Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Ex

Пользователь
Я бы ничего не имел против поступка Ex'a если бы сам не стал жертвой кика ради освобождения места когда играл с пиратки (особенно если кик безосновательный, игрок не нарушал процесс игры). И как по мне это несправедливо для игрока, который в свою очередь также сидел и выжидал время для освобождения места. Получать по жопе никто не любит, а я не люблю лишний раз давать по жопе новичкам. Так что тут никакого жополизства. Ex по факту добился того, чего хотел во время общения с Совестью
Чел, включи свой мозг, прочитай мой крайний пост и посмотри демку, чтобы не быть голословным. Просто вымораживают подобные люди, которые пишут чушь не разобравшись.
 

patagonia

Пользователь
А вы всё Совесть обсуждаете, хотя на серваках происходили гораздо более, гм, страшные вещи - чем всё то, что здесь обсуждалось и обсуждается, и никто не жаловался ни на кого. Решения на все такие случаи всегда одно - админы должны сами играть и воочию видеть, что происходит, и если есть несправедливость, и если есть наезды на новичка - пришла такая растакая и сразу в админы, да кто ты такая, - ну и начались интриги датского двора. Сами админы пусть играют и не было бы вопросов вообще.
 

must

Пользователь
Для поддержания порядка и существуют правила.
Как же красиво написал. Только забыл добавить (а может и нет). Продолжу за тебя: "Для поддержания порядка и существуют правила, которые не распространяются на администраторов". Наверняка, читал всю тему выше, где я чётко по пунктам и скриншотам расписал вину Совести в конкретных игровых моментах. Ей за это ничего не сделали, а просто закрыли глаза на её выходки. Просишь доказательств, что ты услуживаешь администрации? Пожалуйста.
К репрессиям я не призываю, всегда топлю за то, что с человеком можно договориться
Совести же посоветую просто кикать подобных игроков вроде Ex'a, которые злоупотребляют голосованием.
Я одинаково отношусь как и к Совести, так и к Ex'y
И ты, как кандидат в администраторы сервера, еще что-то говоришь про двойные стандарты игроков? О какой незаинтересованной стороне в лице себя ты говоришь?
Ну и под конец просто совет всем игрокам, если у вас вышел конфликт с администрацией по вашей вине, не нужно по этому поводу устраивать срачи на ровном месте.
Почему ты ничего не говоришь про конфликтные ситуации, которые возникают не по вине игроков? Не выгодно?
С Ex'ом у Совести договориться не получилось и ваша позиция лишь подкрепляет то, что Ex вам не безразличен. Отсюда вытекает предвзятое отношение, мол он на самом деле нормальный парень и за что вы его так. Был бы на его месте какой-то ноунейм, уверен вы бы внимание не обратили на эту ситуацию.
Бан Киссы тебе ни о чем не говорит? Как за неё вступились большинство игроков сервера? Как писали слова поддержки и пытались добиться уменьшения срока бана, что успешно получилось? Всё еще уверен в своей "правоте"?
Для админки я лишь предложил свою кандидатуру, то есть это не значит, что теперь я всегда буду поддакивать решениям администрации.
Вкусный, оправдательную тактику используют в основном люди, которые не уверены в себе. За все твои услужения здесь, тебе с большей долей вероятности дадут статус администратора, не переживай. А мы пакуем чемоданы и в дальние края.
 

Вкусняшка

Стример
Как же красиво написал. Только забыл добавить (а может и нет). Продолжу за тебя: "Для поддержания порядка и существуют правила, которые не распространяются на администраторов". Наверняка, читал всю тему выше, где я чётко по пунктам и скриншотам расписал вину Совести в конкретных игровых моментах. Ей за это ничего не сделали, а просто закрыли глаза на её выходки. Просишь доказательств, что ты услуживаешь администрации? Пожалуйста.
Речь сейчас идет про Ex'a. Не нужно приплетать другие случаи. Я не говорю за все конфликтные ситуации, поскольку в них досконально не разбирался.
И ты, как кандидат в администраторы сервера, еще что-то говоришь про двойные стандарты игроков? О какой незаинтересованной стороне в лице себя ты говоришь?
Такая мера лишь компромисс, по крайней мере не пришлось бы устраивать разборки с главной администрацией и Ex не получил бы бан на голосование. Как по мне, все бы в таком случаи остались в выигрыше, ведь простой кик серва кажется не таким страшным как бан голосований. Как думаешь? Наказание суровое, я как простой игрок не очень рад подобной новости, но лично по моему мнению, Ex сам напросился на неприятности. Решил взять на понты, не получилось.
Почему ты ничего не говоришь про конфликтные ситуации, которые возникают не по вине игроков? Не выгодно?
Я хоть и стараюсь шерстить форум время от времени, но в последние дни ничего такого серьезного не замечал. Эту новость узнал случайно и решил посмотреть что там да как. Старые конфликты уже успели обсудить без меня, поднимать эту тему снова с моей стороны будет бессмысленно. Можете не верить, но в последние месяца два я играл в DBD и Cyberpunk и следить за новостями на форуме было некогда
Бан Киссы тебе ни о чем не говорит? Как за неё вступились большинство игроков сервера? Как писали слова поддержки и пытались добиться уменьшения срока бана, что успешно получилось? Всё еще уверен в своей "правоте"?
Не слышал о ней ничего. Пауза в игре дает о себе знать.
Вкусный, оправдательную тактику используют в основном люди, которые не уверены в себе. За все твои услужения здесь, тебе с большей долей вероятности дадут статус администратора, не переживай. А мы пакуем чемоданы и в дальние края.
Оправдываются только те, которые в чем-то виновны. Я себя виноватым в предъявленных обвинениях не считаю и лишь выражаю свою точку зрения. Вы негативно настроены на решение администрации и с точки зрения психологии, слова в их защиту воспринимаете как мой способ им угодить, но как я уже говорил, ваша точка обзора не передает всю полноту картины в целом. Тема поэтому и называется "Обсуждение" где люди выражают свой взгляд на ситуацию. Наши споры это путь к истине
 
Last edited:

must

Пользователь
Речь сейчас идет про Ex'a. Не нужно приплетать другие случаи. Я не говорю за все конфликтные ситуации, поскольку в них досконально не разбирался.
Не только про него, но и про Совесть в том числе. Она прямо фигурирует в ситуации с его баном, других участников конфликта в этой ситуации, нет и не было. Раз ты не разбирался в других конфликтных ситуациях, так попробуй разобраться, чтобы полностью и целиком видеть картину происходящего, как ты сам в своём прошлом тексте написал.

Касаемо остального текста, скажу так. Ситуация с баном EX`a и прямое нарушение правил Совестью, это всё происходило в одно время. И как ты мог этого не заметить - странно. Бан Киссы я привёл тебе в пример, так как ты, вполне вероятно, что будущий администратор сервера будешь обязан, имея подобные права, изучать все ситуации со стороны как минимум, 2 игроков досконально, и принимать ответственные и правильные решения. Но, ты смотришь только на те ситуации, которые выгодны как минимум тебе, на мой взгляд. Остальное - "бессмысленно, зачем, пауза в игре" и так далее.

Касаемо оправданий. Оправдываются не только те, кто виноваты, а ещё те, кто пытается в угоду своим интересам получить желаемое. Это хорошо, что ты пытаешься защитить администрацию сервера и в некоторых случаях они действительно были правы в своих действиях. Но, тебе уже некоторые люди сказали, что ты пытаешься услужить администрации, это не просто так. Люди умеют анализировать, сопоставлять слова, выражения и делать на основе этого вполне себе приемлемые выводы. Ты говоришь, что мы не обладаем полнотой картины обзора в целом, а ты обладаешь? Ты банально не хочешь и ты сам это сказал, что тебе не нужно читать и обсуждать "давние" темы, кроме бана EX`a. Естественно, у большинства из нас сложится впечатление, что ты услуживаешь администрации, а не просто выражаешь свое мнение в их защиту.

Справедливый человек, Вкусный, будет рассматривать всё и выражать своё мнение по всем ситуациям, после того, как разберётся во всём. Человека, который не оправдывается (кстати, в новом тексте тоже были нотки оправдания и причем много), ценят и уважают. Сильного, грамотного администратора, который способен разобраться в призме ситуации со всех сторон, выслушать все мнения и на основе всего этого, вынести свой правильный вердикт - слушаются.

Как бы то ни было, я прямолинейно говорю: ты сторонник администрации. Вероятнее всего, ты будешь защищать их действия, даже если они будут не правы, так как боязнь потери места рядом с солнцем, будет очень велика. Поэтому, я не буду удивлён, если с сервера начнут еще в бОльшем количестве убегать игроки, которые не согласны с Вашими действиями. Желаю удачи в рассмотрении заявки.
 

Вкусняшка

Стример
Как бы то ни было, я прямолинейно говорю: ты сторонник администрации. Вероятнее всего, ты будешь защищать их действия, даже если они будут не правы, так как боязнь потери места рядом с солнцем, будет очень велика. Поэтому, я не буду удивлён, если с сервера начнут еще в бОльшем количестве убегать игроки, которые не согласны с Вашими действиями. Желаю удачи в рассмотрении заявки.
Уже давно пора свыкнуться с тем, что администрация давно перестала сюсюкаться с игроками. Сейчас ей важен только сам факт нарушения, а какие предпосылки до этого были, никого сейчас не интересует. Действия подобны государственной машине правосудия, четко и жестко. Банить для освобождения места нельзя? - Да, согласно правилам нельзя. Доказательства нарушения есть? - Да, на демо-записи прекрасно все видно. Все, этого достаточно для вынесения вердикта. Ex мог спокойно уладить дело с истецом (Совестью), но не стал и дело пошло дальше в следственные органы (на стол Спумера). Я уже дважды был на кухне сервера и понимаю настрой главной администрации, и скажу сразу, менять они его не собираются, поскольку решают только те конфликты жестким образом, которые не смогли разрешить сами игроки. Вы так отчаянно пытались защитить Киссу и других игроков, дело которых Совесть передала на инстанции выше, но изменилось ли что-нибудь? Нет, потому что приговор вынесен и обсуждению не подлежит. Вывод таков: напортачили - извинитесь и старайтесь больше не наступать на те же грабли. Не нужно затевать споры по этому поводу, ведь сила у того, за кем правда. А она в большинстве случаев за Совестью. Правила написаны не для красоты
 

Ex

Пользователь
ведь сила у того, за кем правда. А она в большинстве случаев за Совестью. Правила написаны не для красоты
Ты бы не писал тут полотна самой натуральной чепухи, если бы реально разобрался во всем, включил свою голову, внимательно просмотрел демки , прочитал, что пишут другие игроки по данному вопросу, а не только админы.

Игнорирование фактов от другой стороны и всесторонняя поддержка всех действий администрации – ты идеальный будущий администратор. Флаг тебе в руки.
 

Zembie

Пользователь
Вы так отчаянно пытались защитить Киссу и других игроков, дело которых Совесть передала на инстанции выше, но изменилось ли что-нибудь? Нет, потому что приговор вынесен и обсуждению не подлежит.
Почему отчаянно? И почему ничего не изменилось? Киссе дали бан на неделю за слово "даун", которое говорят многие игроки, в том числе и друзья Совести, но после наших жалоб ей сократили бан до суток. В одном случае уже хоть какая-то победа. Я советую тебе перечитать все сообщения сначала, чтобы быть в теме на все сто процентов.
Правила написаны не для красоты
Для некоторых персон всё-таки для красоты и глупо это отрицать :D
 

must

Пользователь
Сейчас ей важен только сам факт нарушения, а какие предпосылки до этого были, никого сейчас не интересует.
Давай будем смотреть правде в глаза. Факты нарушения Совестью были? Были. Администрации это важно? Нет. Почему? Потому что они не захотели предпринимать никаких мер в её отношении.

Встречный вопрос: Совесть могла извиниться перед тем игроком, которому она угрожала киком? Могла. Но не стала этого делать. Почему? Потому что она знала, что ей за угрозу ничего не сделают.

Вывод из этого уверенно можно сделать следующий:

Правила на администраторов написаны для красоты

Я не совсем понимаю, конечно, как ты собрался идти в администраторы сервера и "вершить" порядок, когда ты явно выражаешь на форуме поддержку всем действиям администрации, даже неправомерным и открыто игнорируешь детальный разбор всех ситуаций? Тебя вроде как оценивали как уверенного и грамотного человека, умеющим решать все проблемы и ответственно подходить к своему делу. Но, после всех твоих текстов выше, я полагаю, что общественность уже сильно усомнилась в том, что на сервере нужен такой жандарм.

Как я уже упоминал выше, администратор - это лицо сервера, опора и поддержка для игроков. Лицо для всех нуждающихся, которому можно верить, можно излагать свои проблемы и быть уверенным, что помощь будет оказана, не боясь того, что их обращение проигнорируют, а что еще страшнее - повернут аргументы против самого же субъекта обращения.

Как верно сказал EX, а я дополню: Флаг тебе в руки и барабан на шею.
 

Вкусняшка

Стример
Почему отчаянно? И почему ничего не изменилось? Киссе дали бан на неделю за слово "даун", которое говорят многие игроки, в том числе и друзья Совести, но после наших жалоб ей сократили бан до суток. В одном случае уже хоть какая-то победа. Я советую тебе перечитать все сообщения сначала, чтобы быть в теме на все сто процентов.

Для некоторых персон всё-таки для красоты и глупо это отрицать :D
Если в ситуации с Киссой все как вы говорите. Ей не было сделано замечания (предупреждения), то разумеется за одно такое слово банить не стоит. Карательные меры необходимо применять только для особо злостных нарушителей, которые даже после упреков никак не могут угомониться. Увы нет, предупреждения были, но видимо до человека не дошло. Сомневаюсь, что Хитман на тот момент фантазировал. Человеку сделали замечание - не помогло. Единственное согласен с жесткой мерой наказания. Недельный бан это уж слишком. За нецензурную брань на первый раз достаточно кикнуть, чтобы человек отошел от игры и смог успокоиться. При повторных нарушениях увеличивать время отдыха от игры на сервере уже блокировками. Напомню еще раз - ваши привычки не делают вас правыми в ситуации. Оскорбления они и в Африке оскорбления. Не важно чьими устами они были произнесены. В игре важно не терять самообладание над собой и стараться не поддаваться эмоциям из-за оплошностей в игре. Основная масса игроков - новички, которые только познают азы игры, как когда-то делали мы, наши ошибки по игре не повод называть нас "даунами", тем более что само слово таит в себе крайне неприятный диагноз, который и врагу не пожелаешь.
1648837832223.png

1648837989625.png

Я напомню, что я ориентируюсь только на содержимое ролика про Ex'a. В первом ролике он использовал кик для места другому игроку, во втором ролике кикнул игрока для места для самого себя (еще врал что-то про таблетки, мол он их не передает назад). Сколько он еще раз пользовался до этого такой функцией вне взора администрации - остается только догадываться. Со стороны Совести на ролике никаких нарушений не замечено, человек просто спросил за что кик и не получил внятного ответа. Ex в свою очередь не предоставил ни одного доказательства в свою защиту, лишь отговорки, которые ничем не прикреплены. Поэтому по его делу я позицию не меняю - заслужил.

P.S. Спумер в свое время четко расписал как следует себя вести в таких ситуациях. Со стороны Ex'a адекватного ответа я не увидел, лишь попытка ввести в заблуждение.
1648838495306.png
 

Вкусняшка

Стример
Ты бы не писал тут полотна самой натуральной чепухи, если бы реально разобрался во всем, включил свою голову, внимательно просмотрел демки , прочитал, что пишут другие игроки по данному вопросу, а не только админы.

Игнорирование фактов от другой стороны и всесторонняя поддержка всех действий администрации – ты идеальный будущий администратор. Флаг тебе в руки.
Расписал твою ситуацию чуть выше в ответе для Земби. Можешь ознакомиться. На роликах, предоставленными Совестью все прекрасно видно, что ты делал и зачем. Можно было простить первый случай, но второй случай даже для тебя уже слишком. Выкинул человека с сервера, который просто сидел ЧБ в убежище, чтобы потом взять его бота под контроль. Даже если таблетки и были по твоим словам, то передавать он их не мог по той простой причине, что убежище в будущем начинали бы прокуривать и таблетки бы пригодились ему самому. Ты вообще нормальный нет? Как по мне тут даже не в чем разбираться. Все и так лежит на поверхности. Ваши попытки очернить действия Совести в твоем случае я расцениваю как попытку обелить самого себя, потому что замарался ты знатно. По поводу двойных стандартов Совести я не могу отрицать. Такое может быть свойственно многим людям, однако четких доказательств до сих пор я не увидел. Только лишь попытки убедить, что это на самом деле так аля "Мамой клянусь, все так и было". Противников ее действий собралось уже много. В чем проблема записать демо или набрать скриншоты, где будет прекрасны видны все ее недостатки, о которых вы так тут горланите. На Эстетика собрали целую папку, если вы говорите правду, собрать материалы виновности Совести вам не составит никаких проблем. Вот как соберете подобные доказательства, тогда уже можно будет вести диалог о ее двойных стандартах, где она покрывает своих друзей и жестоко расправляется с новичками.
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Не только про него, но и про Совесть в том числе. Она прямо фигурирует в ситуации с его баном, других участников конфликта в этой ситуации, нет и не было. Раз ты не разбирался в других конфликтных ситуациях, так попробуй разобраться, чтобы полностью и целиком видеть картину происходящего, как ты сам в своём прошлом тексте написал.
Описал выше для Ex'a
Касаемо остального текста, скажу так. Ситуация с баном EX`a и прямое нарушение правил Совестью, это всё происходило в одно время. И как ты мог этого не заметить - странно. Бан Киссы я привёл тебе в пример, так как ты, вполне вероятно, что будущий администратор сервера будешь обязан, имея подобные права, изучать все ситуации со стороны как минимум, 2 игроков досконально, и принимать ответственные и правильные решения. Но, ты смотришь только на те ситуации, которые выгодны как минимум тебе, на мой взгляд. Остальное - "бессмысленно, зачем, пауза в игре" и так далее.
Описал ее случай для Земби.
Касаемо оправданий. Оправдываются не только те, кто виноваты, а ещё те, кто пытается в угоду своим интересам получить желаемое. Это хорошо, что ты пытаешься защитить администрацию сервера и в некоторых случаях они действительно были правы в своих действиях. Но, тебе уже некоторые люди сказали, что ты пытаешься услужить администрации, это не просто так. Люди умеют анализировать, сопоставлять слова, выражения и делать на основе этого вполне себе приемлемые выводы. Ты говоришь, что мы не обладаем полнотой картины обзора в целом, а ты обладаешь? Ты банально не хочешь и ты сам это сказал, что тебе не нужно читать и обсуждать "давние" темы, кроме бана EX`a. Естественно, у большинства из нас сложится впечатление, что ты услуживаешь администрации, а не просто выражаешь свое мнение в их защиту.
По вашей просьбе ознакомился с делом Киссы, там тоже все плохо для нее. Согласен только с жестким наказанием. Неделя бана - это чересчур.
Справедливый человек, Вкусный, будет рассматривать всё и выражать своё мнение по всем ситуациям, после того, как разберётся во всём. Человека, который не оправдывается (кстати, в новом тексте тоже были нотки оправдания и причем много), ценят и уважают. Сильного, грамотного администратора, который способен разобраться в призме ситуации со всех сторон, выслушать все мнения и на основе всего этого, вынести свой правильный вердикт - слушаются.
С таким успехом можно выслушивать насильника в суде. О том, как его не по его вине возбудили и он решил пустить в дело свой аппарат. Видеоматериалов для меня оказалось достаточно для того, чтобы убедиться в неправоте Ex'a. Он может долго фантазировать, лишь бы оправдать себя, но даже хороший написанный его рассказ не покроет по весу предоставленных против него материалов.
Как бы то ни было, я прямолинейно говорю: ты сторонник администрации. Вероятнее всего, ты будешь защищать их действия, даже если они будут не правы, так как боязнь потери места рядом с солнцем, будет очень велика. Поэтому, я не буду удивлён, если с сервера начнут еще в бОльшем количестве убегать игроки, которые не согласны с Вашими действиями. Желаю удачи в рассмотрении заявки.
Если наберете что-то против администрации, буду поддерживать вас. Но у вас пока ничего нет на руках. Никаких козырей в рукаве. Поэтому с чего бы мне поддерживать Ex'a здесь, если вина его очевидна?
 

must

Пользователь
Хорошо, встречный вопрос: если к администратору обращаются игроки, в его же интересах ответить на вопросы игроков и объяснить ситуацию не так ли? Далее: я так и не понял, почему ты прошёл мимо моих доказательств вины Совести, которые были предоставлены почти в то же самое время, что и бан EX`а?

В чатах игры, я так же "просто спрашивал" за что Совесть дала бан EX`у, но внятного ответа я так и не получил, а услышал что-то вроде "я вам ничем не обязана и не хочу отвечать на ваши вопросы". То есть, можно сделать немного плохой вывод, но всё же вывод: игроки должны всегда "по стойке смирно" отвечать на вопросы администрации, а последняя в свою очередь им ничем не обязана? У нас здесь на сервере, что - армия? Подъем, зарядка, утренние процедуры, завтрак, первые работы, обед, вторые работы, построения, ужин, свободное время, вечерние процедуры, поверка, отбой, всё по свистку и приказу командиров?

Ты вообще нормальный нет?
Ну, здесь можно было бы и легче отнестись, тем более, что ты "метишь" в администраторы. И если убежище начало бы "прокуриваться", это была бы сугубо проблема того игрока, поскольку за удержание медикаментов, насколько мне известно, игроков банили на сервере.
Если наберете что-то против администрации, буду поддерживать вас. Но у вас пока ничего нет на руках. Никаких козырей в рукаве.
А мы не набрали? У нас ничего нет? Вот, прям серьёзно. Почитай всю тему от начала и до настоящего момента. И ты убедишься в том, что у нас есть и козыри в рукаве, и доказательства, и аргументы против администрации в лице Совести. Пока ты этого не прочитал, ты так и будешь писать одно и то же. Говоришь, что у нас нет полной картины восприятия, но у тебя её нет вообще. Ты смотришь в одну призму, в одну рамку.
 

Вкусняшка

Стример
Хорошо, встречный вопрос: если к администратору обращаются игроки, в его же интересах ответить на вопросы игроков и объяснить ситуацию не так ли? Далее: я так и не понял, почему ты прошёл мимо моих доказательств вины Совести, которые были предоставлены почти в то же самое время, что и бан EX`а?
Не понимаю смысла разговора, ведь после выложенных роликов ты согласился с ее действиями. И о каких доказательств идет речь. Покажи мне их. Весь раздел прошерстил и не нашел ни ролика, ни скринов, доказывающих виновность Совести. Одни лишь обвинения.
1648841532180.png
В чатах игры, я так же "просто спрашивал" за что Совесть дала бан EX`у, но внятного ответа я так и не получил, а услышал что-то вроде "я вам ничем не обязана и не хочу отвечать на ваши вопросы". То есть, можно сделать немного плохой вывод, но всё же вывод: игроки должны всегда "по стойке смирно" отвечать на вопросы администрации, а последняя в свою очередь им ничем не обязана? У нас здесь на сервере, что - армия? Подъем, зарядка, утренние процедуры, завтрак, первые работы, обед, вторые работы, построения, ужин, свободное время, вечерние процедуры, поверка, отбой, всё по свистку и приказу командиров?
В чате при бане игрока пишется причина. Какие еще пояснения вам нужны? Админ на сервере - активный участник игрового процесса, то есть возникают некоторые трудности с общением в текстовом чате, поскольку из-за этого приходится стоять в условном АФК. Нужна более подробная информация - обратитесь на форум и получите ответы на желаемые вопросы. И ведь самое удивительное, вы их получили. Как говорится, а что так можно было?
Ну, здесь можно было бы и легче отнестись, тем более, что ты "метишь" в администраторы. И если убежище начало бы "прокуриваться", это была бы сугубо проблема того игрока, поскольку за удержание медикаментов, насколько мне известно, игроков банили на сервере.
На скрине выше можно сказать случай с Сержантом закрыт. Медикаментов не было, а значит кик был сделан Ex'om в корыстных целях.
А мы не набрали? У нас ничего нет? Вот, прям серьёзно. Почитай всю тему от начала и до настоящего момента. И ты убедишься в том, что у нас есть и козыри в рукаве, и доказательства, и аргументы против администрации в лице Совести. Пока ты этого не прочитал, ты так и будешь писать одно и то же. Говоришь, что у нас нет полной картины восприятия, но у тебя её нет вообще. Ты смотришь в одну призму, в одну рамку.
Дай ссылки на док-ва, я с удовольствием с ними ознакомлюсь
 

Ex

Пользователь
В первом ролике он использовал кик для места другому игроку
Самая натуральная ложь. Если бы ты реально объективно смотрел демку — таких бы слов не писал. У тебя есть два факта на демке, один из которых ты игнориуешь и делаешь далеко идущие выводы. Браво! Что впрочем и подтверждает нижняя цитата.
Как по мне тут даже не в чем разбираться. Все и так лежит на поверхности
Выкинул человека с сервера, который просто сидел ЧБ в убежище, чтобы потом взять его бота под контроль. Даже если таблетки и были по твоим словам, то передавать он их не мог по той простой причине, что убежище в будущем начинали бы прокуривать и таблетки бы пригодились ему самому. Ты вообще нормальный нет?
Абсолютно нормальный. Потому что ненормальные тут только ты и админы, раз думают, что я кикнул для слота СЕБЕ в конце игры, а не для того чтобы бот тупо не ушел из убежища. Точно ли именно ТЫ все это время играл на серверах, потому что такие выводы может делать человек, который ни разу не играл в лефт.
Ваши попытки очернить действия Совести в твоем случае я расцениваю как попытку обелить самого себя, потому что замарался ты знатно
Настолько пытались очернить, что предоставили все необходимые пруфы нарушения ею правил модераторов серверов и использование этих самых же правил так как она хочет и к кому хочет.
Ну и предоставление демки от 16 февраля (!) где она конкретно была на сервере и прекрасно знала всю ситуацию (не то что пишут админы) и решила использовать это в своих непосредственных целях, это ни разу не попытка очернить, ага.)
Только лишь попытки убедить, что это на самом деле так аля "Мамой клянусь, все так и было". Противников ее действий собралось уже много. В чем проблема записать демо или набрать скриншоты, где будет прекрасны видны все ее недостатки, о которых вы так тут горланите.
Все и было сделано. Проснись уже, на дворе месяц апрель.
Совесть на этом как раз-таки и прокололась: с незнакомцами не церемониться и за любую оплошность банит, а на проступки своих друзей и знакомых часто закрывает глаза
Вот как соберете подобные доказательства, тогда уже можно будет вести диалог о ее двойных стандартах, где она покрывает своих друзей и жестоко расправляется с новичками

Ты определись со своей позицией уже. До решения спумера, ты, видимо, решил поддержать общую волну "взывания к справедливости по отношению к совести", судя по цитате. Возможно, думал, что раз могут быть какие то санкции в отношении Совести, неплохо было бы себя продвинуть на пост. И как видим, после решения спумера, ты решил резко метнуть свой хвост в другую сторону, утверждая, что ничего не было предоставлено существенного. Ты обманщик и подхалим, Вкусный. Ты показал себя в этом ключе перед всем форумом.

С таким успехом можно выслушивать насильника в суде. О том, как его не по его вине возбудили и он решил пустить в дело свой аппарат. Видеоматериалов для меня оказалось достаточно для того, чтобы убедиться в неправоте Ex'a. Он может долго фантазировать, лишь бы оправдать себя, но даже хороший написанный его рассказ не покроет по весу предоставленных против него материалов
Аналогии просто шик. Не ты ли года 2-3 назад называл всех, кто за бан читеров, в том числе и админов, цитирую "обиженной русней"? Почему тогда ты не считал свои слова и слова читеров отговорками и фантазиями?
Злые и жестокие вы люди. Не прощаете ошибки других людей. Хотя уверен не раз сами допускали их и не прочь были бы получить второй шанс. Я конечно понимаю, что аимбот это плохо, хотелось ему легкого преимущества, и за это нужно сурово наказывать, что и вышло. Однако если взглянуть на ситуацию адекватными глазами, не думаю что лишившись своего старого аккаунта с кучей очков и создав новый, вы захотите читерить снова. Поэтому политику бана последующих новых аккаунтов человека, который ранее использовал читы я считаю маразмом и идиотизмом. ( За исключением если читерский софт использовался и на новом аккаунте ). Если вам так хочется нагадить человеку в тапки, можно забанить его статистику, если же вам хочется перманента, то мне остается называть вас обиженной жизнью руснёй, не иначе. Даже государства проявляют милосердие к преступникам, а по вашей логике они же заслуживают пожизненное заключение в вонючей дыре. Конечно же, как всегда судьбу Neko будут решать админы, однако мне все же стыдно за тех людей, которые готовы обкидать говном оступившегося человека. Вот уж не думал что пожалеть человека и сделать ему добро так трудно. Позор на всю Россию и СНГ
Поэтому с чего бы мне поддерживать Ex'a здесь, если вина его очевидна?
А вот и свидетели секты "многочисленные подозрительные кики от Ex'а в количестве 1 кика" подъехали.
 
Last edited:

must

Пользователь
EX в своем обращении к тебе, Вкусный, даже не поленился и привёл аргументы твоих "выкрутасов" и "метания хвоста туда-сюда".

Я, конечно, не любитель доказывать кому-либо что-либо, но здесь я сделаю исключение.


Эта ссылка специально для тебя. В ней содержится полная информация доказательств вины Совести по 3 (трём) пунктам "Правил поведения и требований к Администраторам".
И о каких доказательств идет речь. Покажи мне их. Весь раздел прошерстил и не нашел ни ролика, ни скринов, доказывающих виновность Совести. Одни лишь обвинения.
Дай ссылки на док-ва, я с удовольствием с ними ознакомлюсь
Наслаждайся.
 

Вкусняшка

Стример
Так и твои посты бессмысленны. Ты уже играешь в другие игры, зачем тебе админка? Или тут перед уходом раздают?
Я тут как бы начал каждый день заходить, но да ладно. Да и будем честны, вероятность получения админки крайне мала. Я на нее не надеюсь и мои слова исключительно это только мое мнение. Вам выгодно видеть меня в роли жополиза, это очевидно. Спорить с вами бесполезно. Радует, что ваши споры не изменят судьбу Ex'a. Спумер по факту расписал суть происходящего, были выложены ролики с доказательствами нарушения, где все прекрасно видно. Самое смешное, что must после публикации доказательств согласился, что Ex кикнул игрока без таблеток, о которых говорил Ex в чате в ответ на вопрос Sovest'y по поводу причины кика, но при этом продолжает его защищать, хотя думаю сам прекрасно понимает, что многие игроки иногда пользуются подобной фишкой. Я видел такое не раз на серверах. Вот только Ex'у не хватило ума не вытворять такое перед глазами администрации. А как за яйца прищемили, визгу развел на весь форум. Уверен они с Мастом хорошие друзья. Я его понимаю, поскольку во время бана Esthetic'a сам был готов его защищать, но не стал, аргументы в его сторону весомые. must видимо не до конца понимает, что его попытки оправдать Ex'a тщетны.

Маст, обращаюсь к тебе. Я ознакомился со скринами чата. Обо всем по порядку.
1) На этом моменте не до конца понятен контекст происходящего. Игрока havе a nice day после предупреждения о кике Sovest (заметим, что предупреждение есть с ее стороны) попросила слить плевальщицу, на что позже получила одолжение со словами "Может тебе легче станет". Что сказать? Провокация и презрение. "Я тебя кикну и ты игру не увидишь" в ответ на "Я хотел чтобы меня увидели" Совесть конечно перегнула. Тут бесспорно.

P.S. Все скрины читать нужно снизу вверх

1648852763746.png
2) Нецензурная брань конечно не украшает человека, особенно с правами администратора.
1648854951784.png

3) Далее она пишет "играй нормально". Очевидно, раз наш игрок ответил "Научи пожалуйста", это было адресовано ему. Отсюда вытекает вывод, что наш игрок вел себя на сервере неподобающе и всячески нарушал процесс игры. Разумеется остальные игроки не должны страдать из-за того, что у нашего игрока терки с Совестью, поэтому она и напоминает, что она админ и будет следить за порядком. После видим очередную. попытку вывести Совесть из себя, на которую она отчасти повелась и ее немного занесло. Виновато ли тут ЧСВ? Возможно, но примем во внимание что подобные высказывания были сказаны не с целью рассказать о себе, мол смотрите у меня есть админка, а реакция на довольно неуважительный тон со стороны игрока. В этом ее ошибка, не стоило ему ничего доказывать.

1648853033681.png

4) 3 скриншот лишь подтверждает, что на этом моменте Sovest потеряла хватку и зачем-то начала говорить о том, что она админ ЗОЗО. Вероятнее всего повлияла фраза из диалога на 2 скрине 3 пункта: "А зачем мне это?" на вопрос Совести "Ты знаешь кто я?". Напомню, что в тот момент игрок Have a nice day нарушал процесс игры. Именно поэтому на скрине видно фразу Совести: "Я пыталась поговорить с вами нормально"

1648853716103.png

5) В ситуации с Фантомом я с вами солидарен. Прекрасно видно бездействие Совести и 22 см на нарушения со стороны Фантома. Не были даже предприняты попытки прекратить ссору. Есть вероятность, что некоторые детали диалога могли быть упущены, поскольку помимо чата текстового, есть еще и голосовой. Точной картины мы с вами уже никогда не узнаем. Сам факт того, что phm остался безнаказанным дает вам полное право утверждать про двойные стандарты. Однако первые три скриншота - это реакция Совести на неподобающее поведение игрока Have a nice day. Обвинения по пунктам на мой взгляд притянуты за уши, поскольку зачинщиком конфликта был игрок Have a nice day
 
Last edited:

must

Пользователь
Ты упустил из виду один ключевой момент: игрок извинился за свои действия. Но, Совесть продолжила дальше проводить свои манипуляции и угрожать применением санкций. Тут нужно особое внимание, так как пункт правил гласит: "Ни в коем случае не угрожать игроку наложением ограничений". Здесь неважно, какой тон был у игрока, важен сам факт, но ты его почему-то упустил, сделав акцент снова на простом игроке. И с чего ты взял, что
наш игрок вел себя на сервере неподобающе и всячески нарушал процесс игры
Снова возвращаемся к теме защиты администрации. Это не Совесть виновата, а игрок. Это игроки провокаторы, что вывели из себя администратора сервера. Такие выводы я могу сделать, исходя из твоего анализа.

Да, мы с EX хорошие друзья. И что? Ты в хороших отношениях со Спумером и Антикваром. Все твои попытки здесь хоть как-то оправдать Совесть и действия администрации - тщетны. Вернулись к нулевому километру?

Видеть тебя в роли "жополиза" выгодно здесь всем желающим, поскольку ты сам себя выставил в подобном свете.

И снова по поводу бана Сержанта. Он зарашил вперёд, не глядя никуда. Сам факт нарушения игрового процесса был с его стороны. То, что нужно было банить "в начале игры" - это всё бутафория. Человек уже нарушил правила. Он уже совершил факт неправомерного действия, за что впоследствии понёс справедливое наказание. Причин можно называть миллион - это и таблетки, и токсичность с его стороны, и раш без оглядки и многое другое. Вдумайся или вчитайся в словосочетание - факт нарушения.

Почему Сержанта не забанили сразу? Ответ очевиден и отвечу я на него так, как отвечаешь нам ты, Вкусный.
Админ на сервере - активный участник игрового процесса, то есть возникают некоторые трудности с общением в текстовом чате, поскольку из-за этого приходится стоять в условном АФК.
Пока Сержанту писали бы предупреждения, пока искали его в списках на кик, EX мог вылететь в АФК, тем самым прервав свой активный игровой процесс.

В остальном же, доказательства представлены, опубликованы, но действий и принятых мер в отношении Совести, мы так и не увидели. Что ж, к сожалению, правила для администраторов здесь и вправду написаны исключительно - для красоты.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Прекрасно видно бездействие 22 см на нарушения со стороны Фантома.
Нарушение пункта 4.2.1 правил Форума о дезинформации о действиях Администрации и введение в заблуждение остальных Пользователей.

Не были даже предприняты попытки прекратить ссору
Что must, что phant0m, оба получили бан чата на 1 час от меня лично в целях успокоения и примирения, что, в последствие, они и сделали.
Ссылки на баны: phant0m и must

Тема вновь очищена от флуда о оффтопа.
 

spumer

Администратор
Staff member
Есть факт кика за слот и даже признание этого факта.
Т.к. я не слежу достаточно за игрой, я вполне обыденно ставлю его на голос, думая, наверное, что он как-нибудь нубит или сливает игру. После запуска голосования я решаю спросить по какой вообще причине его кикаем, на что приходит ответ что необходимо место для игрока Einsam. Т.е. изначально, никакого кика по причине освобождения слота не было, потому что причину я узнал уже после голосования.

Какие нужны ещё причины чтобы забрать права на кик? Я таких не знаю.
Кик за слот - недопустимое поведение для всех, тем более для ТОП40 игроков.

"Я не знал" - не аргумент, надо знать, права идут бок о бок с ответственностью за их применение.
Что касается остальных, о которых любят постоянно упоминать. При необходимости дойдет очередь и до них. То что иногда прокатывает не факт что прокатит снова.

Срок, на который был отнят кик у Ex, уменьшен до 3 месяцев.

В Правила поведения и требования к Администраторам добавлены пункты:
3.6.1 В случае оспаривания бана со стороны игрока предоставить подтверждающую демозапись в ответном сообщении на форуме не позднее чем через 3 дня после публикации спора, при наличии технической возможности
3.6.2 При отсутствии технической возможности предоставить демозапись в установленный срок сделать это сразу же при наличии таковой
 
Сверху