Турнирная Флудилка

Не притворяйся. Все ты знаешь :8
Wide smile.jpg
 
Друзья, до нового года, как и до турнира остались считанные дни, а значит что время попусту терять нельзя и пора начать подготовку к его проведению. Если забота Криша состоит в том, чтобы слепить чебурек, то моя забота поджарить этот чебуречек качественным продакшеном в виде поджаристой золотистой корочки и красиво подать это все к столу. По опыту прошлого турнира я бы хотел получить некоторый фидбек от комьюинити, стоит ли дальше использовать эту концепцию со списком игроков, счетом, логотипами, быть может стоит ее как-то улучшить или вовсе убрать. Но это еще не все. Какой турнир без хорошего оформления трансляции, речь идет именно о превью. Некоторые отзывы о моем предыдущем превью указывали на некоторую мрачность, с чем я все же отчасти соглашусь. И поскольку смотреть турнир предстоит вам, а не мне, я бы хотел поинтересоваться вашими пожеланиями по превьюхе. Какие брать тона, персонажа на главный фон, постановка (сделать фон города или же комнаты, а также брать локацию из игры или интернета). Лично я вижу в роли главного героя Билла на фоне зимнего городского пейзажа, вокруг туман, а за ними зомби. Для баланса нового года и зомби-апокалипсиса можно выбрать локацию, украшенную новогодними украшениями. Ну и без потертой бледной черно-красной надписи "ZOZO THE LAST STAND TOURNMENT". Быть может стоит отказаться от мрачной стилистики для подачи атмосферы игры и выбрать яркие праздничные новогодние цвета. Посадить персонажей вокруг елочки, толстяков повесить вместо шаров, язык курильщика вместо гирлянды, а вместо звезды на верх елки натянуть жокея. Также хотелось бы услышать пожелания в главном саундтреке, который станет гимном турнира. На этом пока все, если есть что-то еще, о чем я не упомянул, то жду ваших сообщений. На этом все, не болейте, не скучайте, свидимся на турнире

P.S. Даже полностью написав этот пост, у меня появилась идея, что надпись можно приукрасить новогодними венками, гирляндами и шарами. Так что думаю новогодний апокалипсис будет лучшим вариантом, нежели обычные посиделки около елочки.
P.S.S. Также можем скооперироваться, особенно у кого есть навыки 2D анимации или Photoshop
 
Last edited:
можно пожелать ТРЕК AC/DC хайвей ту хелл или Тандерстак! чтоб небыло ванильной ваты типа реперов)))
Я лично хочу сделать упор на атмосферу вышедшей главы в Left 4 Dead 2 и самого зомби апокалипсиса в целом, поэтому я предпочитаю оркестровую музыку. Что на ютубе, что на твиче, сейчас проблемы с авторским правом и трансляции, нарушающие эти права - блокируются. Поэтому выбор не так уж и велик. Я создал плейлист в ВК и предоставляю возможность всем ознакомится с моими, пока двумя, находками. https://vk.com/audios102548761?z=audio_playlist102548761_71
Если они вам покажутся слишком мрачными, можно разбавить их веселыми и красочными. Можете предлагать варианты
 
Подбор материала для оформления трансляции идет полным ходом, однако мне нужна фотомодель на минут 10-15, которая попозирует на камеру, играя за Билла. К сожалению в интернете качественных артов на этого персонажа нет, поэтому нужна ваша помощь. Кому не жалко свое время, вот ссылка на мой профиль https://steamcommunity.com/id/72621217 - пишите, после чего уточним время. Концепт арт названия турнира практически готов, фон будет другой. Делюсь скриншотом чуть ниже. Если есть замечания - подправлю.
Screenshot_1.jpg
 
Подбор материала для оформления трансляции идет полным ходом, однако мне нужна фотомодель на минут 10-15, которая попозирует на камеру, играя за Билла. К сожалению в интернете качественных артов на этого персонажа нет, поэтому нужна ваша помощь. Кому не жалко свое время, вот ссылка на мой профиль https://steamcommunity.com/id/72621217 - пишите, после чего уточним время. Концепт арт названия турнира практически готов, фон будет другой. Делюсь скриншотом чуть ниже. Если есть замечания - подправлю.
Посмотреть вложение 7818
Так турнир же отменили 0_0
 
Так турнир же отменили 0_0
Его перенесли на неопределенное время, а не отменили. Полагаю ведется подбор удобного для всех времени, как для администрации, так и для игроков. Быть может я что-то где-то пропустил, где Криш или администрация решила прикрыть лавочку
 
Гляньте, кто пожаловал...:) Не прошло и десяти зим, Айзо (Ибрагим ты наш, дорогой, Кадыров)
Чертовски рад видеть! Надеюсь, с возвращением.
С прошлого года турик жду :(
Где мои лайки в инсте?
Все ж пролайкано
 
Back
Сверху