Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

spumer

Администратор
Staff member
В остальном же, доказательства представлены, опубликованы, но действий и принятых мер в отношении Совести, мы так и не увидели. Что ж, к сожалению, правила для администраторов здесь и вправду написаны исключительно - для красоты.
Предупреждаю - не надо раскачивать лодку, из неё можно выпасть. Дела администрации это дела администрации, они никогда не будут выноситься наружу.

Если есть что добавить, добавляй. И рекомендую прочитать п.6 правил форума.
 

Maxis

Пользователь
Жителю США (штат Кентуки) присудили 450 000 долларов за то, что компания, в которой он работал устроила для него внезапный праздник по случаю дня рождения, несмотря на его предупреждения о том, что она вызовет стресс и тревогу.
Истец говорит, что данная вечеринка в 2019 году в корпорации Gravity Diagnostics вызвала у него серию приступов паники.
Благодаря иску, поданному в Кентуки, г-н Берлинг, страдающий тревожными расстройствами, попросил своего руководителя не не устраивать никакого празднования в офисе, как это всегда проводится для коллег, так как это приведет к расстройствам психики и пробудить негативные воспоминания из детства.
Несмотря на просьбу г-на Берлинга, компания, проводящая тесты Covid-19, устроила ему вечеринку-сюрприз в августе 2019 года, что спровоцировало приступ паники. Он быстро покинул вечеринку и закончил свой обед в машине.
11 августа Gravity Diagnostics уволила Берлинга, сославшись на то, что они встревожены и обеспокоены безопасностью сотрудников, работающих с ним. В его иске утверждалось, что компания дискриминировала его из-за инвалидности и несправедливо отомстила ему за то, что он попросил удовлетворить его просьбу.
После двухдневного заседания в марте присяжные присудили ему $450 000, включая $300 000 за расстройство и $150 000 за потерянную работу.
Данные Национального альянса по психическим заболеваниям показывают, что более 40 млн Американцев - почти 20% населения - мучаются от таких расстройств.
Источник сведений rctorg.top
1650454048316.png
 

Sonya

Пользователь
Всем привет! Администрация, скажите, кто и за что может отключать чат в игре? Я имею ввиду, только администраторы или топы тоже? Извиняюсь за может-быть глупый вопрос, 19.04 мне был отключен чат и все прочее без предупреждений и видимых причин. На сервере в этот момент был 1 администратор и 2 игрока с рангом топ 10 .Прежде чем предоставить демо, хочу уточнит вопрос. Спасибо!


Администрация: Отключить игровой чат и микрофон может только Администрация.
Вся информация по текущим банам коммуникации может быть найдена по ссылке: https://bans.zozo.gg/index.php?p=commslist
Наложение бана, а также других всевозможных ограничений происходит из-за нарушения правил поведения на сервере: https://forum.zozo.gg/threads/30/
 

Zembie

Пользователь
Всем привет! Администрация, скажите, кто и за что может отключать чат в игре? Я имею ввиду, только администраторы или топы тоже? Извиняюсь за может-быть глупый вопрос, 19.04 мне был отключен чат и все прочее без предупреждений и видимых причин. На сервере в этот момент был 1 администратор и 2 игрока с рангом топ 10 .Прежде чем предоставить демо, хочу уточнит вопрос. Спасибо!
Выдавать мут и баны могут только админы. А так, для зозо это вполне нормальная практика, сама понимаешь ;)
 

Sonya

Пользователь
Выдавать мут и баны могут только админы. А так, для зозо это вполне нормальная практика, сама понимаешь ;)
Понятней некуда. Бессмысленно флудить о абюзе и прочем всем и так понятном, спасибо за разьяснения!
 

Sovest

Пользователь
В дополнение ко всему вышенаписанному.:
Посмотреть вложение 9864

Уважаемая Администрация, я настоятельно прошу принять меры и снизить человеку его либидо в аспектах ее мнимой власти.
Что значит "Я сама приму решение, кому давать мут, а кому нет"? Разве у Администратора нет перечня правил и нарушений, на основании которых происходит выдача бана/мута?

Когда я обоснованно получил мут на сутки за слово "петух" в адрес игрока - у меня и не было претензий.
Еще раз повторюсь, что за мнимая гегемония со стороны Совести? Что за круг приближенных? Администратор - лицо нейтральное и не предвзятое, насколько я осведомлен.
А при чем тут личные сообщения?)
 

awe

Пользователь
А при чем тут личные сообщения?)
Не совсем понял претензии?
Захотел - представил. Ты была не особо против скринов нашей переписки на площадке Стима :)
 

Sovest

Пользователь
Не совсем понял претензии?
Захотел - представил. Ты была не особо против скринов нашей переписки на площадке Стима :)
Ты чего добиваешься? Что в прошлый раз получил ты и что подруга мут не просто так, что и в этот раз ты получил мут за клевету. Я вижу, что сейчас лайки ставят тебе друзья твои и они же отвечают. Мут кончился часов 4-5 назад
Иди играй и коммуникации налаживай с тиммейтами, хотя ты и без мута особо не делал этого.
 

awe

Пользователь
Ты чего добиваешься? Что в прошлый раз получил ты и что подруга мут, что и в этот раз ты получил мут за клевету. Я вижу, ято сейчас лайки ставят тебе друзья твои и они же отвечают. Мут кончился часов 4-5 назад
Иди играй и коммуникации налаживай с тиммейтами, хотя ты и без мута особо не делал этого.
Я обосновал свою претензию.
Ответа от тебя я не желаю получить. Я желаю получить ответ от вышестоящих тебя людей.
Потому что ты очень нагло и токсично нивелируешь себя и своих "приближенных" на один уровень с тобой же. А остальные для тебя так, захотела кинула мут, не захотела не кинула.

Складывай свои обязанности, в таком случае, если у тебя все происходит по ТВОЕМУ желанию, а не по твоим обязанностям и регламенту.
 

Sovest

Пользователь
Я обосновал свою претензию.
Ответа от тебя я не желаю получить. Я желаю получить ответ от вышестоящих тебя людей.
Потому что ты очень нагло и токсично нивелируешь себя и своих "приближенных" на один уровень с тобой же. А остальные для тебя так, захотела кинула мут, не захотела не кинула.

Складывай свои обязанности, в таком случае, если у тебя все происходит по ТВОЕМУ желанию, а не по твоим обязанностям и регламенту.
Что то еще сделать?
 

awe

Пользователь
Что то еще сделать?
Я надеюсь, что это решит Администрация. Ибо жалоб на тебя весомое количество, как я посмотрел.
Удивляюсь, почему соответствующие меры до сих пор не были приняты. Ежели ты систематично продолжаешь делать все то, за что тебя хают.

К вопросу о том, кто мне ставит лайки, так же не понял сути твоей претензии. Захотели - поставили. Не захотели - не поставили.
Речь идет о твоей роли Администратора. Уточню - некомпетентно-исполняемой роли Администратора.
 

Вкусняшка

Стример
awe, советую не тратить много букв. Тут были чуваки с претензиями и покруче, администрация обратила на это внимание и сказала, что поговорит с обидчиком. У них там своя котья мафия. От ваших жалоб картина не измениться. Нужен народный бунт, но его не будет. Так что не высовывай лишний раз голову, чтобы не словить в бубен. Только внимания ненужного к себе привлекаешь
 

awe

Пользователь
awe, советую не тратить много букв. Тут были чуваки с претензиями и покруче, администрация обратила на это внимание и сказала, что поговорит с обидчиком. У них там своя котья мафия. От ваших жалоб картина не измениться. Нужен народный бунт, но его не будет. Так что не высовывай лишний раз голову, чтобы не словить в бубен. Только внимания ненужного к себе привлекаешь
Ой, а тут что, проект "Наша страна 2.0"?
Мне абсолютно все равно, какое внимание я к себе привлекаю, я просто хочу поставить человека на место.

Может быть до многоуважаемой администрации все таки дойдет мой спич в качестве критичной точки, посидят, порефлексируют и поймут, наконец, главную роль Совести во всем этом маскараде. С ней невозможно конструктивно общаться.
Либо ты лебезишь перед совестью, что и делают многие игроки, либо ты не нарушаешь никаких правил, но не питаешь к ней симпатию, за что она категорически предвзято относится к тебе. И что самое главное, в ее голове это выглядит правомерно.
 

Вкусняшка

Стример
Ой, а тут что, проект "Наша страна 2.0"?
Мне абсолютно все равно, какое внимание я к себе привлекаю, я просто хочу поставить человека на место.

Может быть до многоуважаемой администрации все таки дойдет мой спич в качестве критичной точки, посидят, порефлексируют и поймут, наконец, главную роль Совести во всем этом маскараде. С ней невозможно конструктивно общаться.
Либо ты лебезишь перед совестью, что и делают многие игроки, либо ты не нарушаешь никаких правил, но не питаешь к ней симпатию, за что она категорически предвзято относится к тебе. И что самое главное, в ее голове это выглядит правомерно.
Я просто не первый год на этом проекте и немного знаю поведение главной администрации. Скажу так, активной деятельности она уже не проявляет давно. Попыток вывести Sovest на чистую воду было предпринято много. Результат таких споров (это было всего один раз) я уже представил выше. Поговорим и точка. Никакого снятия полномочий после этого не последовало. Я не раз предлагал Совести не переходить в крайности. Порядок на серверах она раздачей плюшек направо и налево все равно не наведет. Токсики как были, так и будут. Своими действиями она только наоборот весь негатив перенаправляет на себя, ведь сами токсики ни в чем не виноваты и их все тут обижают.
Я не раз говорил, что пользоваться полномочиями администратора необходимо только в крайнем случае, когда грубо нарушается игровой процесс. Реагировать на мелкие нарушения - отрицательная черта Sovest'y. Факт нарушения правил сервера есть и кик/бан может быть вполне оправданным, но если картина на сервере от этого сильно не поменяется, то лучше вообще не вмешиваться.
Антиквар сильно помешан на правилах, я в этом успел убедиться, когда устраивал турниры, и поскольку факт нарушения был (у Совести 100% есть демо-запись), все ваши жалобы он пропустит мимо ушей. Никакой информационный шум от вас не привлечет его внимания. Поэтому мой тебе совет, либо предоставь более весомые доказательства (где нарушает правила сервера только она, но не игроки), либо старайся не портить отношение к самому себе, посылая и высказывая непристойные слова в ее адрес. Уверен, теперь к тебе отношение будет иное, как к игроку, и применять наказание за любую твою оплошность в игре можно и почаще. И что хуже, по правилам сервера, она в таком случае будет права и твоя апелляция будет только курам на смех.
Я уже прошел 5 стадий: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Уверен скоро и ты с этим смиришься. Это лишь вопрос времени
 

awe

Пользователь
Я просто не первый год на этом проекте и немного знаю поведение главной администрации. Скажу так, активной деятельности она уже не проявляет давно. Попыток вывести Sovest на чистую воду было предпринято много. Результат таких споров (это было всего один раз) я уже представил выше. Поговорим и точка. Никакого снятия полномочий после этого не последовало. Я не раз предлагал Совести не переходить в крайности. Порядок на серверах она раздачей плюшек направо и налево все равно не наведет. Токсики как были, так и будут. Своими действиями она только наоборот весь негатив перенаправляет на себя, ведь сами токсики ни в чем не виноваты и их все тут обижают.
Я не раз говорил, что пользоваться полномочиями администратора необходимо только в крайнем случае, когда грубо нарушается игровой процесс. Реагировать на мелкие нарушения - отрицательная черта Sovest'y. Факт нарушения правил сервера есть и кик/бан может быть вполне оправданным, но если картина на сервере от этого сильно не поменяется, то лучше вообще не вмешиваться.
Антиквар сильно помешан на правилах, я в этом успел убедиться, когда устраивал турниры, и поскольку факт нарушения был (у Совести 100% есть демо-запись), все ваши жалобы он пропустит мимо ушей. Никакой информационный шум от вас не привлечет его внимания. Поэтому мой тебе совет, либо предоставь более весомые доказательства (где нарушает правила сервера только она, но не игроки, либо старайся не портить отношение к самому себе, посылая и высказывая непристойные слова в ее адрес. Уверен, теперь к тебе отношение будет иное, как к игроку, и применять наказание за любую твою оплошность в игре можно и почаще. И что хуже, по правилам сервера, она в таком случае будет права и твоя апелляция будет только курам на смех.
Я уже прошел 5 стадий: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Уверен скоро и ты с этим смиришься.
Я не живу игрой, в отличии от некоторых.
Для меня, данная ситуация, просто способ разбавить свой досуг в столь нелегкое время :)

Я не написал ни одного непристойного слова в ее адрес, ни одного матерного слова, ни одного оскорбления.
Я не занимаюсь такими вещами, в отличии от той же Совести, когда у нее от плохого настроения чешутся ручки кому нибудь кинуть мут/бан.

Я играл с 15 по 19 год довольно активно, в ту Палеозойскую эру, когда Мультитанкс еще крепко стоял на ногах. Но я ни разу не мнил себя выше других. Ни разу не пользовался своим положением в виде "у меня ранг выше, кикаю кого хочу".

Так почему этой даме позволено довольно многое и все спорные ситуации ей сходят с рук.
Какие доказательства то нужны? Я предоставил сам факт мута, при этом предоставил чат лог, где четко видно, что я не переходил на личные оскорбления и на оскорбления в принципе. Так почему же совесть проигнорировала слово "пид*р" сказанное в мою сторону и не проигнорировала мою, якобы, клевету в сторону toni.

Подружки подружками, но ты Администратор, а не владелец проекта. Ты тут не королева и короны у тебя нет. У тебя есть регламент и обязанности, согласно которым ты должна соблюдать порядок на сервере, а не действовать исходя из цитирую: "Я сама решу, кому давать мут, а кому нет". Мандат не жмет там, нет?
 

SUN

Пользователь
проигнорировала слово "пид*р" сказанное в мою сторону и не проигнорировала мою, якобы, клевету в сторону toni.
Там не было слова пидор, было только пид, может он имел ввиду пид-регулятор, а всё остальное лишь твои догадки.
 

awe

Пользователь
Там не было слова пидор, было только пид, может он имел ввиду пид-регулятор, а всё остальное лишь твои догадки.
Выпей таблетки, сан. Йодомарин там, к примеру.
И повозку на ходу не меняй. Я же тебе еще в той теме ответил, что у тебя слова совершенно полярны от сообщения к сообщению.
Ты либо обдумывай, прежде чем писать, либо не пиши вовсе. А то околесица идет из темы в тему.
Ибо в вашем понимании, на пару с Совестью, гей и пид*ор это одно и то же.
Но об этимологии этих слов вы не додумались разузнать. А именно какое слово и в каком контексте употребляется.
1664020171445.png

1664020213879.png
 

SUN

Пользователь
И повозку на ходу не меняй. Я же тебе еще в той теме ответил, что у тебя слова совершенно полярны от сообщения к сообщению.
Ты либо обдумывай, прежде чем писать, либо не пиши вовсе. А то околесица идет из темы в тему.
Ибо в вашем понимании, на пару с Совестью, гей и пид*ор это одно и то же.
Но об этимологии этих слов вы не додумались разузнать. А именно какое слово и в каком контексте употребляется.
иииии что не так? слова пидор не было написано, только пид, под этим сокращением может что угодно скрываться.

Выпей таблетки, сан. Йодомарин там, к примеру.
йодомарин - бад к сведению, он ничем не полезен для организма. Таблетки тебе нужно пить, ибо нормальный человек не будет слушать инстасамку.
 

Toni

Пользователь
Выпей таблетки, сан. Йодомарин там, к примеру.
И повозку на ходу не меняй. Я же тебе еще в той теме ответил, что у тебя слова совершенно полярны от сообщения к сообщению.
Ты либо обдумывай, прежде чем писать, либо не пиши вовсе. А то околесица идет из темы в тему.
Ибо в вашем понимании, на пару с Совестью, гей и пид*ор это одно и то же.
Но об этимологии этих слов вы не додумались разузнать. А именно какое слово и в каком контексте употребляется.
Посмотреть вложение 9865
Посмотреть вложение 9866
Так , военкомат , ты уже всё достал. Ребенок ты . Ты без остановки 10 часов уже пишешь. Пид* сказать что? ) пидбуль . Ты можешь сказать питбуль а не пидбуль. Питорас слово нету. Пидорас есть. А ты начал про меня писать. Написал ПАРУ РАЗ КТО ТЫ? Вижу как ребенок ведешь себя. Значит вывести из себя легко. И ты начал. Угомонись уже . Я вчера еще говорил ты начинаешь мне мозги делать. Теперь вопрос ты пидорас или гей ? Задумался ? Вроде бы ни то ни другое .почему у тебя такая реакция ? Ты зайдешь в игру . Будешь там нормально вести себя , будет , норм . Если будешь дергаться, что то подобное напишешь , то чего ты не можешь доказывать ( НАПРИМЕР ПРО СКРИНЫ ТВОИ КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НЕТУ!) будет хуже . Иди отдыхай.
 

Вкусняшка

Стример
Я не живу игрой, в отличии от некоторых.
Для меня, данная ситуация, просто способ разбавить свой досуг в столь нелегкое время :)
Я не написал ни одного непристойного слова в ее адрес, ни одного матерного слова, ни одного оскорбления.
Я не занимаюсь такими вещами, в отличии от той же Совести, когда у нее от плохого настроения чешутся ручки кому нибудь кинуть мут/бан
Что касается твоей ситуации - давай разбираться. Начнем с Sovest'y. Вот пункт правил, которые она нарушила

3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.4. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.

Перед выдачей мута не было сделано ни одного предупреждения в твой адрес. Также не исключаем, что предупреждение могло быть выдано в устной форме через голосовой чат. Но на данном этапе можем лишь судить по записи игрового чата. Делаем вывод, выдача мута без предупреждения и пассивность в улаживании конфликта с Toni - превышение (несоблюдение) полномочий администратора.
1664022074778.png

В чем не совсем прав ты

3.1 Запрещено разжигание межнациональной розни любым способом (в том числе обсуждение международных отношений, геополитики, государственного строя, государственных границ, политических и религиозных взглядов, экономики, мировых исторических событий, истории отдельных стран).
8. Запрещается устраивать разборки / конфликты в голосовом и текстовом чатах во время игры на сервере.



1664022886721.png

1664023211023.png

Если у тебя есть доказательства нарушения правил игроком Toni, напиши пост в соответствующий раздел на форуме и пусть им занимается администрация. В данной ситуации именно ты являлся зачинщиком разборки. Цели ее не имеют значения. К тому же в связи неспокойной ситуацией в стране, шутки с повестками от Военкомата могут быть для некоторых людей не совсем уместны. Некоторым семьям пришлось остаться на некоторое время без отцов и детей, а может и навсегда.

Делаем вывод: Неправы оба. Наказание мутом не противоречит правилам, однако выдача его без предупреждения и пассивности Совести ее действия дискредитируют. Думаю она обойдется устным предупреждением. Что же касается тебя, я бы на твоем месте поменял ник и не пускал шуточки про повестку. Впредь все конфликты/разборки с игроками выноси на форум с доказательствами, не нужно выносить все это в игровой чат. Всем Иисуса.

P.S. Чаты обрезаны, полную запись можете посмотреть сами. Ситуация от этого не измениться
 
Last edited:
Сверху