За что меня забанили?

Здравствуйте, обратите внимание на данного "админа" никнейм - Christo . Кикнул игрока не изучив все детально. GamingGG держал рашера, я ему помогал! Меня кикнул, потому что я заступился за игрока) другой причины не было. Christo - идиот, который не разбирается в причине кика. Как говориться, привилегия есть, а мозгов нет. Спасибо
Дроп - https://dropmefiles.com/YVEM3
 
Я вообще думаю, что Фантома нужно забанить только за то, что у него голая фотка на аватарке. Это яркое выражения своего маскулинного характера и тела, что позиционирует данного персонажа, как доминирующего субъекта. Тем самим, данная личность подчеркивает свою возвышенность над женским полом (и не только) и открыто агитирует мысль о том, что женщины это тупые существа и склонны к подчинению. Но, к сожалению, всем покуй что я думаю.
Не смотри если не нравится, меня устраивает
 
Я вообще думаю, что Фантома нужно забанить только за то, что у него голая фотка на аватарке. Это яркое выражения своего маскулинного характера и тела, что позиционирует данного персонажа, как доминирующего субъекта. Тем самим, данная личность подчеркивает свою возвышенность над женским полом (и не только) и открыто агитирует мысль о том, что женщины это тупые существа и склонны к подчинению. Но, к сожалению, всем покуй что я думаю.
Если бы такую фотку выложила девушка, ты бы промолчал)
 
Здравствуйте, обратите внимание на данного "админа" никнейм - Christo. Я ему помогал! Christo - идиот, который не разбирается в причине кика. Скорее всего он так хотел написать.))
 
Здравствуйте, обратите внимание на данного "шпиона" никнейм - HITMAN.
Это крайне опасный нинзя-отступник из деревни скрытой в Казахстане. Наибольшую опасность несут его коронные дзютсу "xD" "чВ" и "Vot tak vot"
Будьте аккуратнее и смотрите за фритэпэшными детьми
 
Ну
Здравствуйте, обратите внимание на данного "шпиона" никнейм - HITMAN.
Это крайне опасный нинзя-отступник из деревни скрытой в Казахстане. Наибольшую опасность несут его коронные дзютсу "xD" "чВ" и "Vot tak vot"
Будьте аккуратнее и смотрите за фритэпэшными детьми
Ну хіба мати винувата , шо дитина дурновата ! Ото дурачку 26 лет , ходит по серверам с украденвм у дзюбея акаунта и вот так воет и xD , а потом еще полчаса хантом прыгает и гыгыгага , не ну а шо поделать , это уже не вылечить Невского из Сани (хитмана) не изгнать .
 
Такой вопрос, если я в край задолбался играть, но у меня есть зависимость и иногда я все же захожу поиграть, я могу скачать читы и получить бан навсегда на свой аккаунт? Или же есть обычный способ получить как то пермач чтобы не скачивать всякую херню, такой вот вопрос
 
Такой вопрос, если я в край задолбался играть, но у меня есть зависимость и иногда я все же захожу поиграть, я могу скачать читы и получить бан навсегда на свой аккаунт? Или же есть обычный способ получить как то пермач чтобы не скачивать всякую херню, такой вот вопрос
Я тебе предлагала подарить на нг мне акк как дедушка мороз, но ты решил продать, а теперь и читы хочешь ‍♀️
 
Такой вопрос, если я в край задолбался играть, но у меня есть зависимость и иногда я все же захожу поиграть, я могу скачать читы и получить бан навсегда на свой аккаунт? Или же есть обычный способ получить как то пермач чтобы не скачивать всякую херню, такой вот вопрос
Читы юзани а я посмотрю.))Rip Rsthetic будет потом xDDDDDDDD
 

Я конеш всё понимаю, но НАСТОЛЬКО зашкварный способ "уйти из игры" - юзануть читы и получить за это пермач - это примерно как выйти на Красную площадь и при всём честном народе отсосать кому-нибудь йух (будучи мужеского полу)

Осуждаю.
᠌ ᠌
 

Я конеш всё понимаю, но НАСТОЛЬКО зашкварный способ "уйти из игры" - юзануть читы и получить за это пермач - это примерно как выйти на Красную площадь и при всём честном народе отсосать кому-нибудь йух (будучи мужеского полу)

Осуждаю.
᠌ ᠌
Или же есть обычный способ получить как то пермач чтобы не скачивать всякую херню, такой вот вопрос
 
Попроси Спумера перенести очки Марии и забанить твой акк, два зайца по цене одного)
 
Такой вопрос
Егор, помнится мы уже обсуждали это. Видимо ты настроен серьезно...
Мы с тобой не знакомы лично, но при всём моём уважении к тебе, как к опытному игроку и олду топ-40, я призываю тебя не делать этого.
Если ты помнишь, то я уже говорил, что это не первый подобный случай. И поверь, во всех похожих ситуациях наблюдается одно и тоже.
Спустя время поймешь о чем я, если уже не догадался.
Далее ситуация пойдёт по одному из двух сценариев:
Вариант и сценарий 1. Ты всё-таки находишь в себе силы и справляешься с тем, с чем считал, что тебе не по силам. Возможно сможешь чем-то отвлечься, перевести фокус внимания или в конце-концов просто подзабить на данный проект и лефт в целом, но твой профиль остаётся в порядке. И даже спустя время, ты будешь способен зайти и приятно провести время на серверах с друзьями.
Ведь, как ты и сам сказал, ты заходишь поиграть лишь -

иногда я все же захожу поиграть
Вариант и сценарий 2. Ты всё таки придерживаешься плана и портишь карму профиля. Ты получаешь перманент на всём проекте без возможности восстановления. Ведь я уверен речь идёт не об отключении аддонов с баном на 3 месяца и простым исключением из статистики, докучи сюда залетает и полное обнуление привилегий топ-40. А проект теряет одного олда-скилловика по очень глупой причине.
Казалось бы всё, да? Но нет, и вот здесь начинается неприятная часть. Спустя некоторое время, ты, вероятно, захочешь зайти и поиграть заново, тебя позовёт близкий тебе человек или придёт приглос на турнир или банальная ностальгия сожрёт тебя изнутри, не суть...Ведь ты сам знаешь и помнишь, что ты не читер и использовал их лишь как предлог, чтобы просто завязать с игрой.

Но назад пути нет...всё.

Все твои альты будут отслеживаться, а все твои попытки будут пресекаться. Не потому, что тебя хейтят, а просто потому, что это банально-стандартная процедура. Согласись, всё это очень глупо и не стоит того.
Я более чем уверен, что ты сейчас понимаешь о чём я...

Джин отчасти прав, если и нужно уйти, то только не так. Думаю, ты сделаешь ещё более сильный жест воли, если всё-таки сможешь уйти не прибегая к порче аккаунта.

В противном случае, если всё выше написанное не смогло тебя переубедить, попробуй скачать первый попавшийся в поиске гугла мультихак для КС-ки / Лефта, подрубай и смело заходи на сервер. Консоль отреагирует в течение 15 секунд и вопрос будет закрыт.
Решение за тобой. Благодарим за всё.
 
Last edited:
Back
Сверху