Жалобы на игроков

Не помню твоей просьбы, как-то не заметил тебя)))

По поводу батхерта, могу только обещать, что он - во время моих не таких уж и частых моментов скила - у вас не закончится, так что это ваша проблема с самими собою, которую вам придётся решать.
 
Не помню твоей просьбы, как-то не заметил тебя)))
Я вот хорошо помню ту просьбу Кота. Тебе столько говорили, что ты читеришь и т.п., но ты, кажется, тупо все игнорировал. И писали тебе не раз.
 
Нет, говорили мало, но говорили одни и те же, а другие подхватывали по личной инерции ума, вообще в чат пишут много чуши, не удивительно что я не замечаю, Кот сам отличается болтливостью), и в этой коммуникации кто-то решил "попросить ф12", - кстати надо так просить, а не выдумывать тирады "беляшVSжир го один на один".

По поводу инерции ума - касается в том числе и киков, когда игроки с микрофоном перед киком выдают матерную тираду в адрес новичка, "обосновывая" таким образом свою претензию и завершают уверенным "свояческим" авторитетным умозаключением, что нужно кикать, однако, я не использую микрофон и заполнять "виртуальную жизнь" сервера своим голосом чтобы потом по "голосовой дружбе" обосновывать кики, - тоже не планирую, хотя часто очень кратко и четко и вообще без ругани в чате обосновывал, за что кикаю, а вообще, за все игры несправедливо кикнул только два раза - один раз за заразу тиммейта куру), другой раз слишком многого захотел от тиммейта, когда он был заблеван, забыл что заблев для большинства игроков проблема. :rolleyes:
 
В следующий раз не игнорируй просьбы. Сделать скриншот - дело 1 секунды. Заливаешь в стим и кидаешь ссылку.
Если тебе скрывать нечего, то незачем и игнорить. Своим игнором ты только подогреваешь подозрения.

И ко всем. Демку тоже пишите, чтобы было видно и слышно, как вы обращаетесь с просьбами сделать скриншот. И чтобы было видно, если игрок игнорирует просьбы или перезаходит на сервер, что уже дает основания для возможного бана.
 
чат сам по себе нагрузка на внимание. Если хрю-хрю и другим действительно интересно, то можно поддержать коротким спамом ф12!!! несколько раз. А в другой команде, у выживших - голосом озвучить написанное, чтоб заблеванный обратил внимание. Для этого придется вовремя сократить обсуждение другого в чате.
ps Согласен с последней фразой вудмана, общий чат в конце карты самое то.
 
Позвольте немного потроллить Квара :D
И чтобы было видно, если игрок игнорирует просьбы или перезаходит на сервер, что уже дает основания для возможного бана.

Из положения о презумпции невиновности:
Факт полного отсутствия у обвиняемого доказательств невиновности сам по себе не считается доказательством его вины. Факт отказа обвиняемого от показаний и от отдельных пояснений, факт дачи им противоречивых и даже ложных показаний не являются основанием для обвинительного приговора.

Ну и на закуску (п.2 ст.14 УПК РФ):
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Предлагаю на российских игровых серверах соблюдать российское законодательство! Бан - это же почти как в тюрьму посадить, почти статья по УК :)

Я кончил, можете бросать камнями
trololo.png
 
Существуют тысячи игровых серверов только в России. Аналогия с УКРФ и с тюрьмой как-то не стыкуется здесь. Если бы это была тюрьма, то игрок после бана не смог бы играть нигде в России, ведь законодательство действует на всей территории государства. Да и в мире тоже не смог играть, если следовать логике, ведь тюрьма же, никуда нельзя отлучаться, отбываешь срок.

В данном случае более уместна аналогия с гражданским законодательством, по которому свобода передвижения гражданина не ограничивается. И в этом законодательстве как раз презумпция вины, в отличие от уголовного законодательства, где вину подозреваемого надо доказать.

А если рассматривать отдельно взятый сервер в качестве государства, ведь бан игрок получает на определенном сервере, то неизбежно приходим к выводу, что в каждом государстве свои законы, а значит российское законодательство на сервер не распространяется.

Ну и в дополнение к сказанному. Я не зря сформулировал фразу следующим образом: "что уже дает основания для возможного бана". На бан будут влиять и многие другие доказательства.
 
Существуют тысячи игровых серверов только в России.

Я тоже об этом говорил кое-кому, если что-то не нравится - всегда можно свалить на чудесные серверы, коих множество - арда, кодер нет, замбиленд тот же. Вот я не только на зозо сидел, играл и там, где сагрившиеся рекомендовали мне играть, так что предлагаю авторам претензий тоже поиграть на конфоглах, команд версусы, ну чо вы только на зозо сидите и от скуки скандалы устраиваете, поиграли бы хотя бы несколько игр таких, до конца б дотерпели там), сразу бы самомнение гармонизировалось) и научились бы справляться с батхертами).
 
Я тоже об этом говорил кое-кому, если что-то не нравится - всегда можно свалить на чудесные серверы, коих множество - арда, кодер нет, замбиленд тот же. Вот я не только на зозо сидел, играл и там, где сагрившиеся рекомендовали мне играть, так что предлагаю авторам претензий тоже поиграть на конфоглах, команд версусы, ну чо вы только на зозо сидите и от скуки скандалы устраиваете, поиграли бы хотя бы несколько игр таких, до конца б дотерпели там), сразу бы самомнение гармонизировалось) и научились бы справляться с батхертами).
мы потреоты сервера зо-зо я когда первый рас зашол я был порожон на конецто русские серв и играл на нем он мне понравилсяч из-за чего что там можно было минусов делать много а щяс сервер умирает по тихоньку так как зделали все для навичков. вы возмите уберите свои барикадыв которыве вы понаделали и будет весело вам клиенты попрут а нам интерес. а клиенты по чему попрут потому что без выипки не выживиш на этом сервере покрайнемере новичкам
 
мы потреоты сервера зо-зо я когда первый рас зашол я был порожон на конецто русские серв и играл на нем он мне понравилсяч из-за чего что там можно было минусов делать много а щяс сервер умирает по тихоньку так как зделали все для навичков. вы возмите уберите свои барикадыв которыве вы понаделали и будет весело вам клиенты попрут а нам интерес. а клиенты по чему попрут потому что без выипки не выживиш на этом сервере покрайнемере новичкам

Прочем как сказал Антиквар, оставьте 1 блуд новичкам, а 2 можно подстроить для постоянных игроков, как сказал унитаз, "вы возьмите уберите свои барикады которые вы понаделали" Можно было так сделать Антиквар, и все ДОВОЛЬНЫЙ
 
Согласен, хорошая затея, чтобы 1 серв был обустроен для старичков, типо хардмод, а 2 для новичков с барикадами.
 
Кстати игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=48268 когда он еще играл под ником
night trees был не совсем адекватен, но играл честно, потом он пропал и когда вернулся под другим ником belyash начал очень жостко палиться тем что простреливает стенки прямо в голову, даже если игрок еще не засветился перед ним. Толтым только что появился, он уже прицелом направлен в тебя. Многие игроки это заметили. Я сам этого не замечал пока не поиграл против него. Демки я к сожалению не пишу, но думаю если люди ко мне присоединятся то можно этот вопрос рассмотреть углублённие.​
 
ты унитаз вначале и сейчас - тоже два разных уровня игры, читов накопал? :D Или ты считаешь, что на том уровне, который достигается сидением на зозо полгода, должны ограничиваться все игроки? Так не все сидят только на зозо. Конкретно по беляшу - играть он стал хуже, а если не нравится его критиканство, надо говорить прямо, вовремя и к месту, а не городить огород. тоже мне воспряли...
 
Вилка, реально скиловыми ребятами я считаю кента и хурри. А этот, у него руки из жопы, по игре видно что он играет не честно, за счёт читов.
 
Вилка, реально скиловыми ребятами я считаю кента и хурри. А этот, у него руки из жопы, по игре видно что он играет не честно, за счёт читов.
В этой теме вы можете пожаловаться на игрока, который нарушает правила сервера.

Все жалобы размещайте в соответствии с формой.

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
2. Сервер, на котором было нарушение.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.

В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.
 
admin v konce koncov primesh meri? etot nik https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=197997 postaiana kikaet menia i sverxu churkoi nazivaet i oskorblaet moe proisxojdenie etot gandila jenshina bezrodnaia. suki eslib ne gruzin vas ne bilo bi shas na svete. otnimi u etoi suki prava na klik.

admin v konce koncov primesh meri? etot nik https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=197997 postaiana kikaet menia i sverxu churkoi nazivaet i oskorblaet moe proisxojdenie etot gandila jenshina bezrodnaia. suki eslib ne gruzin vas ne bilo bi shas na svete. otnimi u etoi suki prava na klik.
а сталин какой наци был?мать вашу вашу страну спас,а теперь какой то старуха чурка называет :mad:
 
В этом году тебя кикнули 2 раза, и это были 2 разных человека.
Научись писать без оскорблений, тогда тебя будут читать.
Еще на месяц в бан на форуме отправляешься.
 
Back
Сверху