Жалобы на игроков

awe

Пользователь
ты оскорбился от слова гей? мне тебя жаль дружок, если это так.
Гей и пи*ор имеют абсолютно полярное значение.
Не нужно тут заниматься подменой понятий, еще раз повторюсь.

Не нужно меня жалеть. Я же тебя не жалею по причине того, что ты пресмыкаешься перед определенными людьми.
Вот и твоего сожаления я не просил от слова совсем.
 

awe

Пользователь
так может не стоит играть в онлайн игры, если для тебя "пидор" оскорбление
Что опять за советы, о которых тебя никто не спрашивал?
Давай я отныне теперь всегда буду называть тебя пид*ром :) раз для тебя это не оскорбление.
Приму это к сведению
 

awe

Пользователь
Хорошо, зай
Вот и договорились. В случае чего у меня есть чем апеллировать, если вдруг, после этого не обидного слова в твою сторону, мне прилетит бан или мут.

Тогда обоснуй свои действия и мнение по поводу ситуации с Лероем и моей фразой "петух" в его сторону. По твоей логике, мут мне тогда прилетел так же не обоснованно.

Не находишь, что ты сейчас выглядишь крайне глупо и не обдумываешь то, что пишешь? Тоже биполярочкой страдаешь? Других весомых причин не наблюдаю. :)
 

SUN

Пользователь
К чему эти вырывания из контекста? Ты в одной теме пишешь: "Ты обиделся потому, что тебя назвали геем?", а теперь говоришь, что никто и не называл этим словом. Что за биполярка, сан? Все скрины я приложил, поэтому не имею понятия, к чему ты перешел из одной темы, в другую. Претензия не к тебе же.
Гей и пи*ор имеют абсолютно полярное значение.
Может биполярка у тебя? Я писал, что пидором тебя никто не называл, не геем, а пидором.
Если ситуация не изменится в лучшую сторону, будем собирать на тебя материалы и пытаться добиться твоей отставки.
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Не помогут материалы, будем договариваться с обладателями випок. Уж что-что, а слегка опустевший карман Антиквар точно не проигнорирует. Любая диктатура рано или поздно падает под гневом народа. Помни об этом
Я бы посмотрел на этот цирк.
До сих пор жду обьяснений, почему тони не дали мут как минимум на сутки, как это было со мной за слово "петух".
За что ему мут давать, за слово "гей"? Самому не смешно
До сих пор жду объяснений, за что мут дали мне, без предупреждения и объяснений причин.
Жди.
 

layzobennz

Пользователь

Вложения

  • 20220830210653_1.jpg
    20220830210653_1.jpg
    598,8 КБ · Просмотров: 183
  • steamuserimages-a.akamaihd.jpg
    steamuserimages-a.akamaihd.jpg
    470 КБ · Просмотров: 193

awe

Пользователь
Может биполярка у тебя? Я писал, что пидором тебя никто не называл, не геем, а пидором.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Я бы посмотрел на этот цирк.

За что ему мут давать, за слово "гей"? Самому не смешно

Жди.
Я искренне не понимаю, что от меня хочет этот старый дед с деменцией...
1664125215584.png


Пытается замять свои же слова, но выглядит это как инфернальный бред.
А за что мне давали мут? За слово "петух"? Самому не смешно.

Искренне не понимаю, почему шестерки совести отписывают тут, а сама совесть только выпукивает что-то крайне редко.
Или на сана пал жребий, как наиболее подкованного среди всех? Выбор ошибочный, в таком случае.

Противоречивые высказывания ни коим образом не характеризуют тебя как подкованного, в каких либо аспектах текущей дискуссии.
Наоборот. Прогрессия деменции во всей ее красе, с каждым новым сообщением.
 

antony_orrg

Пользователь
En este hilo, puedes denunciar a un jugador que infringe las reglas del servidor.

Todas las quejas deben presentarse de acuerdo con el formulario.

1. Apodo del jugador y enlace al perfil en las estadísticas.
2. El servidor en el que hubo una infracción.
3. Enlace a demostración o chat en estadísticas.
4. Describa la situación con sus propias palabras, con el mayor detalle posible. Si tiene una grabación de demostración, indique la hora en la que desea ver.

En algunos casos, la presencia de una grabación de demostración es un requisito previo para considerar su solicitud.

Instrucciones en video "¿Cómo grabar una demostración (demostración) en Left 4 Dead 2?"

El usuario sovest me da baneos por 30m a 1 hora de baneo y creo que es sin razón

En este hilo, puedes denunciar a un jugador que infringe las reglas del servidor.

Todas las quejas deben presentarse de acuerdo con el formulario.

1. Apodo del jugador y enlace al perfil en las estadísticas.
2. El servidor en el que hubo una infracción.
3. Enlace a demostración o chat en estadísticas.
4. Describa la situación con sus propias palabras, con el mayor detalle posible. Si tiene una grabación de demostración, indique la hora en la que desea ver.

En algunos casos, la presencia de una grabación de demostración es un requisito previo para considerar su solicitud.

Instrucciones en video "¿Cómo grabar una demostración (demostración) en Left 4 Dead 2?"

encambio a otros jugadores que cometen faltas oh desorganización les da menos tiempo de baneo porque Ami 1 hora
 

snev

Пользователь
1. [PH]-Pinoy-lanG-SakalaM https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2932320
2. BF#4
3. c11m5_runway0000.jpgc11m5_runway0001.jpg c11m5_runway0002.jpg c8m1_apartment0004.jpg c11m5_runway0003.jpg
4. Карта Смерть в воздухе, финал. Зашел индивидуум и начал поливать словесным поносом жителей России. Просьбы игроков к игроку Nero, имеющему право запустить голосование на кик было проигнорировано, в связи с чем, выше указанный индивидуум продолжил свои оскорбления на следующей компании Нет милосердию, чем нарушил п. 1.2 (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ) и п. 3.1 (Правила поведения во время игры на серверах ZoZo). Прошу принять меры в отношении данного игрока.
 

Cisa San

Пользователь
El usuario sovest me da baneos por 30m a 1 hora de baneo y creo que es sin razón
IMPOSIBLE!!!, Me rehuso a creer que @Sovest (LA MEJOR ADMIN DE ZOZO)haya cometido semejante injusticia hacia un pobre jugador que solo buscaba pasarla bien ME REHUSO A CREERLO, ES IMPENSABLE!!!. Ella siempre vela por garantizar un ambiente seguro, libre de tóxicos. Antes de dormir, SIEMPRE PERO SIEMPRE levanto una plegaria para que papá dio le dé un día más con vida a nuestra querida Sovest y que nunca le falte nada en la vida . Si algún día llegara a tener una hija SIN DUDA alguna la llamaría Sovest haciendo honor a la mejor jugadora y administrador del proyecto, si fuese varón lo llamaría Rommel.

esas acciones no pueden estar sucediendo en ZoZO D: gracias a Dios tenemos a Spumer y Antiquari que mantienen a raya esas acciones ¿Verdad?
 

antony_orrg

Пользователь
IMPOSIBLE!!! , Me rehuso a creer que @Sovest ( LA MEJOR ADMIN DE ZOZO )haya cometido semejante injusticia hacia un pobre jugador que solo buscaba pasarla bien ME REHUSO A CREERLO, ES IMPENSABLE !!!. Ella siempre vela por garantizar un ambiente seguro, libre de tóxicos. Antes de dormir, SIEMPRE PERO SIEMPRE levanto una plegaria para que papá dio le dé un día más con vida a nuestra querida Sovest y que nunca le falte nada en la vida. Si algún día llegara a tener una hija SIN DUDA alguna la llamaría Sovest haciendo honor a la mejor jugadora y administrador del proyecto, si fuera varón lo llamaría Rommel.

esas acciones no pueden estar sucediendo en ZoZO D: gracias a Dios tenemos a Spumer y Antiquari que mantienen a raya esas acciones ¿Verdad?
no entendi pero bueno la cosa es que me bannea por las puras bueno ahora ya ni entro al factory 4 para evitarla .. una consultta soy usuario vip y deseo que cuando entre aparesca un pequeño anuncio *iam real* (ejemplo) como veo a otros usuarios vips que cuando ingresan aparece un pequeño anuncio como ago para que pongan un anuncio para mi , algun administrador??

no entendi pero bueno la cosa es que me bannea por las puras bueno ahora ya ni entro al factory 4 para evitarla .. una consultta soy usuario vip y deseo que cuando entre aparesca un pequeño anuncio *iam real* (ejemplo) como veo a otros usuarios vips que cuando ingresan aparece un pequeño como hace un anuncio para que pongan un anuncio para mi , algun administrador??
también quiero una pequeña frace al entrar a un server
 

PrO_RocK_XD

Пользователь
То что на серваки положили огромный и толстый - это уже было давно понятно, но то что за ними вообще некому следить это конечно беда. Круглый год - Новый год, читеры в край распустились и баны выдавать им некому, античит на сервере настолько убогий что толку от него 0.
Если админы тут еще живы, огромная просьба, выдать пермач этому молодому человечку
За демками писать в личку, сюда не грузит.
 

Minato

Пользователь
Чит - ВХ (Видим все через стену);
Сервер - Extra Versus;
Дата - 05.11.2022;
Игрок - Fhwl
Ссылка на профиль
- https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1239045
Также является ТОП - 8 на сервере Mutations ZoZo;

Видео Пруф (Извиняюсь за качество, редко пользуюсь с редакторами) -

 

Макс.

Пользователь
Чит - ВХ (Видим все через стену);
Сервер - Extra Versus;
Дата - 05.11.2022;
Игрок - Fhwl
Ссылка на профиль
- https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1239045
Также является ТОП - 8 на сервере Mutations ZoZo;

Видео Пруф (Извиняюсь за качество, редко пользуюсь с редакторами) -

Сейчас таких половина, обнаглели уже.Причём постоянные игроки...Сколько стоит нормальный античит? Давайте соберём денег.
 

Скрипи

Пользователь
Speedhack cheater leaked, links:
STEAM_1:0:1803240273 | https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2867436 | NANDO
Here is a demo
: https://drive.google.com/file/d/1meVDRW5VKbSh9p_HYoEmzcmNX4ZXBvo-/view?usp=sharing

Еще одно, прошу пересмотреть данного игрока - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2936036
Постоянные оскорбления в сторону игроков(чат), провокации, хреновый байтер если честно)

Будем благодарны, если забаните брата Пирса тоже)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Запрос обработан. Наличие спидхака подтверждено.
Игрок Nando
[#] перманентно забанен консолью после детекта автотриггеров [#]

Как правило, включаемый и выключаемый спидхак на стороннем софте обладает и другими запрещёнными функциями, детект которых неизбежно приведёт к реакции SMAC'а, поэтому такие случаи часто решаются сами собой, необходимо лишь терпение и наблюдение.

Еще одно, прошу пересмотреть данного игрока - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2936036
Постоянные оскорбления в сторону игроков(чат), провокации, хреновый байтер если честно)
Игрок SingulatoR [#] Игровой чат отключен на 7 дней [#]
По окончании срока, игрок останется под наблюдением на предмет наличия повторных нарушений правил поведения.

Благодарим за внимательность.
 

Cool Guy

Пользователь
I was kicked from game after being killed for no reason from player [DD] Шахтёр (HLX 2889308)
This is not the first time this is happening
After i was killed player ките кат :з (HLX 1250689) started votekick against me
90% of the players online voted YES on votekick, when i asked why am i kicked? [DD] Шахтёр replied: good bye motherf*cker.
l4d2.png

Reconnected after votekick and i was kicked again for no reason from player [DD] Шахтёр (HLX 2889308), players in the image below (who speak russian) have teamed up against me and they only talk by voice chat, and ofcourse [DD] Шахтёр (HLX 2889308) doesn't forget to say good bye motherf*cker on every kick

I reconnected 3rd time and i asked [DD] Шахтёр nicely what is the problem between us, i want to resolve it.
[DD] Шахтёр didnt't understand this since it's in english, so his friend THE EMERALD GUY(HLX 2729071) translated this to him and after few minutes of them talking via voice chat they came to a conclusion it's a better thing to just kick me again without going any step further in resolving the issue, so player THE EMERALD GUY started votekick against me and told me " bye bye"
I want Admin to step in this process and resolve the issue, i am here to play not enlarge the number of enemies
 

Вложения

  • l4d21.png
    l4d21.png
    538,7 КБ · Просмотров: 87
Сверху