Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

awe

Пользователь
иииии что не так? слова пидор не было написано, только пид, под этим сокращением может что угодно скрываться.


йодомарин - бад к сведению, он ничем не полезен для организма. Таблетки тебе нужно пить, ибо нормальный человек не будет слушать инстасамку.
К чему эти вырывания из контекста? Ты в одной теме пишешь: "Ты обиделся потому, что тебя назвали геем?", а теперь говоришь, что никто и не называл этим словом. Что за биполярка, сан? Все скрины я приложил, поэтому не имею понятия, к чему ты перешел из одной темы, в другую. Претензия не к тебе же.


Не совсем понял, к чему описание Йодомарина, как бада. Видимо отчаяние достигло апогея и придраться уже не к чему.
 

awe

Пользователь
Что касается твоей ситуации - давай разбираться. Начнем с Sovest'y. Вот пункт правил, которые она нарушила

3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.4. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.

Перед выдачей мута не было сделано ни одного предупреждения в твой адрес. Также не исключаем, что предупреждение могло быть выдано в устной форме через голосовой чат. Но на данном этапе можем лишь судить по записи игрового чата. Делаем вывод, выдача мута без предупреждения и пассивность в улаживании конфликта с Toni - превышение (несоблюдение) полномочий администратора.

В чем не совсем прав ты

3.1 Запрещено разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран).
8. Запрещается устраивать разборки / конфликты в голосовом и текстовом чатах во время игры на сервере.




Если у тебя есть доказательства нарушения правил игроком Toni, напиши пост в соответствующий раздел на форуме и пусть им занимается администрация. В данной ситуации именно ты являлся зачинщиком разборки. Цели ее не имеют значения. К тому же в связи неспокойной ситуацией в стране, шутки с повестками от Военкомата могут быть для некоторых людей не совсем уместны. Некоторым семьям пришлось остаться на некоторое время без отцов и детей, а может и навсегда.

Делаем вывод: Неправы оба. Наказание мутом не противоречит правилам, однако выдача его без предупреждения и пассивности Совести ее действия дискредитируют. Думаю она обойдется устным предупреждением. Что же касается тебя, я бы на твоем месте поменял ник и не пускал шуточки про повестку. Впредь все конфликты/разборки с игроками выноси на форум с доказательствами, не нужно выносить все это в игровой чат. Всем Иисуса.

P.S. Чаты обрезаны, полную запись можете посмотреть сами. Ситуация от этого не измениться
Я все заполнил согласно правилам.

Все пункты полностью подходят под описанную мной ситуацию. Не совсем понимаю, какой еще материал требуется предоставить.
 

Вкусняшка

Стример
Я все заполнил согласно правилам.

Все пункты полностью подходят под описанную мной ситуацию. Не совсем понимаю, какой еще материал требуется предоставить.
Речь идет о поведении на сервере, а не о форме заполнения жалобы в данном разделе. С полным списком можно ознакомиться здесь *ссылка* Предоставлять больше ничего не нужно. Информации на данный момент достаточно, чтобы закрыть дело. Думаю и тебе, и Совести стоит усвоить урок и больше к таким ситуациям не возвращаться.
P.S. Что же касается Toni, его реакция на твое сообщение была неоднозначна, но тем не менее не критична, чтобы его привлекать к ответственности. На мой взгляд ему больше не стоит называть незнакомых ему людей геями и другими непристойными словами.
P.S.S. Совести стоит еще раз ознакомиться с правилами поведения для Администраторов, потому как недавняя жалоба игрока (вот от кого не ждал, так это от него) Phenomenal, который ранее не замечался в нарушении правил и всегда вел себя адекватно по поведению и игре, заставляет о многом задуматься. Например не потеряла ли ты связь с реальностью и не страдаешь ли звездной болезнью. Хейт в твою сторону от многих игроков возникает не на пустом месте. Он растет как снежный ком и рано или поздно тебя задавит. Хватит затягивать гайки, иначе резьбу сорвешь. Относись к другим игрокам как к своим друзьям, а не как к заключенным. Люди заходят на сервер отдыхать, а не срок отбывать, безукоризненно соблюдая правила. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, будем собирать на тебя материалы и пытаться добиться твоей отставки. Не помогут материалы, будем договариваться с обладателями випок. Уж что-что, а слегка опустевший карман Антиквар точно не проигнорирует. Любая диктатура рано или поздно падает под гневом народа. Помни об этом
 

awe

Пользователь
Речь идет о поведении на сервере, а не о форме заполнения жалобы в данном разделе. С полным списком можно ознакомиться здесь *ссылка* Предоставлять больше ничего не нужно. Информации на данный момент достаточно, чтобы закрыть дело. Думаю и тебе, и Совести стоит усвоить урок и больше к таким ситуациям не возвращаться.
P.S. Что же касается Toni, его реакция на твое сообщение была неоднозначна, но тем не менее не критична, чтобы его привлекать к ответственности. На мой взгляд ему больше не стоит называть незнакомых ему людей геями и другими непристойными словами.
P.S.S. Совести стоит еще раз ознакомиться с правилами поведения для Администраторов, потому как недавняя жалоба игрока (вот от кого не ждал, так это от него) Phenomenal, который ранее не замечался в нарушении правил и всегда вел себя адекватно по поведению и игре, заставляет о многом задуматься. Например не потеряла ли ты связь с реальностью и не страдаешь ли звездной болезнью. Хейт в твою сторону от многих игроков возникает не на пустом месте. Он растет как снежный ком и рано или поздно тебя задавит. Хватит затягивать гайки, иначе резьбу сорвешь. Относись к другим игрокам как к своим друзьям, а не как к заключенным. Люди заходят на сервер отдыхать, а не срок отбывать, безукоризненно соблюдая правила. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, будем собирать на тебя материалы и пытаться добиться твоей отставки. Не помогут материалы, будем договариваться с обладателями випок. Уж что-что, а слегка опустевший карман Антиквар точно не проигнорирует. Любая диктатура рано или поздно падает под гневом народа. Помни об этом
Я же четко обозначил свою позицию.
Я хочу пресечь текущую гегемонию Совести на серверах ЗоЗо.
Сама она не смогла пояснить за свои действия. И я, если честно, немного пребываю в абстракции, видимо, от того, что мне за слово "петух" в адрес другого игрока дают мут на сутки, а в текущей ситуации, когда другой игрок пишет слово "пидор" в мою сторону, что я считаю безусловным оскорблением, не дают ничего от слова совсем. А наоборот, дают мут тому, кто не заслужил этого от слова совсем.

Совесть. Разбуди свою совесть или сложи свои полномочия. Ты некомпетентный администратор и не умеешь им быть. Хватит превышать свои полномочия. Я не успокоюсь, пока не добьюсь этого. Я выражаю свою позицию в рамках правил сервера и форума. И я буду выражать эту позицию до тех пор, пока тебя не снимут с этой должности. Поверь, скучно мне бывает частенько, а развлекать себя подобными вещами я люблю :)
 

Sovest

Пользователь
Я же четко обозначил свою позицию.
Я хочу пресечь текущую гегемонию Совести на серверах ЗоЗо.
Сама она не смогла пояснить за свои действия. И я, если честно, немного пребываю в абстракции, видимо, от того, что мне за слово "петух" в адрес другого игрока дают мут на сутки, а в текущей ситуации, когда другой игрок пишет слово "пидор" в мою сторону, что я считаю безусловным оскорблением, не дают ничего от слова совсем. А наоборот, дают мут тому, кто не заслужил этого от слова совсем.

Совесть. Разбуди свою совесть или сложи свои полномочия. Ты некомпетентный администратор и не умеешь им быть. Хватит превышать свои полномочия. Я не успокоюсь, пока не добьюсь этого. Я выражаю свою позицию в рамках правил сервера и форума. И я буду выражать эту позицию до тех пор, пока тебя не снимут с этой должности. Поверь, скучно мне бывает частенько, а развлекать себя подобными вещами я люблю :)
"Следи за собой, будь осторожен"
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-24-13-21-31-464_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-21-31-464_com.android.chrome.jpg
    611,2 КБ · Просмотров: 203
  • Screenshot_2022-09-24-13-21-41-765_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-21-41-765_com.android.chrome.jpg
    583,6 КБ · Просмотров: 194
  • Screenshot_2022-09-24-13-22-31-993_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-22-31-993_com.android.chrome.jpg
    596,9 КБ · Просмотров: 177
  • Screenshot_2022-09-24-13-22-39-846_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-22-39-846_com.android.chrome.jpg
    587,5 КБ · Просмотров: 155
  • Screenshot_2022-09-24-13-22-45-112_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-22-45-112_com.android.chrome.jpg
    576,1 КБ · Просмотров: 143
  • Screenshot_2022-09-24-13-23-01-714_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-23-01-714_com.android.chrome.jpg
    642,7 КБ · Просмотров: 142
  • Screenshot_2022-09-24-13-23-35-045_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-23-35-045_com.android.chrome.jpg
    587,7 КБ · Просмотров: 203
  • Screenshot_2022-09-24-13-23-16-900_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-23-16-900_com.android.chrome.jpg
    597,7 КБ · Просмотров: 140
  • Screenshot_2022-09-24-13-23-05-705_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-24-13-23-05-705_com.android.chrome.jpg
    623,2 КБ · Просмотров: 147

Nekronto

Пользователь
Зашёл почиллить и за 1 минуту получил бан на недельку, Совесть можешь аргументировать?
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    23,8 КБ · Просмотров: 180

R i m u $

Пользователь
Зачем мне жалоба?, что это даст - ничего,я суда написал чтоб разбанили - так как админ забанил без причины и т.п
Человек тебе просто скинул ссылку на раздел где твой вопрос будет актуален к рассмотрению. У тебя претензия по бану? Да. Претензия к администратору ? Снова да. Вот тебе ссылку на актуальный раздел и скинули. Там в самом начале темы подробно описано одним из админов проекта , как корректно изложить свою претензию по обжалованию бана.
 

Nekronto

Пользователь
1. NekroZel - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2929080
2. Никнейм Администратора - Sovest
3. 3.1
4. Был жир , убил не видно ничего и потом был второй жир , я убил но затемнения не было тобиж через 1 сек я мог видеть , и увидел что гром унёс тиммейта и попытался убить , и бац бан , не почиллил короче
5. Демки нету я тогда ток зашёл
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    23,8 КБ · Просмотров: 190
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    23,1 КБ · Просмотров: 181

patagonia

Пользователь
Жир страшная сила в нужный момент, недавно жиром вытолкнул сурва из удобного места под грома, его ещё окружили зомбачки, он хотел уйти прочь с опасного места, прикладиком судорожно туда-сюда, но зомбачки же блокируют сильно, затормаживают, и гром унёс на минус. Таких моментов в игре может быть тьма. Взорвал неудачно жира, когда тиммейт куру выцеливал. Никто не обрщает внимания на безопасной неминусовой карте, но когда на минусе такое происходит, и приводит к минусу - жди санкций)
 

FreeTp-ORG

Пользователь
Играю на зозо с 2014 года, на этом аккаунте наиграно 102 дня и сегодня получил первый Бан за 8 лет игры на этом портале (да-да бан,а не мут!),аж на целую неделю.Пригласите пожалуйста администратора Sправедливость,потому что выданное наказание администратором Sovest не соответствует моему проступку.
ссылка на статистику
Надеюсь бан снимут и заменят на мут,если есть основания для этого.
Спасибо.
 

vulture

Пользователь
Бан свой ты вполне заслужил, дружок, за постоянные оскорбления и пожелания смерти другим игрокам. Не понимаю, какой смысл здесь апеллировать к игровому стажу.
Жаль, что бан не на месяц - тогда у тебя было бы больше времени пересмотреть свое мерзкое поведение.
 

FreeTp-ORG

Пользователь
Какой я тебе дружок, в упор упади там щегол и с земли не вставай пока старшие не разрешат! Давать неделю бана за то что валдуру чмом назвали,только потому что он оказался другом администратора,вы что куку? Ну значит отчасти я прав оказался). Так ты же и есть опущенный,который своими привилегиями в виде випа сдвигает игроков,поиграл 5 минут перешел на другой,третий,пятый... за час игры по 15-20 игроков кикая при помощи випа, переходя с одного полного сервера на другой или через спеки после баланса,катая на дисбалансах и нагибая детишек с тысячными рангами. За это же не предусмотрено наказание,верно? Да, бомбанул, с кем не бывает,назвал тебя чмом и за это неделю бана давать? Или ты не понимаешь разницы между мутом и баном? За первое нарушение спустя столько лет на сервере неделю бана?! О каком месяце ты тут втираешь помойка ты ссаная?! А может ты свое пересмотришь и тогда и мое не придется пересматривать? Что два года назад когда ты сюда пришел,что сегодня,- игра не меняется твоя,как был конченым так и остался.
Ну а пожелание "когда же ты уже сдохнешь"(хотя и ник твой не фигурировал именно в том предложении) речь шла о игровом процессе,когда тебе по кд передают медикаменты,не считая ваших плюх виповских,ну если ты это понял "по-своему",тогда извини.
А игровой стаж мой и отсутствие нарушений за все эти годы,в том числе и мизерное число киков, что с моей стороны,так и меня, есть показатель моей адекватности,ну у бомбануть может каждый.
 

Sovest

Пользователь
По сообщению на форуме уже понятно, как ты общаешься на серверах с игроками. На тебя поступало достаточно много жалоб от разных игроков. Бан не без оснований. Советую прекратить такое общение с игроками. Полистав твой чат, ощущение что у тебя постоянно бомбит на разных игроков.
 

FreeTp-ORG

Пользователь
Неужто на целую неделю наговорил? При том что бан первый! Ты правда считаешь что за 102 дня наигранных мной только на этом акк, я заслужил неделю бана для первого раза? А в чем разница между мной (у которого не было банов) и теми у которых они уже есть и не один,вы даете им всего лишь мут на чат,- час\ день\два\три\неделя и тд, НО не бан же?! Или ты просто не в настроении сегодня,тебя еще не отшлепали?) А может кто-нибудь из других админов отпишется здесь или их уже не осталось? Я уже понял твою позицию Совесть и отписываться было не обязательно,адекватность твоего бана и его длительность говорят сами за себя. Именно поэтому у администратора не должно быть друзей,как в данном эпизоде,администратор должен оставаться беспринципным и для него должны быть все равны,а не так что одному я дам час мута за один и тот же проступок,а другой пусть узнает о пользе русских бань...просто потому что я не в настроении...
А то что реакция у меня такая же и на других игроков, да потому что они играют так же как и он. Они делают этот дисбаланс намеренно,а я должен уходить с улыбкой на лице,спасибо что забились в одну тиму?
Просто мне не понятно,почему бан,а не мут и на такой срок, с каких соображений получилась эта цифра-неделя бана? Причем что это первый бан. Буду благодарен если это объяснит мне более компетентный и непредвзятый администратор.
 

ASIK

Пользователь
Неужто на целую неделю наговорил? При том что бан первый! Ты правда считаешь что за 102 дня наигранных мной только на этом акк, я заслужил неделю бана для первого раза? А в чем разница между мной (у которого не было банов) и теми у которых они уже есть и не один,вы даете им всего лишь мут на чат,- час\ день\два\три\неделя и тд, НО не бан же?! Или ты просто не в настроении сегодня,тебя еще не отшлепали?) А может кто-нибудь из других админов отпишется здесь или их уже не осталось? Я уже понял твою позицию Совесть и отписываться было не обязательно,адекватность твоего бана и его длительность говорят сами за себя. Именно поэтому у администратора не должно быть друзей,как в данном эпизоде,администратор должен оставаться беспринципным и для него должны быть все равны,а не так что одному я дам час мута за один и тот же проступок,а другой пусть узнает о пользе русских бань...просто потому что я не в настроении...
А то что реакция у меня такая же и на других игроков, да потому что они играют так же как и он. Они делают этот дисбаланс намеренно,а я должен уходить с улыбкой на лице,спасибо что забились в одну тиму?
Просто мне не понятно,почему бан,а не мут и на такой срок, с каких соображений получилась эта цифра-неделя бана? Причем что это первый бан. Буду благодарен если это объяснит мне более компетентный и непредвзятый администратор.
это зозо одмины тут каменный
 

Zloy_Stich

Пользователь
Какой я тебе дружок, в упор упади там щегол и с земли не вставай пока старшие не разрешат! Давать неделю бана за то что валдуру чмом назвали,только потому что он оказался другом администратора,вы что куку? Ну значит отчасти я прав оказался). Так ты же и есть опущенный,который своими привилегиями в виде випа сдвигает игроков,поиграл 5 минут перешел на другой,третий,пятый... за час игры по 15-20 игроков кикая при помощи випа, переходя с одного полного сервера на другой или через спеки после баланса,катая на дисбалансах и нагибая детишек с тысячными рангами. За это же не предусмотрено наказание,верно? Да, бомбанул, с кем не бывает,назвал тебя чмом и за это неделю бана давать? Или ты не понимаешь разницы между мутом и баном? За первое нарушение спустя столько лет на сервере неделю бана?! О каком месяце ты тут втираешь помойка ты ссаная?! А может ты свое пересмотришь и тогда и мое не придется пересматривать? Что два года назад когда ты сюда пришел,что сегодня,- игра не меняется твоя,как был конченым так и остался.
Ну а пожелание "когда же ты уже сдохнешь"(хотя и ник твой не фигурировал именно в том предложении) речь шла о игровом процессе,когда тебе по кд передают медикаменты,не считая ваших плюх виповских,ну если ты это понял "по-своему",тогда извини.
А игровой стаж мой и отсутствие нарушений за все эти годы,в том числе и мизерное число киков, что с моей стороны,так и меня, есть показатель моей адекватности,ну у бомбануть может каждый.
То есть,ты,заговорил о справедливости?Особь,которой Абсолютно плевать хотел на других игроков ниже его ранга,который раздавал кики налево и направо я был свидетелем этого (тк я являюсь жертвой его кика,видимо месячные были у него на то время,непонятно,это всё еще остается загадкой для меня)без причины,и еще при этом втирает что-либо о справедливости?Смешно.И теперь пришел на форум скулить как щенок
о "не"справедливом кике.
Ой,только не заплачь, прошу тебя,ничего страшного в этом нет,займись саморазвитием там,сходи в качалку,а потом может съ*бешь в закат.Подумаешь, лишать тебя возможности на неделю творить всякую ху*ню на серверах и тем более дашь нормально поиграть игрокам от очередного "Человека-справедливость".
Видишь сколько плюсов благодаря этому бану,как по мне ни единого минуса.Большинство согласятся со мной.Поэтому прижми 5-ую точку и язычком тоже много болтай,а то еще ляпнешь что-нибудь и бан на месяц потом словишь ;)
 

ZULL

Пользователь
По сообщению на форуме уже понятно, как ты общаешься на серверах с игроками. На тебя поступало достаточно много жалоб от разных игроков. Бан не без оснований. Советую прекратить такое общение с игроками. Полистав твой чат, ощущение что у тебя постоянно бомбит на разных игроков.
Играл с этим игроком часто, не замечал за ним какой то жести в общении. Игровой стеб, сарказм-Да, наблюдал. Если кикал, то по делу. А грубят и обзывают большинство. Есть игроки, которые за то что их скуришь или сгромишь сразу пишут ~ Пидор, мразь и прочее и их никто не банит за грубость. В любом случае вы же все мужики взрослые че обижаетесь. Можно подумать в жизни все такие ванильные и бегут за широкую спину женщины))) Зачем было в мужскую разборку даму привлекать.??? Послали друг друга, да и дальше играть.
 

FreeTp-ORG

Пользователь
это твоя статистика лисенок.

https://ibb.co/GntDxyp А это скриншот твоих логов в день кика,там специально я оставил твой hlx 1942788 чтобы ты не съехал,что это мол не ты)

В этот день был твой кик. На скриншоте видно,что игрок взял чару в 13.23, а последнее убийство этим же громом в 13.28 Лисенок ты сейчас публично обосрался, притом очень сильно, ты просто утопил сам себя в глазах тех ребят с которыми ты играешь. И это был единственный кик тебя за все время, у меня к тебе всего один вопрос,ты правда на столько убогий, чтобы из-за одного кика носить камушек запазухой 14 месяцев спустя после этого,чтобы сегодня его запустить в меня? Твое слово после этого что-то стоит?? При этом ты же все время перезарежаешь грома,а кик был всего один) Да все и так прекрасно знают,кто как с ребят играют,так что мне не надо это расписывать.
За лжесвидетельство предусмотрено наказание?
А теперь открываешь кик-логи. Вводишь в поисковик вот этот стим айди----->STEAM_1:0:1625434369 (т.е меня) И ты удивишься, за 102 дня я кикнул 154 человека.Ты правда считаешь что я раздаю кики направо и налево,когда тот же пирс кикал по 100 человек в неделю!!? Вот я сейчас и доказал что твое слово ничего не стоит. Да даже зулл не даст соврать, что я ему отказал в кике не так давно когда он просил об этом,потому что наша команда выигрывала и был дисбаланс, я считаю это низко кикать на дисбалансе. Так что лисенок залезь в свою вонючую норку и никогда не вылазий больше к людям.
 
Сверху