За что меня забанили?

молодцы ребята так держать сегодня уже,дважды уже давали Мне kik ,нубов не кикать ,a Адвокатa дайте кик , так держать D)
я когда играю моя команда всегда выигрывает,похуй да вас ,на этом сервере только пять или семь человека уважаю и они тоже не заходит уже,Если вы дайте кик Адвокатa мне похуй даже уже не обижаюсь D) вы не можете друг друга дать спину пол россия или бухает:D или Сасут пизду..а что вы тут забыли какой наци он был Сталин :p,
 
Адвокат, тебя кикнули за то что ты постоянно просил кого-нибдуь кикнуть, хотя сам не лучше в тот момент играл :D

извиняюсь за оффтоп
 
Меня тоже кикнули не за что, я был заблеван рвотой, и я не видел в тот момент что сзади меня происходило, не разобравшись меня тупо кикают, Я зашел на сервер, объяснил причину, А night trees ему до пиздый, он так и будет банить людей просто такnight trees кто меня забанил, ему просто до пиздый, Он так и будет банить людей просто так?
 
Демку пишите, она не нагружает систему и занимает очень мало места. Зашли на сервер, запустили запись демки - хорошая привычка. Без демки такие ситуации нельзя рассматривать объективно. Кто-то в заблеве прижимается к стенам и всячески старается, чтобы его не утащили, а кто-то радостно бегает около минусовых мест. Да и много других случаев возможно. На демке все видно будет, кто прав, а кто виноват.

beli80 получает бан на форуме на 1 месяц за оскорбления, связанные с национальностью.
В следующий раз будет перманент, терпение уже закончилось. От него нет ничего, кроме оскорблений.
 
ℰℓατℯ перманентно забанена и на форуме разработчиков античита, причём буквально ни за что. Во всяком случае, так она утверждает. К тому же, её профиль в Стиме не отмечен VAC. Это не стопроцентная, но всё же гарантия того, что читером она не является. Сам довольно много играл с ℰℓατℯ, и никаких читерских отклонений за ней не замечал. Как в случае с 1JSpay, вполне может быть ложное срабатывание античита.


// Адвоката не мешало бы забанить и в игре на недельку.
 
Какой ник на форуме? Просто так там не банят. У них есть вполне определенные правила.
1JSpay в свое время банился за множественные срабатывания модуля античита Spinhack, но его работа неточна, это заявляют и сами разработчики. Другие модули не срабатывали, именно поэтому было принято решение разбанить 1JSpay, спустя некоторое время.
Что касается модуля EyeAngle, он дает близкую к 100% точность определения чита. На форуме разработчиков регулярно появляются люди, утверждающие, что они не читеры, но результаты проверки античитом говорят сами за себя. Я уже очень давно не видел, чтобы чьи-то результаты признавались невалидными. Модуль работает очень стабильно.
 
Только зашла на сервер l4d2 со стима, без читов/скриптов и прочего, через минут 10 бан, что за ерунда то?
Если у вас личный сервер "и все на нем свои", поставьте пароль тогда, и никто не зайдет...Каждый кто захотел кики делает...
Безобразие какое-то...
 
Кик и бан разное понятие. По существу, когда зашла?, на какой сервер? и кто запускал голосование? необходимо указать. Вот что было:
34.jpg
 
Asha не расстраивайся,ты немного тормозила в игре.И тебе не повезло что тебя из команды доброго Зулла кинуло в противоположную где игроки беспощадны к таким.Хотя в нашей тебя тоже кикнуть хотели.Ты просто слушай что говорят игроки,дабы не попадать под раздачу.
 
Только зашла на сервер l4d2 со стима, без читов/скриптов и прочего, через минут 10 бан, что за ерунда то?
Если у вас личный сервер "и все на нем свои", поставьте пароль тогда, и никто не зайдет...Каждый кто захотел кики делает...
Безобразие какое-то...
к сожалению такое бывает, поэтому присоединяюсь к Зуллу, советую по началу слушать что говорят опытные игроки. Как правило кикают тех, кто играет сам по себе и игнорит все советы и рекомендации.
 
здравствуйте, Админ!
скажите пожалуйста в чем дело?
когда то,я закик три человека,а вы навсегда отняли у меня права на это...
а щас вообще,без причины дали мне бан!..я уже год как играю.я на 28 месте,и
у меня VIP статус,но меня все равно банят!..
скажите мне пожалуйста,почему?тем более,забанили те, кому я помог!..это же смешно?..
может вы как нибудь отреагируете на всо это?...
 
Ты был исключен из Топ 40 по причине злоупотреблениями киками, это уже обсуждалось, всё выяснили еще давно, ты получил свое наказание. Хватит уже перетирать одно и то же.

VIP не дает защиты от кика на серверах L4D2.
В описании перечислены все возможности VIP Бонусов, защиты от кика там нет.

Без причины тебя кикнули или нет видно будет на демке, которую ты не предоставляешь, и никогда не предоставлял, хотя тебе лично об этом неоднократно говорилось. Многие в курсе, как ты любишь без причины рашить, поэтому, пожалуйста, в следующий раз показывай демку, или твои жалобы рассматриваться не будут.
 
Как всегда я виновник.Админ ты скажешь,что назови кто кикнул неправильно извините,но я грузин и у нас так просто сдавать кого-то не принят
о,я ведь сказал,что меры надо принять,просто неприятно,что меня кикают те,кого я уважаю.на вашем сервере я многих уважаю чего не могу сказать про того,кто меня кикнулно он сам не понял,что из-за него я остался тогда выгоним адвоката,что хотите,то и делаите.
 
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=ℰℓατℯ&Submit=

https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:60155757&advType=steamid&Submit

Сначала Илат, теперь Меллавайер. Забанен второй мой друг, причина та же. Оба чисты на VAC.
Что касается модуля EyeAngle, он дает близкую к 100% точность определения чита. Я уже очень давно не видел, чтобы чьи-то результаты признавались невалидными. Модуль работает очень стабильно.
Поясните, пожалуйста, по какой схеме работает сей античит, на что срабатывает и как честным игрокам не забаниться?
 
Меллавайер . Могу ручаться за неё , никогда не использовала читов, постоянный игрок.
 
Срабатываний анти-хака на других порталах, таких как Оптизон и Дедленд (да даже на официальных Стимовых серверах!), ни у Elate, ни у Mellawayer нет. Вариантов два: 1) или везде, кроме Зо-Зо, анти-чит устаревший, или 2) тут не всё в порядке.
 
Сначала Илат, теперь Меллавайер...
Ради интереса узнай игровые ли мышки или клавиатуры? ПО к ним какое может стоит?

Кстати, бредово звучит, но у этих двух особей есть кое-что общее в использовании не совсем стандартных шрифтов в никах, всякое может быть, ох уж эти криворукие программеры :D
 
Официальный релиз SMAC 0.8.5.1. Имеется версия новее, в ней были небольшие изменения, касающееся модуля EyeAngle. Вероятно, что баны на официальном релизе античита могли быть ошибочными. В ближайшее время разбаню всех, кто мог пострадать, при условии, что у них нет VAC-бана.
 
Вам будет смешно, это может показаться глупым, но Меллавайер опять забанена, тем же самым анти-хаком.
19:53 - mellawyer: по лестнице
19:53 - mellawyer: для зараженных
19:53 - mellawyer: я хотела быстро подняться
19:53 - mellawyer: и бац бан
 
как бы это странно ни было, но да, меня снова забанили
на сей раз играла за плевальщицу, зацепилась за лестницу для зараженных, чтобы подняться, посмотрела на выживших, убедиться не смотрят ли они в мою сторону и не убьют ли - тут же прилетел бан =_=
уже второй раз банит когда играю за зараженных
в первый раз за толстяка играла, заблевав одного, спряталась и ждала на крыше пока выжившие пойдут к ведьме, но они так удобно собрались в кучу что я прыгнула на них и в полете получила бан.
я после первого бана даже игру переустановила, так как до этого игра зависала при нападении ведьмы и даже порой не запускалась, при проверке кэша 2-3 файла приходилось восстанавливать, вот и подумала, лучше уж игру переустановить что ли
кфг нет
из аддонов один тимхелсер.
 
Back
Сверху