне дельное, дабы никому не было обидно, можно решить вопрос по старинке, каждый выбирает себе игрока по очереди в прямом эфире
как в детстве, тебе жигули или мустанг:D:p
 
Дело ведь не в том, что люди набирают себе в команды самых лучших. Нет, они набирают таких людей, в которых они верят.
А (newbie)+как я, нам че делать
 
Так я не понял -_______- .Я для вас что шутка. :p Что то меня много в ваших сообщениях.))))Давайте без Хитмана. :p :p :D :) ;)
 
Действительно, может все по старому проведем турнир, сейчас будет намного меньше желающих на рандом, не будет уже 10 команд. Все таки не все готовы играть с кем попало.
 
Вега, тебя Хитман там заставляет? ты это скажи мы поймём)
нет, изначально, хочется поиграть по старому, так как я уже своей жопой прошел путь рандома на коре, испытал много эмоций и понял, что это не для меня. Охота опять своими друзьями испытать наши силы на долгих играх, и наконец дать реванш всем нашим соперникам с прошлого турнира.
 
Я ещё раз попрошу сука адекватно, что не надо кидаться желчью и иронизировать. Ваши недоразвитые понимания успеха и жажда к доминации никому не интересны. Этот сервер не принадлежит одной касте только, было много шума и хейта, на счет иностранцев, мол зачем ты им уступаешь, кто они вообще, пусть играют по нашему, но они не только поиграли, ещё и чпокнули многих, нас в том числе. Сейчас аналогичная фигня, мол зачем я должен играть с нубами, зачем я должен играть не с друзьями и рвать для них пуканы, так никто тебе об этом не просит, не принимай участие, или организуй свою тему и я сам с удовольствием поиграю там. Ещё раз говорю аргументы типа, зачем я должен рвать пуканы из-за кого-то, неправильны в априори, если ты не готов играть за команду, то тебе вообще делать нечего не на турнире, не в целом в игре, так как это игра и строится на командной игре. Команда Маста была подтверждение тому, как могут в одной команде играть люди, которым не совсем симпатичны некоторые игроки, но при этом показывать высший скилл игры. Для меня всегда был важен факт, чтобы турнир не был интересен, только одной группе игроков, он должен быть интересен и зрителям, и "перуанцам", и индусам, и нубам, и не нубам, и ребятам из разных серверов и т.д. В прошлий раз это у меня получилось, хоть и некоторые личности меня груба говоря возненавидели, я добился того чего хотел, попытаюсь и в этот раз, получиться получиться, не получиться да и хрен с ним, если не пробовать, то никогда и не получиться. Поэтому ребята, идей предлагайте, но иронию, цинизм и желчь засуньте куда по дальше, но помните, чем глубже, тем лучше. :)

Идеи тик така и Егорки интересные, и приняты к сведению.
 
Last edited:
В одном сообщении вы пишите что хотите играть с проверенными людьми, в другом пишите о том как в прошлом ваши проверенные люди ливали перед игрой или во время игры... Какая разница, если все равно ливают?:)
 
Ну я это к тому что наверное все поняли уже твою позицию на счет этого, исходя этого я уже подумал что тебя Хитман заставляет спамить это)) :p
 
Всем участникам тогда удачи, терпения и контроля эмоций в таком масштабном рандоме. Наконец хоть отдохну, смотря ваши стримы с вкусняшками. А так хотелось снова взять реванши, но уже нет смысла говорить, что рандом плохая идея. С радостью скажу, что я пасс тогда, и многие обрадуются хоть.
 
Back
Сверху