За что меня забанили?

bliad!,eto ne server,a kokoito balagan!..vi,kotorie zdes igraite,chto vi za liudi.a?..
kokoito mudak oriot v mikrofone chtobi menia(advokata) zabanili... i pochemu?!..vi chto,dolbanie??!..
nu,mai slava ne vsem kasaetsa samosoboi!..
nu a admin,kak vsegda spit v takix sluchaiax!..(bliad!)

slushaite,do menia nekak ne doxodit odin veshch:
kak mojno vstavit podnojku drugu(da xot po forumu,po igre..)??!...
da ebal ia i etu igru,i takuiu drujbu!..
rebiat,vi chto,zavislivie,ili ia chtoto ne ponimaiu??!..
 
Здравствуйте, товарищи!
"лес" псевдоним мой, в стиме.
Вот уж год прошёл, с момента бана. Может быть уже довольно?
Вы серьёзно за автоклик на пистолетиках раздаёте бессрочники?
Вам самим при дуалах мышку не жалко насиловать?
Мне вот - жалко, я человек бережливый от природы.
А из-за инцидента этого с друзьями не поиграть теперь бывает.
Нужно ли добавлять, что ни на одном сервере за спам пистолетов бессрочник не предусмотрен.

upd: это всё речь об L4D2
 
Прошел год, VAC бана нет, поэтому разбанен.
Auto-fire такой же чит, как и все остальные. На его счет не может быть исключений.
 
Так почему только у вас бан за него тогда? И нигде больше, включая официальники.
 
Мы баним за использование читов. Auto-fire является читом.
Почему за это не банят другие - лучше спросить у них.
 
Прошел год, VAC бана нет, поэтому разбанен.
Auto-fire такой же чит, как и все остальные. На его счет не может быть исключений.

Хо хо, правда что ль. Рапид файр никак не засечь, это скрипты на мышку. Спектю иногда за разных игроков - из военной снапы отжигает как из автомата, причем прицел ведет плавно. Причем не очень-то и скиловый игрок... Биороботы, не иначе. Кстати также и хантом от потолка безошибочно прыгают, ладно от стенки, но от потолка, причем невидимого, причем долго, очень трудно ловить момент, это как баннихоп.

p.s. это я про то, о чем лес говорил, а не про аутофайр читы
 
Кстати также и хантом от потолка безошибочно прыгают, ладно от стенки, но от потолка, причем невидимого, причем долго, очень трудно ловить момент, это как баннихоп.

Нет, ты не прав tohtamish, прыжки по потолку хантом не имеют ничего общего с банни-хопом.
 
Простите пожалуйста но меня забанили перманентом пока был на сервере WeekMutation, только зашел и примерно через минуту(не успев даже ничего сделать) выдали бан:SMAC 0.8.6.0: ConVar r_drawskybox violation Я читов не использовал но может это реакция на один из аддонов?
З.Ы. до этого на блуде играл нормально
 
Ого, там и Dark_Soul'а забанили. Причина SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
:eek:
 
Ого, там и Dark_Soul'а забанили. Причина SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
:eek:

SMAC: ConVar sv_consistency violation
Обычно такая причина бана провоцируется использованием нестандартных моделек или редких видов читов, которые отключают их вообще (т.е. на Вашем экране остается только время, HP, патроны, карта и прицел, ни рук ни оружия не видно).
Для избежания такого бана - не используйте нестандартные модели игроков, оружия и т.д.

выдали бан:SMAC 0.8.6.0: ConVar r_drawskybox violation Я читов не использовал но может это реакция на один из аддонов?
З.Ы. до этого на блуде играл нормально
ConVar r_drawskybox violation - если правильно помню, изменены, либо полностью отключены текстуры неба. И зачем людям понадобилось отключать небо ? :) Неужели минуса хантом настолько боялся :D
 
Я помню устанавливал какой-то аддон, который делал реализм еще более реалистичным и одной из его фишек была в том, что почти ничего не видно, скорее всего это он и был
 
Уважаемая Администрация !!
Объясните мне за что я получил перманентнывй бан причем сражу через буквально 1 мин как зашел на ваш сервер. Никому я не грубил не обзывал не читерил и так далее!!!
Разберитесь пожалуйста!!! Ник мой такой же в игре как и здесь на форуме\сайте
 
Судя по бану, читерил. В следующий раз так не делай.

да я зашел на сервер минуты не прошло я тока выбрал за кого играть и только выбрал и все бан сразу че к чему

единственное у меня заменены модельки игроков и звуки( но я не считаю это читерством каким то\)
 
Back
Сверху