Halloween Cup 2021

Завершено
Кек, так в итоге перенесли же игру в воскресенье и как я понял благополучно отыграли и с хорошим результатом. Не понимаю зачем отстранять игрока от дальнейших турниров, исходя из его неприязненных отношений с капитаном. Он же тебе писал , что действует самолично т.е его действия не согласованы с капитаном и обусловлены тем что последний не сможет играть в воскресенье. С точки зрения справедливости стоит пересмотреть своё решение, хотя бы отталкиваясь от пруфов. Всем добра, надеюсь что конфликт у вас будет исчерпан …
 
Кек, так в итоге перенесли же игру в воскресенье и как я понял благополучно отыграли и с хорошим результатом. Не понимаю зачем отстранять игрока от дальнейших турниров, исходя из его неприязненных отношений с капитаном. Он же тебе писал , что действует самолично т.е его действия не согласованы с капитаном и обусловлены тем что последний не сможет играть в воскресенье. С точки зрения справедливости стоит пересмотреть своё решение, хотя бы отталкиваясь от пруфов. Всем добра, надеюсь что конфликт у вас будет исчерпан …
Когда ты не в курсе дел не надо говорить лишнего.

Я ещё раз отпишу этому больному, который возомнил, что он с какого-то хера вице-капитан (хотя естественно это не так), для того, чтобы вопросов не было к Вкусному. Я как он и отметил вообще не просил его бана, но я думаю что бан заслужен. Вся его последнее сообщение это одна большая ложь, но у человека мания величество и он не может смирится с тем, что поступил неправильно и будет делать все, чтобы с себя смыть мусор, но увы не получится. Ты тоже скинул только те скрины, которые тебе играют на руку в данном конфликте, где я тебя оскорбляю, за что я никак не сожалею, стойло тебя ещё хорошо отматерить, но я как-то взял себя в руки, чтобы не пасть на твой уровень, ведь было понятно, что ты не остановишься с прошлых твойх выходок и опытов. У вкусного есть скрины всей переписки, ВСЕЙ, что я свободно могу выложить тут, но я этого не буду делать, я и вкусному советовал, чтобы не отвечал тебе, так как ты больной человек, тебе надо лечится, жрать антидепрессанты и протирать слюны со рта.

Дело очень просто, у нас была договорённость с капитаном и с организатором, что играем в Субботу в 18:00, так как в Воскресенье они не могли играть раньше 19:00, что являлось проблемой для части моей команды, так как они живут в Сибире и в Понедельник им то на учебу, то на работе и т.д. Данный персонаж взял и написал вкусному, в свойх интересах, чтобы он поменял статус игры, ввел его в заблуждения, что он разговаривает с ним как представитель команды, хотя естественно это не так, ему эти полномочия никто не давал, ровно так же как он не спрашивал ни у кого могут ли они играть в данное время. Этим действием, он конечно поставил себя выше свойх тиммейтов, поступил эгоистично и наплевал на других людей из команды, из-за чего у нас были проблемы в составе. Как он говорит, что я не предупреждал никого на счет даты игр, тоже большая лож, естественно это дата исходила из желании команды. После объявления мной даты, у данного персонажа не возникала никаких проблем, лишь через пару дней, он пишет, что не может играть. Я его попросил, чтобы как-то освободил себя, так как он нам нужен в команде, как скилловый игрок и что дата была известна заранее и т.д. После отказа, я был уже не в силе что-то менять, так как все было обговорено с капитаном другой команды, со своей командой и с организатором, но эгоист как поступил вы все уже в курсе. Несмотря на все это, я ему сделал только замечание, даже уступил капитанство на одну карту, так как он умолял, но он начал дерзить, оскроблять и т.д. и конечно же в итоге от меня тоже получил пару сладких слов. На скринах даже не видно половины его оскроблении, он думал, что я не в силе его отстранить и просил отстранить команду, при этом ставя себя выше всей команды. Всячески провоцировал и наталкивал меня на действия, чтобы я снял команду, но я обговорил с командой и все хотели играть, по-этому в итоге я отстранил его, а Вкусный свое решение принял сам, суммеруя все его выходки, так как естественно у меня возникли к нему претензии как к организатору, зачем он поменял дату лишь из-за просьбы какого-то игрока. Все доказательства мойх слов, лежат у Вкусного и у этого конфликта только одна сторона, что опущенный пытается реабилитироваться, так как у меня к нему никакого конфликта нет и не было. Я много таких вредных и эгоистичных людей в жизни повидал и знаю как с ними поступать, чтобы они усвойли урок. По-этому я думаю, что штраф вполне полномерный, таким шизофреникам, токсикоманам и самовлюбленным нарцисам не место В КОМАНДЕ !
 
Танкам пора повышать хп. Можно также добавить танкам лечение. И убавлять количество молотовых на карту, хотя бы на турнирах.
 
Даже здесь грузин не может вести себя без оскорблений и нормально разговаривать. Бедняжка, тебя в школе и в садике избивали? Ты скажи, поможем, чем сможем.

У вкусного есть скрины всей переписки, ВСЕЙ, что я свободно могу выложить тут, но я этого не буду делать, я и вкусному советовал, чтобы не отвечал тебе, так как ты больной человек, тебе надо лечится, жрать антидепрессанты и протирать слюны со рта.
Так выкладывай. Пусть люди видят, какой ты человек. Не сделаешь ты - сделаю я.
из-за чего у нас были проблемы в составе.
Какие проблемы? Все играли.
Как он говорит, что я не предупреждал никого на счет даты игр, тоже большая лож, естественно это дата исходила из желании команды.
Глазки свои протри и почитай мои скрины переписок, где тебе Стесняшка в упор пишет, что ты ни с кем не согласовывал дату игры.
Несмотря на все это, я ему сделал только замечание, даже уступил капитанство на одну карту, так как он умолял, но он начал дерзить, оскроблять и т.д. и конечно же в итоге от меня тоже получил пару сладких слов. На скринах даже не видно половины его оскроблении, он думал, что я не в силе его отстранить и просил отстранить команду, при этом ставя себя выше всей команды. Всячески провоцировал и наталкивал меня на действия, чтобы я снял команду, но я обговорил с командой и все хотели играть, по-этому в итоге я отстранил его
1) Я тебя не умолял отдать мне капитанство, а просил отдать его мне на одну карту. Твоя вонь начала литься уже оттуда, где ты начал вести себя как дерзкий агро-самец.
2) "Он начал дерзить, оскорблять". Добрый совет от меня: лучше бы тебе никогда не встревать в юридические правоотношения, поскольку тебя там просто разнесут в пух и прах.
3) Сообщение было от тебя, что ты собираешься снять команду, только из-за того, что я не собираюсь извиняться перед твоим королевским величием.

Я приведу сейчас всю переписку сюда, дабы снять уже все вопросы по поводу того, кто здесь на самом деле токсичен, кто здесь неадекватен и кого действительно нужно отстранять от команд, чтобы не принести дизмораль, а играть в нормальной спокойной обстановке. Но, мне действительно неприятно от того, что человек, который не в состоянии согласовать со своей командой дату игры, который всегда идет на поводу собственных интересов, вопреки интересам команды, который по своей природе эгоист с кучей комплексов, который не слушает никого и унижает честь, достоинство своих тиммейтов, будет дальше продолжать играть на турнирах здесь. Что ж, желаю всем на грядущем турнире удачи, показать хорошую достойную игру с минус одним скилловым игроком. Увидимся на серверах! ;)

Говорю сразу: я отвечаю грубостью на грубость и хамством на хамство. В данном случае, этот человек заслуживает такого в полной мере.

Наслаждайтесь (2).

Всего будет 18 файлов, 15 отправлю сюда, заключительные 3 отправлю следующим сообщением.
 

Вложения

  • IMG_20211129_112926.jpg
    IMG_20211129_112926.jpg
    508,6 КБ · Просмотров: 193
  • IMG_20211129_112954.jpg
    IMG_20211129_112954.jpg
    669,1 КБ · Просмотров: 206
  • IMG_20211129_113008.jpg
    IMG_20211129_113008.jpg
    666,7 КБ · Просмотров: 177
  • IMG_20211129_113021.jpg
    IMG_20211129_113021.jpg
    641,9 КБ · Просмотров: 177
  • IMG_20211129_113036.jpg
    IMG_20211129_113036.jpg
    695,6 КБ · Просмотров: 174
  • IMG_20211129_113051.jpg
    IMG_20211129_113051.jpg
    642,8 КБ · Просмотров: 161
  • IMG_20211129_113105.jpg
    IMG_20211129_113105.jpg
    717,5 КБ · Просмотров: 166
  • IMG_20211129_113121.jpg
    IMG_20211129_113121.jpg
    709,8 КБ · Просмотров: 158
  • IMG_20211129_113151.jpg
    IMG_20211129_113151.jpg
    538,3 КБ · Просмотров: 161
  • IMG_20211129_113137.jpg
    IMG_20211129_113137.jpg
    600,7 КБ · Просмотров: 166
  • IMG_20211129_113205.jpg
    IMG_20211129_113205.jpg
    601,8 КБ · Просмотров: 164
  • IMG_20211129_113220.jpg
    IMG_20211129_113220.jpg
    617 КБ · Просмотров: 159
  • IMG_20211129_113235.jpg
    IMG_20211129_113235.jpg
    768,5 КБ · Просмотров: 164
  • IMG_20211129_113331.jpg
    IMG_20211129_113331.jpg
    674,6 КБ · Просмотров: 196
  • IMG_20211129_113300.jpg
    IMG_20211129_113300.jpg
    667,6 КБ · Просмотров: 171
Оставшиеся 3. Здесь всё. Это самое начало.
 

Вложения

  • IMG_20211129_113426.jpg
    IMG_20211129_113426.jpg
    584,6 КБ · Просмотров: 181
  • IMG_20211129_113444.jpg
    IMG_20211129_113444.jpg
    546,1 КБ · Просмотров: 183
  • IMG_20211129_113509.jpg
    IMG_20211129_113509.jpg
    678,7 КБ · Просмотров: 187
Танкам пора повышать хп. Можно также добавить танкам лечение. И убавлять количество молотовых на карту, хотя бы на турнирах.
1) Зачем? 2) Предметы определяет сама игра, а не сервер
 
Поиграй побольше, поймёшь. Предметы определяет конфиг сервера. Даже настройки ИИ ботов можно подкрутить.
 
Поиграй побольше, поймёшь. Предметы определяет конфиг сервера. Даже настройки ИИ ботов можно подкрутить.
Ты еще скажи, что бомжей определяет сам конфиг, а не игра лол. В игре с 16 года, никто тогда не жаловался, что у танка хп мало, даже наоборот, уменьшили хп у випов танков.
 
Last edited:
Ну вообще-то да, количество бомжей и их все статы можно задать конфигом сервера. В лефте можно быть с 2008 года и при этом мало танковать и не понимать всю попоболь танкующих. На 10х10 серваке с лазерными т2... И 6000 хпшный танк... Не вижу смысла в этой дискуссии.
 
Как скажешь
P.S Да и мне, если честно, не нравится устраивать срачи, поэтому разойдемся на этом. Удачного дня :).
 
Обновлена информация по финальной игре турнира. Команды не сошлись единогласно, поэтому выпавшая карта наведет шороху для обеих команд. Ждем и наблюдаем за исходом уже завтра.

1638536597570.jpeg
 
Обновлена информация по финальной игре турнира. Команды не сошлись единогласно, поэтому выпавшая карта наведет шороху для обеих команд. Ждем и наблюдаем за исходом уже завтра.

Посмотреть вложение 9391
Наконец то хоспади да ! Опять читать сообщения Хитмана в чате безценно .
 
Внимание капитанам команд, прошу донести и обсудить со своими игроками следующую информацию:

Для того, чтобы сделать финал более зрелищным и интригующим, можно (bo1) перевести в best of 3 формат. Объясню чуть подробнее что это такое для тех, кто не совсем понимает о чем речь. Вместо одной длинной кампании играться будут короткие кампании (2-3 карты). В зачет идет только победа по очкам на той или иной карте. То есть суммарное количество очков за все карты подсчитываться не будет. Игра будет идти до двух побед. Чтобы игры надолго не затягивались, кампании которые будут играть финалисты следующие по порядку:

1) Последний рубеж (The Last Stand)
2) Роковой полет (Crash Course)
3) Жертва (The Sacrifice)


На мой взгляд появление этих карт на турнире внесет большое разнообразие в проведение игр на турнирах. Если вы хотите сыграть в таком формате, прошу уведомить меня о вашем решении. Думаю будет очень интересно
Won't they play this format in the final?
 
Поступило предложение от Антиквара провести дружеские игры вне рамках турнира. Команды, которые согласно правилам не смогли принять дальнейшее участие в турнире могут вновь сразиться со своим соперником. Так, например, бой между командами Blood Warriors vs. MLG и бой Triumph vs. Boomers не состоялись. Однако все можно вернуть на круги своя, восполнить потери в командах и дать бой на камеру. Я вам пищу для размышления дал, дальше уже выбор за игроками и капитанами. Поддержку от администрации и организатора в случае чего готовы предоставить
 
Поступило предложение от Антиквара провести дружеские игры вне рамках турнира. Команды, которые согласно правилам не смогли принять дальнейшее участие в турнире могут вновь сразиться со своим соперником. Так, например, бой между командами Blood Warriors vs. MLG и бой Triumph vs. Boomers не состоялись. Однако все можно вернуть на круги своя, восполнить потери в командах и дать бой на камеру. Я вам пищу для размышления дал, дальше уже выбор за игроками и капитанами. Поддержку от администрации и организатора в случае чего готовы предоставить
I think it's a good option))
 
Поступило предложение от Антиквара провести дружеские игры вне рамках турнира. Команды, которые согласно правилам не смогли принять дальнейшее участие в турнире могут вновь сразиться со своим соперником. Так, например, бой между командами Blood Warriors vs. MLG и бой Triumph vs. Boomers не состоялись. Однако все можно вернуть на круги своя, восполнить потери в командах и дать бой на камеру. Я вам пищу для размышления дал, дальше уже выбор за игроками и капитанами. Поддержку от администрации и организатора в случае чего готовы предоставить
If I want to see BLOOD WARRIORS VS MLG
 
Back
Сверху